Остальные Пупуни

Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
183
Симпатии
3.499
Да попытаться она всё равно может. Попытка - не пытка. Всяко лучше, чем ходить по улице с дико вращающимися глазами в поисках питательного, в которого она сможет вцепиться зубами. Ей всё таки не уже 18 лет, с каждым годом найти КлАсСнОгО эмо-панк-хардкор-скейт мальчика всё труднее, вокруг одни цивилы, которым истеричка без хобби и образования не особо интересна. В 30 лет пора бы начать учиться быть самодостаточной феминисткой. Хотя кого я обманываю, Светино будущее - это стать фриковатой Бэллой Рапопорт, которая выпрашивает суп:;-))):или на треш стримы пойти:krestica:
Сложно представить, кому нужна злобная тридцатилетняя баба сомнительного вида со стремными партаками на морде, ещё и капризная истеричка.
 
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
3.265
Симпатии
73.660
интересно, как у них с куколдом Глебсиком произошел разлад, столько лет все таки вместе, он все терпел и жопу вытирал, она обосновалась в чужой хате и на чужую зп и тут такой поворот...
вот фотки уже после разъезда
Посмотреть вложение 4117412 Посмотреть вложение 4117413 Посмотреть вложение 4117414 Посмотреть вложение 4117415
не пойму этот чебурек с партаками на лице и с говеным характером в себя что ли поверила и думает, что найдет еще более питательный?
Отношения себя изжили. Видимо после отъезда Глеба в Испанию стало понятно, что у каждого своя параллельная жизнь. Мне они отчаянно напоминают историю Снегги и Крольчаги из бьютиков. Инертный чел и истеричная барышня. Будет смешно, если у Глеба щас попрет творчество, коллабы и он быстро заженится на девчонке. Свету порвет.
 
Регистрация
8 Фев 2023
Сообщения
227
Симпатии
6.123
Отношения себя изжили. Видимо после отъезда Глеба в Испанию стало понятно, что у каждого своя параллельная жизнь. Мне они отчаянно напоминают историю Снегги и Крольчаги из бьютиков. Инертный чел и истеричная барышня. Будет смешно, если у Глеба щас попрет творчество, коллабы и он быстро заженится на девчонке. Свету порвет.
Краем глаза заметила какие-то фото и сториз у него с другой девушкой, такое ощущение, что это были свидания
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.107
Симпатии
235.117
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
3.265
Симпатии
73.660
зашла, да, с какой то пожеванной нормиской гуляет, но может подруга, хз
Посмотреть вложение 4118746 Посмотреть вложение 4118747
Девчонка вроде из НиНо, шмот кастомит. Видимо, подруга. Но я б хотело сезон, где "этот чумазоид" (с) встречает новую творческую партнерку, а Светосья мизогинно по ней проходится.

Девчонка вроде норм. Пожеванная она из-за губ, сдует - уйдут эти носогубки.
 
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
347
Симпатии
8.415
зашла, да, с какой то пожеванной нормиской гуляет, но может подруга, хз
Посмотреть вложение 4118746 Посмотреть вложение 4118747
Счастливый такой, улыбается. Я думаю он настолько привык жить со Светой и её сложным характером, что просто смирился и растворился в ней. А потом ощутил глоток свежего воздуха, что можно просто жить в кайф, не обслуживать бытового инвалида, не терпеть ежесекундные истерики, сцены ревности и манипуляции, не извиняться за то, что изменил в чужом сне. И понял, что возвращаться в такие отношения не хочет.
У меня было нечто подобное с первым браком, реально после этого очень тяжело заставить себя вернуться к истероиду и жить как раньше, хочется вырваться, сбросить груз и жить дальше.
 
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
29
Симпатии
755
Та самая соседка - алкоголичка, которая в 30 выглядит на 60. Мне её по человечески жаль, как она не видит, во что превратилась

1713195437960.png 1713195453706.png
 
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
1.254
Симпатии
10.046
Вот я ее никогда пристально не разглядывало, а теперь вижу, что у нее еще и на лбу тату.
Ну что ж, пусть не удивляется, что ни на работу, ни замушзамуш никто не спешит звать.
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.610
Симпатии
49.165
Вот я ее никогда пристально не разглядывало, а теперь вижу, что у нее еще и на лбу тату.
Ну что ж, пусть не удивляется, что ни на работу, ни замушзамуш никто не спешит звать.
Уж насколько мне нравятся тату на людях, но татухи на лице=признак долбоёба, и всё.
 
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
347
Симпатии
8.415
Та самая соседка - алкоголичка, которая в 30 выглядит на 60. Мне её по человечески жаль, как она не видит, во что превратилась

Посмотреть вложение 4120753 Посмотреть вложение 4120755
Тот самый человек в метро, от которого хочется отсесть, если он присядет рядом. Потому что страшно за кошелёк.
 
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
3.265
Симпатии
73.660
Таки у Глеба похоже роман с этой девчулей. Ну шо ж, совет да любовь.
 

Вложения

Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
80
Симпатии
1.762
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
1.254
Симпатии
10.046
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
3.265
Симпатии
73.660
Такую роскошь могут себе позволить только очень крутые ребята из творческой или около того индустрии, ну либо отчаянно себя повреждающие товарищи типа Светы.
Ну ладно на лбу, челкой можно прикрыть. Но на щеке, которая у всех ползет с возрастом - это шаг на грани отчаяния.
 
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
1.254
Симпатии
10.046
Как раз на щеке мне и бросилась в глаза в первую очередь. На лбу уже потом разглядело.
Это как же больно будет сводить...
 

Зверь алкащий

с двумя вагонами
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4.035
Симпатии
50.980
Как раз на щеке мне и бросилась в глаза в первую очередь. На лбу уже потом разглядело.
Это как же больно будет сводить...
Это же как больно было наносить. Даже с обезболом. Там же кость и нерв совсем рядом.
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.610
Симпатии
49.165

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.114
Симпатии
63.409
На щеке у нее были буквы grl pwr разноцветные, это еще куда ни шло, но эта ласточка — пиздец.
Глебасик мне вообще не импонирует, но если его новая пассия не говнистая ипохондричка с опухшим гондурасом, то я пожалуй даже рада за него.