Остальные пациенты

Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
96
Симпатии
1.680
Новогодний чес пошел, видимо. Да и не покупают эти их говношапки. Думают, может, так заработать получится
Да они опять там срутся из-за того, что кто-то посмел выложить бесплатное описание шапки, а у них попетельное описание за 300 рублей.
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
246
Симпатии
2.043
Да они опять там срутся из-за того, что кто-то посмел выложить бесплатное описание шапки, а у них попетельное описание за 300 рублей.
Маликову вон обвинили, что она бесплатное описание взяла и за 400 р :zvez_ochki:продает, оправдывается.
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
246
Симпатии
2.043
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
948
Симпатии
3.485
Да они опять там срутся из-за того, что кто-то посмел выложить бесплатное описание шапки, а у них попетельное описание за 300 рублей.
:lyxari:
Вообще не пойму чего они так мелочатся? Делали бы уже описание шапки по предложениям.
Например:
1. Открыть инструкцию - 20 руб
2. Взять в руки спицы - 50 руб
3. Набрать столько-то петель - 100 руб
4. Вязать резинкой столько-то см - 150 руб
...и т.д.
:kud_ryashka:Нули, в зависимости от осознания своей степени крутости, можно смело дорисовывать.

Так, глядишь, концу описания стали бы миллионершами.:u_s_a:
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
104
Симпатии
453
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
27
Симпатии
139
я может не в тему, но чет уже пролезла до хрена и обратно, но подписаться, для вдохновения (ну для идей конЭшна), ни кого не нашла.
не сочтите за утруждение - киньте когонить
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
96
Симпатии
1.680
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
104
Симпатии
453
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
185
Симпатии
1.310
Возраст
33
А Самарцеву из Сочей кто- нибудь читает? https://instagram.com/anastasiya.samartseva?utm_source=ig_profile_share&igshid=1746iaepb9l0a такая бесячая баба. Лицевые и изнаночные научилась вязать из пряжи одной марки и поебашили понты вязальные из всех щелей :facepalm: а эти её мк для начинающих: снуд связаный рисом. Типа проще не в ютюб или статью в инете втыкать, учась вязать, а открыть её мк и в нём всё понятно и красиво и пиар пряжи на каждом шагу.
Меньше надо выебываться при муже, который похоже прилично зарабатывает. Были б меньше доходы- не было бы никакого "перевязовнет"- пахала бы на жизнь в Сочи.
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
185
Симпатии
1.310
Возраст
33
Милое, а Вы правы! Знатный поциент!
Недавно научилась вязать, а права уже качает! Украли там у нее чего-то)))

http://instagr.am/p/BrYFuxCB6Of/
Какие по сложности шедевры она вяжет- не мудрено, что многие похожее могут без покупки мк связать. Чему бы тут удивляться.
Нет, надо говнеца на вентилятор подбросить.
Вязать уже страшно с такими гуру вязания :-)
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
23
Симпатии
98
Сегодня Терехова вещала о какой - то Анне из Новокузнецка, которая её описания тырит или вдохновляется её описаниями, я так и не поняло. Кто знает, про кого это она, киньте ссылочку милые насики)
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.843
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
:lyxari:
Вообще не пойму чего они так мелочатся? Делали бы уже описание шапки по предложениям.
Например:
1. Открыть инструкцию - 20 руб
2. Взять в руки спицы - 50 руб
3. Набрать столько-то петель - 100 руб
4. Вязать резинкой столько-то см - 150 руб
...и т.д.
:kud_ryashka:Нули, в зависимости от осознания своей степени крутости, можно смело дорисовывать.

Так, глядишь, концу описания стали бы миллионершами.:u_s_a:
Моя любимица katrin_ralli, вязайнер шапок резинкой 2*2 и создатель схемы тыковки, давно уже продаёт разные схемы под разную пряжу!
Вот по этой шапке МК 600 рублей.
Блять, как скучно я живу.
 

Вложения

Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
104
Симпатии
453
Моя любимица katrin_ralli, вязайнер шапок резинкой 2*2 и создатель схемы тыковки, давно уже продаёт разные схемы под разную пряжу!
Вот по этой шапке МК 600 рублей.
Блять, как скучно я живу.
Ох, е-мое, я думало, это прикол, а они ж серьезно продают! И кто-то покупает!
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
294
Симпатии
2.248
Ох, е-мое, я думало, это прикол, а они ж серьезно продают! И кто-то покупает!
И ещё вопросы задают. Типа, можно ли купить и связать шапку не удлиненную,а по голове. А она на полном серьёзе отвечает. В общем, произошло отупление вязальщиц полное.
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
477
Симпатии
2.876
Оспаде, откуда столько дурищ берется? Ладно еще когда я молодуха была, ничо в продаже не было, ни книг, ни журналов, схемы из "Работницы" ручками-ручками по клеточкам перерисовывали, молодые мамки детские кохточки и пинеточки друг у дружки попетельно переписывали в тетрадочки. Но сейчас-то и книг, и журналов завались, и в энторнетах есть всё, то есть ваще ВСЁ, что только в голову может взбрести, ткни две кнопки - и вот тебе всё наглядно перед носом выложено, и схемы расписаны, и кино снято, смотри, учись, и всё бесплатно! А эти куророжденные какую-то тупейшую хреноту покупают, еще и срутся, кто из их гурей имеет право продавать шапку чулочной вязкой, а кто подлая плагиаторша.
:tlenota:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.843