Остальные пациенты

Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.843
Привет, милые. Есть желание пообсуждать Эндрю Элис? Уже давно хочу для них палату, сил нет. Может хоть единомышленники найдутся. Не все же мне одной этот поток пиздеца хавать
Ето хто? Киньте ссылкой, милое, порфавор
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
30
Симпатии
84
Приветики! А бабку Че не обсуждали здесь? Интересная во всех смыслах мадам))
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.530
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
416
Симпатии
5.317
Ето хто? Киньте ссылкой, милое, порфавор
Их основной блог @andry_alice, блог был в блоке почти 2 года и меня там давно забанили,теперь им разблокировали и они там пасутся я так понимаю. Банят за лютые негативные комментарии. И конкретно блог этой мадамы alisakovalyova.
еще есть канал на ютубе, где они вываливают все свое белье. Летом она изменила этому дурачку Эндрю, а через пару месяцев от него залетела
Post automatically merged:

Не знаю, кто такие вязальщики, милое
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
7
Симпатии
57
Боооооожечки, вот я вас и нашла! Я подписалась на Алису случайно, наткнувшись на плачущие сторьки по бывшему. Она была ебанутой тогда и стала еще хуже со всей этой духовностью. А беременность сделала ее дико амебной
Она всегда такой была, умеет только рыдать и ныть
 
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
416
Симпатии
5.317
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
416
Симпатии
5.317
Ну эти поцики даже бутерброд приготовить не способны, что уж тут про вязание) единственное, что они вяжут - это говнокурсики из нихуя
Post automatically merged:

Я кстати глянула предыдущие страницы, тут правда странные люди вяжут странные вещи. А как так вышло, пропустило я что ли, что тут только вязальщики? Я думало, тут просто можно предлагать поцов. Ошиблось получается?
 
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
416
Симпатии
5.317
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
416
Симпатии
5.317
Если найдёте, то и мне скажите
Ну в общем-то, я так поняла, можно даже самим создать ей палату, в разделе новые пациенты. Можем попробовать это сделать, дорогу осилит идущий, как говорится
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
IMG_20230317_164631.jpg

Post automatically merged:

Интересный пациент. Ранее говорила, что она директор ювелирного магазина и светила в сторис якобы своим мерсом. Котлеты доставили особую радость.
 
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.186
Симпатии
8.407
Наталья Мальцева (бывшая Тарабанова), которая придумала Небабушку и кем только не была: вязальщицей, стилистом, бизнес кручем и нигде никогда у нее не пёрло…теперь бизнес психолог! А ведь еще пару лет назад выходила в прямой эфир с вязанием и рассказывала, как заработать на рукоделии. Видимо, никак))) если быстренько перешла в ряды инфоцыган.
Стремная хитрая бабёнка она как была, так и осталась. Переобувается в воздухе и всегда там, где тепло пытается хоть что-то урвать.
 

Вложения

Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
33
Симпатии
115
Наталья Мальцева (бывшая Тарабанова), которая придумала Небабушку и кем только не была: вязальщицей, стилистом, бизнес кручем и нигде никогда у нее не пёрло…теперь бизнес психолог! А ведь еще пару лет назад выходила в прямой эфир с вязанием и рассказывала, как заработать на рукоделии. Видимо, никак))) если быстренько перешла в ряды инфоцыган.
Стремная хитрая бабёнка она как была, так и осталась. Переобувается в воздухе и всегда там, где тепло пытается хоть что-то урвать.
Самое нормальное из того чем она занималась, это магазин пряжи. Почему их вечно кидает в наебаловобизнес, коучи и прочую муть? Загадка.
 
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.186
Симпатии
8.407
Самое нормальное из того чем она занималась, это магазин пряжи. Почему их вечно кидает в наебаловобизнес, коучи и прочую муть? Загадка.
Вообще неясно) видимо, покоя не дает опыт тех, кто своими курсами, тренингами, марафонами и тд по списку гребет деньги лопатой и кроме бла бла ничего не делает
У Мальцевой экс тарабановой для этого ноль харизмы и гонор зашкаливает и вообще от нее бежать хочется всем, тут были отзывы продавцов Небабушки, там мрак.
какая-та она максимально отталкивающая баба
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
618
Симпатии
7.239
Как прекрасно и свежо стало в палате без Ермаковой.

Про Мальцеву: помню её ещё когда она была замужем, и пыталась вести эфиры в каком-то бревенчатом доме. Я так понимаю, что своё основное состояние она получила после "удачного" развода, где хорошо так поимела с бывшего мужа. Там пошли и квартиры, и т.д. Но преподносит, конечно, как всё сама-сама.

И да, вкус у неё ужасный и стилист из неё был никакой.
Post automatically merged:

Ещё так неловко смотреть, как она прилепилась к этому новому мужчине. Эти заискивающие взгляды снизу, скакания и совместная йога... Ну рукалицо