Анна Смирнова (Аня Консервы)

Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
1.101
Симпатии
16.952
Что за ерунду делает Консерва? Что она пишет вообще? Удаленный пост не видела, сужу по вашему тексту. В сторис ее вообще не захожу, противно слушать и видеть это вечное кривое лицо. В твиттер один раз зашла, хватило.
Ее будто тянет в какую-то ебанутую сторону. И с каждым месяцем всё сильнее и сильнее.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
886
Симпатии
12.378
Что за ерунду делает Консерва? Что она пишет вообще? Удаленный пост не видела, сужу по вашему тексту. В сторис ее вообще не захожу, противно слушать и видеть это вечное кривое лицо. В твиттер один раз зашла, хватило
Ее будто тянет в какую-то ебанутую сторону. И с каждым месяцем всё сильнее и сильнее.
В сториз одно нытье. То отметили не там, то рисунок срисовали... Целая трагедия. Ни разу ничего хорошего и позитивного не было! Человек просто живет и наслаждается своими проблемами смакует и обсасывает их. При этом ничего с этим не делая.
С подписчиками очень грубо общается. Как они ей всё прощают? Хз, никакого самоуважения у людей нет.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.291
Симпатии
231.800
Что за ерунду делает Консерва? Что она пишет вообще? Удаленный пост не видела, сужу по вашему тексту. В сторис ее вообще не захожу, противно слушать и видеть это вечное кривое лицо. В твиттер один раз зашла, хватило.
Ее будто тянет в какую-то ебанутую сторону. И с каждым месяцем всё сильнее и сильнее.
подписчиков много стало. Корона начала расти.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.291
Симпатии
231.800
Некоторые люди, когда понимают, что не обязательно вести себя прилично, чтобы с тобой считались, начинают вести себя, как говно выдавать детские реакции в виде капризов и эмоциональной нестабильности, демонстрируя психологический инфантилизм. Пытаться подстроиться под таких людей, быть с ними любезным и ласковым - это всё равно, что потакать капризному ребенку, закрепляя его уверенность в том, что он, во-первых, может добиться, чего угодно, капризничая, а во-вторых, совершенно не обязан как-то считаться с чужими желаниями и чувствами, требуя себе всего, что можно.
У многих детей в детстве возникала мысль: вот был бы я взрослым, тогда бы никто меня не заставлял делать уроки, и я бы мог есть сладкое на завтрак, обед и ужин. Как в стишке: "Вот был бы я король Алжира, съедал бы целый фунт инжира. Вот был бы я король Ирана, в гостиной прыгал бы с дивана". Но обычно мечты так и остаются мечтами. Увы, современные соц.сети - это такое место, где любой ребенок вне зависимости от возраста может устроить себе личное королевство, где все так, как ему хочется. И нет ничего того, что ему не нравится.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.340
Симпатии
297.690
Адрес
Чё мачкалоо
Слушайте, ну я на многих иллюстраторов подписана, или художников. И многие классные, но вот никто не ведет себя так как Консерва. Не позволяет такой хуйни. Все нормальные люди. Вообще чесгря не отписываюсь от нее в последнее время только чтоб сюда нести какой-нить жирок. А так она уже вызывает отвращение и даже ее творчество не спасает. Тем более его не так много.
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
978
Симпатии
7.068
Сначала хотела написать, почему они так много жалуются, но так редко кого-то поддерживают. Казалось бы, тебе было плохо - поддержи того, кому сейчас хуже. А потом вспомнила, что в их культуре поддерживать другого считается дурным тоном. Нельзя выражать сочувствие без разрешения.
Что кстати довольно странно с учётом того, что в их пабликах полно мотивационных постов.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.746
Симпатии
21.593
Блин, консерва. Вот уж кому повезло с изначальными внешними данными, но эти манеры... Отписалась тоже, бо не в состоянии смотреть на этот негатив.

А ведь есть люди, которым приходится с ней в реальности общаться.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
136
Симпатии
2.120
Мне кажется, что эти нежные снежинки выпилились бы на первой неделе столкновения с настоящей депрессией. Хотя бы с ней, не говоря уже о чем-то ещё серьезнее. Конечно, все индивидуально, случаев и видов проявления той же депрессии много, но то что творят эти дуры, это просто ни в какие ворота не лезет. Это как надо не уважать людей, борющихся с этой напастью по-настоящему или которые, как не прискорбно, не нашли сил и приняли решение закончить это все лишением себя жизни. Так хочется взять их за шкирман и хотя бы на недельку да в больничку к настоящим страдающим, пусть посмотрят что это на самом деле. Не могу, бомбит меня жуть как!
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
909
Симпатии
15.097
Несмотря на мою неприязнь к некоторым пациентам, я бы все же не бралась рассуждать, у кого депрессия настоящая, а у кого надуманная. Это болезнь из разряда недоказуемых, потому что лаза в голову не существует. Раньше мне казалось что людей в депрессии объединяет высокий интеллект и уровень чувствительности, поэтому всякие глупые нытики вероятно ничем не больны. Но когда приходит понимание, что депрессии пусть и более присущи людям творческим и с тонкой душевной организацией, все равно будет много и дурачков, которые выставят нашу болезнь в дурном свете и вызовут этим общее осуждение, что к сожалению и происходит.

Наверное прикольно, когда ты говоришь «у меня депрессия» и тебе приносят носочки, мандарины и ходят с тобой под ручку по стрессовым делам. Но то ли я чуть старше поколения солнышек, то ли больше интроверт, но страдать я хочу в одиночестве, и даже друзей-подруг хочу видеть когда мне уже получше, а не в разгар эпизода. Сториз со слезами пилить тоже не хочется, разве что на узкую аудиторию приближенных. Писать на эту тему тексты начинаю и не выкладываю, потому что кажется бредом и триггерит.

Но при всём при этом я не стану утверждать, что те, кто пилит сториз и пишет посты не страдают от депрессии, раз они могут, а я когда как. У всех свои coping mechanisms
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.340
Симпатии
297.690
Адрес
Чё мачкалоо
У консервы недавно было видео, где она делала махуяжи из инсты. Самое тупое ее видео, имхо.
А так да, законсервировалась чот. Не жгет. (
Наверное купила трусы.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
707
Симпатии
14.220

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.340
Симпатии
297.690
Адрес
Чё мачкалоо
Консерва в сторис высралась, что у нее проблемы со здоровьем. Такие проблемы проблемы, прям очень всё плохо и стремительно становится хуже. Настолько хуже, что она решила покурить (хотя бросила) с объяснением, что все равно не доживет до рака лёгких.
Прям заинтриговала, что там со здоровьем-то?
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.988
Консерва в сторис высралась, что у нее проблемы со здоровьем. Такие проблемы проблемы, прям очень всё плохо и стремительно становится хуже. Настолько хуже, что она решила покурить (хотя бросила) с объяснением, что все равно не доживет до рака лёгких.
Прям заинтриговала, что там со здоровьем-то?
Мигрень? Простуда?
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.333
Симпатии
25.001