Остальные Пупуни

Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
1.743
Симпатии
30.601
Видела этот коврик в статье Вандера про ковры (или кто там делал эти интервью?), мне он понравился гораздо больше, чем Никины говяшки с глазами.
 
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
1.079
Симпатии
16.772
Там Хомак удалил с лурка статьи про трапов и глобальное потепление. Завтра походу на дваче аутентификация через госуслуги.
Какой-то парень-гей недавно написал тред о том, что из-за гомофобных статей на лурке у него в подростковом возрасте появлялись суицидальные мысли. Хомак на это высрался, что лурк - памятник эпохи, удалять что-то оттуда некошерно и вообще малолеткам не понять великую интернет-культуру нулевых.
Ему про это никто еще не напомнил?
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.078
Симпатии
54.393
Забавно, но такую говнину (я про ковры), что они втюхивают, любая может за вечер сделать: хочешь с какашкой, хочешь с хуяшкой
 
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
522
Симпатии
6.665
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.607
Какой-то парень-гей недавно написал тред о том, что из-за гомофобных статей на лурке у него в подростковом возрасте появлялись суицидальные мысли. Хомак на это высрался, что лурк - памятник эпохи, удалять что-то оттуда некошерно и вообще малолеткам не понять великую интернет-культуру нулевых.
Ему про это никто еще не напомнил?
У меня конечно жопа с хомака знатно сгорела. Так и хочется придти к нему в каменты и сказать: *дак ты ж пидор!"
 
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
1.079
Симпатии
16.772
У меня конечно жопа с хомака знатно сгорела. Так и хочется придти к нему в каменты и сказать: *дак ты ж пидор!"
Так у него вроде обычная гетеросексуальная жена есть. Хотя если он теперь себя считает девочкой, то может и пидор...
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.400
Так если гендер не равно пол, почему транс женьшени обижаются, когда им говорят, что они биологические мужчины?
FE134C64-18DA-4BE9-BEC2-E4B8ABFA51BF.jpeg
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.299
Симпатии
232.021
Надеюсь, он/а сначала разберётся со своими тараканами в голове, а потом уже думает над тем, пить гормоны или нет. Желание быть не таким, как все, в русле современной сжв-повесточки может принести некоторые проблемы, если заиграешься в небинарную персону.
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
344
Симпатии
6.550
еще одна в мир ковров врывается... пиздец какой-то уже
Посмотреть вложение 1816447
О нееет вот это реально ужасно
Супер утомляющаяся и перегорающая от всего света уже через неделю будет ныть ...
Не понимаю почему все так подсели на ковры если это по сути то же вышивание крестиком - медитативной длиннющий процесс...
 
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
1.743
Симпатии
30.601
Я думала сначала, что Аэм (он(а)) же Анна-Мария) жестко троллит, все время стебется (по крайней мере, пытается) над корреспондентами и редакторами, в твиттерочек это выкладывает. А тут такой скрин из инстаграма притащили, ух!
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.574
Пока искала что такое абаф человек, нашла старую статью, не знаю, мне на Плутон лететь от комикса, или восторгаться уровнем сарказма автора?
https://gorod-812.ru/slova-prizvannyie-spasat-ot-ugneteniya/
 
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
1.743
Симпатии
30.601
Немножко скринов сторис от Сергея/Аэма/экс-Анны-Марии.

photo_2021-04-16_20-04-10.jpg photo_2021-04-16_20-04-10 (2).jpg

И твиты) (там откроется ветка, могу поскринить чуть позже)
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.147
Симпатии
66.699
Так если гендер не равно пол, почему транс женьшени обижаются, когда им говорят, что они биологические мужчины?
Посмотреть вложение 1816768
Есть байт немного лучше:
Если трансженщинам нужна отдельная репрезентация, значит ли это, что они сами не относят себя к жещинам раз женской репрезентации им мало?
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
Есть байт немного лучше:
Если трансженщинам нужна отдельная репрезентация, значит ли это, что они сами не относят себя к жещинам раз женской репрезентации им мало?
Я вот слежу и мне кажется они пытаются усидеть на двух стульях. То есть и норм получить поглаживания и за то, что ты женщина (угнетают) и за то, что ты трансформер.
я вот все ещё не понимаю, почему когда мужик надевает юбку это борьба,
А как белая Девка танцует тверк апроприация?
а вообще у меня бабулькинское ощущение, что это тупо мода. В мою молодость было принято считать себя готом, сейчас вон пол менять