Остальные пациенты

Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.974
Симпатии
25.513
С тех пор, как она вставила зубы - так и улыбается, да, всем и каждому нужно показать новые вставленные зубы цвета яркого унитаза.
Она и так меня бесит, а эта постоянная улыбка и эти ЗУБЫ - прямо фу......противно.
Меня не то чтобы бесит, но да, если смотреть ее сториз и перематывать, она всегда выбирает один такой ракурс с задранным подбородком и немного набок голову. Смотрится крипово.
И она своеобразно всегда рассказывает о международных выставках. Смотрю у других и в разы интереснее
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.974
Симпатии
25.513
Ну, что-то она вязала, одну-две кофты я слегка вспоминаю...
Но это было очень давно, во время открытия магазина что-ли....
А дальше она заделалась великим стилистом и вязать стало совсем некогда)))) видимо
В общем, я не поняла что ее принесло в вязальный мир
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
1.388
Симпатии
7.191
@Кулуарный бардачок, я просто помню, когда она еще без этих вставных зубов была, несколько раз лично видела... обычная, приятная даже, внешность была.... что стало - омг.

про вязальный мир - да хз, тоже не могу вспомнить.... как-то случайно попался мне сайт небабушки, новый только что появившийся магазин.... вот я и заинтересовалась)
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.974
Симпатии
25.513
@Кулуарный бардачок, я просто помню, когда она еще без этих вставных зубов была, несколько раз лично видела... обычная, приятная даже, внешность была.... что стало - омг.

про вязальный мир - да хз, тоже не могу вспомнить.... как-то случайно попался мне сайт небабушки, новый только что появившийся магазин.... вот я и заинтересовалась)
Ага, и мне она раньше намного больше внешне нравилась. Хоть она и сравнивает, что раньше она простовато выглядела, а сейчас модно, свежо и стильно. На самом деле не слишком и гармонично стало: темные холодные волосы, тёплые брови.
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.935
Ого, че за коллега интересно.
Мне тоже не удивительно, Рита весьма эмоциональна и это заметно. Мне она раньше как-то крайне была не симпатична. Но с годами симпатии прибавилось.От любви до ненависти и наоборот. Несколько раз ее встречала, в том числе в магазинах с семьей. Вполне нормальная симпатичная девушка. И, возвращаясь к той же Тарабановой, Рита вяжет, что-то придумывает и вполне творческая личность, но на любителя, соглашусь. А вот что вязала Тарабанова хоть убей не помню
У меня путь был обратный - от заинтересованности к непринятию. Когда появились «терехоманы» и постоянные оды самой себе - отписалась.
И потом, ну придумывает она одежду, но вся она какая-то с ебаниной - на стройную молодую девочку да, ок. Но на таких все хорошо смотрится. А женщинам другого возраста и комплекции ритины вязальные выебоны стиля не добавляют - чтобы в этом убедиться, достаточно пройтись по тегам ее изделий.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.974
Симпатии
25.513
У меня путь был обратный - от заинтересованности к непринятию. Когда появились «терехоманы» и постоянные оды самой себе - отписалась.
И потом, ну придумывает она одежду, но вся она какая-то с ебаниной - на стройную молодую девочку да, ок. Но на таких все хорошо смотрится. А женщинам другого возраста и комплекции ритины вязальные выебоны стиля не добавляют - чтобы в этом убедиться, достаточно пройтись по тегам ее изделий.
Понимаю:) противоречивый она персонаж.
Мне ещё Родимова не нравится. Вот не могу понять почему, но внешне прям отталкивает. Ритуля с мужем часто берут ее на выставки. Видимо чует Рита, что опасности от Родимовой нет
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
1.388
Симпатии
7.191
Мне ещё Родимова не нравится. Вот не могу понять почему, но внешне прям отталкивает. Ритуля с мужем часто берут ее на выставки. Видимо чует Рита, что опасности от Родимовой нет
О, не мне одной Родимова не нра
Меня не прямо внешне отталкивает, а как-то... в общем, что ли..... странная она...
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.974
Симпатии
25.513
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
93
Симпатии
477
Всем насиками привет, я ту давеча новый МК углядела, обалделО и советую всем припасть!
http://instagr.am/p/B1qGsFsilKY/ уже МК - наши гуру выпускают просто на кусок чего-то, "секрет идеальных ШИШЕК" за 300 руб., не благодарите!

А вот после увиденного, мне на ум пришло тока одно слово - СКИТЛСТРЯНКА :lau_gh1:
http://instagr.am/p/B1LBRwkiUfl/
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.935
О, не мне одной Родимова не нра
Меня не прямо внешне отталкивает, а как-то... в общем, что ли..... странная она...
Родимову тут уже обсуждали раньше, надо по поиску посмотреть, освежить в памяти. Меня изумляет ее вкус (вернее, его полное отсутствие) - связать какую-то нечеловеческую хуету и написать пост о стиле это визитная карточка Родимовой.
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
23
Симпатии
98
У меня путь был обратный - от заинтересованности к непринятию. Когда появились «терехоманы» и постоянные оды самой себе - отписалась.
И потом, ну придумывает она одежду, но вся она какая-то с ебаниной - на стройную молодую девочку да, ок. Но на таких все хорошо смотрится. А женщинам другого возраста и комплекции ритины вязальные выебоны стиля не добавляют - чтобы в этом убедиться, достаточно пройтись по тегам ее изделий.
Про хрупких девочек на которых всё сидит - это Вы хорошо заметили. Из той же оперы и Шайдуллина Таня с её свитерами, объемными рукавами и толстой пряжей.
 
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
190
Симпатии
727
Эту великую мастерицу здесь уже упоминали за наплаканный газовый котел, она же насосала насобирала в контактике на видеокамеру. С зимы практически ежедневно заливала на ютуб видосики ни о чем, в которых рекламы больше, чем самого видео. В каждом видео красной нитью "деньги-деньги-деньги". На ютубе в комментах писали, что на самом деле с канала доходов почти нет и живет мадам на алименты от первого мужа.
Ведет второй, "жизненный" ютуб-канал, на котором не стесняясь говорит, что экономит на всем, в том числе на одежде и обуви для старшего сына.
Теперь решила, что реклама в видео баблишка не приносит, нужно срочно пилить описания. И вот оно, свершилось! Супер-пупер шедевр банальным регланом, с провисающей по бокам юбкой, в котором автор предлагает идти "хоть на работу в офис, хоть на свадьбу племянницы". Все комменты даже с аргументированной критикой оперативно трутся.
Плюс замечательный безработный нынешний супруг с тонкой душевной организацией и младший сын, который сразу после роддома находится с бабушкой бОльшую часть недели. И спит великая мастерица по 3 часа в сутки, чтобы успеть смонтировать полтора часа бессмысленного видео и сварганить новые описания своих шедевров лицевой гладью.
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
657
Симпатии
8.036
Плюс замечательный безработный нынешний супруг с тонкой душевной организацией и младший сын, который сразу после роддома находится с бабушкой бОльшую часть недели. И спит великая мастерица по 3 часа в сутки, чтобы успеть смонтировать полтора часа бессмысленного видео и сварганить новые описания своих шедевров лицевой гладью.
И в этих полутора часах видео 40 минут рекламы, которую вязальщица настоятельно просит смотреть, т.к. "этим вы помогаете каналу". А кто не смотрит или пропускает - паразиты, которые хотят все на халяву. У нее даже специальное видео есть для материальной помощи каналу, которое практически все из рекламы состоит. Она просит включать его фоном, чтобы ей с просмотров капала денежка.
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
294
Симпатии
2.248
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.736

Кто смотрела вчерашнее видео про "Аня подаёт на меня в суд" за то, что я Перевязала её кофту)))
Сообщаю ответ Анны на моё видео
Дорогая Анна, мне дико неприятно, что вы на весь мир вязания выставляете, что я перед вами извиняюсь, нет! Я не извинилась. И извиняться не буду. Что за бред

Зачем себя так высоко поднимать перед всеми?
Скрин переписки добавляю, ужасная, конечно ужасная выходка дамы
Огромное спасибо девушки

Мне жутко не приятно, что на весь мир вязания пишут, что я перед чем то извиняюсь. Этого не было!!!!!

И пытаясь пройтись по мне зазывают в свое элитное" общество..
Ну хотя бы мой класс в вязании подняли


И допишу, что не Я заявила что то там, что померещилось Ане, а заказчица хотела заказать Мк, а потом передумала, и скрин в доказательство добавлю. (мы до сих пор не решили, что вязать, сегодня прислали новый узор)

Запись удалена, что бы не рекламировать хз кого))
https://vk.com/xmelkajax