Остальные пациенты

Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
33
Симпатии
115
А Юлька Быченко, которое "Вязание и я" никто не обсуждает?
Тоже люблю её нежной любовью. 4
Не первый год наблюдаю, как баба спивается и мало это скрывает. И всё под соусом вязального "рекламно-развлекательного" контента.
А ещё она такую красоту вяжет, просто кровь из глаз ( всё что придумала сама, аффторское её, а не спиздила из книг или журналов) . Вот самая свежая поделка:
IMG_20230601_002601.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.191
Симпатии
8.436
Как прекрасно и свежо стало в палате без Ермаковой.

Про Мальцеву: помню её ещё когда она была замужем, и пыталась вести эфиры в каком-то бревенчатом доме. Я так понимаю, что своё основное состояние она получила после "удачного" развода, где хорошо так поимела с бывшего мужа. Там пошли и квартиры, и т.д. Но преподносит, конечно, как всё сама-сама.

И да, вкус у неё ужасный и стилист из неё был никакой.
Post automatically merged:

Ещё так неловко смотреть, как она прилепилась к этому новому мужчине. Эти заискивающие взгляды снизу, скакания и совместная йога... Ну рукалицо
О, да! Тоже помню ее этот деревянный дом) она тогда родила первого ребенка и они переехали загород, показывала картинку идеальной семьи) тогда только-только зарождалась небабушка как раз.
Стилист она просто кошмарный, помню, что заходила иногда к ней просто поржать))) там такая нелепица была))) жаль, что нет скринов, аккаунт она уже что раз перекроила под новые проекты, так сказать)
А что там с мужем случилось, она не делилась в очередном прямом эфире?
На новом мужчине виснет как будете подростковая любовь, тоже заметила
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
266
Симпатии
4.866
Самое нормальное из того чем она занималась, это магазин пряжи. Почему их вечно кидает в наебаловобизнес, коучи и прочую муть? Загадка.
Думаю, что в её магазине дела шли так себе. Будь это по-другому - зачем его было закрывать? Даже если хочется заниматься другим, можно было делегировать всю возню управляющему или продать бизнес. Сравните с другими магазинами, которые хотя бы 5 лет работают. Никто не отказывается от проектов, приносящих доход. Некоторые только расширяются.
 
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
207
Симпатии
895
А Юлька Быченко, которое "Вязание и я" никто не обсуждает?
Тоже люблю её нежной любовью. 4
Не первый год наблюдаю, как баба спивается и мало это скрывает. И всё под соусом вязального "рекламно-развлекательного" контента.
А ещё она такую красоту вяжет, просто кровь из глаз ( всё что придумала сама, аффторское её, а не спиздила из книг или журналов) . Вот самая свежая поделка:
Посмотреть вложение 3429735
О , Юлька это что то... Но да, с вишнёвым шмудряком ей надо завязывать однозначно
 
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
33
Симпатии
115
Юлька таки довязала свой шедевр
IMG_20231004_214941.jpg IMG_20231004_214941.jpg

Просто праздник /пиздец / какой-то , указано, что это работа года!
 

Вложения

Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
1.359
Симпатии
7.963
Юлька таки довязала свой шедевр
Посмотреть вложение 3704222 Посмотреть вложение 3704222

Просто праздник /пиздец / какой-то , указано, что это работа года!
Мать моя женщина, красота то какая!!!!! Не знакома с поциентом, а эти шедевры только для себя вяжет или продаёт (неужели есть покупатели на такое творчество?)
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
477
Симпатии
2.876
Ох ты ж. Моей матушке дачная соседка принесла коробку старых советских журналов по вязанию - в них все примерно вот такое. Я-то думало, что все, кто моложе 70 - давно это добро на растопку пустили :facepalm:
 
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
33
Симпатии
115
Мать моя женщина, красота то какая!!!!! Не знакома с поциентом, а эти шедевры только для себя вяжет или продаёт (неужели есть покупатели на такое творчество?)
Продаёт задорого мастер-классы на свои шедевры. И на этот тоже, торопись, налетай
Хомяки писаются от счастья и восторга.
Называют модельером высшей пробы. Вообще в комментарии лучше не заходить, слипнется всё !
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
1.359
Симпатии
7.963
Продаёт задорого мастер-классы на свои шедевры. И на этот тоже, торопись, налетай
Хомяки писаются от счастья и восторга.
Называют модельером высшей пробы. Вообще в комментарии лучше не заходить, слипнется всё !
Чудно, да. Просто она нашла свою целевую аудиторию, хотя казалось бы кому такое надо даже бесплатно.
Нашла её инсту и прям залипла. Как выше и писали, как будто на барышню стопка журналов для вязания 70-80х упала. Ещё у меня вопрос - это ведь не хобби, а работа для дамы? Просто она вяжет это все в таких объёмах,что для хобби многовато.
"для тех кто не боиться выделяться из толпы"
Screenshot_20231005_092211.jpg

И вот это меня порадовала :в собственном саду дама сидит в туфлях на каблуках! Вот это стиль!
Screenshot_20231005_092235.jpg
 
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
33
Симпатии
115
Чудно, да. Просто она нашла свою целевую аудиторию, хотя казалось бы кому такое надо даже бесплатно.
Нашла её инсту и прям залипла. Как выше и писали, как будто на барышню стопка журналов для вязания 70-80х упала. Ещё у меня вопрос - это ведь не хобби, а работа для дамы? Просто она вяжет это все в таких объёмах,что для хобби многовато.
"для тех кто не боиться выделяться из толпы"
Посмотреть вложение 3705557
И вот это меня порадовала :в собственном саду дама сидит в туфлях на каблуках! Вот это стиль!
Посмотреть вложение 3705559
Она теперь ещё худеть вздумала. Уже выпустила 1 серию похудительную. Учит хомяков худеть на 600 ккал в день на турбослиме.

Горячо рекомендую посмотреть.
 
Регистрация
4 Июл 2022
Сообщения
2.375
Симпатии
64.123
Лопни мои глаза, какая красота!
как будто на барышню стопка журналов для вязания 70-80х упала.
Она и сама будто из 90-х в 2023 перенеслась: чёлочка эта, глазки обведенные, малиновая помада с темным контуром.
 
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
207
Симпатии
895
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
207
Симпатии
895
А никто не знает куда Мария Вд пропала?
Да работает она просто. Поняла, что на вязальном ни фига нет дохода, да и на лайф тоже..
Post automatically merged:

Мелькала как то во влоге у Джулии М
 
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.191
Симпатии
8.436
Наталья Мальцева, она же Тарабанова, которая создала ne_babushka и была такой прямо заядлой вязальщицей на волне популярности этой темы, теперь неожиданно стала еще более неинтересной, чем была (зачеркнуто) автором канала Где мой миллион)))) и в сториз деньги считает ахахаха обещает 1,5 лимона в месяц, именно лимона, скрин прилагается))) думаю, что этот никому не нужный аккаунт тоже скоро схлопнется. Наташа ‘куда ветер дует’ Мальцева -недоинфоцыганка
 

Вложения

Регистрация
4 Июл 2022
Сообщения
2.375
Симпатии
64.123
Макоша не изменяет себе. Постоянно побирается у подписоты на развитие ютубканала. Крайне необходима новая съемочная техника и жесткие диски. Хомяки прилежно шлют денежки:
Снимок1.JPG

Но все это херня по сравнению с тем фактом, что она буквально на днях родит третьего ребенка В ВАГОНЧИК.
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.843
Макоша не изменяет себе. Постоянно побирается у подписоты на развитие ютубканала. Крайне необходима новая съемочная техника и жесткие диски. Хомяки прилежно шлют денежки:
Посмотреть вложение 3922994

Но все это херня по сравнению с тем фактом, что она буквально на днях родит третьего ребенка В ВАГОНЧИК.
А прежние то дети у неё где? Сын вроде в Сибиря куда-то отсылала? Мелкая еще с ними? Или тоже, как у Левиной, младенец плюс/подросток минус?
 
Регистрация
4 Июл 2022
Сообщения
2.375
Симпатии
64.123
А прежние то дети у неё где? Сын вроде в Сибиря куда-то отсылала?
Сын год прожил с бабкой (матерью Макоши) и её мужем в Ноябрьске, сейчас вернулся, помогает папе строить дом. Мелкая тоже мелькает в постах. Им всем будет очень весело в вагончике с появлением очередного младенца. Дом на стадии коробки, заведенной под крышу, до переезда там еще года два, не меньше.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
114
Симпатии
3.573
Она не только на Ютуб собирала, вон уже на Викунью 100к собирает, спрашивается, нахера. Но она очень хитрожопая. Так мимоходом - ой хочется, прям сил нет, где бы купить. И через какое-то время пришло в подарок. И на выписку ребенка спрашивала - какие вещи надо купить, 100% ждёт, что пришлют.