Остальные Пупуни

Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
757
Симпатии
14.962
Если не толстая девушка выложит такое - то она шлююююха. А если толстая - то молодец, бадипозитиве. Хотя мне какого угодно размера, пола и степени близости людей было бы неприятно наблюдать публично голыми, потому что в моем маленьком мирке это считается интимным и личным. А когда мне хочется посмотреть на голых, то я иду на порн хаб и самостоятельно выбираю то, что мне по душе. Можно блин не тыкать уже своими сиськами да письками, месячными и консистенцией какашек, обсуждать цвет своих соплей, запах гноя из прыщей и прочие физиологичные неаппетитные штуки. Все эти вещи - нормальны и обычны. Но так же нормально - не хотеть принимать участие в обсуждении подобного
 

Вложения

Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
142
Симпатии
2.395
Если не толстая девушка выложит такое - то она шлююююха. А если толстая - то молодец, бадипозитиве.
что-то вы, милое, белое с горячим смешиваете. люди, позволяющие себе использовать слово «шлюха», никакого отношения к феминизму, а следовательно бодипозитиву не имеют по умолчанию. а люди, поддерживающие бодипозитив, слатшеймингом не занимаются
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
142
Симпатии
2.395
вероятно, скажу сейчас не очень популярную на форуме мысль, но тем не менее. у человека, занимающегося публичной деятельностью в интернете, есть паттерны контента, который он выкладывает. никто никого не заставляет подписываться: если вы знаете, что человек выкладывает нюдсы, а это несложно понять, пролистав профиль, а в рамки контента, который вы хотите потреблять, это не вписывается, можно просто не подписываться и жить дальше. даже если кто-то сам лезет в ваш фид посредством рекламы, на большинстве доступных сервисах от рекламных постов конкретного пользователя можно отказаться в два клика, мол, не интересно, не надо.

тыканьем можно было бы считать, если бы кому-то в личку прилетали чужие фотографии вульвы. любой вообще вариант, где вы не давали согласия на такой тип контента. который ничем не хуже и не лучше другого, просто в вашем конкретном случае не входит в рамки желаемого, это ок. а в чьи-то входит в виде вполне артикулированного запроса. все-таки пространство блога отдельного человека это то место, где автор может выкладывать все, что кажется ему соответствующим, до тех пор пока это не нарушает законодательство. и между потребителем контента и его создателем в момент подписки образуется негласный договор согласия, который легко и безболезненно можно разорвать в одностороннем порядке любой стороной через отписку или бан.

представления о том, что неаппетитно — все-таки дичайше субъективная и взрощенная культурой, обществом и прочими в человеке штука. цвет соплей обсуждать тоже может быть полезно — например, в виде серии сториз о том, что цвет соплей никакого влияния в доказательной медицине не несет на постановку диагноза и вообще не важен. проблемы с месячными — тоже вполне. а уж то, что вы называете сиськами-письками, вполне очевидно несет классную функцию — если инфополе ограничено исключительно конвенционально привлекательными телами, со временем свое, статистически вероятно не такое уж привлекательное по очевидным причинам, можно начать недолюбливать. и пополнение фида фотографиями девушек, которые не вписываются в стандарты, но все равно выкладывают обнаженные фото, потому что им по кайфу и они считают себя мега хот, или наоборот не считают, потому что им плевать на стандарты красоты, а тело не должно никому быть эстетически приятным, оно должно помогать владельцу реализовывать потребности, все это может помочь сэкономить на психотерапевте одной-двум девочкам, которых чморили в школе, родители называли жиробасинами, мальчики, в которых они влюблены были, позволяли себе комментировать их вес. а если кому-то этот контент неинтересен, всегда можно подписаться на инстаграм ангелов викториас сикрет, благо их развелось немало :)
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.016
Симпатии
8.354
Если не толстая девушка выложит такое - то она шлююююха. А если толстая - то молодец, бадипозитиве. Хотя мне какого угодно размера, пола и степени близости людей было бы неприятно наблюдать публично голыми, потому что в моем маленьком мирке это считается интимным и личным. А когда мне хочется посмотреть на голых, то я иду на порн хаб и самостоятельно выбираю то, что мне по душе. Можно блин не тыкать уже своими сиськами да письками, месячными и консистенцией какашек, обсуждать цвет своих соплей, запах гноя из прыщей и прочие физиологичные неаппетитные штуки. Все эти вещи - нормальны и обычны. Но так же нормально - не хотеть принимать участие в обсуждении подобного
Господи господи господи :ze_le_ny:
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.810
Симпатии
151.029
что-то вы, милое, белое с горячим смешиваете. люди, позволяющие себе использовать слово «шлюха», никакого отношения к феминизму, а следовательно бодипозитиву не имеют по умолчанию. а люди, поддерживающие бодипозитив, слатшеймингом не занимаются
Ну не шлюха, а - подстилка патриархата, пропагандистка лукизма и фэтшейминга, угнетает всех не таких стройных и нетаких красивых демонстрацией своего тела
Активистки таких шеймят только в путь
Неспроста Ника, у которой от природы неплохие данные - всячески фотографируется намеренно уродски - то ебало скорчит, то прыщиков найдет, то несуществующее как назло пузо пытается выпятить или складки найти, портит намеренно волосы.
Они сами заложницы своего сраного бодипозитива, не дай бог активистка стройная, симпатичная, ухоженная - ее свои товарищки живьём сожрут
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
307
Симпатии
3.603
Ну не шлюха, а - подстилка патриархата, пропагандистка лукизма и фэтшейминга, угнетает всех не таких стройных и нетаких красивых демонстрацией своего тела
Активистки таких шеймят только в путь
Неспроста Ника, у которой от природы неплохие данные - всячески фотографируется намеренно уродски - то ебало скорчит, то прыщиков найдет, то несуществующее как назло пузо пытается выпятить или складки найти, портит намеренно волосы.
Они сами заложницы своего сраного бодипозитива, не дай бог активистка стройная, симпатичная, ухоженная - ее свои товарищки живьём сожрут
+1
Катя еще говорила, что блоги, например, о похудении - это вообще никак "не норм", даже если для себя.
 
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
4.276
Симпатии
44.934
Адрес
Инострания
Если не толстая девушка выложит такое - то она шлююююха. А если толстая - то молодец, бадипозитиве.
По аналогии, обычная женщина, выглядящая как эскортница - это идеологически фу, зато выглядящие так МтФ - это ебать как прекрасно.
Я не разделяю и позицию тех же радфем по части транссексуализма, но СЖВ ебу дали в другую сторону.
Впрочем, СЖВ ненавидят многие представители ЛГБТ (в т.ч. хорошие знакомые), их ненавидят многие цветные в том же США...

что-то вы, милое, белое с горячим смешиваете. люди, позволяющие себе использовать слово «шлюха», никакого отношения к феминизму, а следовательно бодипозитиву не имеют по умолчанию. а люди, поддерживающие бодипозитив, слатшеймингом не занимаются
Но осуждение все равно будет со стороны феминисток 3 волны, в т.ч. со стороны СЖВ.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.342
Симпатии
58.533
никто никого не заставляет подписываться: если вы знаете, что человек выкладывает нюдсы, а это несложно понять, пролистав профиль, а в рамки контента, который вы хотите потреблять, это не вписывается, можно просто не подписываться и жить дальше.
Ну по такой логике можно и форум закрывать, так как все насики отпишутся от обсуждаемых личностей на ютубе и прочих площадках и просто не будет обсуждать то, что им не нравится. Разве нет?

Я не буду говорить за всех, но скажу позицию по данному вопросу за себя.
Начнем с чисто субъективной оценки внешности. Лично мне совершенно до фени, что там считает красивым какая-то Катя или Оля или Ника, в кулуарах они вольны делать все, что душеньке угодно. Но когда они начинают выставлять всю эту красоту на всеобщее обозрение ультимативно заявляя, что черное - это на самом деле белое, просто вы тут все дураки и не лечитесь, то критика - это естественная реакция.
Если говорить о личностных качествах пациенток этой темы, то тут тоже все очень так себе. Честно говоря, этот аспект меня заботит сильнее, чем внешность. Они все двуличные, ленивые и злые девочки, в жизнь которых пришла возможность целыми днями продавливать диван и доказывать всему интернету, кто тут на свете всех прекрасней и умнее, прикрываясь правами ВСЕХ женщин земли, а также трансгендеров, полисексуалов и черта в ступе. Отдельное внимание для меня заслужило высказывание Кати, что ни одна девушка с анорексией так не страдала так, как полная и что это надо принять, как факт. У меня складывается впечатление, что за показательной любовью к себе скрывается просто восхваление и взращивание своих комплексов, а не избавление от них.
Так что само по себе обсирание людей за внешность мне (и, наверное, большинству здесь присутствующих) не особенно-то интересно.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.301
Симпатии
232.076
Лично я вижу ситуацию так. Есть группа девушек, которые переживают из-за того, что непривлекательны в глазах противоположного пола. Поэтому с одной стороны, убеждают всех, что внешность не главное, и вообще вариантов красоты очень много - чтобы от них не отвернулись. А с другой - всячески стараются подчеркнуть свою сексуальность, чтобы услышать желаемое: что они сексуальны и привлекательны. "Не хорошо заниматься сексуальной объективацией" в их исполнении звучит как "не хорошо заниматься сексуальной объективацией, если нас никто не назовет сексуальными". По факту, девушки осознают, что не вписываются в стандарты красоты, и поэтому их могут не рассматривать в качестве любовных и сексуальных партнерш, но при этом еще могут сказать что-нибудь неприятное про их внешность. Поэтому они лишают людей любой возможности это сделать. Они обесценивают любые предпочтения людей, если не вписываются в эти предпочтения. Они обесценивают само желание людей видеть красоту. Они обесценивают желание людей сказать комплимент (поскольку комплимент - это уже оценка, которой они так пытаются избежать). Они хотят лишь одного: чтобы их хвалили, и ими восхищались. Считали их самыми сексуальными, самыми красивыми и самыми привлекательными. И всё. Люди не в состоянии переносить оценку своей внешности и своей сексуальности. Нарциссическая травма - это, конечно, очень грустно, но не повод абьюзить окружающих.

Сразу скажу, я против сексуальной объективации, против того, чтобы травить человека за внешность. И против того, чтобы ставить внешность во главу угла в отношениях. Но их позиция по вопросу внешности кажется мне довольно лукавой и не совсем искренней.
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
909
Симпатии
15.102
Это, конечно, офф, но я по поводу вандерзина - главного журнала всех сжв. Так как я эпилептик, то время от времени читаю статьи по своему заболеванию, особенно личные отзывы. И вот натолкнулась на статью про жизнь эпилептика на вандерзине: https://www.wonderzine.com/wonderzine/health/personal/214983-epilepsy . И у меня настойчивое ощущение, что статья выдумана на все стопицот процентов от первого до последнего слова. Начиная с того, что наши врачи не могли поставить диагноз, несмотря на МРТ и ЭЭГ. Ага, как же. Если бы речь еще шла о приступах, не связанных с потерей сознания, можно было бы согласиться (к примеру, у человека может возникать периодически аура, но он может просто не понимать, что это; кстати, аура может возникать без подергивания конечностей). Но когда речь идет о припадках, связанных с потерей сознания, прикусыванием языка и судорогами, то поверить, что ей не могли диагностировать эпилепсию, не возможно. Когда у меня случился припадок дома, то врач со скорой, которую вызвали, тут же сказал, что у меня был, скорее всего, эпилептический припадок и сказал, куда обратиться. Любые врачи знают о том, что эпилепсия выражается в разных формах, и что мочеиспускание совершенно не обязательно происходит. И что эпилепсия совершенно не обязательно возникает в детском возрасте - тоже (у меня, к примеру, она возникла в 19 лет). И насчет того, что никто не хотел брать ответственность. Возможно, авторка статьи не знает, но у нас есть врачи-эпилептологи, которые этим специально занимаются. Никому другому брать на себя ответственность за лечение эпилепсии не надо.
И это я не говорю о том, что она перепутала эпилептоидную акцентуацию и эпилептический характер. Ага, "у моей эпилепсии другая акцентуация". Эпилепсия - это болезнь, а не акцентуация.
Что за настойчивое желание очернить нашу медицину? Она у нас не идеальная, но не надо наших докторов выставлять идиотами. Ага, когда она приехала в Лондон, ей прям все сразу же диагностировали. Ага, она, оказывается, болела всю жизнь, но припадки только себя проявили. Такое может быть. А может и не быть. Подергивания конечностей у нее могли быть связан не с эпилепсией, а с другим заболеванием, которое действительно могло повлечь за собой развитие эпилепсии (а могло быть просто отдельным симптомом). Откуда у доктора из Англии такая уверенность, что она всю жизнь эпилепсией болела? У него нет ее анамнеза, нет ее обследований. Особенно ранних. Но да, он прям категорично все заявил.
Ага. И про лечение препаратом с огромной степенью токсичности, после которого надо постоянно печень и почки проверять. Это где она такой препарат против эпилепсии нашла? Особенно, если говорить о современных противоэпилептических препаратах третьего поколения. К ним относится не только прописанный ей леветирацетам, то также ламотриджин и топирамат (которые пила я; топирамат мне не подошел). У нас давно успешно лечат эпилепсию с помощью ПЭП третьего поколения. С какого перепуга ей в Сеченовке прописали бы какой-то ужасный токсичный препарат вместо нормального ПЭП. Или что, эпилептологи в районных поликлиниках знают о ПЭП третьего поколения, а в Сеченовке внезапно нет?
И самый звездеж - когда в конце ее разрешили выпивать пару коктейлей. Ага, алкоголь при эпилепсии. Особенно в ситуации, когда припадки не контролируемы и не наступила медикаментозная ремиссия. Ага. И кстати, по поводу того, что в Сеченовке ей обещали ремиссию. Они могли обещать медикаментозную ремиссию. То есть когда на фоне приема препаратов приступов не бывает. Но не обычную.
Ну и конечно нельзя было обойтись без упрека нашего общества в лукизме. Когда девушка, большая эпилепсией, посоветовала авторке выглядеть презентабельно, чтобы к ней подошли и помогли.

Это к вопросу о том, можно ли доверять статьям с вандерзина, особенно основанном на "личном опыте".
Подписана на автора этой статьи уже год, и могу подтвердить, что у неё случалось несколько приступов за это время. К тому же она разумная и образованная девушка, у меня создала приятное впечатление.

Да, она выпивает, судя по фото из ресторанов и баров, но я не знаю, что при эпилепсии можно или нельзя. Не думаю, что у неё есть резон врать насчёт своего заболевания. Может, действительно все как-то неудачно для неё сложилось с русскими докторами, а сейчас вот появилась какая-то ясность и на радостях была написана статья.

Ни в коем случае не обесцениваю ваш опыт и описанные нестыковки, но и авторша текста мне кажется добросовестной журналисткой, хотя и предубеждённой, но это многим эмигрантам свойственно в отношении родины, увы.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.810
Симпатии
151.029
Лично я вижу ситуацию так. Есть группа девушек, которые переживают из-за того, что непривлекательны в глазах противоположного пола. Поэтому с одной стороны, убеждают всех, что внешность не главное, и вообще вариантов красоты очень много - чтобы от них не отвернулись. А с другой - всячески стараются подчеркнуть свою сексуальность, чтобы услышать желаемое: что они сексуальны и привлекательны. "Не хорошо заниматься сексуальной объективацией" в их исполнении звучит как "не хорошо заниматься сексуальной объективацией, если нас никто не назовет сексуальными". По факту, девушки осознают, что не вписываются в стандарты красоты, и поэтому их могут не рассматривать в качестве любовных и сексуальных партнерш, но при этом еще могут сказать что-нибудь неприятное про их внешность. Поэтому они лишают людей любой возможности это сделать. Они обесценивают любые предпочтения людей, если не вписываются в эти предпочтения. Они обесценивают само желание людей видеть красоту. Они обесценивают желание людей сказать комплимент (поскольку комплимент - это уже оценка, которой они так пытаются избежать). Они хотят лишь одного: чтобы их хвалили, и ими восхищались. Считали их самыми сексуальными, самыми красивыми и самыми привлекательными. И всё. Люди не в состоянии переносить оценку своей внешности и своей сексуальности. Нарциссическая травма - это, конечно, очень грустно, но не повод абьюзить окружающих.

Сразу скажу, я против сексуальной объективации, против того, чтобы травить человека за внешность. И против того, чтобы ставить внешность во главу угла в отношениях. Но их позиция по вопросу внешности кажется мне довольно лукавой и не совсем искренней.
Именно так
Отсюда и корни совершенно запредельного аттеншнвхоринга.
Не только убеждение все и вся - мои телеса прекрасны, но они вопреки своим же постулатам - сами занимаются объективизацией через свою востребованность самими же угнетателями - смотрите, вот я ебусь, вот меня ебут, на меня дрочат, и меня даже несколько ебут - я неебаться полиамор, значит мои телеса прекрасны , не сомневайтесь
Иначе б откуда там такой бардак в их подружестве - все перееблись уже крест-накрест, а кто не смог - просто пиздят, что перееблись
 
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
4.276
Симпатии
44.934
Адрес
Инострания
Лично я вижу ситуацию так. Есть группа девушек, которые переживают из-за того, что непривлекательны в глазах противоположного пола. Поэтому с одной стороны, убеждают всех, что внешность не главное, и вообще вариантов красоты очень много - чтобы от них не отвернулись. А с другой - всячески стараются подчеркнуть свою сексуальность, чтобы услышать желаемое: что они сексуальны и привлекательны. "Не хорошо заниматься сексуальной объективацией" в их исполнении звучит как "не хорошо заниматься сексуальной объективацией, если нас никто не назовет сексуальными". По факту, девушки осознают, что не вписываются в стандарты красоты, и поэтому их могут не рассматривать в качестве любовных и сексуальных партнерш, но при этом еще могут сказать что-нибудь неприятное про их внешность. Поэтому они лишают людей любой возможности это сделать. Они обесценивают любые предпочтения людей, если не вписываются в эти предпочтения. Они обесценивают само желание людей видеть красоту. Они обесценивают желание людей сказать комплимент (поскольку комплимент - это уже оценка, которой они так пытаются избежать). Они хотят лишь одного: чтобы их хвалили, и ими восхищались. Считали их самыми сексуальными, самыми красивыми и самыми привлекательными. И всё. Люди не в состоянии переносить оценку своей внешности и своей сексуальности. Нарциссическая травма - это, конечно, очень грустно, но не повод абьюзить окружающих.

Сразу скажу, я против сексуальной объективации, против того, чтобы травить человека за внешность. И против того, чтобы ставить внешность во главу угла в отношениях. Но их позиция по вопросу внешности кажется мне довольно лукавой и не совсем искренней.
Именно так
Отсюда и корни совершенно запредельного аттеншнвхоринга.
Не только убеждение все и вся - мои телеса прекрасны, но они вопреки своим же постулатам - сами занимаются объективизацией через свою востребованность самими же угнетателями - смотрите, вот я ебусь, вот меня ебут, на меня дрочат, и меня даже несколько ебут - я неебаться полиамор, значит мои телеса прекрасны , не сомневайтесь
Иначе б откуда там такой бардак в их подружестве - все перееблись уже крест-накрест, а кто не смог - просто пиздят, что перееблись
Как боженьки смолвили, добавить почти нечего.
Единственное, что помимо гражданок с нарциссической травмой, среди этой публики огромен процент клинических нарциссов и истероидов, или вообще комбо.
 
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
2.127
Симпатии
41.051
Возраст
41
Катя рассказывает про вибратор. Все бы ничего, но она его суёт и себе, и жопаломару, и неизвестно как при этом девайс моется...
 

Вложения

Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
4.276
Симпатии
44.934
Адрес
Инострания
Я кажется знаю на кого она пытается стать похожей, у той тоже муж был "нитакой", якобы гей, но, подозреваю, просто фидер. В той замечательной паре, дамочка, кстати, двинула кони от последствий диабета второго типа. Деньги из нихуя парочка тоже очень любила.
 

загробная мода

МС с проработанной детской травмой
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1.997
Симпатии
39.667
блин, каждый раз читаю ник Екатерины как "екатеринаНАХИ", а не "екатерина13"
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия

загробная мода

МС с проработанной детской травмой
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1.997
Симпатии
39.667
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
30
Симпатии
638
Возраст
40
Именно так
Отсюда и корни совершенно запредельного аттеншнвхоринга.
Не только убеждение все и вся - мои телеса прекрасны, но они вопреки своим же постулатам - сами занимаются объективизацией через свою востребованность самими же угнетателями - смотрите, вот я ебусь, вот меня ебут, на меня дрочат, и меня даже несколько ебут - я неебаться полиамор, значит мои телеса прекрасны , не сомневайтесь
Иначе б откуда там такой бардак в их подружестве - все перееблись уже крест-накрест, а кто не смог - просто пиздят, что перееблись

Воистину!
Вопрос старожилам и шарящим. Кто-нибудь видел хоть одну активиздку из данных тем, которая под хорошей фотографией конвенционально симпатичной девушки: не корчит никусины рожи, не трясёт жиром и тд просто написала какой-нибудь приятный коммент? Не за прокладки в кадре, а просто так. Они способны вообще написать что-либо приятное НЕ их товарке по лагерю? Или они от всех обычных неинтересных подруженек отписались?
 
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
331
Симпатии
6.453
Захожу сегодня в настройки группы в ВК, а там... :eek:
С другой стороны, как написать иначе?) "личности", "человека"? Тем не менее, ассоциация закрепилась, готово, ребят_есс_ы!
 

Вложения