Остальные пациенты

Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Чуть не пропустило новые рюгины отжиги!
Тут прекрасно все, и сам пост, в котором Рюга, с накрашенными губами и бровяме рассуждает о том, что не красится, и обвисшие сиськи с рассуждениями о вреде бюстгальтеров (они пережимают лимфоузлы! Катя, а по размеру покупать не пробовала?), и каллоген (орфография авторская), и прозревающие хомяки, и то, что вдохновительницей поста стала пизда-бродяга Татьяна Либерман.
Отдельно доставила история о том, как Катя выдавила прыщ, занесла заразу, а виноватой оказалась пудра.
В принципе, все, что надо знать о Рюге, в одном посте.
 

Вложения

Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
294
Симпатии
2.248
Чуть не пропустило новые рюгины отжиги!
Тут прекрасно все, и сам пост, в котором Рюга, с накрашенными губами и бровяме рассуждает о том, что не красится, и обвисшие сиськи с рассуждениями о вреде бюстгальтеров (они пережимают лимфоузлы! Катя, а по размеру покупать не пробовала?), и каллоген (орфография авторская), и прозревающие хомяки, и то, что вдохновительницей поста стала пизда-бродяга Татьяна Либерман.
Отдельно доставила история о том, как Катя выдавила прыщ, занесла заразу, а виноватой оказалась пудра.
В принципе, все, что надо знать о Рюге, в одном посте.
Я это тоже почитало, оборжалось. Хотя, мож, в их эстонской деревне с бюстгальтерами нормальными проблема. Опять же, они денег стоят, те, что удобные, комфортные и ничего не пережимают. Проще ходить так и говорить о полезности. Жду теперь толп последовательниц с отвисшими грудями в общественных местах.
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Я это тоже почитало, оборжалось. Хотя, мож, в их эстонской деревне с бюстгальтерами нормальными проблема. Опять же, они денег стоят, те, что удобные, комфортные и ничего не пережимают. Проще ходить так и говорить о полезности. Жду теперь толп последовательниц с отвисшими грудями в общественных местах.
Думаете, в Эстонию нормального белья не завозят? Они вроде по Европам путешествуют, шоколадки с собой возят, может, на вырученные деньги купит Катя себе белья по размеру?
Хочу теперь себе обвисшую Рюгу на халат и ник «чертовски красивая баба!»
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
104
Симпатии
453
Там Маруся Бирюкова купила кашемира за 11 тыщ (ну ладно, может, муж олигарх у нее, не знаю), и связала вот это :wo)(ll:
Но подробности мы не узнаем, - только в платном чате. Надо ж отрабатывать кашемир))
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.338
Симпатии
77.498
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
477
Симпатии
2.876
На фото нечесаная баба в вязаной ночнушке на три размера больше бабы. Сдается мне, что накануне всем колхозом отмечали день взятия Бастилии :al_ka_naft: А поутру с похмелья, с печки слезла, ноги в лапти сунула - и в коровник, на утреннюю дойку. Да промахнулась - глаз не продрамши, не в ту дверь полезла, попала в автобус и в Москву прикатила, не приходя в сознание.
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
К вечерней смене на заводе привезли немного жирка на Риту Терехову.
Поведали мне, что у них в семье муж эттеншнхора чуть ли не больше самой Ритули, что в семье такие ссоры случались, что Вову не раз видели с расцарапанным лицом и шеей. Что все, кто с ним соприкасались по работе, знают о патологической ревности жены, и что в какой-то момент его все так достало, что он чуть не закрутил с какой-то коллегой. Но Рита вовремя прознала, до дела вроде как не дошло, и коллегу «ушли».
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
23
Симпатии
98
К вечерней смене на заводе привезли немного жирка на Риту Терехову.
Поведали мне, что у них в семье муж эттеншнхора чуть ли не больше самой Ритули, что в семье такие ссоры случались, что Вову не раз видели с расцарапанным лицом и шеей. Что все, кто с ним имели отношение по работе, знают о патологической ревности жены, и что в какой-то момент его все так достало, что он чуть не закрутил с какой-то коллегой. Но Рита вовремя прознала, до дела вроде как не дошло, и коллегу «ушли».
Вот что то даже ни капли не удивлена, истеричность и патология очень гармонично вписываются в её образ, хоть и давит из себя сладкую вату.
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Вот что то даже ни капли не удивлена, истеричность и патология очень гармонично вписываются в её образ, хоть и давит из себя сладкую вату.
Да, я тоже ни разу не сомневаюсь, что настоящая Рита отличается от инстаграмной.
В общем, инсайдер поведал, что в профессиональных кругах все знают, что жена Владимира - истеричная, ревнивая и вспыльчивая, и лучше с ней никак не соприкасаться ни по каким вопросам. Что с детьми она может быть оооочень резкой, ну и что оба они жутко тщеславные, и Терехова реально тащится от «терехомании».
 
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
1.717
Симпатии
9.557
Дорогие, простите заранее за спам, но где можно поискать описание на вот такой узорчик. 31C4D7BB-BE1C-4BB6-9400-F38B15F838B8.jpeg
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
32
Симпатии
69
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
1.717
Симпатии
9.557
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
657
Симпатии
8.045
Эту великую мастерицу здесь уже упоминали за наплаканный газовый котел, она же насосала насобирала в контактике на видеокамеру. С зимы практически ежедневно заливала на ютуб видосики ни о чем, в которых рекламы больше, чем самого видео. В каждом видео красной нитью "деньги-деньги-деньги". На ютубе в комментах писали, что на самом деле с канала доходов почти нет и живет мадам на алименты от первого мужа.
Ведет второй, "жизненный" ютуб-канал, на котором не стесняясь говорит, что экономит на всем, в том числе на одежде и обуви для старшего сына.
Теперь решила, что реклама в видео баблишка не приносит, нужно срочно пилить описания. И вот оно, свершилось! Супер-пупер шедевр банальным регланом, с провисающей по бокам юбкой, в котором автор предлагает идти "хоть на работу в офис, хоть на свадьбу племянницы". Все комменты даже с аргументированной критикой оперативно трутся.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.786
Симпатии
20.324
Там Маруся Бирюкова купила кашемира за 11 тыщ (ну ладно, может, муж олигарх у нее, не знаю), и связала вот это :wo)(ll:
Но подробности мы не узнаем, - только в платном чате. Надо ж отрабатывать кашемир))
Сильно не помешал бы педикюр, хотя бы просто гигиенический. К кашемирам-то.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.978
Симпатии
25.601
В аноне есть обсуждение Тарабановой. Ничего нового и жирного, но лишний повод убедиться, что натура она увлекавшаяся, но профита с увлечений нет:) если честно, мне вообще «небабушка» кажется убыточной. У других магазинов как-то больше активности, какие коллаборация мутят, а у небабки хозяйка странно улыбается на камеру и давит из себя стизда...
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.978
Симпатии
25.601
К вечерней смене на заводе привезли немного жирка на Риту Терехову.
Поведали мне, что у них в семье муж эттеншнхора чуть ли не больше самой Ритули, что в семье такие ссоры случались, что Вову не раз видели с расцарапанным лицом и шеей. Что все, кто с ним соприкасались по работе, знают о патологической ревности жены, и что в какой-то момент его все так достало, что он чуть не закрутил с какой-то коллегой. Но Рита вовремя прознала, до дела вроде как не дошло, и коллегу «ушли».
Ого, че за коллега интересно.
Мне тоже не удивительно, Рита весьма эмоциональна и это заметно. Мне она раньше как-то крайне была не симпатична. Но с годами симпатии прибавилось.От любви до ненависти и наоборот. Несколько раз ее встречала, в том числе в магазинах с семьей. Вполне нормальная симпатичная девушка. И, возвращаясь к той же Тарабановой, Рита вяжет, что-то придумывает и вполне творческая личность, но на любителя, соглашусь. А вот что вязала Тарабанова хоть убей не помню
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
1.388
Симпатии
7.191
В аноне есть обсуждение Тарабановой. Ничего нового и жирного, но лишний повод убедиться, что натура она увлекавшаяся, но профита с увлечений нет:) если честно, мне вообще «небабушка» кажется убыточной. У других магазинов как-то больше активности, какие коллаборация мутят, а у небабки хозяйка странно улыбается на камеру и давит из себя стизда...
С тех пор, как она вставила зубы - так и улыбается, да, всем и каждому нужно показать новые вставленные зубы цвета яркого унитаза.
Она и так меня бесит, а эта постоянная улыбка и эти ЗУБЫ - прямо фу......противно.
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
1.388
Симпатии
7.191
А вот что вязала Тарабанова хоть убей не помню
Ну, что-то она вязала, одну-две кофты я слегка вспоминаю...
Но это было очень давно, во время открытия магазина что-ли....
А дальше она заделалась великим стилистом и вязать стало совсем некогда)))) видимо