Остальные пациенты

Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
282
Симпатии
3.899
Господи, отселите эту даму! А то все отдельные стухли, а эта будет просто праздником!
Меня больше всего пугают в этой ситуации дамочки, которые ей скидывают, эти глупые люди среди нас же живут,аааааа
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
957
Симпатии
3.734
У меня нет прав создать новую тему, хотела сделать Алине приятное и отселить ее в новый дом:-)
Просим Админов создать пациенту Алине Улинович новые аппартаменты в разделе Вязальщицы
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
285
Симпатии
2.341
У меня нет прав создать новую тему, хотела сделать Алине приятное и отселить ее в новый дом:-)
Просим Админов создать пациенту Алине Улинович новые аппартаменты в разделе Вязальщицы
Мне кажется её можно и в Ютьюб-блогеры уже, чай не за одно вязание мы её любим.
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
294
Симпатии
2.248
У меня нет прав создать новую тему, хотела сделать Алине приятное и отселить ее в новый дом:-)
Просим Админов создать пациенту Алине Улинович новые аппартаменты в разделе Вязальщицы
Я ещё неделю назад просило ей палату, чёт не сделали.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
285
Симпатии
2.341
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
957
Симпатии
3.734
https://t.me/krasivayajizna
Чат гудит и наращивает обороты.
Разное было в вязальном сообществе, но такого зашквара я не помню
На фоне Алины все остальные несибаблухи и генералы просто мелкие лавочники
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
657
Симпатии
8.039
На фоне Алины все остальные несибаблухи и генералы просто мелкие лавочники
Бедной несибаблухе за одну только вязальную машинку прилетело, а тут человек лямы просит.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
77.319
Ой, милые, я давным-давно отписалось от Светланы Коломиец, а тут, смотрю, а у неё уже 5-тимесячные девочки-близняшки в комбезиках улыбаются. Очень порадовалась за неё и всплакнула, читая радостные посты о буднях материнства ::-):
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
285
Симпатии
2.341
В ходе прогулок по интернету случайно была найдена незакрытая от публики доска в Трелло, где менеджеры какого-то магазина рукоделия вели учёт по бартерной работе с вязальными и вышивальными блогерами :)

https://trello.com/b/ItG8Ge0i/блогеры
Никакого особо компромата, просто так
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
В ходе прогулок по интернету случайно была найдена незакрытая от публики доска в Трелло, где менеджеры какого-то магазина рукоделия вели учёт по бартерной работе с вязальными и вышивальными блогерами :)

https://trello.com/b/ItG8Ge0i/блогеры
Никакого особо компромата, просто так
Что ж, очень показательно. Сколько бы Алина не пыжилась выдавить из себя правильную и честную, но факты вещь упрямая.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
26
Симпатии
114
Возраст
34
Это так модно, поливать врачей дерьмом. И Левина, и макоша, и прочие этим занимаются. Чо ж вы тогда в больницы тащитесь, куры, если вам там не помогают? Чтобы ещё раз всех обосрать? И почему врачи в больницах плохие, а диванные врачи в инсте хорошие?
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
675
Симпатии
7.488
Это так модно, поливать врачей дерьмом. И Левина, и макоша, и прочие этим занимаются. Чо ж вы тогда в больницы тащитесь, куры, если вам там не помогают? Чтобы ещё раз всех обосрать? И почему врачи в больницах плохие, а диванные врачи в инсте хорошие?
Ага, и можно подумать, что без диванных инставрачей она бы прям не разобралась что делать и куда идти. Ещё бы высшие силы поблагодарила, пф.
 
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
207
Симпатии
895
Это так модно, поливать врачей дерьмом. И Левина, и макоша, и прочие этим занимаются. Чо ж вы тогда в больницы тащитесь, куры, если вам там не помогают? Чтобы ещё раз всех обосрать? И почему врачи в больницах плохие, а диванные врачи в инсте хорошие?
Она меня ещё в прошлый раз выбесила, когда также хаяла сочинский врачей и помчалась со с аршим в Минск и там то добрые люди помогли, нашли нормальных врачей. А отписалась от неё окончательно, когда в инсте с такой заносчивостью ответила девушке, которая спросила, где бы она порекомендовала жильё купить рядом с ними. А она начала, а, это моё место, я не хочу чтобы кто то сюда рядом слился и бла бла бла... Фу прям...
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
Ой, да ее уже жаба душит, хотя и пытается типа быть благородной.
Вот спрашивается, на кой эти метания, если она давно решила, что просто так никому ничего не отдаст? Покрасоваться перед хомяками: смотрите какая я!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
675
Симпатии
7.488
«Я разрываюсь между», ну да, ну да. Бляха, ну скажи ты как есть — «подскажите издательство». Нет, надо обязательно цену себе набить попутно. Ну такой детский сад.
 
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
306
Симпатии
3.975
«Я разрываюсь между», ну да, ну да. Бляха, ну скажи ты как есть — «подскажите издательство». Нет, надо обязательно цену себе набить попутно. Ну такой детский сад.
А что, знающие, скажите, действительно стоящие у неё инструкции? Был период в моей жизни, много вязала, но о данном персонаже уже отсюда узнала, когда вязальный период у меня подутих. И на тот момент поциэнт уже активно чашки лепил и вязал на своих лялонов. И так к чему я это все - из того, что я увидела, мне ничего связать не захотелось. То ли виной тому чудо-шерсть из паха высокогорных чилийских антилоп сказочных расцветок, то ли чересчур лаконичные модели, но вдруг действительно талантливо составленные описания? Из за чего там весь сыр-бор и неоценимый вклад в вязальный мир?
 
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
92
Симпатии
1.017
А что, знающие, скажите, действительно стоящие у неё инструкции? Был период в моей жизни, много вязала, но о данном персонаже уже отсюда узнала, когда вязальный период у меня подутих. И на тот момент поциэнт уже активно чашки лепил и вязал на своих лялонов. И так к чему я это все - из того, что я увидела, мне ничего связать не захотелось. То ли виной тому чудо-шерсть из паха высокогорных чилийских антилоп сказочных расцветок, то ли чересчур лаконичные модели, но вдруг действительно талантливо составленные описания? Из за чего там весь сыр-бор и неоценимый вклад в вязальный мир?
Милое, в личной теме пациента раздавали как-то арифметику перчаток http://d.zaix.ru/5uP4.pdf и детский костюм http://d.zaix.ru/5vLk.pdf надеюсь, ссылки адекватно вставились. Наслаждайтесь!
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
282
Симпатии
3.899
Милые, а никто не следит за https://www.instagram.com/vlada_knitting/?
Вроде была такая нормальна девушка, но в последнее время какие-то очень уж странные сториз, ощущение, что она в какой-то NL подалась или типа того. Какие-то туманные разговоры про "работу" (помимо вязания).