Анна Смирнова (Аня Консервы)

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.685
Адрес
Чё мачкалоо
#85
Консерва раздражает меня своим поведением. То фото полностью обычного живота без следов операции, о которой она пишет, к чему вообще? Еще нередкие сторис с пивом. Помню, она говорила, что у нее проблемы с алкоголем. Видимо, они возвращаются.
Ой да, постоянно в сторис пиво. Недавно за день чето 3-4 банки было...не, ну я все понимаю. Но зачем это в сторис пилить? Возможно у нее действительно алкоголизм зарождающийся.
 
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
886
Симпатии
12.378
#86
Консерва распаковывает в сториз косметику, которую купила. Видимо, так и не дождалась чтобы какой-нибудь магазин ей на халяву что-нибудь отстегнул.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.685
Адрес
Чё мачкалоо
#87
А еще у нее вышло видео с новым планшетом, говорит, что купила сама. Такие не очень дорогие (ну тыщ 25) но всё же...
А еще она считает, что парфюм нужен чтоб забивать им вонь немытости :facepalm:
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.514
#88
А еще у нее вышло видео с новым планшетом, говорит, что купила сама. Такие не очень дорогие (ну тыщ 25) но всё же...
А еще она считает, что парфюм нужен чтоб забивать им вонь немытости :facepalm:
Ну в 17 веке так и было. Правда это было 400 лет назад.
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
262
Симпатии
5.271
#89
меня прям конкретно бомбит с консервы. пишет постоянно, какая она бедная и голодная, проблемы свои никогда вообще не решает, жрать нечего, одежды нет, квартиру снимать дорого - потом блять видео с огромным планшетом за 25+ к. Это учитывая, что у нее есть хороший планш от Ваком, на котором она рисует, еще айпад, и типо... что? нет денег? покажите мне человека без денег, который будет покупать себе третий граф планшет, учитывая, что у него есть хорошие и рабочие планши, которые минимально отличаются друг от друга?
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
262
Симпатии
5.271
#90
высер про авторгаф сессию тоже только что увидела. нахуй она вообще участвует, если настолько ей это не нравится? нет, нужно поучаствовать и пожаловаться. подарки клево, но не надо много, а то снова хуево. а как они блять узнают сколько подарков то будет? пиздец царица страны соплей. если честно меня от нее больше всего бомбить как-то начинает. твиттер полистаю, все в соплях, просто нереальных. самое прикольное, наверняка, если согласиться с ней и сказать, ну да твои комиксы как туалетная бумага, твои рисунки ни о чём, то она максимально подгорит, хотя сама такое писала триллион раз. и да, на какие-то прикольные кроссы и новую обувь у нее деньги есть, а на психотерапевта, конечно, нет. лучше ныть и гнить. еще она постоянно пиздела в видео, что у нее пара столетних футболок и один свитер, но на фото она почти всегда в разной одежде..ваааат
 
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
1.076
Симпатии
16.721
#91
А куда и зачем она тащила мешки с подарками? Почему нельзя было вызвать такси, или организаторов попросить, это вообще обычная практика.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.685
Адрес
Чё мачкалоо
#92
А куда и зачем она тащила мешки с подарками? Почему нельзя было вызвать такси, или организаторов попросить, это вообще обычная практика.
Домой тащила. На таксо видимо не хватило, всё потратила на пиво и планшеты. Ну или специально пешком пошла, чтоб было о чем в инсте поныть.
 
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
1.076
Симпатии
16.721
#93
Домой тащила. На таксо видимо не хватило, всё потратила на пиво и планшеты. Ну или специально пешком пошла, чтоб было о чем в инсте поныть.
100%, чтобы поныть. В мск низкие цены на такси, и как тут уже не раз заметили, она не бедствует.
 
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
1.965
Симпатии
29.856
Адрес
Кухня
#94
Консерву заметила случайно по смешному видео про макияж, думаю, с него популярность и началась ее на ютубе. Такая себе весёлая, матерящаяся, пьющая пиво и отрыгивающая в экран девчонка. Нравились рисунки, стиль подачи и оформление, но последние полгода-год, кажется, её накрыла душная жаба. Такая же она нудная, вечное нытьё просто отбивает все желание следить за творчеством - отписалась от инсты и твиттера, так как там 90% нытья о безденежье (?!!), плохой погоде, вечной усталости, страхах, плохой погоде, плохой планете, воздухе и жизни. ВСЁ ОЧЕНЬ ПЛОХО И ОЧЕНЬ СЕРО! Очень душная Аня, прям сил нет.

эгоцентричная ленивая жопа, как и большая часть сестринь, во главе с их ежовой маткой
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
1.101
Симпатии
16.952
#95
Ооой, зачем я зашла в ее твиттер? Там всё еще хуже, чем в инсте. Нытьё на нытье.
Посты просто бесят.
Неужели к психотерапевту или психологу нельзя обратиться?
408.jpg
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
1.408
Симпатии
15.752
#96
Ооой, зачем я зашла в ее твиттер? Там всё еще хуже, чем в инсте. Нытьё на нытье.
Посты просто бесят.
Неужели к психотерапевту или психологу нельзя обратиться?
Посмотреть вложение 495942
Твитты иллюстрирующие тезис "роль вечной жертвы — это выбор". Такие люди обычно хорошее не помнят, сколько в них вложили, но обидки хранят бережно, в самых сокровенных уголках сердца.
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.137
Симпатии
66.545
#97
Ооой, зачем я зашла в ее твиттер? Там всё еще хуже, чем в инсте. Нытьё на нытье.
Посты просто бесят.
Неужели к психотерапевту или психологу нельзя обратиться?
Посмотреть вложение 495942
Консерва, дело в тебе. Моё росло в похожей семье. Так шо ты это, все, конечно, мудаки, но и ты-то голову включай иногда.
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.137
Симпатии
66.545
#98
Такие люди обычно хорошее не помнят, сколько в них вложили, но обидки хранят бережно, в самых сокровенных уголках сердца.
Вот прям +100500, моё лет в 13 загонялось как и консерва, а расти стало, так поняло, что баланс говна и любви в семье был соблюдён.
 
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
886
Симпатии
12.378
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.291
Симпатии
231.786
Сначала хотела написать, почему они так много жалуются, но так редко кого-то поддерживают. Казалось бы, тебе было плохо - поддержи того, кому сейчас хуже. А потом вспомнила, что в их культуре поддерживать другого считается дурным тоном. Нельзя выражать сочувствие без разрешения.
 
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
20.008
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.291
Симпатии
231.786
Выпилил Инстаграм фотку (или наша мадам выпилила).А что там было?
ну, она там прямым текстом говорила, что вот как в двенадцать лет после скандала родителей захотела умереть, так с тех пор ее периодически преследуют суицидальные настроения.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.685
Адрес
Чё мачкалоо
Выпилил Инстаграм фотку (или наша мадам выпилила).А что там было?
Там было о том, как она с детства хотела умереть чаще чем хотела помыться.
А теперь там такое:
Прикиньте, на мой пост пожаловались. Это наверное озабоченные отцы сделали. Идите на хуй.
Поговорим о жопах.
Я думаю, жопы — это важная часть нашей жизни в прямом и переносном смысле. Доверьте лечение своей жопы проктологу, после 40-50 или если что-то не так, делайте колоноскопию. Это когда на жопу изнутри смотрят с помощью камеры на гибком шланге. Не стесняйтесь своих проблем с жопой, по статистике у половины населения или больше что-не так с задницей. Расскажите об этом всем, мир должен знать.
На этом все. Ставьте свои лайки и делитесь своим мнением и историями про задницы в комментариях. Спасибо!