Остальные Пупуни

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.778
Симпатии
84.423
Адрес
Плутон
меме в тему видела - перефразируя: только находясь под обстрелами российских военных в бомбоубежище украинцы могут понять ту боль которую испытывает консервы от оскорблений русских в твиттере:sh_ut:
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
1.115
Симпатии
22.869
Ну а обмен опытом что ли не повлияет никак?
Да, повлияет, но изначально все выглядело так, как будто тех, кто уже там лечится или кто собирался туда ехать лечиться, всем от ворот поворот дадут. Это просто тоже оч хороший способ сказать "вот смотрите, что ваша европа делает, а мы в россии молодцы, мы всех сделаем и всех завоюем"
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.401
Симпатии
42.233
В телеге у Аси все нормально:
Делает ногти («и жестко опаздывает» как сверх-занятый пупунь даже на халявный маникюр).
Купила два «довоенных платья».
Ругает Самокат, «я просто хочу заказать липтона на последнюю сотку».
Ходит на психотерапию, «прорабатывает» отца и что «надо работать или всё-таки учиться» (для учебы сейчас самое время).
Радуется «хорошо что я сделала аборт» (с Альбертом и так сложности, а детей она не любит).
Ищет работу «менеджером в хумусию». Удивлена нулю откликов от работодателей.
Клянчит донаты, выкладывая чеки за таблетки и возврат рекламы.
В общем за Асю можно не волноваться - нашу булочку ничто не заставит изменить себе.
Кстати напоминаю, что у Аси гражданство Молдовы и она в любой момент может свалить, если захочет.
а Альбертик как армянин может в упрощенном порядке гражданство Армении получить, я узнавала, месяца за 2 делают
 
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
136
Симпатии
2.402
Вот и настало время, когда пупуни осознали, что они нахер не нужны никому со своими бложиками, патреонами и мерчем, что, оказывается, все это время следовало бы учиться чему-нибудь полезному, работать, получать опыт и самообразовываться, иметь финансовую подушку. Но это делать мы, конечно же, не хотели, потому что гораздо проще страдать от упадка сил после мытья посуды, пердеть в диван, мастурбировать и просить донаты; и знаете, милые, если честно, мне даже не жалко особо их
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.717
Симпатии
41.776
Не особо жалко? Да вы редкой души гуманист, милое!
Я с удовольствием посмотрю на эту бесполезную биомассу через пару месяцев. Надеюсь, их окончательно накроет реальность.
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.621
А Любовь Белоус и ее Мудашу обсуждают здесь где-нибудь?
Для них есть тред на холиварке, но меня бомбит с лицемерия анонов. Два уебища гробят своих кошек, потому что когда животное утратило "маленькость", оно подлежит замене. А при этом аноны-комментаторы не имеют права называть вещи своими именами и должны извиняться за малейшее упоминание внешки пациентов.
 
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
970
Симпатии
13.429
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
640
Симпатии
9.861
Щас блевану
Post automatically merged:

Грязные волосы. Надеюсь, она соблюдает личную гигиену в других кхм местах
У нее ж там лютое ОКР. Она как-то писала, что не будет целоваться с человеком, у кого зубы кривые, вдруг они из-за кривизны грязные.
Так шо, скорее всего себя моет
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
909
Симпатии
15.097
Выдавливает сексуальность перед закрытием инсты
война войной, а рыхлые бочка в фотошопе приталенны по расписанию!
Post automatically merged:

У нее ж там лютое ОКР. Она как-то писала, что не будет целоваться с человеком, у кого зубы кривые, вдруг они из-за кривизны грязные.
Так шо, скорее всего себя моет
иногда такие заявы кидаются подобными персонами для отвода глаз, чтобы отвести от себя подозрения
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.980
У нее ж там лютое ОКР. Она как-то писала, что не будет целоваться с человеком, у кого зубы кривые, вдруг они из-за кривизны грязные.
Так шо, скорее всего себя моет
Как ОКР-щик в ремиссии (фиксация тоже на чистоте) скажу. что это работает очень избирательно (можно испытывать лютое отвращение к "грязи" с чужих людей, но при этом абсолютно равнодушно относиться к своей... простите за подробности)
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
79
Симпатии
1.233
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
985
Симпатии
12.683