Остальные Пупуни

Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.400
Я вот слежу и мне кажется они пытаются усидеть на двух стульях. То есть и норм получить поглаживания и за то, что ты женщина (угнетают) и за то, что ты трансформер.
я вот все ещё не понимаю, почему когда мужик надевает юбку это борьба,
А как белая Девка танцует тверк апроприация?
а вообще у меня бабулькинское ощущение, что это тупо мода. В мою молодость было принято считать себя готом, сейчас вон пол менять
Только чтоб перестать быть готом можно просто выкинуть всю атрибутику и снять черные шмотки, а обратно организм испорченный на гормонах не вернешь...

Задолбали эти русские, скорей бы уже как Ника в Европу переехать, там-то все по-другому будет!
13D8957F-32AD-4E17-BB7F-FC986FFE9F04.jpeg
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.110
Симпатии
63.258
Ну конечно, очень стыдно быть русским, ведь весь русский народ виноват в том, что гос.аппарат хромает на обе ноги. Фу фу фу, русские! Я транс-англичанка.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.805
Симпатии
150.988
Чебоксарская прокуратура таки повернула стрелочку на все 180

В Чебоксарах прокуратура завела на студентку дело о возбуждении ненависти к мужчинам.

Преступница репостнула пост из фем-паблика и сопроводила это все подписью со словом «спермомр*зи».

IMG_20210417_123432.jpg
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.344
Симпатии
45.594
Там Хомак удалил с лурка статьи про трапов и глобальное потепление. Завтра походу на дваче аутентификация через госуслуги.
Он вообще последнее время очень сильно ебанулся. Где-то был скрин, я уже потеряла, что буквально в 2016 году он был Димой, и писал, что не еврей
А пару недель назад совершил ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ камингаут типа «небинарный» (что поменялось-то?), и теперь уже с более профессиональной точки зрения копротивляется за трансов

не говоря уже, что у него все кругом фашисты-зигаметы
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.400
Чебоксарская прокуратура таки повернула стрелочку на все 180

В Чебоксарах прокуратура завела на студентку дело о возбуждении ненависти к мужчинам.

Преступница репостнула пост из фем-паблика и сопроводила это все подписью со словом «спермомр*зи».

Посмотреть вложение 1818409
100500 пабликов, мемов и мужиков, которые постоянно используют слова «шкура», «шлюха», «тупая пизда»: ну да ну да пошел я нахуй.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
Только чтоб перестать быть готом можно просто выкинуть всю атрибутику и снять черные шмотки, а обратно организм испорченный на гормонах не вернешь...

Задолбали эти русские, скорей бы уже как Ника в Европу переехать, там-то все по-другому будет!
Посмотреть вложение 1818283
А шо тут случилось? Меня нордик забанила (не выносим друг друга обоюдно)

про пол я согласное. Но кто ж свои мозги молодёжи вставит
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.202
Симпатии
353.333
Чебоксарская прокуратура таки повернула стрелочку на все 180

В Чебоксарах прокуратура завела на студентку дело о возбуждении ненависти к мужчинам.

Преступница репостнула пост из фем-паблика и сопроводила это все подписью со словом «спермомр*зи».

Посмотреть вложение 1818409
Вот суки! И это в то время, когда всё мд и Поднебесный на свободе!!
Ну а как же - яйценосцев обижают, они же самые ущемленные у нас. Не могу, как бомбит.
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
470
Симпатии
6.821
Он вообще последнее время очень сильно ебанулся. Где-то был скрин, я уже потеряла, что буквально в 2016 году он был Димой, и писал, что не еврей
А пару недель назад совершил ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ камингаут типа «небинарный» (что поменялось-то?), и теперь уже с более профессиональной точки зрения копротивляется за трансов

не говоря уже, что у него все кругом фашисты-зигаметы
Ну там колпак уже протек, со справкой, уж простите мою психофобию. Ему бы таблетки жрать, да на море смотреть, а не этой хуйней заниматься.
 
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
1.079
Симпатии
16.772
А я вот не понимаю, что ей это знание даст? Аутизм в сильной степени, наверное, полезно выявлять у детей, чтобы выстроить их обучение и интеграцию в общество соответствующим образом. Но здесь речь об уже взрослом человеке, который вполне себе нормально живет и взаимодействует с окружающим миром. Определенные сложности социального взаимодействия, я думаю, могут быть у всех, в том числе нейротипичных людей. Их можно проработать с терапевтом, но справочка об аутизме для этого не нужна.
Для чего тогда? В твиттерах ею размахивать?

У Анны-Марии, кажется, какая-то навязчивая идея со взрослым аутизмом. Недавно она начала очередной срач на тему того, что "высокочувствительность" - это фейк, и на самом деле все люди с ее признаками - недодиагностированные аутисты. Кидалась во всех без спросу ссылками на какой-то тест на взрослый аутизм.
У меня есть несколько этих признаков, типа обостренного слуха, обоняния и тд, и я решила пройти его на всякий случай)) Тест, естественно, сказал мне, что я не аутистка, т.к никаких проблем с социализацией у меня нет... Но если даже допустить, что "высокочувствительность" - это разновидность аутизма, я не понимаю стремления приписать себе (или вообще чужим людям) лишнюю болезнь. В чем смысл? Нейроотличность не лечится медикаментозно, да и вообще особо не лечится, и для чего тогда этот диагноз нужен?
Может, я чего-то очевидного тут не вижу....
 
Последнее редактирование:

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.110
Симпатии
63.258
Размахивать, ага. Блеать, да как можно радоваться пачке диагнозов? Ими если только выёбываться, а если хочешь проблему решить — вообще похуй, какое у тебя там F.
Я тоже пациентка дяди доктора, и вот что я об этом думаю.
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
1.828
Симпатии
18.222
Возраст
123
Адрес
Tír na nÓg
Он вообще последнее время очень сильно ебанулся. Где-то был скрин, я уже потеряла, что буквально в 2016 году он был Димой, и писал, что не еврей
А пару недель назад совершил ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ камингаут типа «небинарный» (что поменялось-то?), и теперь уже с более профессиональной точки зрения копротивляется за трансов

не говоря уже, что у него все кругом фашисты-зигаметы
До сих пор в ахуе, что создатель лурка, этого воплощения нетолерантности, где хвалебную или нейтральную статью про что-либо нужно искать с лупой среди тонн хейтспичей, оказался снежиночкой. Это прямо кек
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
902
Симпатии
6.696
Лучше б маску на нос натянуло. А то я опять тот мем с писюном и труселями вспомнила.
Post automatically merged:

Размахивать, ага. Блеать, да как можно радоваться пачке диагнозов?
Ну чё, может внимание выйдет привлечь, а также можно в качестве оправдания своих поступков использовать. Ну и попонтоваться перед пупунями, естественно.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.344
Симпатии
45.594
Справочка - повод обновить о себе информацию конечно же

А почему гей, интересно, она же раньше встречалась с девушками
 

Вложения

Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
872
Симпатии
15.656
Адрес
Москва
Я думала, там будет справочка о том, что оно официально трансформер, а тут вон чего.
Капец жопа горит. Не хочу даже расписывать, почему, просто дайте мне тазик со льдом пожалуйста
 
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
1.743
Симпатии
30.601
Справочка - повод обновить о себе информацию конечно же

А почему гей, интересно, она же раньше встречалась с девушками
Там в описании иначе про ориентацию написано, имя твиттера все равно постоянно меняет.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
3.870
Симпатии
54.632
врожденное, лимфоток наверное нарушен.
похуизм... ну да... помню как она эпично желала рака тому, кто пожаловался на ее обнаженку и прокладку с кровью и инста удалила ее профиль, как нарушаюший правила сообщества, ее просто пидорасило и трясло несколько дней, какие там проклятия лелись (профиль потом вернули)
Ее пожизненно пидорасит и бугуртит вообще от всего. А особенно, от того что ее таких же подружек Смешариков типа Кареловой и Оли Касс ебут. У неё феноменальная цикличка на сексе.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
1.818
Симпатии
18.278
А я вот не понимаю, что ей это знание даст? Аутизм в сильной степени, наверное, полезно выявлять у детей, чтобы выстроить их обучение и интеграцию в общество соответствующим образом. Но здесь речь об уже взрослом человеке, который вполне себе нормально живет и взаимодействует с окружающим миром. Определенные сложности социального взаимодействия, я думаю, могут быть у всех, в том числе нейротипичных людей. Их можно проработать с терапевтом, но справочка об аутизме для этого не нужна.
Для чего тогда? В твиттерах ею размахивать?

У Анны-Марии, кажется, какая-то навязчивая идея со взрослым аутизмом. Недавно она начала очередной срач на тему того, что "высокочувствительность" - это фейк, и на самом деле все люди с ее признаками - недодиагностированные аутисты. Кидалась во всех без спросу ссылками на какой-то тест на взрослый аутизм.
У меня есть несколько этих признаков, типа обостренного слуха, обоняния и тд, и я решила пройти его на всякий случай)) Тест, естественно, сказал мне, что я не аутистка, т.к никаких проблем с социализацией у меня нет... Но если даже допустить, что "высокочувствительность" - это разновидность аутизма, я не понимаю стремления приписать себе (или вообще чужим людям) лишнюю болезнь. В чем смысл? Нейроотличность не лечится медикаментозно, да и вообще особо не лечится, и для чего тогда этот диагноз нужен?
Может, я чего-то очевидного тут не вижу....
Боюсь, что бывшая Анна Мария становится на скользкую пупуньскую дорожку: нихуя не делать, собирать донаты, а в случае чего верещать "не троньте меня, я психическая(ский)!" Поэтому и гордость такая кучей диагнозов:facepalm:
Мне ещё понравилось, как она правильного психиатра искала. Сама (сам) я не врач, но точно знаю, что у меня за диагноз, а вы все ставите неправильно.
Насчёт работы. Выяснили, что РАС не какая-то там шизофрения не болезнь, а нейроотличие, стало быть это не причина не трудоустраиваться. А при ПТСР или БАР дают нерабочую группу интересно? Потому что если дают максимум третью рабочую, то увы - Анна-Сергей именно не хочет, а не не может работать.
Впрочем, надеюсь, это временное помешательство, и теперь уже Сергей не встанет окончательно на сторону пупунизма.
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.420
Симпатии
42.371
Боюсь, что бывшая Анна Мария становится на скользкую пупуньскую дорожку: нихуя не делать, собирать донаты, а в случае чего верещать "не троньте меня, я психическая(ский)!" Поэтому и гордость такая кучей диагнозов:facepalm:
Мне ещё понравилось, как она правильного психиатра искала. Сама (сам) я не врач, но точно знаю, что у меня за диагноз, а вы все ставите неправильно.
Насчёт работы. Выяснили, что РАС не какая-то там шизофрения не болезнь, а нейроотличие, стало быть это не причина не трудоустраиваться. А при ПТСР или БАР дают нерабочую группу интересно? Потому что если дают максимум третью рабочую, то увы - Анна-Сергей именно не хочет, а не не может работать.
Впрочем, надеюсь, это временное помешательство, и теперь уже Сергей не встанет окончательно на сторону пупунизма.
не слышала чтоб кому-то с птср в россии что-то там дали, у нас тут и с депрессией больничный не получишь (ну разве что в больничке чалишься). с бар может и дают инвалидность, но если совсем все плохо
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.725
Симпатии
42.168
В СССР с ПТСР целое поколение выросло и ничего, работало вполне успешно.
Так что фигу им, а не инвалидность-пенсия-донаты.