Остальные Пупуни

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.214
Симпатии
297.060
Сейчас я вам найду сегодняшние твиты. Что-то типа: некоторые наркотики - хорошо, плохие люди - плохо, наркоманом в обществе быть зазорно, это стигма, их надо лечить, а не обзывать. Я уже и не знаю ничего, кроме того, что я наркофоб, потому что наркоманов не люблю и боюсь
Я щас умру. Поздравляю тему с достижением нового дна, чотам. И искренне желаю, чтобы очередному солевому нарику на приходе встретилась на жизненном пути толерантная сжвшка, а не нормальный человек.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.345
Симпатии
45.628
По последним твитам про мигрантофобию и наркофобию, вспомнила как в моем городе в середине нулевых под полное одобрение местных жителей снесли цыганский поселок, где торговали героином. Это было давно, но я аж представляю какой бы вой был случись это сейчас, и сколько бы ещё фобий нашли.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
522
Симпатии
6.665
Сейчас я вам найду сегодняшние твиты. Что-то типа: некоторые наркотики - хорошо, плохие люди - плохо, наркоманом в обществе быть зазорно, это стигма, их надо лечить, а не обзывать. Я уже и не знаю ничего, кроме того, что я наркофоб, потому что наркоманов не люблю и боюсь
Нет покоя ебанутым.
 
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
522
Симпатии
6.665
Они вообще понимают, что таким образом обесценивают всю свою матчасть? Они же, вроде как, за всю хорошее против всего плохого. Но когда случается плохое, они оказываются глухи к этому, и интересует их не чужое горе, а всего лишь соответствие или несоответствие матчасти. Вот вам и борцы за добро и справедливость.
Про обесценивание +100500. Думаю, через какое-то время этот движ просто сожрет сам себя.
 
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
30
Симпатии
359
боже, не одну меня бомбит, несколько раз видела "он репостил какую-то там фракцию Светова, аааа". у Светова и фемфракция есть, представляю, если бы он репостил ее, а потом бы девушку убил, какая бы была реакция.
Тот солевой вроде как еще был подписан на Навального и всякие Медузы, а еще на Ксюшу Зануду. Может виной всему коплюкторные игры и аниме?
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
470
Симпатии
6.821
ну, я своими глазами наблюдал на примере сан франциско до чего доходит "нестигматизация наркопотребителей". Доводит она до того, что люди ставятся по вене прям на улицах и что машины лучше не закрывать, чтобы "наркопотребители" смогли что-то из нее спиздить не разбив окна.

Из прекрасного:
Ev7i8HhXIAQPR0J.jpg
 
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
30
Симпатии
359
Сейчас я вам найду сегодняшние твиты. Что-то типа: некоторые наркотики - хорошо, плохие люди - плохо, наркоманом в обществе быть зазорно, это стигма, их надо лечить, а не обзывать. Я уже и не знаю ничего, кроме того, что я наркофоб, потому что наркоманов не люблю и боюсь
Удивительное рядом.
Никогда такого не было, и вот опять - стремительное переобувание в воздухе, следите за руками:
-Убийца мигрант: он конечно виноват, но в этом виновато общество, нищета, дискриминация, расизм;
-Убийца солевой: он виновен полностью сам по себе, не вините наркотики, это вот нутро у него гнилое.

Но на самом деле-то все гораздо прозаичнее - среди всей этой сжв тусовки полно отроков, которые не прочь пропустить пару дорог, поэтому они и триггерятся каждый раз, когда речь идет о наркотиках в негативном ключе, потому что эти леди, джентльмены и прочие не хотят, чтобы их считали "плохими". Поэтому они и кричат "ниееет, хмурый и меф не одно и тоже, не вините норкотиги!!!11". Хотя все же понимают, что не некоторые наркотики, а ВСЕ деформируют сознание, для этого они и существуют как бы, лол.
Я согласна с ними, что в РФ огромная проблема с наркоманами, что государство закрывает глаза и запрещает упоминать их всуе, будто так наркоманов станет меньше, но в случае с сжв, я считаю, что это просто стыдливая попытка прикрыть повесточкой свое нелегальное хобби.
Я сразу вспомнила, как один мужик мне рассказывал, что вот алкоголь разный бывает, не все одно и то же, и если пить дорогой алкоголь, Джек Дэниелс например, то не сопьешься. Конец немного предсказуем.
Post automatically merged:

ну, я своими глазами наблюдал на примере сан франциско до чего доходит "нестигматизация наркопотребителей". Доводит она до того, что люди ставятся по вене прям на улицах и что машины лучше не закрывать, чтобы "наркопотребители" смогли что-то из нее спиздить не разбив окна.

Из прекрасного:
Посмотреть вложение 1739521
Мне кажется или это ироничный твит? Очень надеюсь на это.
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.214
Симпатии
297.060
Да, плюс они же про наркофобию пишут. Что на фоне этого наркофобы опять будут писать гадости про наркоманов. Действительно, именно это страшно, не само убийство
Кстати, это вот на это защитники наркоты возбудились?
XvQXWlpk4gk.jpg
 
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
7.787
Симпатии
158.397
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
1.980
Симпатии
30.030
Адрес
Кухня
Нарисовала хрень линейную в трех цветах, будто раскраска для детей дошкольного возраста и возмутилась: "Это жи эйджизм! Это жи эйблизм! Художники-реалисты почти все злые, пупунь обижают!". Комрад, угомонись, ты рисуешь, как ребенок и это не принижение стилизации, не беспредметная критика от злых художников, а факт того, что развития в иллюстрациях столько же, сколько и у малютки 6летней. Есть примитивизм, есть иллюстрации к детским книжкам, а есть простое говнище от слишком умной дамы, которая продает всё, что "творит".

IMG_8742.PNG IMG_8743.PNG
 
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
178
Симпатии
3.402

Смотрел кто? Для меня она душная,но может что интересное проскочило?
просто скучно рассказывает о своих болячках, что у нее прл, что неудачно к психологам ходила, вроде полчаса видос, а мне даже нечего пересказать вам)) Весь видос был снять походу из-за рекламы сервиса подбора психологов)
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
344
Симпатии
6.550
Нарисовала хрень линейную в трех цветах, будто раскраска для детей дошкольного возраста и возмутилась: "Это жи эйджизм! Это жи эйблизм! Художники-реалисты почти все злые, пупунь обижают!". Комрад, угомонись, ты рисуешь, как ребенок и это не принижение стилизации, не беспредметная критика от злых художников, а факт того, что развития в иллюстрациях столько же, сколько и у малютки 6летней. Есть примитивизм, есть иллюстрации к детским книжкам, а есть простое говнище от слишком умной дамы, которая продает всё, что "творит".

Посмотреть вложение 1746243 Посмотреть вложение 1746245
Господи какая же она идиотка
Считаю что Комрад главный пациент sjw палат на равне с никсель
При условии что хоть кто то мог бы терпеть ее душнильство на регулярной основе ...
 
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
1.980
Симпатии
30.030
Адрес
Кухня

Смотрел кто? Для меня она душная,но может что интересное проскочило?
она все видео снимает с рекламной поддержкой, видно, как ей в тягость вообще что-то делать на ютуб. Посматриваю её инсту иногда, она не такая отбитая, как главная Пупуня, конечно, но тоже с приветом) вообще, тему сжв уже обходит немного. Делает иногда макияжи полулюксом, отдала больше ляма за ремонт в новой квартире, занимается переездом, ноет про "нет денег", но хоть рисует заказы, иллюстрации лучше, чем Комрад.
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.148
Симпатии
66.712
она все видео снимает с рекламной поддержкой, видно, как ей в тягость вообще что-то делать на ютуб. Посматриваю её инсту иногда, она не такая отбитая, как главная Пупуня, конечно, но тоже с приветом) вообще, тему сжв уже обходит немного. Делает иногда макияжи полулюксом, отдала больше ляма за ремонт в новой квартире, занимается переездом, ноет про "нет денег", но хоть рисует заказы, иллюстрации лучше, чем Комрад.
Помню она говорила, что росла в нищете и плохо живёт, а недавно в видосе рассказывала, что всю жизнь живёт в просторной трёхкомнатной... И тип вот переезжает (её родители "переезжают" её).
Кто-то врал.
 
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
1.980
Симпатии
30.030
Адрес
Кухня
Помню она говорила, что росла в нищете и плохо живёт, а недавно в видосе рассказывала, что всю жизнь живёт в просторной трёхкомнатной... И тип вот переезжает (её родители "переезжают" её).
Кто-то врал.
как я поняла, родители разъехались, она жила сама в этой квартире и и спользовала только одну комнату (рассказывала здесь Тык ) Квартиру разменяли и купили ей эту новую, в которую она переезжает. Не хочу считать чьи-то деньги, но она то плачет про то, что на патреоне скинули на растворимую лампу и она хоть что-то поест, тут же пишут ей "Так у тебя маки, айфоны, камеры, свет итд", на что она с удивленными глазками "Ведь это для работы!". Тут же у неё довольно хорошая косметичка для той, кто собирает на лапшу деньги в интернете, доставки хорошей еды (хз, сколько все эти орешки, кашки и всякое ПП стоит в России, в местных европах это не три копейки). Правда не хочу осуждать за доход, просто не понимаю, зачем плакаться про бедность, ведь ни отсутствие, ни их наличие не является причиной стыда или гордости.
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.148
Симпатии
66.712
как я поняла, родители разъехались, она жила сама в этой квартире и и спользовала только одну комнату. Квартиру разменяли и купили ей эту новую, в которую она переезжает. Не хочу считать чьи-то деньги, но она то плачет про то, что на патреоне скинули на растворимую лампу и она хоть что-то поест, тут же пишут ей "Так у тебя маки, айфоны, камеры, свет итд", на что она с удивленными глазками "Ведь это для работы!". Тут же у неё довольно хорошая косметичка для той, кто собирает на лапшу деньги в интернете, доставки хорошей еды (хз, сколько все эти орешки, кашки и всякое ПП стоит в России, в местных европах это не три копейки). Правда не хочу осуждать за доход, просто не понимаю, зачем плакаться про бедность, ведь ни отсутствие, ни их наличие не является причиной стыда или гордости.
Ппкс
 
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
1.080
Симпатии
16.772
как я поняла, родители разъехались, она жила сама в этой квартире и и спользовала только одну комнату (рассказывала здесь Тык ) Квартиру разменяли и купили ей эту новую, в которую она переезжает. Не хочу считать чьи-то деньги, но она то плачет про то, что на патреоне скинули на растворимую лампу и она хоть что-то поест, тут же пишут ей "Так у тебя маки, айфоны, камеры, свет итд", на что она с удивленными глазками "Ведь это для работы!". Тут же у неё довольно хорошая косметичка для той, кто собирает на лапшу деньги в интернете, доставки хорошей еды (хз, сколько все эти орешки, кашки и всякое ПП стоит в России, в местных европах это не три копейки). Правда не хочу осуждать за доход, просто не понимаю, зачем плакаться про бедность, ведь ни отсутствие, ни их наличие не является причиной стыда или гордости.
Я сейчас подписана на ее закрытый твиттер, помню тоже что раньше она ныла про деньги, но сейчас нет... наоборот, пишет, что хорошо зарабатывает, но последние несколько лет все деньги уходили на квартиру и ремонт (я так поняла она 500т заплатила за квартиру, не все было за счет родителей + миллион на ремонт). Возможно, поэтому были такие противоречия с деньгами)
Но вообще сейчас она кажется мне довольно адекватной, живет своей жизнью, ничего из себя не строит, не лезет ко всем со своим мнением. В отличие от Ники.