Остальные Пупуни

Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
641
Симпатии
9.890
Милое, а можно подробнее про Сычева? Многие нахваливают прям.
Я там где-то писала, щас кратко:
*сразу оговорюсь, что это мнение моих знакомых и мой пересказ этого мнения*
Некоторые были у него, т.к. у него был хороший пиар. И все сказали, как один, что он довольно пофигистичен к пациенту. И у него лучше получается быть просвещающим блоггером, чем эмпатичным доктором.
Ну и раньше про него было достаточно негативных отзывов на "про докторов", но потом подчистились.

Пы. Сы. За Консерву некий испанский стыд возникает...
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
6.918
Симпатии
54.098
Я там где-то писала, щас кратко:
*сразу оговорюсь, что это мнение моих знакомых и мой пересказ этого мнения*
Некоторые были у него, т.к. у него был хороший пиар. И все сказали, как один, что он довольно пофигистичен к пациенту. И у него лучше получается быть просвещающим блоггером, чем эмпатичным доктором.
Ну и раньше про него было достаточно негативных отзывов на "про докторов", но потом подчистились.

Пы. Сы. За Консерву некий испанский стыд возникает...
У него ж исчо и клиника, и книги(((
 
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
1.989
Симпатии
30.152
Адрес
Кухня
А вот это вообще как, нормально? Заявлять о фиктивном браке, состоя уже в браке? Может обратиться в полицию иностранных граждан Испании, помочь двум несчастным страдальцам получить убежище, но у себя в Беларуси?
104DD996-1099-4715-8B47-95A7512B8DFE.jpeg F2EA4180-D8E4-4350-917B-DDB74F4CCCDE.jpeg EF3481F5-DD23-4C41-A9BD-214AA355E2EE.jpeg
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.729
Симпатии
42.264
Хотелось бы уточнить список «прошлых заслуг», а также увидеть выжимку темы «15 лет старалась представлять».
Много не надо, в общих чертах: топ-5 достижений.
Татухи, уши и рога не считаются.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
1.074
Симпатии
17.115
А вот это вообще как, нормально? Заявлять о фиктивном браке, состоя уже в браке? Может обратиться в полицию иностранных граждан Испании, помочь двум несчастным страдальцам получить убежище, но у себя в Беларуси?
Посмотреть вложение 2562605 Посмотреть вложение 2562606 Посмотреть вложение 2562607
вот это называется как на панике прыгнуть в открытый космос без скафандра. При том, что она вроде даже и не занималась таким активизмом, за который ее могли за руку хватануть. Нисколько не умаляю ужасной и тем более опасной обстановки в стране сейчас, но как и с Консервой тут будто все побежали и я побежал, а думать, как ты за границей будешь доказывать, что ты там нужен, выдержишь все эти переезды и разрыв с друзьями, что это в принципе тебе сейчас было необходимо. Они и тут-то на петушиных правах были и не могли самостоятельно снимать жилье, насколько понимаю.
Post automatically merged:

Полиция стоит, защищает митинг против Путина в Турции, аж прослезилась, что так можно. А если в Турции поорать "Фашист Эрдоган"? Полиция тоже будет трогательно стоять в сторонке? Блять, ну че ты такая тупая то, Ань?
а бычка с таксистом? интересно, как быстро ее доведет Турция не туристическая. Вообще немного в шоке от стиля ведения телеги и твиттера, пора бы уже задуматься, далеко ли тебя приведет манера общаться будто тебе все должны.
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.150
Симпатии
66.745
А вот это вообще как, нормально? Заявлять о фиктивном браке, состоя уже в браке? Может обратиться в полицию иностранных граждан Испании, помочь двум несчастным страдальцам получить убежище, но у себя в Беларуси?
Посмотреть вложение 2562605 Посмотреть вложение 2562606 Посмотреть вложение 2562607
Сколько ей лет, что она такую ахинею пишет?
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.352
Симпатии
58.670
Сколько ей лет, что она такую ахинею пишет?
Начинаю подозревать, что в веренице пластическо-косметических операций и процедур, которыми она так активно увлеклась, затесалось удаление межушного нервного узла за абсолютной ненадобностью.
 
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
641
Симпатии
9.890
Я
А вот это вообще как, нормально? Заявлять о фиктивном браке, состоя уже в браке? Может обратиться в полицию иностранных граждан Испании, помочь двум несчастным страдальцам получить убежище, но у себя в Беларуси?
Посмотреть вложение 2562605 Посмотреть вложение 2562606 Посмотреть вложение 2562607
Я не оч понимаю: "Лишилась работы и живу на накопления". Но ведь глобально то работа есть, можно найти другую работу.
В чем собственно трагедия?
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.848
Симпатии
27.866
Я

Я не оч понимаю: "Лишилась работы и живу на накопления". Но ведь глобально то работа есть, можно найти другую работу.
В чем собственно трагедия?
За этим персонажем не слежу, но рискну перевести с пупуньского: соцсети прикрыли, рекламодатели отвалились, сайты типа Патреона тоже не работают, платёжные системы послали нахер — это лишилась работы. А вы что предлагаете? Работать на настоящей работе? Им нельзя, у них слабая психика, дефицит всех витаминов и выгорание всей бабки.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.193
Про Консервк. Я не понимаю, с чего тут решили, что она на чьем-то хую куда-то может попасть. Данные весьма средние плюс пуля в голове. Что там ещё? Асексуалка. И кому такое сокровище упало? То, что она сама себя считает красивой, ресурс сам по себе недостаточный.
А эта с рогами... Ну какое же ничтожество.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.875
Симпатии
42.918
То есть зрители в РФ должны скачать и включить VPN для того, чтобы смотреть видео с рекламой, ради того, чтоб блогеров не коснулись ограничения.
Воистину, уж теперь то все будет хорошо! Только не у вас.
(в комментах все оргазмируют как обычно, что ради Консервы готовы хоть одну рекламу без видео смотреть)

1648293824879.png
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.163
То есть зрители в РФ должны скачать и включить VPN для того, чтобы смотреть видео с рекламой, ради того, чтоб блогеров не коснулись ограничения.
Да, сейчас все блогеры к этому призывают. Но лично мне лень с этим заморачиваться.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.875
Симпатии
42.918
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
1.082
Симпатии
16.802
А кто зрителям оплатит хороший впн, чтобы они с ним смотрели видео, не дожидаясь загрузки по полчаса?)
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.055
Симпатии
80.461
Адрес
Мухосранск
А зачем мне смотреть рекламу с впн, если я могу смотреть совсем без рекламы :fli_rt5: Это ж не мои проблемы)))
 
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
1.074
Симпатии
17.115
монетизация ютуба не отключается, если внутри есть от блогера реклама? у нее же она в каждом ролике, не понимаю, причем тут тогда впн
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.875
Симпатии
42.918
монетизация ютуба не отключается, если внутри есть от блогера реклама? у нее же она в каждом ролике, не понимаю, причем тут тогда впн
Она про партнерку, которую сам Ютуб лепит(сторонняя реклама, которая врубается посреди просмотра), а не про интеграции, которые блогеры снимают сами как часть ролика
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.129
Симпатии
236.279
видали, что происходит?! пупуни уже резюме составляют для поиска этих ваших работ! куда мир катится???
Screenshot_20220331_175356.jpg
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.875
Симпатии
42.918
У нее хомяки из клуба любителей унижения похоже. Я прямо не знаю...
 

Вложения

Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.078
Симпатии
54.399
У нее хомяки из клуба любителей унижения похоже. Я прямо не знаю...
На днях она уже делилась покупешками, хайлайтер там и так далее. Но с такими хомяками безденежье и возвращение на родину Ане не грозит.
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3.449
Симпатии
81.280
Не уверена, насколько это годится в «остальные поциенты», но не знаю, куда еще можно принести. Наткнулась в тик-токе на вроде бы обычное видео девочки с отцом, но концовка меня, мягко говоря, смутила. Зашла в коммы - а там какой-то лютый пиздец. Обвинения девочки в домогательствах и поддержка ебанутых малолеток а-ля «держись сестра ». Я попыталась написать ей напрямую с вопросами и предложением помощи, а меня тупо заблочили))9) Хайпиться на насилии и возводить его в норму уже стало обыденностью? Ты открыто называешь отца насильником на многомиллионную аудиторию тик-тока, но банишь за простые вопросы? Как-то мерзко стало вообще.
 

Вложения