Остальные пациенты

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
373
Симпатии
1.201
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
27
Симпатии
139
Не видела сториз Маруси, но блин кто стрижет эту семью???? щас смотрю "мыслить как преступник" так там маньяки так своих жертв тупым ножом остригают...мне уже жаль малышку
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
104
Симпатии
453
Ой, Маруся, не ходи на багиню, и не будешь натыкаться на нехорошие посты, трепетная ты наша!
Ты лучше вот что телемостируй: кашемировая не обиделась, что вместо вулмаркета ты у Тереховой носки вяжешь в тот же день?
Видимо, правы были те, кто писал, что на гурынь только поглазеть идут, а покупать у них очереди не стоит.
Рита, зачёт тебе, нашла, как драконить королеву глины и малабриго!
Та не, простила ее Левина, вон сидят все за длинным столом после вул маркета.
А все же как разнообразен русскоязычный вязальный инстаграм - от матершинников извращенцев до трепетной Маруси с нежными петельками. И ведь каждый, бл..., несет свою философию в массы! Не просто вяжет, а с философией :w_a_l_l:
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
294
Симпатии
2.248
Та не, простила ее Левина, вон сидят все за длинным столом после вул маркета.
А все же как разнообразен русскоязычный вязальный инстаграм - от матершинников извращенцев до трепетной Маруси с нежными петельками. И ведь каждый, бл..., несет свою философию в массы! Не просто вяжет, а с философией :w_a_l_l:
Загадочная русская душа
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.843
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
96
Симпатии
1.680
http://instagr.am/p/BrOV5o9Hor4/
Объясните мне, зачем после резинки делать посреди лба убавку?!!! И вот это продаётся за 3500 и МК ещё за 300 рублёв?:w_a_l_l::du_rak:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
94
Симпатии
477
Пушистики, ну если этикетка отвалится, то по этой убавке сразу видно где перед шапки! А вообще, жесть просто.

Я вот тоже не могу понять всех этих гуринь, которые с кем-то или с чем-то стирают в ванной и еще всем это показывают. Вот у актрисы недавно смотрела, там с ногами наволочка в ванной стиралась, ну как бы такоеЭ.
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Рита, просто жду - не дождусь, когда твоя кроватка переедет в отдельную палату
Силу сухого шампуня в одежде не видно будет, да? Хотя что это я, жопу свою ты нам уже показывала за пиар. тебе хомячих нагонять любыми средствами норм.

И чтоб два раза не вставать развею твои сомнения - в жизни ты действительно высокомерная зазнайка, помешанная на стограме и воображаемой армии терехоманов (с)
И многие твои коллеги не самого высокого мнения о тебе как человеке, но это ты и сама знаешь.
 
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
94
Симпатии
477
Вот не могу понять, неужели такое количество людей готовы купить МК по этой шапке, в комментах строчит народ, купить хочет - кошмар...
http://instagr.am/p/BrektcWnIBZ/
Неужели они не могут ее связать самостоятельно? Для меня это какой-то бред, это же самое начало, вот первое, что вяжется - такая шапка, если ты берешь спицы в руки первый раз.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
104
Симпатии
453
Не
Вот не могу понять, неужели такое количество людей готовы купить МК по этой шапке, в комментах строчит народ, купить хочет - кошмар...
http://instagr.am/p/BrektcWnIBZ/
Неужели они не могут ее связать самостоятельно? Для меня это какой-то бред, это же самое начало, вот первое, что вяжется - такая шапка, если ты берешь спицы в руки первый раз.
Не, то, что сами не могут связать - это понятно, это простительно. Но почему нельзя загуглить и найти стотыщпятьсот описаний бесплатно - это мне никогда не понять
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
185
Симпатии
1.310
Возраст
33
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
32
Симпатии
150
Привет! Блин, кто говорил, что у перепелки короны нет?)) Жакет ей свитер, и платье свитер. Интересно, когда в магазине она просит говядину, а дают рыбу, не возмущается? Мясо и мясо же
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
104
Симпатии
453
В последние пару дней чёт многих вязалок бомбануло на тему описаний и мк.
Новогодний чес пошел, видимо. Да и не покупают эти их говношапки. Думают, может, так заработать получится