Остальные пациенты

Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
92
Симпатии
1.017

Вложения

Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
1.643
Симпатии
13.733
Всем доброго дня/вечера/ночи!
Вырываюсь с мороза, прошу прощения, если уже спрашивали, а есть здесь кто-то, кто увлекается амигуруми и хотел бы пообсуждать мастериц этого "жанра"?)
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
285
Симпатии
2.341
Всем доброго дня/вечера/ночи!
Вырываюсь с мороза, прошу прощения, если уже спрашивали, а есть здесь кто-то, кто увлекается амигуруми и хотел бы пообсуждать мастериц этого "жанра"?)
Вы приносите, обсудим.
 
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
1.643
Симпатии
13.733
Не так давно увлекаюсь, может, немногих и знаю. Восхищаюсь работами Перцевой, очень нравится, что у нее схемы и спицами и крючком всегда в работах выглядят достойно, причем схемы на одинаковых зверей.
Читала негативные отзывы про Архипову, мол, делает деньги на одной схеме кукол, меняя только вышивку на нарядах, да и стоимость МК весьма высокая.
Из тех, кто не очень нравится, Тарасова. Не понимаю восторгов по поводу цыганских нарядов ее тильд, сочетание цветов тоже вызывает сомнение.
Любила Инстаграм Исаевой Екатерины, пока она не продала свою игрушку, предварительно обжав ее о грудь и живот голого по пояс мужа, попутно заявив: "Если ко мне придут ваши клиенты с просьбой связать игрушку за 2500, то я вышлю их лесом". При том, что многие девочки писали, что по себестоимости игрушка выходит дорогой по ее МК и много не набросишь, продать будет сложнее. Понимаю, что она на мк зарабатывает, но уничижительно отзываться о заработке своих же потребителей... Ну, не знаю.
Навскидку, первое, что вспомнила)
Покидайте, за чьим мастерством следите, интересно)
 
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.485
Симпатии
14.674
Я подписана на тех,кто шьёт медведей тедди,ссоры,накидывание на вентилятор,грызня и прочее развлекалово там в порядке вещей.Вот уж чего точно не ожидала,так вот этой клоаки в кукольном мире.Отписалась от всех нахрен,одну подписку оставила и всё.
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
675
Симпатии
7.488
Из тех, кто не очень нравится, Тарасова. Не понимаю восторгов по поводу цыганских нарядов ее тильд, сочетание цветов тоже вызывает сомнение.
А можно ник в инсте? А то с разбегу не понятно о ком речь
 
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
92
Симпатии
1.017
Насички, кто что знает про автора этих несравненных шедевров? Это щас такое носють, да? И чё ценник-то такой конский?
 

Вложения

Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
Насички, кто что знает про автора этих несравненных шедевров? Это щас такое носють, да? И чё ценник-то такой конский?
Так это же Анна Лесникова. Когда-то лет 15-20 ее пальто с домиками на фоне прочих вязальщиц смотрелись необычно и креативно. Но тогда и вязание не было так раскручено и насмотренности у российской публики не было. А сейчас, конечно, это выглядит уже потешно.
вот ее магазин, там тоже есть чем впечатлиться .
2222222222.JPG
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
196
Симпатии
1.991
О, Лесникова - мой любимый персонаж!
Лет очень много назад я было молодое и стипендия маленькая. Но я очень хотело купить водолазку ее работы. Тогда у ней вещи были с изюминкой, но вполне носибельные.
Потом Анна подалась в Москоу, попутно открыв для себя дивный мир Норо. С тех пор она про эту пряжу упоминает так, словно японцы только для нее и красят.
Любит обниматься со всякими мужиками и называться Королевой российского трикотажа. Но самая ее гордость - сын от Бориса Немцова, которого она родила, будучи в законном браке за другими штанами.
http://instagr.am/p/CGHcCAmgV57/
20201224_052407.jpg
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
Любит обниматься со всякими мужиками и называться Королевой российского трикотажа.
Я давно уже заметила такую особенность: всякими генералами, королевами и прочими пёззвёздами любят САМИ себя называть те, кто на деле ничего особенного, кроме чрезмерно раздутого эго, не имеет.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
373
Симпатии
1.201
Я давно уже заметила такую особенность: всякими генералами, королевами и прочими пёззвёздами любят САМИ себя называть те, кто на деле ничего особенного, кроме чрезмерно раздутого эго, не имеет.
О да, когда нихера из себя не представляешь, так и хочется возвышать себя над другими. Только спицы в руки взяла уже епта вязайнер, бракованные кружки наляпила инженер-керамист и так по кругу. Сидят и только пи$дят какая она растущая.....заеб....ли чесслово. А самое главное это только в инсте, в жизни ноль.
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
675
Симпатии
7.488
Насички, кто что знает про автора этих несравненных шедевров? Это щас такое носють, да? И чё ценник-то такой конский?
Блин, шикардос. Если когда-нибудь сойду с ума, буду знать где затариться для создания образа городской сумасшедшей.
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
К несчастью, подъезжая к станции, у Марины снова улетела шляпа.
Она пьяная слова в набор собирает?:zvez_ochki:
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
93
Симпатии
536
Возраст
44
У Леры родимовой которая готовит, нет палаты? Она че то перестала носить кольцо и муж куда то подевался из сториз...
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
285
Симпатии
2.341
И такие не найдутся так как дом не ее.
Да, у них дом и так должен быть в залоге у банка, так как она сама говорила, что кредит за него платить ещё много лет.

Я всё-таки не могу поверить, в то, что она реально такая тупая и надеялась наклянчить столько денег. Мне всё время кажется, что она сейчас насобирает сколько сможет, а с домом там какая-то другая замута. Или не надо будет выкупать или ей кто-то ей уже даёт денег или что-нибудь ещё.

Но я всё время думаю о людях лучше, чем всё обстоит на самом деле.
 
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
118
Симпатии
493
всё-таки не могу поверить, в то, что она реально такая тупая и надеялась наклянчить столько денег. Мне всё время кажется, что она сейчас насобирает сколько сможет, а с домом там какая-то другая замута. Или не надо будет выкупать или ей кто-то ей уже даёт денег или что-нибудь ещё.
Я думаю, что она решила что супер звезда Ютуба, так как у нее 120 тыс подпищеков и ее закидают деньгами. Это звёздная болезнь наверное. А тут совсем облом.

В сегодняшнем блоге такая приветливая, аж противно, кагбудто никакого высера вчера не было.
 
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
190
Симпатии
727
Мне кажется там не на дом кредит. Она где-то год назад ныла, что занимала у подружки большие деньги (кажется около 15тыс долларов) чтобы газ провести и быстрее дом доделать, подружка сначала говорила «отдашь когда сможешь», а потом срочно деньги потребовала.

Тогда Алина еле-еле оформила какой-то кредит, я так понимаю на Лёшу, потому что жаловалась, что в офисе её партнёрки не дали никаких справок о том, что она нормальные деньги на ютюбе зарабатывает. И облегченно вздыхала, что теперь этот тяжкий груз долга с неё снят и она сможет спать спокойно.