Остальные пациенты

Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
А я опять Улинович Алину-вяжет несу.
Неймется несчастной, разводится со вторым мужем. Уже уезжала от него в съемный дом, но вернулась. Неделю ныла в видосах, что денег нет, ютуб не платит, в итоге наскулила у ботвы денег, которые, судя по последним видео, спустила на колхозные шмотки из "Садовода" и "Вайлдберриз", закупку херовой тучи говна в фикспрайсе и ежедневные покатушки на такси по всяким важным делам. Кстати, неоднократно говорила в видео, что у нее теперь есть друг-таксист, который ее не только на такси возит, но и "гулять приглашает". И это при живом-то муже и полуторагодовалом ребенке, которого регулярно сдают свекрови, чтобы Алиночка могла пилить видосы.
Ну и как же без вязальных шедевров. Анонсировала выход очередного описания супер-мега-крутого топа. Записала миллионстописят сториз, где предъявила просто жесточайшие требования к желающим протестировать описание, где одним из самых важных пунктов был "Красивые, качественные, очень вкусные фотки, чтобы Вам самим захотелось связать этот топ".
И вот, в посте о наборе в тест выложено фото какой-то недоделанной бесформенной хуйни цвета застиранной половой тряпки "шедевра". Алина так торопилась срубить бабло за тест, что даже на застежку не стала время тратить. А что? Иголочками заколола и норм.

Посмотреть вложение 1353463
Это что-то шедевральное?
Post automatically merged:


mary.knitting

Все описания с ошибками. Я не провожу совместники. Поэтому меня некому исправлять )))) исправления приходят в процессе ) в основном это опечатки ) каких-то принципиально важных вещей изменять не приходится, иногда только дополняю информацию.⁣⁣⠀
Совместники я не люблю. Мне хватает чатов в телефоне если я когда-то на это пойду, то только ради эксперимента и при уверенности , что заплатят мне за это прилично алчность и лень в одном флаконе но на самом деле это НЕобесценивание своего труда, времени и нервных клеток ))))) я действительно не люблю все эти общалки, переписки , и надеюсь на ваше понимание )))))⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
А так как описания я исправляю , не теряйте, пожалуйста, ссылки , которые приходят после покупки) по ним всегда можно пройти и увидеть исправленную версию ☺️
На фото «халат-кимоно» , описание стоит 490 руб
http://instagr.am/p/CDiCL52IcV-/ Очередной шедевр от Марии Семеновой.
Когда надо платить налоги,а никто не покупает по 10 кругу твое гавнище)
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
675
Симпатии
7.488
Там опять эту Сальвадоршу недоДали плющит на тему жалких копий и непревзойдённости оригинала. Самой можно копипиздить шапки у Зары и H&M, да в пинтересте «вдохновляться», подружку свою (которая платья шьёт) косплеить. А тут аж к мошенникам приравняла, пиздють шапки-резинки! Achtung! Увага! Да ещё смеют бирки на них так же лепить. 112 звоним, обокрали.
Казалось бы, вяжи себе спокойно, пусть работы твои сами за себя говорят. Нет, всё чсв теребонькать надо, да цену в сотый раз набивать, ну реально вот утомляет уже. В детстве недохвалили что ли.
З. Ы. Там ещё срачик был с белорусским магазином ланы гатты, типа что перепиздили вот эти неоновые цвета они у другого магазина. Это при том, что цвета вообще какбэ принадлежат фабрике. Если кому интересно ссылку дам, там занимательно, хыхы
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
22
Симпатии
85
З. Ы. Там ещё срачик был с белорусским магазином ланы гатты, типа что перепиздили вот эти неоновые цвета они у другого магазина. Это при том, что цвета вообще какбэ принадлежат фабрике. Если кому интересно ссылку дам, там занимательно, хыхы
Ого. Это было бы интересно.
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.178
Симпатии
33.350
Милое, а можно по 108 loops коротенько, что она там вещает. А то мне знакомая её шибко хвалил, я зашла раз, а там шото ннвнятное, сереневое с рюшками, ну я и уползло. А вы упомянули, и стало любопытно
Вклинюсь с некропостом про 108loops. Читаю ее давно, поначалу нравились её свитерки в стиле гранж. Потом стали появляться странные и откровенно стрёмные вещи. От сиреневого топика с рюшами я тоже прифигела) Недавно она выкладывала вязаные шорты, естессно, с саморекламой, мол, как они ей нравятся. И естессно, выглядят они сильно на любителя.

Насчет того, что она вещает, не вчитывалась особо, но помню, был пост о том, что собирается пройти марафон Блиновской. Для меня это сразу атписка. Не оч понимаю половозрелых барышень, которые добровольно вписываются в такое. Может, конечно, это была реклама, хз. Сути не меняет.

Ну и оставлю отзыв на ее МК свитера тире платья Вера. Каюсь, приобрела на складчине за 70 ₽, у нее заявленная цена 400. Сразу скажу, мне не стыдно, потому что 400 рублей этот МК имхо не стоит. Краткое описание - связать 2 одинаковых прямоугольника лицевой гладью и 2 рукава (тоже прямоугольничком, но с прибавками). Далее всё сшить. Обработка низа изделия и горловины отсутствует. Фсё. Спасибо ей, конечно, что указано, сколько петель-рядов и в каком по счету прибавки, но блин, я ожидала чего-то посерьезнее от платного описания.
Хотя фотки изделий у нее зачетные, видимо, на том и держится.

Прилагаю картинки на позырить. Шортики, рюшечки, платье из МК.

20200811_215535.jpg
20200811_215556.jpg
20200811_215609.jpg
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.485
Симпатии
14.674
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
282
Симпатии
5.588
Золоторукие мои, приветствую! В можете накидать акков, которые, наоборот, огонь как вяжут и пишут МК? Вот прям образцово-показательные, чтоб знать, на кого равняться. Сенкью!
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.843
Золоторукие мои, приветствую! В можете накидать акков, которые, наоборот, огонь как вяжут и пишут МК? Вот прям образцово-показательные, чтоб знать, на кого равняться. Сенкью!
Какие-то конкретные изделия?
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
9
Симпатии
38
Золоторукие мои, приветствую! В можете накидать акков, которые, наоборот, огонь как вяжут и пишут МК? Вот прям образцово-показательные, чтоб знать, на кого равняться. Сенкью!
Ищите Дудареву Галину. Очень доходчивые видео-мк с подробным объяснением, как рассчитать всё под свои мерки
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
957
Симпатии
3.734
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
282
Симпатии
5.588
Да любые. Все, что вяжут все умеющие вязать (шапки, кофты, носки).
Ищите Дудареву Галину. Очень доходчивые видео-мк с подробным объяснением, как рассчитать всё под свои мерки
Да, присоединяюсь. Была у нее на одном из совместников. Очень толково, систематизировано, доходчиво.
Спасибо, дорогие! Подписалась. На первый взгляд очень толковый акк.

Мне порой в процессе вязания нравится слушать болтовню Коломиец:daa_a:
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
Да любые. Все, что вяжут все умеющие вязать (шапки, кофты, носки).


Спасибо, дорогие! Подписалась. На первый взгляд очень толковый акк.

Мне порой в процессе вязания нравится слушать болтовню Коломиец:daa_a:
Присоединяюсь к советам по Дударевой Галине. А мне еще нравятся описания @miss_knitochka (Вера Павлюк). У нее и шапки и плечевые изделия есть.
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.843
Да любые. Все, что вяжут все умеющие вязать (шапки, кофты, носки).


Спасибо, дорогие! Подписалась. На первый взгляд очень толковый акк.

Мне порой в процессе вязания нравится слушать болтовню Коломиец:daa_a:
Кофтцы мне нравятся как описывает Родимова, но у неё все в таблицах, информация сжата. Ежели любите такой формат, я вот да.
Носки-перчатки-шапки - рекомендую Машу Теплую @teplaya_and_masha
А вообще я канещн больше по иностранным вяжу, если надо, то могу и их рекомендовать
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
1.001
Симпатии
10.483
Золоторукие мои, приветствую! В можете накидать акков, которые, наоборот, огонь как вяжут и пишут МК? Вот прям образцово-показательные, чтоб знать, на кого равняться. Сенкью!
Здравствуйте.
А вот такая девочка есть, нравится https://www.instagram.com/by_irina_romanova/
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Я просто уточнить - вот такое это «огонь как вяжут»?
Если что, я понимаю, что о вкусах не спорят, но удивления сдержать не могу.
 

Вложения

Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
1.001
Симпатии
10.483
Я просто уточнить - вот такое это «огонь как вяжут»?
Если что, я понимаю, что о вкусах не спорят, но удивления сдержать не могу.
Простите, но Вы не по адресу вопросы задаёте. И, если я правильно понимаю, против заказчика не всегда попрёшь. Моя шапка от данного производителя по-другому выглядит :-)
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Простите, но Вы не по адресу вопросы задаёте. И, если я правильно понимаю, против заказчика не всегда попрёшь. Моя шапка от данного производителя по-другому выглядит :-)
Тут поспорю, потому что многим идти по воле заказчика мешает наличие собственного вкуса и стиля, понимание того, что красиво, а что нет.
Кроме того, даже если ты связала какой-нибудь треш, чтобы просто заработать, ок, всякое бывает, но его в стограмы можно не выкладывать. А этот профиль я весь пролистала - ни одной современной симпатичной вещи не разглядела. Может, она предпочитает не выкладывать как раз их, потому что ее ЦА именно такое нравится.
В общем, милое, не воспринимайте на свой счёт, ничего личного ни к вам, ни к мастеру не имею. Просто раз уж мы тут на лавке трём за вязание, вставила свои пять копеек.
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.843
Золоторукие мои, приветствую! В можете накидать акков, которые, наоборот, огонь как вяжут и пишут МК? Вот прям образцово-показательные, чтоб знать, на кого равняться. Сенкью!
Вспомнила еще @victoria.anvimi - носки, гольфы
@anme_handmade - свитеры и красиво оформлено, но она как-то исчезла из ИГ
@viajeuvie - носки, перчатки, шапки, майки, малышковое.
Описания понятные, структурированные, без лишней воды, вязала по ним изделия.

@lana_bakaeva - тоже плечевые изделия, есть у меня описания, но не вязала.
@kniterra - плечевые, шапки, есть носки (но некоторые отзывы неположительны, у меня описания есть, но не вязала)
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
312
Симпатии
9.099
Золоторукие мои, приветствую! В можете накидать акков, которые, наоборот, огонь как вяжут и пишут МК? Вот прям образцово-показательные, чтоб знать, на кого равняться. Сенкью!
Мне пока не один МК не понравился кроме шапки от @anya_zhi_shi, ну и так она мне заходит.
Ещё очень нравится профиль @zaec_craft, но там нет МК или описаний, просто приятный профиль рукодельный.
На Ютуб смотрю только Северное вязание, хотя и тетка не мой типаж и мне многое не нравится из того что она вяжет, но почему-то смотрю