Остальные пациенты

Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
118
Симпатии
493
Мне кажется там не на дом кредит.
Да тут история похлеще, чем Санта Барбара. Похоже главный талант Алинки брать в долг. Умеют же люди и находит же лохов которые ей в долг дают, в долг возят на такси, за недовязанный свитер ремонт делают. И на Ютубе хомяков развести на описания в долг. Похоже нашей супер вязальщице-планировщице надо пятый канал открыть и назвать "Учу брать в долг"
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
657
Симпатии
8.045
Вот, получилось записать кусочек вчерашнего эфира. Особенно про жертву понравилось. Она реально не понимает, что все это именно так и выглядит.
 
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
118
Симпатии
493
Особенно про жертву понравилось
Так оно и есть. Ее слова дайте ей денег потому что ей надо и она хорошая.

А про сад. Не ужели она не понимала, отдавая ребенка в сад, что большинство детей в саду первое время болеют, тем более когда отдаешь зимой. А я так поняла что ее Максим и на улицу толком не выходил.

А про свекровь. Мне интересно если бы у ее сына пришла невестка и дом забирала в который и они немало сил вложили, что бы она сказала: "Молодец".
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
657
Симпатии
8.045
. Не ужели она не понимала, отдавая ребенка в сад, что большинство детей в саду первое время болеют
Ей еще на ютубе в комментах писали, когда те открыты были, что сад не панацея, ребенок начнет болеть и она точно так же не будет ничего успевать. Но Алинка самая умная, никого не слушает. Кроме таланта влезать в долги, у нее еще и талант хождения по граблям. Бедная ее мама.
 
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.191
Симпатии
8.439
милые, а что там у тарабановой, которая теперь Мальцева nebabushka небабушка, с мужем случилось? почему разошлись? вроде уже новый мужчины какой-то у нее. Я офигевала от нее раньше, она и вязальщица, и бизнесменша, и стилист, курсы предпринимателей, магазин пряжи, муж, двое детей, дом и все она получила, потому что захотела так типа) все легко и вы так можете)) потом этот плакат с идеальной картинкой упал, а там чуть ли разбитое корыто, а не супер жизнь))) интересно, муж убежал или сама решила, что развивается быстрее и достойна большего? впечатления о ней всегда были самые негативные, такая она никакущая, серая мышь. вроде и не тупая дура, а такая пустышка и хитрюга неприяная. ну и я угорала с ее стилистических решений, такие сочетания и луки, что мамадорогая)))
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
266
Симпатии
4.866
милые, а что там у тарабановой, которая теперь Мальцева nebabushka небабушка, с мужем случилось? почему разошлись? вроде уже новый мужчины какой-то у нее. Я офигевала от нее раньше, она и вязальщица, и бизнесменша, и стилист, курсы предпринимателей, магазин пряжи, муж, двое детей, дом и все она получила, потому что захотела так типа) все легко и вы так можете)) потом этот плакат с идеальной картинкой упал, а там чуть ли разбитое корыто, а не супер жизнь))) интересно, муж убежал или сама решила, что развивается быстрее и достойна большего? впечатления о ней всегда были самые негативные, такая она никакущая, серая мышь. вроде и не тупая дура, а такая пустышка и хитрюга неприяная. ну и я угорала с ее стилистических решений, такие сочетания и луки, что мамадорогая)))
Она не озвучивала причин (но я не подписана и могла пропустить), да и особо не откровенничает. Ну, справедливости ради, и адекватные, хорошие люди не редко разводятся.
Зато удачно и вовремя сменила фамилию, оставив старую с душком) Теперь плохие отзывы о Наташе будет сложнее найти.
 
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.191
Симпатии
8.439
Она не озвучивала причин (но я не подписана и могла пропустить), да и особо не откровенничает. Ну, справедливости ради, и адекватные, хорошие люди не редко разводятся.
Зато удачно и вовремя сменила фамилию, оставив старую с душком) Теперь плохие отзывы о Наташе будет сложнее найти.
Поняла, милое, спасибо) про разводы абсолютно согласна.
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
657
Симпатии
8.045
Аферистка та еще. Октябрьскую лотерею разыграла только в середине февраля, т.к. по ее же признанию в видео, никто не хотел раскупать оставшиеся номерки. Однако в январе запускает новую лотерею "по многочисленным просьбам". Если просьбы были такие многочисленные, что ж народ на предыдущую лотерею номерки не раскупил?
Пиздит, как всегда. Наверное, еще ни одного видео не вышло, чтобы она хоть в чем-то не соврала.
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
282
Симпатии
3.899
Наталья? Там ебанина во всей красе после скандала с бельгийкой.
Да, она. Не знаю, что за скандал, но я писала, когда она устроила разнос по поводу того как на ней сидит джемпер с круглой кокеткой:facepalm1:
Я такого бреда ещё не слышала
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
Да, она. Не знаю, что за скандал, но я писала, когда она устроила разнос по поводу того как на ней сидит джемпер с круглой кокеткой:facepalm1:
Я такого бреда ещё не слышала
Расскажите))))) не слежу за ней давно))))
Post automatically merged:

Улинович сняла очередное видео об очередных грандиозных планах на вязание, тряся недовязанными вещами с прошлого года. И вроде как где-то в глубине души она понимает, что это уже выглядит смешно, все её грандиозные планы и грандиозные недовязы, но остановиться и подумать, посмотреть на всё это со стороны, она уже не может.

Очень насмешил момент, где она рассказывает, что будет довязывать футболку, и думает, что наверное её нужно приталить, "чтобы лучше сидела по фигуре". Алё, тётя, ты себя в зеркале сколько килограммов назад в последний раз видела? У тебя там давно не талия, а нечто противоположное, тебе не приталивать надо, а вытачку вязать на живот. И даже если случится чудо и ты начнёшь худеть (что вряд ли), у тебя талии не будет ещё несколько размеров. Очнись, дура.

А потом ноет в видео, что боится на себе вещи фотографировать, потому что они будут плохо смотреться. Конечно плохо, ты ведь вяжешь не на себя, а на женщину из своих фантазий. А потом происходит столкновение с суровой реальностью, нервы, психи и зажор. Па-па-пара-пам.
Ей надо объединятся срочно со Скатиной. Там ебанина прет сейчас во все щели. Идеальный тандем наебщиц.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
282
Симпатии
3.899
Расскажите))))) не слежу за ней давно))))
ой, да там на несколько дней был бомбеж)
Она выложила свои фото/видео джемпера и спросила, типа хорошо/плохо сидит. При этом восхваляла себя какая она молодец как охуэнно посадила круглую кокетку.
И вот ей кто-то стал отвечать что сидит не очень. Что тут началось!
Она начала блокировать несогласных: "где там топорщится??? да пошли вы если вам топорщится".
А потом видимо ей начали писать зачем вы спрашиваете, если знаете, что все хорошо и наезжаете на несогласных и она переобулась в полете. Типа, ну это у меня тест такой для подписчиков, может действительно вы увидите какие-то ошибки и аргументировано их принесете, я же человек могу чего-то не заметить.
Ага-ага, а че ты тогда сначала орала какая молодец и всех найух слала.

Ну в общем вкратце как-то так, я честно мало попадала на какие-то скандалы и бомбежки гур, поэтому сильно офигела от такого.
Post automatically merged:

Странно, что ее до сих пор нет в черном списке вязальщиц. Столько народу кинула со своими платными совместниками.
а есть такой список?
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
657
Симпатии
8.045

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.615
Наси, пишу без особой надежды на успех, но вдруг.
Когда-то на mail.ru (был там такой раздел типа фото.мэйл, что ли) наткнулась на вязальщицу. Мастер-классов она не давала, просто у нее было несколько сотен фото в собственных изделиях. Я всегда любовалась и черпала вдохновение, но почему-то вообще не запомнила имя (( переходила по закладке и все. А потом у меня крякнул ноутбук без возможности восстановления жёсткого диска.
И как найти эту даму - я не знаю. Может, кто-то поймет, о ком я.
Женщина, около 60 лет. Русская, живёт в Германии. Вяжет крючком очень стильные вещи, всегда очень гармонично вписывает в свой образ. Там у нее целые фотосессии с луками. Кажется, по профессии преподаватель, но сейчас на пенсии. Среднее телосложение. Темные волосы, короткая стрижка.
Если кто вспомнит, век буду благодарна)
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
657
Симпатии
8.045
Вяжет крючком очень стильные вещи, всегда очень гармонично вписывает в свой образ.
На ум пришла только вот эта вязальщица https://www.livemaster.ru/19041979
Post automatically merged:

Обалдеть, как сильно все же меняет лишний вес.
Сейчас у нее новый телефон, который умеет снимать с фильтрами. Плюс в инстаграме маски. Без фильтров вообще мрак:
1.JPG
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.615
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
565
Симпатии
3.594
Несу в лапках нежно любимого мной вязоблогера - Марину Воломар. Видно, что человек наслаждается своим хобби, не гонится за быстрее-выше-сильнее, а просто делает то, что ему нравится. Вещи не ультрамодные, а простые, повседневные, но качественные. И объясняет доходчиво

https://www.youtube.com/channel/UC7Y0wr7QJuJ_Db1Cuotkpmw
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
Наси, пишу без особой надежды на успех, но вдруг.
Когда-то на mail.ru (был там такой раздел типа фото.мэйл, что ли) наткнулась на вязальщицу. Мастер-классов она не давала, просто у нее было несколько сотен фото в собственных изделиях. Я всегда любовалась и черпала вдохновение, но почему-то вообще не запомнила имя (( переходила по закладке и все. А потом у меня крякнул ноутбук без возможности восстановления жёсткого диска.
И как найти эту даму - я не знаю. Может, кто-то поймет, о ком я.
Женщина, около 60 лет. Русская, живёт в Германии. Вяжет крючком очень стильные вещи, всегда очень гармонично вписывает в свой образ. Там у нее целые фотосессии с луками. Кажется, по профессии преподаватель, но сейчас на пенсии. Среднее телосложение. Темные волосы, короткая стрижка.
Если кто вспомнит, век буду благодарна)
Это Ирина Хорн. Погуглите, но я больше, чем уверена, что это она.
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.615
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
25
Симпатии
333
На ум пришла только вот эта вязальщица https://www.livemaster.ru/19041979
Post automatically merged:


Сейчас у нее новый телефон, который умеет снимать с фильтрами. Плюс в инстаграме маски. Без фильтров вообще мрак:
Посмотреть вложение 1733805
Шок!!вот это "красота" под фильтрами!
Post automatically merged:

Я немного упрлс и таки долистала её видосы до того времени. Вы не поверите, но нет, не довязала, но его она честно распустила, потому что поняла, что не её фасон.

Посмотреть вложение 1733121

Видос

Насколько же она тогда была приятнее, хоть всё равно деревня-деревней, но приятнее интонации, меньше хабалистости, довязывала в разы больше вещей, чем сейчас. Испортил ютьюб человека.
Ну и просмотров у неё тогда было, конечно, гораздо больше. Снуд 20 тысяч, шапка 250 тысяч, подклад к шапке - 195 тысяч. Это прям почти подряд.
Всё просрала. Или прожрала.
Спасибо большое))видосы долистать не догадалась,точнее даже не думала,что там найду ответ.
Post automatically merged:

Судя по фото передних зубов пациент очень любит семки щёлкать))