Остальные пациенты

Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
1.388
Симпатии
7.191
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
1.388
Симпатии
7.191
А что у нее? вроде же все норм, дочку родила, Офелией (:fli_rt5:) назвали, растит, кормит, и вяжет
Или я что-то пропустила?
Давно от нее отписалась, надоела.... иногда захожу, картинки глянуть
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
477
Симпатии
2.876
Проезжая мимо станцыи, у меня слетела шляпа. Вдохновлённая коллекцией, родился попугай. Чо? Либо ты, вдохновленная, родила попугая, либо сам попугай родился вдохновленный, уж определись как-то.
Горячие новости! Шок-контент! Женщина в Адлере родила попугая!
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.976
Симпатии
25.546
Поржало, спасибо:-)

Про очередной курс Тарабановой, кстати, читали отзыв? Что-то не принес никто.
ссылка на инсту
О, я пропустила. Там Тарабанова опять вроде переобулась и решила, что она не стилист и прочие ее роли, а все ж предприниматель. Вот теперь я понимаю почему все слились в единую тусовку, имею ввиду или-или, родину с трискели, кучку других магазинов и даже Рита примкнула. А Тарабанову не берут в тусовку. Неприятный она человек :) пусть с гравитацией дружит
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
282
Симпатии
3.899
если честно, мне странно вязать из дорогущего кашемира детям, они ведь через 5 минут вырастут. Получается какая-то работа ради работы, но может я чего-то не понимаю...
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
282
Симпатии
3.899
Т.е. мадам сама объявила акцию и ей самой же не понравилось, что она должна выслать МК, типа она подумала, что все просто перечислят деньги? Если я правильно поняла, то это просто зашквар
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
282
Симпатии
3.899
Все думаю над этой ситуацией...
Согласна с дамой о том, что по идее деньги, которые люди переводили идут как бы от лица этой бабули и считать, что это ты вроде как помог неправильно. И то, что ее назвали мошенницей тоже стремно.
С другой стороны, думаю многие купили МК именно из-за этой ситуации (я так однажды делала), поэтому больной девушке перевели больше денег, чем если бы бабуля просто продавала МК и потом сама перевела. Поэтому засирать тех, кто за переведенные деньги хотел МК как-то странно, люди хотели получить именно то, о чем им было заявлено.
А про дочку и Бали - это прям тренд современного инстаграма, взрослым лбам побираться у себя на странице(
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.246
Симпатии
13.531
О, я пропустила. Там Тарабанова опять вроде переобулась и решила, что она не стилист и прочие ее роли, а все ж предприниматель. Вот теперь я понимаю почему все слились в единую тусовку, имею ввиду или-или, родину с трискели, кучку других магазинов и даже Рита примкнула. А Тарабанову не берут в тусовку. Неприятный она человек :) пусть с гравитацией дружит
Милое, Терехова изначально была как раз с Тарабановой, школа ее была под одной крышей с Небабушкой. И кстати небабушку все, от генерала и чуть ли не до Левиной пиарили. А теперь - как и не было. Марго скорее с Левиной сдружилась (вот, на паркетах стала участвовать).
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.976
Симпатии
25.546
Милое, Терехова изначально была как раз с Тарабановой, школа ее была под одной крышей с Небабушкой. И кстати небабушку все, от генерала и чуть ли не до Левиной пиарили. А теперь - как и не было. Марго скорее с Левиной сдружилась (вот, на паркетах стала участвовать).
Я помню, что Марго начинали с Тарабановой. Был у них какое-то время магазин в районе Воробьёвых гор или где-то там. Потом они разъехались, тк начался внеплановый ремонт перед входом и Марго под шумок отделилась, открыв через какое-то время свой пряжный магаз. небабушка после этого переезжала ещё раз пять.
Потому меня и удивило, что Терехова теперь в общей тусовке, а Тарабанова за бортом. Они вроде даже на выставках особо не пересекаются
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
282
Симпатии
3.899
Наси, а никого не бомбит от woolen_knit?
Не, она просто мегамастер, работы супер, инфа супер, все идеально.
Но вот это самомнение раздутое...
Или мне кажется?
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
83
Симпатии
1.096
Возраст
43
Эту великую мастерицу здесь уже упоминали за наплаканный газовый котел, она же насосала насобирала в контактике на видеокамеру. С зимы практически ежедневно заливала на ютуб видосики ни о чем, в которых рекламы больше, чем самого видео. В каждом видео красной нитью "деньги-деньги-деньги". На ютубе в комментах писали, что на самом деле с канала доходов почти нет и живет мадам на алименты от первого мужа.
Ведет второй, "жизненный" ютуб-канал, на котором не стесняясь говорит, что экономит на всем, в том числе на одежде и обуви для старшего сына.
Теперь решила, что реклама в видео баблишка не приносит, нужно срочно пилить описания. И вот оно, свершилось! Супер-пупер шедевр банальным регланом, с провисающей по бокам юбкой, в котором автор предлагает идти "хоть на работу в офис, хоть на свадьбу племянницы". Все комменты даже с аргументированной критикой оперативно трутся.
Я начинала смотреть вязальный Ютуб с нее. Если бы она не была таким быдлом, могла бы претендовать на гуризм.
Когда под сбором на котел я ей оставила коммент, где написала что теперь она занимается именно тем для чего и создавала канал, она его быстро потерла, а потом - да я случайно, напишите снова.
Ещё она занимается проведением марафонов типа "извяжу всю пряжу". Случайно в видео другой вязальщицы я узнала, что такие марафоны ещё и платные. Вот тут я офигела. То есть я вяжу из своей пряжи, вяжу что хочу, а ведущая складывает метры, о которых ей сообщают участники и получает за это деньги. Марафон закрытый и платный, так эта мадам ещё и очень сильно хамила в последнем (почему о нем и говорили). Меня вообще удивляет, что кто-то в таком участвует, но за деньги это вообще за гранью моего понимания.
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
657
Симпатии
8.039
Она в одном из последних видео сказала, что наконец-то закрыла большой долг, который брала еще во время беременности. У одной девушки брала на определенный срок, но и его нарушила. У второй брала без конкретных сроков возврата, но у той случился какой-то форс-мажор и Алине "пришлось войти в ее положение" и все отдать.
Кстати, оа только-только открыла комменты. Закрыла она их сразу после того, как там появился коммент, что офигевшая Алина не возвращает деньги и кидает в черный список людей, которые ей напоминают о долгах. А в видосиках самозабвенно врала, что просто не успевает отвечать всем на комментарии, поэтому закрывает их, чтобы подписчики на это не обижались.
Вообще, таких врунов и необязательных людей я еще не видела. Втягивает подписчиков в какие-то марафоны, совместники, сроки которых постоянно срывает. Набирает в тесты описаний, когда описания еще и наполовину не готовы. Делает скидки на описания, которых еще даже нет. Плачет, что не спит ночами и ничего не успевает, но открывает третий канал. Жилетку свекрови начала вязать чуть ли не в феврале, и та до сих пор не готова, зато связано полдюжины детских комбинезонов (не для сына, ему всего один) и дюжина шапок.
Сотрясается в яростном гневе, что некоторые раздают направо и налево платные описания, а сама вяжет кардиган по честно стыренному описанию от зарубежной вязальщицы, и публикует в своей группе в телеграме схемы из японской книги по вязанию, которая защищена авторским правом.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
83
Симпатии
1.096
Возраст
43
Вообще, таких врунов и необязательных людей я еще не видела.
Там вообще жира очень много, но он такой унылый и какой-то грязный и из видео его доставать противно. Я много раз пыталась и ее посмотреть, и лайф их канал, но поломалась, не шмогла. На лайф-канале меня взорвало на фразе ее муженька. Когда он разобрал какой-то прибор для ремонта, увидел там какую-то субстанцию и озвучил в камеру, что "вот тут кто-то насрал или наблевал". Дальше я отовсюду отписалась, но бомбит меня от них до сих пор. Не то чтобы я такая трепетная, но если уж ты зарабатываешь деньги на людях, так хоть соблюдай приличия. Звезда ютуба, блин.
А ведь поначалу я даже жалела Алину, вот как с маменькой не повезло, и никто-то ее не понимает, а она буквально изо всех сил... Ну и прочее. А потом все стало ясно и противно.

Надо хоть глянуть, они хоть какой ремонтец сделали в своем сарае или так среди блоков и ходят.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
103
Симпатии
731
Наси, а никого не бомбит от woolen_knit?
Не, она просто мегамастер, работы супер, инфа супер, все идеально.
Но вот это самомнение раздутое...
Или мне кажется?
Есть такое, да. То, что она педант и перфекционист в плане работы не вызывает сомнений, но оценивать свою работу, как нечто исключительное - это слишком. Ей бы книгу написать по вязанию, но я боюсь представить, сколько она за нее запросит...
"Разумеется, у вас может быть на этот счёт своё мнение." Эта ее фраза из рекомендаций, кмк, тоже "сквозит" раздутым ЧСВ.
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
266
Симпатии
4.865
woolen knit хотя бы что-то из себя представляет. И, мне кажется, она с самого начала такая была.
Меня больше подбешивают те, у кого корона в процессе популяризации отрастает (Родимова, например) или кто вяжет посредственно и однотипно, но самомнение огого. Или магазин свой позиционирует как нечто исключительное и бренды некоторые мол они первые (нет) нашли и в России продают.
woolen knit в идеале передать бы всю маркетинговую часть кому-то толковому, пересмотреть ценовую политику и было б круто.