Остальные Пупуни

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.120
Симпатии
63.737
пиздец ее заклинило:
Посмотреть вложение 4107534 Посмотреть вложение 4107538
ну и конечно Светачка такая востребованная у мужчин:
Посмотреть вложение 4107541
Окольцуйте и осемените кто-нибудь срочно!! Мальчики берите на заметку, я люблю это и вот то, завоёвывайте, ахаха. Пиздец дура. Видимо, когда в нее стакан с пивом на фесте метали, мозг сильно сотрясли.
 
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
381
Симпатии
9.393
Такая вся современная фемистка, а все мысли вертятся только вокруг штанов, прям как у какой-нибудь патриархальной бабы Зины из глубокой провинции, чей смысл жизни - это выйти взамуж. Реально систерхуд)))
 
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
46
Симпатии
804
Такая вся современная фемистка, а все мысли вертятся только вокруг штанов, прям как у какой-нибудь патриархальной бабы Зины из глубокой провинции, чей смысл жизни - это выйти взамуж. Реально систерхуд)))
прочитала "как у патриархальной бабы Залины" и, в принципе, тоже не оказалась неправа)
 
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
3.280
Симпатии
74.092
Света в своем репертуаре. Глеб что ли не побежал по первому свистку?
 

Вложения

Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.123
Симпатии
235.925
главное, уже была два раза замужем, а все еще такая зацикленность. видимо она каждого ебыря в загс тянет, вот пока было 2.
 
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
3.280
Симпатии
74.092
главное, уже была два раза замужем, а все еще такая зацикленность. видимо она каждого ебыря в загс тянет, вот пока было 2.
Причем особого перерыва между ними, кажется, не было.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.729
Симпатии
42.248
Она не о муже, а о содержании мечтает.
Чтобы не париться уже поисками этой самой работы за копейки, а уютно сидеть дома, поебывая мозги мужику.
Но нет, нет, пупуня. Все полимеры проебаны.
 
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
1.313
Симпатии
10.553
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
381
Симпатии
9.393
У Светы постоянно были коллабы с брендами, реклама, съемки какие-то, концерты, мерч. У неё много лояльных хомяков, какая-никакая известность. Неужели этим она не может себя прокормить? Блогеры с куда более меньшим количеством подписоты и известности умудряются каждый свой пук монетизировать, а Света может только плакать и искать хуй. Такая чмоня, я хуею. Она самостоятельно вообще жить не способна.
 
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
3.280
Симпатии
74.092
У Светы постоянно были коллабы с брендами, реклама, съемки какие-то, концерты, мерч. У неё много лояльных хомяков, какая-никакая известность. Неужели этим она не может себя прокормить? Блогеры с куда более меньшим количеством подписоты и известности умудряются каждый свой пук монетизировать, а Света может только плакать и искать хуй. Такая чмоня, я хуею. Она самостоятельно вообще жить не способна.
Тоже удивлена, честно говоря. Но все эти коллабы были году в 2017-2019, видимо потом, увлекшись своими ментальными проблемами, она выпала из колеи, растеряла контакты и теперь сидит в луже.
Post automatically merged:

При этом она вечно говорит, какая она сильная девчонка. Мое не понимает, в чем она сильная. Скоро укатит в Брест к матушке, похоже.
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.120
Симпатии
63.737
Я бы сейчас все лолкеки про Свету нашла, но у меня память на такие вещи не длинная:(
Раньше Суета была райот хардкор герл и отчаянно пыталась доказать всем мачистам и мужланам, что она труъ (в отношении парней в сцене она не так уж и неправа, но кроме нее девок было порядочно и никто их не гнал). Были кринжовые скандалы (голая жопа Сахаровой на гиге например), в Суету на Свора фесте кто-то кинул пустой стаканчик из-под пива пластиковый, в целом, она настолько противная была и есть, что с ней дружить не хотели особо. Не любили в основном за попрошайничество, нытье и музыку ее всерьез не воспринимали (на мой взгляд, справедливо, в пизду такой хоркоре). И это я навскидку вспомнила, а срачей было много, происходило все это в инстаграме. Короче говора, Светка всю дорогу была нытливой срачливой унылой писей, рыдающей весь день из-за сна, где Глебсик изменил, но при этом очень хотела, чтобы ее признала вонючая мачистская хардкор сцена и тусовочка.
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.123
Симпатии
235.925
интересно, как у них с куколдом Глебсиком произошел разлад, столько лет все таки вместе, он все терпел и жопу вытирал, она обосновалась в чужой хате и на чужую зп и тут такой поворот...
вот фотки уже после разъезда
863248869230.jpg 382559857.jpg 8773713504.jpg 24870466111.jpg
не пойму этот чебурек с партаками на лице и с говеным характером в себя что ли поверила и думает, что найдет еще более питательный?
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
562
Симпатии
8.035
новости от инсайдера про Тасю Шеремет: она до сих пор в России, не может улететь в Испанию по состоянию здоровья
Внж у нее до 02.07.2024, наблюдаем, останется ли она в ненавистном Мордоре или все же сможет вернуться в Испанию и каким-то чудом продлить внж
IMG_7782.jpeg
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
184
Симпатии
3.545
У Светы постоянно были коллабы с брендами, реклама, съемки какие-то, концерты, мерч. У неё много лояльных хомяков, какая-никакая известность. Неужели этим она не может себя прокормить? Блогеры с куда более меньшим количеством подписоты и известности умудряются каждый свой пук монетизировать, а Света может только плакать и искать хуй. Такая чмоня, я хуею. Она самостоятельно вообще жить не способна.
Да прошла просто уже мода на эту поебень, вот и нахуй она никому не нужна. А в современную колею она уже не войдёт
 
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
381
Симпатии
9.393
Да прошла просто уже мода на эту поебень, вот и нахуй она никому не нужна. А в современную колею она уже не войдёт
Да попытаться она всё равно может. Попытка - не пытка. Всяко лучше, чем ходить по улице с дико вращающимися глазами в поисках питательного, в которого она сможет вцепиться зубами. Ей всё таки не уже 18 лет, с каждым годом найти КлАсСнОгО эмо-панк-хардкор-скейт мальчика всё труднее, вокруг одни цивилы, которым истеричка без хобби и образования не особо интересна. В 30 лет пора бы начать учиться быть самодостаточной феминисткой. Хотя кого я обманываю, Светино будущее - это стать фриковатой Бэллой Рапопорт, которая выпрашивает суп:;-))):или на треш стримы пойти:krestica: