Остальные пациенты

Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
675
Симпатии
7.488
Да там ебанина прет из всех щелей.Остальные поцы на ее фоне бедные ламамятки.
Есть же адекватные вязалки, и мастерство на уровне при этом.
А эти? Пора понять, что снобизм в вязальной сфере - это максимально тупо. Пример Левиной никого не научил. Если ваши изделия действительно такие крутые, они это «скажут» сами за себя. Нахуа на каждом шагу «книтмастер», «уникальные изделия», «книтдизайнер», «у меня лучшие шапки в инстаграме, меня все копируют» или вообще «у меня богатая энергетика, а вы все не позорьтесь» (ты ж ещё добрую половину подписоты попутно этим унизила, не из лухари сегмента которая, но которая делает тебе красивые цифры в твоём профиле). И казалось бы, комплименты ведь итак постоянно сыпятся, но нет, нельзя просто так взять и позиционировать себя корректно (самоутверждаться, так до одури). Ну что-то вот они этим компенсируют.
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
А что опять случилось у нашей вечно страдающей? Кто-то раньше неё успел сделать описание уникального (нет) жилета?
Как беспощадно богатый творческий мир в очередной раз обидел нашу беспощадно чсвшную Марину?
 

Вложения

Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
675
Симпатии
7.488
А что опять случилось у нашей вечно страдающей? Кто-то раньше неё успел сделать описание уникального (нет) жилета?
Как беспощадно богатый творческий мир в очередной раз обидел нашу беспощадно чсвшную Марину?
Кто-нибудь оверсайз лицевой гладью опять перекопипиздил? :-)
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
104
Симпатии
453
А что опять случилось у нашей вечно страдающей? Кто-то раньше неё успел сделать описание уникального (нет) жилета?
Как беспощадно богатый творческий мир в очередной раз обидел нашу беспощадно чсвшную Марину?
Не помню уже, кто это, но что-то подсказывает: вот и хорошо, вот и славно, что девушка не будет создавать гениального описания, лучше уж пусть пойдет ремонтом займется
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
312
Симпатии
9.099
А что опять случилось у нашей вечно страдающей? Кто-то раньше неё успел сделать описание уникального (нет) жилета?
Как беспощадно богатый творческий мир в очередной раз обидел нашу беспощадно чсвшную Марину?
Нежные они все такие, перепишу описание какойнить ХохиЛокатели или около того, а кто-то взял и вперёд успел тоже самое сделать - и пошли страдашки на весь свет.
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
167
Симпатии
1.315
А что опять случилось у нашей вечно страдающей? Кто-то раньше неё успел сделать описание уникального (нет) жилета?
Как беспощадно богатый творческий мир в очередной раз обидел нашу беспощадно чсвшную Марину?
Простите, мы сами не местные... Кто это?
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
675
Симпатии
7.488
Осспиде, не устаю удивляться - ну откуда у всех этих тухлых, скучных и бесталанных диванных клуш столько самомнения?
Вчера пролистала тему с первой страницы (так, чисто вспомнить подробности), одно и то же, из года в год, «меня все копируют», «я первая придумала такую шапку», «не пытайтесь повторить это дома». Странный способ самовыражения, надо сказать (именно через чувство превосходства, не посредством изделий).
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
Есть же адекватные вязалки, и мастерство на уровне при этом.
А эти? Пора понять, что снобизм в вязальной сфере - это максимально тупо. Пример Левиной никого не научил. Если ваши изделия действительно такие крутые, они это «скажут» сами за себя. Нахуа на каждом шагу «книтмастер», «уникальные изделия», «книтдизайнер», «у меня лучшие шапки в инстаграме, меня все копируют» или вообще «у меня богатая энергетика, а вы все не позорьтесь» (ты ж ещё добрую половину подписоты попутно этим унизила, не из лухари сегмента которая, но которая делает тебе красивые цифры в твоём профиле). И казалось бы, комплименты ведь итак постоянно сыпятся, но нет, нельзя просто так взять и позиционировать себя корректно (самоутверждаться, так до одури). Ну что-то вот они этим компенсируют.
В ИГ еще одна звезда зажглась не так давно.Возомнила себя королевой крючка.По стопиццотому кругу гоняет свои гавнокупальники.
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
312
Симпатии
9.099
Бодежмой, инстовязалки уже про короновирус вещают. Из вязальщиц в вирусологи и эпидемиологи(( и так уже отписамшись от 80% долбонашек, чтож теперь от остальных отписываться.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Бодежмой, инстовязалки уже про короновирус вещают. Из вязальщиц в вирусологи и эпидемиологи(( и так уже отписамшись от 80% долбонашек, чтож теперь от остальных отписываться.
Некоторые психологическую помощь населению будут оказывать - Тумака вот петрановскую пересмотрела и теперь в прямом эфире будет ее мысли пересказывать.
молодая девка же, но до чего душная.
 

Вложения

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
373
Симпатии
1.201
Некоторые психологическую помощь населению будут оказывать - Тумака вот петрановскую пересмотрела и теперь в прямом эфире будет ее мысли пересказывать.
молодая девка же, но до чего душная.
КК-качественный контент. ОМГ.
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Большой специалист в кризисной психологии, между прочим бггг.
Бездетная вязалка, кучу лет работающая из дома и без специального образования, но посмотревшая пару роликов в интернете, расскажет офисным детным хомякам, как им устроить быт.
передайте за один до Плутона, уважаемые.
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
312
Симпатии
9.099
Большой специалист в кризисной психологии, между прочим бггг.
Бездетная вязалка, кучу лет работающая из дома и без специального образования, но посмотревшая пару роликов в интернете, расскажет офисным детным хомякам, как им устроить быт.
передайте за один до Плутона, уважаемые.
Передайте и за мой проезд тоже, милое. Теперь ещё и психологи со спицами, альпака поддерживает в условиях кризиса, тёлочка из Европы вещает про панические атаки от мясоедства и потребления пластика. Сидели бы уже не чирикали да платки с майками вязали, чесслово.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.247
Симпатии
13.539
Плюсую, Тумака задрала по кругу постить Петрановскую, Шульман и тд с апломбом «какая я молодец и интеллектуалка»
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Плюсую, Тумака задрала по кругу постить Петрановскую, Шульман и тд с апломбом «какая я молодец и интеллектуалка»
Да если бы она постила что-то действительно оригинальное - а то про Петрановскую с Шульман, Пивоваровым и Дудем сегодня не знает только мой шкаф. Для кого эта информация будет новизной и откровением?
А тем временем Ритуля кидается говном в девочек, которые отказались выходить на работу. Толсто намекает, что коллектив оказался слабым местом.
Да, Рита, люди сейчас должны сидеть дома, и с сохранённой зарплатой, а если у тебя мутки с бухгалтерией и фантазия, что все должны работать за идею, так это только твои проблемы. Коллектив тут ни при чем, а вот руководитель ты хуевый.
«Кто-то отказался выходить на работу, и сами понимаете, что случилось» - надеюсь, Рита, отказавшиеся выходить не откажутся на тебя пожаловаться, куда следует. И ты сама понимаешь, что случится.
 

Вложения

Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.247
Симпатии
13.539
Да если бы она постила что-то действительно оригинальное - а то про Петрановскую с Шульман, Пивоваровым и Дудем сегодня не знает только мой шкаф. Для кого эта информация будет новизной и откровением?
А тем временем Ритуля кидается говном в девочек, которые отказались выходить на работу. Толсто намекает, что коллектив оказался слабым местом.
Да, Рита, люди сейчас должны сидеть дома, и с сохранённой зарплатой, а если у тебя мутки с бухгалтерией и фантазия, что все должны работать за идею, так это только твои проблемы. Коллектив тут ни при чем, а вот руководитель ты хуевый.
«Кто-то отказался выходить на работу, и сами понимаете, что случилось» - надеюсь, Рита, отказавшиеся выходить не откажутся на тебя пожаловаться, куда следует. И ты сама понимаешь, что случится.
Ебааааать :uebok:
Действительно, какие мрази - не хотят рисковать здоровьем и собирать заказы (а шо, всем прям срочно понадобилась пряжа по цене крыла самолета?)
Post automatically merged:

Да если бы она постила что-то действительно оригинальное - а то про Петрановскую с Шульман, Пивоваровым и Дудем сегодня не знает только мой шкаф. Для кого эта информация будет новизной и откровением?
А тем временем Ритуля кидается говном в девочек, которые отказались выходить на работу. Толсто намекает, что коллектив оказался слабым местом.
Да, Рита, люди сейчас должны сидеть дома, и с сохранённой зарплатой, а если у тебя мутки с бухгалтерией и фантазия, что все должны работать за идею, так это только твои проблемы. Коллектив тут ни при чем, а вот руководитель ты хуевый.
«Кто-то отказался выходить на работу, и сами понимаете, что случилось» - надеюсь, Рита, отказавшиеся выходить не откажутся на тебя пожаловаться, куда следует. И ты сама понимаешь, что случится.
Ебааааать :uebok:
Действительно, какие мрази - не хотят рисковать здоровьем и собирать заказы (а шо, всем прям срочно понадобилась пряжа по цене крыла самолета?)
Post automatically merged:

Кстати, ЕМНИП, марго не так давно призналась, что за все это время еле-еле в ноль выходит.
Ну какой там бизнес, надо жопу массажировать и зубы делать.
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Ебааааать :uebok:
Действительно, какие мрази - не хотят рисковать здоровьем и собирать заказы (а шо, всем прям срочно понадобилась пряжа по цене крыла самолета?)
Post automatically merged:


Ебааааать :uebok:
Действительно, какие мрази - не хотят рисковать здоровьем и собирать заказы (а шо, всем прям срочно понадобилась пряжа по цене крыла самолета?)
Post automatically merged:

Кстати, ЕМНИП, марго не так давно призналась, что за все это время еле-еле в ноль выходит.
Ну какой там бизнес, надо жопу массажировать и зубы делать.
Я от этого поста улетела в другие галактики на пуканной тяге - Рита, никто нормальный к тебе работать не пойдёт, видя твоё отношение к сотрудникам в сложный момент. Начальник - это не только пафосная шапка в инстаграм, это ещё и ответственность, и умение самостоятельно разгребать сложности (которые есть не только у тебя, если что).
Значит, или кредит бери, если платить зарплату нечем - а если пряжу паковать не успеваешь, значит, есть доход у магазина.
А если людей поувольняла в сложный момент - не пизди тогда, что коллектив плохой, это ты начальник херовый. И прежде чем требовать лояльности от других - прояви порядочность сама.
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
Гнать на своих работников в такой трудный период - это кем надо быть?! Сама то Ритка на их месте тоже бы за галочку работать ходила и питалась бы святым духом? Ответ очевиден.
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
266
Симпатии
4.866
Пусть Ритка позовет к себе продавцов Тарабановой, у них работы нет и магазин на грани закрытия. И радуется, что вообще заказы есть.