Остальные пациенты

Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.208
Симпатии
13.122
Пусть Ритка позовет к себе продавцов Тарабановой, у них работы нет и магазин на грани закрытия. И радуется, что вообще заказы есть.
Я смотрю все наши великие бизнесмены не такие уж великие.
Ну Тарабанова может свой миллион курсов по заработку переслушать
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
264
Симпатии
4.839
Я смотрю все наши великие бизнесмены не такие уж великие.
Ну Тарабанова может свой миллион курсов по заработку переслушать
Она уже новый курс клепает, актуальный :;-))):
Screenshot_20200412-192346.jpg
Screenshot_20200412-192346.jpg
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.208
Симпатии
13.122
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.307
Симпатии
16.533
Адрес
эмМиграция (почти уехала)
Да если бы она постила что-то действительно оригинальное - а то про Петрановскую с Шульман, Пивоваровым и Дудем сегодня не знает только мой шкаф. Для кого эта информация будет новизной и откровением?
А тем временем Ритуля кидается говном в девочек, которые отказались выходить на работу. Толсто намекает, что коллектив оказался слабым местом.
Да, Рита, люди сейчас должны сидеть дома, и с сохранённой зарплатой, а если у тебя мутки с бухгалтерией и фантазия, что все должны работать за идею, так это только твои проблемы. Коллектив тут ни при чем, а вот руководитель ты хуевый.
«Кто-то отказался выходить на работу, и сами понимаете, что случилось» - надеюсь, Рита, отказавшиеся выходить не откажутся на тебя пожаловаться, куда следует. И ты сама понимаешь, что случится.
Прстите, а Рита - это кто? и Тумака за одно - я не во всех вязальщиц, если честно :fli_rt5:
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.736
Плюсую, Тумака задрала по кругу постить Петрановскую, Шульман и тд с апломбом «какая я молодец и интеллектуалка»
а это ее после встречи со Стужок ебануло)))Скоро в эфирах начнет вещать про витамины и плаценту.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
373
Симпатии
1.201
Прстите, а Рита - это кто? и Тумака за одно - я не во всех вязальщиц, если честно :fli_rt5:
Маргарита Терехова владелец магазина пряжи Атмосфера и школы вязания. А Тумака это вязалка тумака-альпака
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
312
Симпатии
9.099
а это ее после встречи со Стужок ебануло)))Скоро в эфирах начнет вещать про витамины и плаценту.
Омг, Слоня заразна своей тупоголовостью, или на неё как мухи летят ей подобные, даже не ясно. Это когда это стужук проникла в стан вязалок, хотела научиться чтоль спицами махать?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
23
Симпатии
98
Этот вирус как лакумусовая бумажка для блоггеров, все без исключения показали свои лица. Кто-то валантёрит, кто-то шьет маски для больниц безвозмездно, кто-то кормит за свой счет врачей, кто то раздает ткани для пошива масок, ну а Марго, просто увольняет сотрудников (свою команду, свою гордость, душу Атмосферы по её словам) и начинает барыжить антисептиками для рук. Она б и атмосферные маски продавала, но оказалось нужна лицензия и не всё так просто. Бъюсь об заклад, без ее мужа с этими антисептиками не обошлось. 170 деревянных за 45 мл это 3777 за литр, не дохуяли? Ну видимо настали такие времена, все выживают любой ценой.
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.307
Симпатии
16.533
Адрес
эмМиграция (почти уехала)
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.208
Симпатии
13.122
Муж Марго выдаёт сомнительные сертификаты об «органичности» косметики. Кто в теме, знает, что это все липа. Но кому надо налепить какой-то непонятный лейбл органик - заносят
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.736
Омг, Слоня заразна своей тупоголовостью, или на неё как мухи летят ей подобные, даже не ясно. Это когда это стужук проникла в стан вязалок, хотела научиться чтоль спицами махать?
Если мне память не изменяет там в этой тусовке еще другая пиздострадалица есть - феминистка (запамятовала ее имя,но на слуху она).
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.736
Екатерина Урядова.
Королева крючка.
Ник в ИГ @katina.and.love
В вк https://vk.com/karol07111988
Переехала жить в Сочи из Саратова.
Считает себя дизайнером купальников.
Считает ,что открыла очень многие громкие имена в вязальном мире (до нее явно никто не вязал никогда).
Свекровь прикупила участок с домиком за 950тр и теперь Катя решила,что ничем не хуже Макоши(ждем посадки всякой рассады).
Веган.Кормит семью соевым мясом из Магнита.Считает,что мясо гниет в кишечнике,молоко и молочные продукты сплошь с химией,овощи поливают говном,фрукты все заражены.
Верит во всемирный заговор против человечества.
Оккультист(нашла какую-то старую книжонку на даче и теперь ведет оккультный четверг).
Считает,что больной ребенок (у Кати сын-альбинос) это божий крест на всю жизнь ( но при этом отрицает веру в Бога как есть).
Сожитель и отец сына работает в яндексТакси в Сочи.
Чем вызвала интерес к себе?
Кидает свою аудиторию на деньги.Сначала делает анонс на какую-то вязаную поеботу,потом ловит поеботу в голове и банит людей.Всегда единственная причина для бана - заебали тупые твари своими идиотскими вопросами.
Хочет за счет хайпа выбиться в дамки инстамамок типа Бороды и прочих ебанько.
Ввела тег скатинауспешная.
Пыталась сделать брендом (читай бредом) личную историю семьи - родители алкаши,сама и брат воспитывались в детдоме.
http://instagr.am/p/B_EjmFVA72a/
Лучшая подружка Скатины - http://instagr.am/p/B_AZuBqAN4Q/ Ольга Чемоданова.Живет в Москве.
Пенсионерка.Бабка-огонь в 65 лет.
Любит нехило прибухнуть и гнать дичь в сторис.
Вполне активна,ранее рассказывала про нелегкую судьбу.
Любит,чтобы в комментах лился сплошной елей.
Категорически не любит хоть какую-то критику.
В начале своей вязальной 'карьеры' в ИГ цеплялась к гурам всея ИГ(где-то есть фотка тусы с бухлом у Тереховой).
Чем примечательна?
Муж куролесит в теннисной тусовке.Хорошо поднялся при Ельцине (как известно Первый президент РФ любил теннис).
Сама бабка по молодости хорошо жгла в Москве.На старости лет в своих путешествиях (не доказано)не теряет шанса запрыгнуть на не шаткий столбик.
Не вызывает негатива.Скорей веселый бухающий балагур.
Ранее писала,что никогда не делала пластики,но прибухнув в Тайланде призналась,что все же делала круговую подтяжку и качала губы.
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.208
Симпатии
13.122
Екатерина Урядова.
Королева крючка.
Ник в ИГ @katina.and.love
В вк https://vk.com/karol07111988
Переехала жить в Сочи из Саратова.
Считает себя дизайнером купальников.
Считает ,что открыла очень многие громкие имена в вязальном мире (до нее явно никто не вязал никогда).
Свекровь прикупила участок с домиком за 950тр и теперь Катя решила,что ничем не хуже Макоши(ждем посадки всякой рассады).
Веган.Кормит семью соевым мясом из Магнита.Считает,что мясо гниет в кишечнике,молоко и молочные продукты сплошь с химией,овощи поливают говном,фрукты все заражены.
Верит во всемирный заговор против человечества.
Оккультист(нашла какую-то старую книжонку на даче и теперь ведет оккультный четверг).
Считает,что больной ребенок (у Кати сын-альбинос) это божий крест на всю жизнь ( но при этом отрицает веру в Бога как есть).
Сожитель и отец сына работает в яндексТакси в Сочи.
Чем вызвала интерес к себе?
Кидает свою аудиторию на деньги.Сначала делает анонс на какую-то вязаную поеботу,потом ловит поеботу в голове и банит людей.Всегда единственная причина для бана - заебали тупые твари своими идиотскими вопросами.
Хочет за счет хайпа выбиться в дамки инстамамок типа Бороды и прочих ебанько.
Ввела тег скатинауспешная.
Пыталась сделать брендом (читай бредом) личную историю семьи - родители алкаши,сама и брат воспитывались в детдоме.
http://instagr.am/p/B_EjmFVA72a/
Лучшая подружка Скатины - http://instagr.am/p/B_AZuBqAN4Q/ Ольга Чемоданова.Живет в Москве.
Пенсионерка.Бабка-огонь в 65 лет.
Любит нехило прибухнуть и гнать дичь в сторис.
Вполне активна,ранее рассказывала про нелегкую судьбу.
Любит,чтобы в комментах лился сплошной елей.
Категорически не любит хоть какую-то критику.
В начале своей вязальной 'карьеры' в ИГ цеплялась к гурам всея ИГ(где-то есть фотка тусы с бухлом у Тереховой).
Чем примечательна?
Муж куролесит в теннисной тусовке.Хорошо поднялся при Ельцине (как известно Первый президент РФ любил теннис).
Сама бабка по молодости хорошо жгла в Москве.На старости лет в своих путешествиях (не доказано)не теряет шанса запрыгнуть на не шаткий столбик.
Не вызывает негатива.Скорей веселый бухающий балагур.
Ранее писала,что никогда не делала пластики,но прибухнув в Тайланде призналась,что все же делала круговую подтяжку и качала губы.
Милое, спасибо!
Негатива там кстати достаточно, потому что поциента бомбит по любому поводу (из серии бабка в очереди не так посмотрела) и устраивает на эту тему долгие эфиры, в лучшем случае - куча сторис.
Муж и сын у неё - свиноты, так она их называет.
Хайпит на теме своей родни, плетёт какую-то Санта-Барбару с усыновлениями, высокими отношениями с братом и тд - Малахов обзавидуется.
Считает себя продажником от Бога, хотя в лучшем случае работала официанткой и простой продавщицей.
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
Чемоданиха совсем офигела: вот это вот нечто из травки за такие деньги! Словно на коленке во 2м классе на уроке труда сваяла.:facepalm:
Посмотрите в живую, уважаемые, а то она дрыгалась в кадре и фото не передать всю прЭлесть этого мешка :ps_ih:
 

Вложения

Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.736
Милое, спасибо!
Негатива там кстати достаточно, потому что поциента бомбит по любому поводу (из серии бабка в очереди не так посмотрела) и устраивает на эту тему долгие эфиры, в лучшем случае - куча сторис.
Муж и сын у неё - свиноты, так она их называет.
Хайпит на теме своей родни, плетёт какую-то Санта-Барбару с усыновлениями, высокими отношениями с братом и тд - Малахов обзавидуется.
Считает себя продажником от Бога, хотя в лучшем случае работала официанткой и простой продавщицей.
Скатина Успешная там ебанина во всю голову.
В прошлом году хорошо заработала на продаже своей наскальной живописи в виде мк.Но это случилось аккурат после публикации на Пикабу,где какой-то недовольный(скорей забаненый покупатель) выложил часть ее мк.Скатинка очень сильно жаждет денег и самое удивительное ,что ей пока везет на все.
Кстати,она слегка обманула государство не указав ,что имеет левый доход в инсте )))
Post automatically merged:

Чемоданиха совсем офигела: вот это вот нечто из травки за такие деньги! Словно на коленке во 2м классе на уроке труда сваяла.:facepalm:
Посмотрите в живую, уважаемые, а то она дрыгалась в кадре и фото не передать всю прЭлесть этого мешка :ps_ih:
Находятся дуры,кто покупает)
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.832
Некоторые психологическую помощь населению будут оказывать - Тумака вот петрановскую пересмотрела и теперь в прямом эфире будет ее мысли пересказывать.
молодая девка же, но до чего душная.
Божи мой, я думало одно такое неосознанное и неинтелектуальное, читай Свинка деревенская, что воротит меня от тумаки и её загонов с петрановской, шульман и иже с ними. Кстати, у Петрановской тут и палатка имеется, если что.
В общем, спасибо, милое, что завели речь. Я уже отписалась от её бесконечного нытья. И мужа её страшенного и занудного. И бесили еще её бесконечные эфиры: "из чего связать платок1, платок2, итыды"
Post automatically merged:

Да если бы она постила что-то действительно оригинальное - а то про Петрановскую с Шульман, Пивоваровым и Дудем сегодня не знает только мой шкаф. Для кого эта информация будет новизной и откровением?
А тем временем Ритуля кидается говном в девочек, которые отказались выходить на работу. Толсто намекает, что коллектив оказался слабым местом.
Да, Рита, люди сейчас должны сидеть дома, и с сохранённой зарплатой, а если у тебя мутки с бухгалтерией и фантазия, что все должны работать за идею, так это только твои проблемы. Коллектив тут ни при чем, а вот руководитель ты хуевый.
«Кто-то отказался выходить на работу, и сами понимаете, что случилось» - надеюсь, Рита, отказавшиеся выходить не откажутся на тебя пожаловаться, куда следует. И ты сама понимаешь, что случится.
В то время, как нормальные владельцы бизнеса выходят и работают сами, придумывают какие-то меры, чтобы остаться на плаву, благодарят покупателей за заказы (а пряжа это не вещь первой необходимости с условиях кризиса) - Рита жалуется, делает платья из подушек и барыжит антисептиком.
Ребята знакомые кофейные обжарщики бесплатно кладут флакончик антисептика в заказ. И подруга хендмейд косметику делает, тоже презентом кладет бутылек.

А у Тарабановой и без кризиса то не очень получалось с небабушкой, питерскую продали, загнулось франчайзи. Чему она вообще научить может?
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.208
Симпатии
13.122
В случае с тумакой - меня напрягают люди, которые два раза сходят к психологу, прочитают книжку про осознанность и начинают это все нести в массы, попутно манипулируя своими депрессиями.
Яяяя само не самое здоровое, мягко говоря, в этом плане, так что мне непонятно увлечение поп-психологией и страдания о том, что теперь она может только клепать шарфы
Post automatically merged:

А Марго и Тарабанова тупо избалованные. Им легко было открыть бизнес, только оказалось что в собственном бизнесе ещё и жопа случается, а не только свободный график из пробежек и косметологов.
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.832
В случае с тумакой - меня напрягают люди, которые два раза сходят к психологу, прочитают книжку про осознанность и начинают это все нести в массы, попутно манипулируя своими депрессиями.
Яяяя само не самое здоровое, мягко говоря, в этом плане, так что мне непонятно увлечение поп-психологией и страдания о том, что теперь она может только клепать шарфы
Post automatically merged:

А Марго и Тарабанова тупо избалованные. Им легко было открыть бизнес, только оказалось что в собственном бизнесе ещё и жопа случается, а не только свободный график из пробежек и косметологов.
Кажись, Тумака по образованию психолог. Как-то она говорила, если я её с кем-то другим не путаю. И это меня еще больше изумляет. Когда человек прям молится на Петрановскую, которая все свои умные мысли взяла у западных теоретиков. Я понимаю, что с Машей из Хацапетовки надо говорить на её языке, просто и без изысков, но с образованием психологини можно и более умные книжки осилить, не только ютуб ролики
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.208
Симпатии
13.122
Кажись, Тумака по образованию психолог. Как-то она говорила, если я её с кем-то другим не путаю. И это меня еще больше изумляет. Когда человек прям молится на Петрановскую, которая все свои умные мысли взяла у западных теоретиков. Я понимаю, что с Машей из Хацапетовки надо говорить на её языке, просто и без изысков, но с образованием психологини можно и более умные книжки осилить, не только ютуб ролики
Я работаю в такой сфере, где можно иметь образование психолога. Короч развелось сейчас этих факультетов, лучше б нормальное гуманитарное образование получили :-) Такие же психологи, как генерал - банкир