Остальные Пупуни

Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.402
Симпатии
295.615
Пиздейшн... трансгендеры скоро гинекологию отменят - не у всех женщин есть пизда, оказывается. Ебануться
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.198
Симпатии
98.644
этак интерсек реально пойдут войной на женщин.. феминизм который мы заслужили. :facepalm:
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.108
Симпатии
63.253
Я воще не хочу быть токсичной и кого-то там не любить, но после таких экзерсисов становлюсь дюже трансфобная. Обычным женщинам жить-то можно?
 
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
522
Симпатии
6.665
Я воще не хочу быть токсичной и кого-то там не любить, но после таких экзерсисов становлюсь дюже трансфобная. Обычным женщинам жить-то можно?
Можно, но ты должна быть негомофобна, нетрансфобна, не осуждать никого и еще миллион не, чтобы не разочаровывать феминисток и соответствовать их высоким идеалам.
Кхм, что же мне это напоминает?
 
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
1.661
Симпатии
6.981
Господи, студенческий театр решил не ставить пьесу, какой удар.

Кстати, Бетти Додсон, чьи семинары изображают в пьесе, считает, что пьеса - пиздец. И вовсе не из-за транслюдей:
https://dodsonandross.com/sexfeature/bettys-response-vagina-monologues
 
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
1.978
Симпатии
30.004
Адрес
Кухня
Трансгендерность, пупуни, какашки, суперские корявые рисунки, волосатые письки и подмыхи, говеный мерч, депрессии, твиттерские срачи, попрошайничество в патреоне, асексуальность, никаквсешность, успешный курс по продвижению, угнетение, цветные волосы, пёся, абьюз, сестринство - все это временно. Мой полыхающий зад - бесконечно!
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.535
ладно бы монологи вагины, тут вон прогрессивная общественность считает, что идентифицировать себя как супернатурала (что? да!) — это очень трансфобно.
пояснительная бригада раз:
1615897372631.png

пояснительная бригада два:
https://www.refinery29.com/en-us/2021/03/10362588/super-straight-sexuality-reddit-tiktok
тут, кстати, очень показательны пользовательские комментарии и лайки под ними. у читателей мозгов-то явно побольше, чем у авторов статьи, и это не может не радовать.

вот почему не могут люди просто отъебаться друг от друга и не устраивать истерики из-за того, что одной группе не понравились личные предпочтения другой? вопрос риторический, да.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.344
Симпатии
45.586
Вот тут рандомный пупуня веселит. Чисто «жопа есть, а слова нет». Типа и не было никогда такой актрисы Эллен Пейдж
Кстати, почему ей можно будет играть женщин?
 

Вложения

Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.535
Кстати, почему ей можно будет играть женщин?
патамушта стрелочка не поворачивается! угнетенному меньшинству можно практически всё, даже если ещё вчера оно было вполне себе "мэйнстримной" лесбиянкой.
зато фильм "Трансамерика" был бы невозможен в 2021-м, а белую цисгендерную Фелисити Хаффман яростно бы закэнселили за то, что посмела играть трансгендера FtM, да ещё и не прошедшего свою самую главную операцию. а в 2005-м фильм собрал целый букет кинонаград, а Хаффман вполне заслуженно получила за свою мощнейшую роль Золотой глобус.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
1.079
Симпатии
16.771
Блин, вот с одной стороны, я сочувствую новоиспеченному Эллиотту и верю, что он мог действительно всю жизнь себя чувствовать мужчиной и только сейчас решиться на переход. В этом его интервью есть детские фотки - на них девочку не сразу можно разглядеть. Детям-актерам обычно приходится нелегко, одержимые славой родители не слушают их желаний, и наверное, тяжело было долгие годы играть роли, совершенно не соответствующие твоему внутреннему ощущению себя.
Но остается один момент: вот была девушка Эллен, называла себя лесбиянкой, женилась на девушке. А теперь есть мальчик Эллиотт, и он себя по-прежнему называет квиром... Только что это теперь значит? Ему же не нравятся мужчины? Значит, он гетеро? И был всегда гетеро, раз трансгендерность присутствовала в нем с детства? А как тогда быть с тем, что он называл себя лесбиянкой?
Я сама к ЛГБТ отношения особо не имею, но мне пиздец обидно за негетеросексуальных и гендерно-некомформных девочек, для которых Эллен Пейдж была ролевой моделью и вдохновением, а теперь этой персоны как будто и не было никогда.
Эллиоту, очевидно, совсем похуй на женщин, можно же было хотя бы как-то адресовать эту проблему. Но в длинном интервью ни слова ни о прежней ориентации, ни о бывшей жене (интересно, а ей сейчас каково?), только радость от того, что наконец-то можно коротко постричься (а то ведь известной и богатой белой женщине закрыт доступ в салоны).
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
902
Симпатии
6.695
ладно бы монологи вагины, тут вон прогрессивная общественность считает, что идентифицировать себя как супернатурала (что? да!) — это очень трансфобно.
пояснительная бригада раз:
Посмотреть вложение 1754638

пояснительная бригада два:
https://www.refinery29.com/en-us/2021/03/10362588/super-straight-sexuality-reddit-tiktok
тут, кстати, очень показательны пользовательские комментарии и лайки под ними. у читателей мозгов-то явно побольше, чем у авторов статьи, и это не может не радовать.

вот почему не могут люди просто отъебаться друг от друга и не устраивать истерики из-за того, что одной группе не понравились личные предпочтения другой? вопрос риторический, да.
А как они бишечек© называют? Экстрасексуалы?
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.344
Симпатии
45.586
Итак, среди пупунь в тви новый виток срачей про наркофобию. По следам вышел материал в вандерзине, в котором комменты продуманнее и умнее, чем сам текст

https://www.wonderzine.com/wonderzine/life/life/255581-narcophobia

принесу небольшой кусочек, но там абсолютно все комментарии похожи.

Снова у пупуней с богатыми родителями из Москвы или крупных городов мира реальность не сошлась с российской. Они же сами употребляют практически поголовно, а тут видишь ли кругом быдло наркофобное
 

Вложения

Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.338
Симпатии
58.430
На вандерзине обычно под любым материалом на остросоциальную тему комментарии умнее, чем сама статья.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.298
Симпатии
232.011
Вандерзин, похоже, поставил себе целью обелить всё, что вызывает в глазах общества осуждение. Типа будьте толерантнее, не живите стереотипами, защитим тех, кого не принимает общество, и вот это вот всё. Я, конечно, не думаю, что они станут таким образом обелять педофилию, но не всё, что общество отвергает, нуждается в защите.
 
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
1.743
Симпатии
30.599
Итак, среди пупунь в тви новый виток срачей про наркофобию. По следам вышел материал в вандерзине, в котором комменты продуманнее и умнее, чем сам текст

https://www.wonderzine.com/wonderzine/life/life/255581-narcophobia

принесу небольшой кусочек, но там абсолютно все комментарии похожи.

Снова у пупуней с богатыми родителями из Москвы или крупных городов мира реальность не сошлась с российской. Они же сами употребляют практически поголовно, а тут видишь ли кругом быдло наркофобное
Про хлопок и отрицательный рост - это как раз весь словарь "Таких дел", который я однажды тут упоминала, он огроменный и там куча такого типа "говорите так, а не эдак".
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
470
Симпатии
6.821
Вандерзин, похоже, поставил себе целью обелить всё, что вызывает в глазах общества осуждение. Типа будьте толерантнее, не живите стереотипами, защитим тех, кого не принимает общество, и вот это вот всё. Я, конечно, не думаю, что они станут таким образом обелять педофилию, но не всё, что общество отвергает, нуждается в защите.
Этим уже cuties занимаются.