Остальные Пупуни

Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.298
Симпатии
232.009
Здесь у слова "персона" значение "известная персона". Ну, то есть, например, Филипп Киркоров может завести страницу персоны.
 
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
331
Симпатии
6.449
Здесь у слова "персона" значение "известная персона". Ну, то есть, например, Филипп Киркоров может завести страницу персоны.
Да, точно) правда, я сразу по наших девчонок подумала) работаит их пропаганда РАБОТАИТ :-)
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
307
Симпатии
3.603
Вышел! Вышел! Вышел!

Я еще не досмотрела до конца, но есть один момент. Катя в сторис решила взять рекламу, так как денег мало. Но при этом недавно купила дорогущий самотык и в этом видео они постоянно говорят, что встречаемся так часто как есть деньги на такси. А метро не вариант? Не знаю, может в Питере на столько дешевое такси, но в Москве из одного района в другой оно будет стоить раз в 10 дороже чем один проезд на метро.
Зато на каждом прямом эфире карты для донатов прикреплены, класс.
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
348
Симпатии
7.932
Вышел! Вышел! Вышел!

Я еще не досмотрела до конца, но есть один момент. Катя в сторис решила взять рекламу, так как денег мало. Но при этом недавно купила дорогущий самотык и в этом видео они постоянно говорят, что встречаемся так часто как есть деньги на такси. А метро не вариант? Не знаю, может в Питере на столько дешевое такси, но в Москве из одного района в другой оно будет стоить раз в 10 дороже чем один проезд на метро.
Зато на каждом прямом эфире карты для донатов прикреплены, класс.
Ещё паломар сегодня в сторис выложил, мол деньги ВНЕЗАПНО кончились ВСЕ! Нам лень проводить эфир, просто скиньте нам донаты на карту
Хуею с этих тунеядцев :facepalm:
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.338
Симпатии
58.420
Ещё паломар сегодня в сторис выложил, мол деньги ВНЕЗАПНО кончились ВСЕ! Нам лень проводить эфир, просто скиньте нам донаты на карту
Хуею с этих тунеядцев :facepalm:
Бля, как школьники, у которых родители свалили в отпуск, а они в первый же день на все оставленные бабки накупили конфет.
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
49
Симпатии
987
Не могло не принести сюда. Залина из рекламы про иглу мужского одобрения показалась на удивление приятной и адекватной.
Белла конечно совершенно не вывозит диалог еще и говорит с набитым ртом ))
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.298
Симпатии
23.029
Ещё паломар сегодня в сторис выложил, мол деньги ВНЕЗАПНО кончились ВСЕ! Нам лень проводить эфир, просто скиньте нам донаты на карту
Хуею с этих тунеядцев :facepalm:
Самое бесячее - и ведь кто-то скинет эти деньги!
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.804
Симпатии
150.982
сторис решила взять рекламу, так как денег мало. Но при этом недавно купила дорогущий самотык и в этом видео они постоянно говорят, что встречаемся так часто как есть деньги на такси.
Зато на каждом прямом эфире карты для донатов прикреплены, класс.
Т.е хомякам предлагают прямым текстом спонсировать половую еблю этой скотобазы? :lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
Боже, что за дебилы им донатят... :wo)(ll:
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.338
Симпатии
58.420
Т.е хомякам предлагают прямым текстом спонсировать половую еблю этой скотобазы? :lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
Боже, что за дебилы им донатят... :wo)(ll:
Причем даже не на стриме (или как там у молодёжи нынче это называется?), а просто так.
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
348
Симпатии
7.932
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
125
Симпатии
1.068
Не могло не принести сюда. Залина из рекламы про иглу мужского одобрения показалась на удивление приятной и адекватной.
Белла конечно совершенно не вывозит диалог еще и говорит с набитым ртом ))
Белла такое ебобо))

вообще конечно мерзкий выпуск, посадили этих феминисток как диковинных зверей в зоопарке
и задают уебищные совершенно и хамские вопросы, как будто они звери и желают всем мужикам смерти

ну и Рудковская фантастическая тупица, каждая ее фраза – золотой фонд цитат!
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.606
Я не досмотрела, нишмогла (
Писала уже в Ютуб теме, но и повторю: Рудковская - это пиздец какой-то, и я могу понять эту Залину, которая еле сдерживается, чтоб не заржать)))
(после слов про мужа - скорпиона можно было выключать, но я пыталась)
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
125
Симпатии
1.068
Вообще хотела как-то написать, я относительно давно слежу за Катей и Жопаломаром, и с одной стороны, конечно, безусловно поддерживаю их деятельность, их мотивация и то, что они несут, очень важно и нужно

Но до чего же блять у них вечно недовольные ебальники!

И вообще вся их деятельность направленна только на эту левую неформальную аудиторию, к остальным в их эфирах чувствуется отчетливое презрение и неприязнь

И я с одной стороны Катю понимаю в этом, учитывая ее опыт и волны хейта, от которых никуда не деться

Но с другой стороны, мать твою, ну ты же блогер, ну можно же как-то с добрым лицом, без ненависти ко всем, кто не ты. Это же в конце концов ее основная цель – донести определенные идеи до как можно большего количества людей, ради этого это все

Но это очень сложный вопрос, может, я не право совсем, хуй вообще знает…
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
348
Симпатии
7.932
Вообще хотела как-то написать, я относительно давно слежу за Катей и Жопаломаром, и с одной стороны, конечно, безусловно поддерживаю их деятельность, их мотивация и то, что они несут, очень важно и нужно

Но до чего же блять у них вечно недовольные ебальники!

И вообще вся их деятельность направленна только на эту левую неформальную аудиторию, к остальным в их эфирах чувствуется отчетливое презрение и неприязнь

И я с одной стороны Катю понимаю в этом, учитывая ее опыт и волны хейта, от которых никуда не деться

Но с другой стороны, мать твою, ну ты же блогер, ну можно же как-то с добрым лицом, без ненависти ко всем, кто не ты. Это же в конце концов ее основная цель – донести определенные идеи до как можно большего количества людей, ради этого это все

Но это очень сложный вопрос, может, я не право совсем, хуй вообще знает…
Совершенно с вами согласна!
На их недовольные лица просто невозможно смотреть. Чтобы они там не несли в народ, хорошее или плохое - воспринимать это не получается.
Они как будто тебе одолжение делают во всем, а ты им ещё деньги должен донатить.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.724
мне почему-то нравится Катя, даже не знаю, почему. Хочется забрать её от этого жополомара скрытого абьюзера.

Ещё очень неловко слушать эти "женщины со звёздочкой" и прочие персоны. Я сама использую непривычные феминитивы и у меня нет проблем с их произношением, потому что я реально говорю так, а от них порой чувство, что некоторые словоформы они впервые произнесли для видео.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.804
Симпатии
150.982
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
958
Симпатии
13.024
Не могло не принести сюда. Залина из рекламы про иглу мужского одобрения показалась на удивление приятной и адекватной.
Белла конечно совершенно не вывозит диалог еще и говорит с набитым ртом ))
Залина Маршенкулова как-то спикерствовала на одной конфе по интернет-маркетингу с темой о сексизме в рекламе, а я с коллегой тоже на этом мероприятии работала. Там и пообщалась с Залиной немного в реале, в том числе о СЖВ и радфем-активистках. Она вообще самая здравая из всех российских феминисток, ИМХО, - не в последнюю очередь потому, что реально работает, не ссыт никого вообще и топит в первую очередь за равенство зарплат, борьбу с домашним насилием и прочие вопросы экономического феминизма, а потом уже за феминитивы и прочие сжв-темы. Короч, я ея хомяк. :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
566
Симпатии
5.643
Я не знаю, где об этом побомбить, но только что увидела поздравление от гугл с 8 марта и меня просто унесло. Там подборка цитат великих женщин, внизу имя и подпись, кто эта женщина. И я понимаю, что гугл мб не сильно прогрессивный и хуй с ней с женщиной-дипломатом, но писать женщина-поэт, женщина-художник, женщина-писатель, женщина-переводчик - имхо, за гранью. Для всего этого есть устоявшиеся и общеупотребимые (и совершенно нейтральные) феминитивы. "Женщина-писатель и суфражистка" по соседству в подписи выглядят максимально нелепо.

Я все.
 
Последнее редактирование: