Остальные Пупуни

Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
3.282
Симпатии
74.216
Ты уже Глеба закошмарила, что он съебался сверкая тапками. Я удивлена, что он так долго продержался, ибо у неё в течении нескольких лет стабильно свистела фляга. Чего стоят её постоянные панички и истерики в туалетах, когда Глеб носился как ужаленный вокруг очередной светиной истерики. Я бы давно съебалась из таких отношений.
Post automatically merged:


Света ревнивая шо пиздец. Она только на словах "своя девчонка, герл павер, систерхуд" и т.д. Но в компаниях с другими девушками она ведёт себя как змея. Раньше (примерно в 2018-м) я общалась в вк с девчонкой из компании часто контактирующей с Комрад и Ко. Эта девочка недолго дружила со Светой, потому что как только эта девчонка стала понемногу вливаться в светин коллектив т.е познакомилась с глебасиком и стала хорошо дружить с другими парнями - Света мигом её выперла из своего круга общения. И так было со многими другими девушками. Света почему-то вечно конкурирует со всеми, кто имеет женский пол.
Ох уж эти инстаграмные феминистки.
 
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
30
Симпатии
794
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
3.282
Симпатии
74.216
Да всё уже, кончился феминизм, уже не модно. И на капитализм уже как - то похуй, новые шмотки покупают только так
Света и до этого была жертвой маркетинга. Что ее объединяло с левым радикальным движем, я хз. Кроме того, что ее бы очень порадовала социальная система с базовым доходом, складывающимся из налогов каких-нибудь других взрослых))
 
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
808
Симпатии
10.396
Я тут не шибко в теме, наткнулась на мадам. В поиске сведений толком нет, я конечно ещё тот сыщик))) так, на всякий случай спрошу - что известно по tati mockingbird, проводит разборы всяких высеров со стороны мудэ, а также есть свои курсы по политологии, фемкурс, вроде все по делу, но отсутствие данных и курсы меня смущают
 
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
66
Симпатии
1.241
Я тут не шибко в теме, наткнулась на мадам. В поиске сведений толком нет, я конечно ещё тот сыщик))) так, на всякий случай спрошу - что известно по tati mockingbird, проводит разборы всяких высеров со стороны мудэ, а также есть свои курсы по политологии, фемкурс, вроде все по делу, но отсутствие данных и курсы меня смущают
меня в целом смущает факт, что кто-то на серьезных шщах продает курсы по феминизму… и отдельные вопросики к тем, кто это покупает.
 
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
3.282
Симпатии
74.216
Пришла Свету похвалить. У нее очень милая керамика, особенно, если за точку отсчёта брать шедевры Олечки касс.
Screenshot_2024-04-03-00-01-17-60_1c337646f29875672b5a61192b9010f9.jpg
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
184
Симпатии
3.549
Пришла Свету похвалить. У нее очень милая керамика, особенно, если за точку отсчёта брать шедевры Олечки касс. Посмотреть вложение 4092987
Если сравнивать с Олей касс, то если бы люди срали глиной, получалось бы лучше, чем ее изделия
 
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
3.282
Симпатии
74.216
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
1.346
Симпатии
10.882
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
53
Симпатии
545
Несу мою любимку. Конткест такой, что, живя на прошлой квартире заключили договор на интернет и забыли вроде его расторгнуть, в итоге, по прошествии двух лет, расторгать его оказалось поздно, накопился долг и вот))

IMG_8887.jpeg IMG_8888.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
988
Симпатии
13.601
Несу мою любимку. Конткест такой, что, живя на прошлой квартире заключили договор на интернет и забыли вроде его расторгнуть, в итоге, по прошествии двух, лет расторгать его оказалось поздно, накопился долг и вот))

Посмотреть вложение 4099351 Посмотреть вложение 4099353
Какая это страна?
 
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
386
Симпатии
9.545
Несу мою любимку. Конткест такой, что, живя на прошлой квартире заключили договор на интернет и забыли вроде его расторгнуть, в итоге, по прошествии двух, лет расторгать его оказалось поздно, накопился долг и вот))

Посмотреть вложение 4099351 Посмотреть вложение 4099353
Офигеть, оказывается договора надо расторгать! Вот это да, век живи, век учись. Иногда поражаюсь пупуньской наивности.
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
114
Симпатии
949
Да ладно, это международная глупость.

На реддите в загоне для понаихов в германию было как-то нытьё кого-то из южной америки что договора расторгать надо руками, а не просто переставать платить, как у них дома.

Да и вообще в РФ же типично (было, как минимум) на договора типа мобильной связи и интернета тупо забивать, бо просто отключают связь и долг не копится.
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.121
Симпатии
39.030
Милые, а помните, была такая кинокритикесса и вроде как феминистка Мария Кувшинова? Тута вспомнила, пошла смотреть - а канал в телеге выпилен и в фб найти не могу. Чего, где она сейчас?
 
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
1.346
Симпатии
10.882
Да и вообще в РФ же типично (было, как минимум) на договора типа мобильной связи и интернета тупо забивать, бо просто отключают связь и долг не копится.
Да вроде некоторые провайдеры уже прикрывают эту лавочку.
 
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
1.074
Симпатии
17.115
Милые, а помните, была такая кинокритикесса и вроде как феминистка Мария Кувшинова? Тута вспомнила, пошла смотреть - а канал в телеге выпилен и в фб найти не могу. Чего, где она сейчас?
вела еще твиттер, но больше его не нахожу. кимкибабадук закрыла, осталась в РФ и имела собаку, на этом все.
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.426
Симпатии
42.482
Несу мою любимку. Конткест такой, что, живя на прошлой квартире заключили договор на интернет и забыли вроде его расторгнуть, в итоге, по прошествии двух лет, расторгать его оказалось поздно, накопился долг и вот))

Посмотреть вложение 4099351 Посмотреть вложение 4099353
Это пугалки, думаю, никто никуда не посадит
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.121
Симпатии
39.030