Остальные пациенты

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.613
Милые, из джута кто-то вяжет? Я увлеклась тут, реклама в инсте подкинула бесплатный вебинар loveco_decor, как вязать и продавать. Вебинар хуйня, а цены на обучение в школе вязания космические, кмк. Там учат вязать определенные изделия, и соответственно продвигать профиль в Инстаграм. Аналогичный профиль у kashka.store. Тоже продажа курсов по космическим ценам. Постоянные рассказы, как я ушла с ребенком от мужа и начала продавать свои изделия, и теперь я финансово независимая.

При этом платные МК (простая круглая сумка из джута около 600 рублей, хотя я нашла на Ютубе много бесплатных роликов, да и сама вяжу, по внешнему виду все понятно, изделия-то простые). Школы вязания, плюс собственно продажа готовых изделий. Причем Кашка открыто говорит, что уже не работает по заказам, то есть доход чисто от своих мк и курсах.

И вот меня немножечко бомбит от этого. Они (и им подобные) говорят, что научат людей зарабатывать на рукоделии, при этом сами проживая
Так это в любой отрасли сейчас так. Зазывают на бесплатный вебинар. На нем несут хуйню, постоянно вставляя ремарки: "а как именно - я расскажу на платном вебинаре, который состоится..."
Не знаю, кто ещё ведётся на эти бесплатные вебинары. Потеря времени и на выходе ничего, кроме раздражения. Я понимаю, что никто не обязан делиться знаниями бесплатно, но и мое время стоит денег, почему я должна его тратить на словесный понос очередного инфоцыгана, который наобещал с три короба.
Да и вообще, при наличии интернета и доступа, например, к рутрекеру, я не знаю такого ремесла, которое нельзя было бы освоить самостоятельно и бесплатно. На рутрекере и литература, и видео по всем возможным отраслям. Да и на Ютубе много полезных роликов.
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
Милые, из джута кто-то вяжет? Я увлеклась тут, реклама в инсте подкинула бесплатный вебинар loveco_decor, как вязать и продавать. Вебинар хуйня, а цены на обучение в школе вязания космические, кмк. Там учат вязать определенные изделия, и соответственно продвигать профиль в Инстаграм. Аналогичный профиль у kashka.store. Тоже продажа курсов по космическим ценам. Постоянные рассказы, как я ушла с ребенком от мужа и начала продавать свои изделия, и теперь я финансово независимая.

При этом платные МК (простая круглая сумка из джута около 600 рублей, хотя я нашла на Ютубе много бесплатных роликов, да и сама вяжу, по внешнему виду все понятно, изделия-то простые). Школы вязания, плюс собственно продажа готовых изделий. Причем Кашка открыто говорит, что уже не работает по заказам, то есть доход чисто от своих мк и курсах.

И вот меня немножечко бомбит от этого. Они (и им подобные) говорят, что научат людей зарабатывать на рукоделии, при этом сами проживая
Как Романова рассказывала историю своего успеха)) А потом оказалось, что шлюхачила)))
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
282
Симпатии
3.899
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
925
Симпатии
9.500
Милый, может, Кто-нибудь вспомнит и кинет в меня ссылкой. Году в 2015 было подписано на вязальщицу из Киева. Она ещё с Анитой тусила, фестиваль какой-то мамский они делали. У неё 2 детей тогда было маленьких, второго дома рожала (вот я тогда охуело), дом они с мужем строили где-то под Киевом. Я её потеряла миллион лет назад, и последний год что-то вспоминаю, а на волне последних событий так вообще.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
196
Симпатии
1.991
Крошки, кто-нибудь вкурсии, что там у трепетной нашей носочной Маруси Тарасовой? Уж не развод ли?
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.668
Симпатии
46.415
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10
Симпатии
28
А я все верю в скорое попадание в приемное отделение Татьяны Кильмяшкиной. Человек развернулся, пока правда не продает ничего, но кажется не за горами, зато регулярно на одни и те же вопросы, которые сам себе и задает, отвечает подробно. Влоги пошли - просто чудо, про деревенскую жизнь. Присосалась к какому-то мужику и ездит с ним на лоно природы в дом к его бабке(или мамке, из видосов не понятно), там топчет картошку и повизгивает от счастья. А недавно вот поджопники крючком связала из пряжи за стотыщмильонов, чтобы осенью, когда будет на холодном крылечке сидеть, не мерзнуть. Фантастическое словоблудие при этом - 40-минутные видео может про поджопники снимать. Ох, там все прекрасно, что не видос - писк-визг. Обожать. Снимок экрана 2022-08-19 в 12.37.22.png
 
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
207
Симпатии
895
А я все верю в скорое попадание в приемное отделение Татьяны Кильмяшкиной. Человек развернулся, пока правда не продает ничего, но кажется не за горами, зато регулярно на одни и те же вопросы, которые сам себе и задает, отвечает подробно. Влоги пошли - просто чудо, про деревенскую жизнь. Присосалась к какому-то мужику и ездит с ним на лоно природы в дом к его бабке(или мамке, из видосов не понятно), там топчет картошку и повизгивает от счастья. А недавно вот поджопники крючком связала из пряжи за стотыщмильонов, чтобы осенью, когда будет на холодном крылечке сидеть, не мерзнуть. Фантастическое словоблудие при этом - 40-минутные видео может про поджопники снимать. Ох, там все прекрасно, что не видос - писк-визг. Обожать. Посмотреть вложение 2830338
ООО, неужели и она сюда попала
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
282
Симпатии
3.899
А я все верю в скорое попадание в приемное отделение Татьяны Кильмяшкиной. Человек развернулся, пока правда не продает ничего, но кажется не за горами, зато регулярно на одни и те же вопросы, которые сам себе и задает, отвечает подробно. Влоги пошли - просто чудо, про деревенскую жизнь. Присосалась к какому-то мужику и ездит с ним на лоно природы в дом к его бабке(или мамке, из видосов не понятно), там топчет картошку и повизгивает от счастья. А недавно вот поджопники крючком связала из пряжи за стотыщмильонов, чтобы осенью, когда будет на холодном крылечке сидеть, не мерзнуть. Фантастическое словоблудие при этом - 40-минутные видео может про поджопники снимать. Ох, там все прекрасно, что не видос - писк-визг. Обожать. Посмотреть вложение 2830338
Меня вообще люди, как бы сказать, удивляют. Часто вижу в комментах у разных блогеров рекомендации других блогеров, которых смотрят эти комментаторы. И там часто вот такие дамы проскакивают, и вот я думаю, серьезно? Есть же легион классных девчонок, а не этот, простите, колхоз. Еще меня удивляет феномен "Леночки Орловой", 5 раз я пыталась смотреть и не смогла это вынести.
 
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
207
Симпатии
895
Меня вообще люди, как бы сказать, удивляют. Часто вижу в комментах у разных блогеров рекомендации других блогеров, которых смотрят эти комментаторы. И там часто вот такие дамы проскакивают, и вот я думаю, серьезно? Есть же легион классных девчонок, а не этот, простите, колхоз. Еще меня удивляет феномен "Леночки Орловой", 5 раз я пыталась смотреть и не смогла это вынести.
Ой не, ленточку я даже одного раза не смогла досмотреть...
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
4
Симпатии
20
Милый, может, Кто-нибудь вспомнит и кинет в меня ссылкой. Году в 2015 было подписано на вязальщицу из Киева. Она ещё с Анитой тусила, фестиваль какой-то мамский они делали. У неё 2 детей тогда было маленьких, второго дома рожала (вот я тогда охуело), дом они с мужем строили где-то под Киевом. Я её потеряла миллион лет назад, и последний год что-то вспоминаю, а на волне последних событий так вообще.
очень похоже на @_ka_trina
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
4
Симпатии
20
Точно. Спасибо, милое. Не находит у меня её инста( может, слышали о ней что-то?
У нее все в порядке сейчас. В феврале сидели в подвале под бомбежками, дом поврежден. Она с детьми была в Польше, но уже вернулись домой. Аккаунт вполне живой, попробуйте зайти еще
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
925
Симпатии
9.500
У нее все в порядке сейчас. В феврале сидели в подвале под бомбежками, дом поврежден. Она с детьми была в Польше, но уже вернулись домой. Аккаунт вполне живой, попробуйте зайти еще
Как хорошо.
Спасибо, милое!
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
285
Симпатии
2.341
Для тех, кто хочет перетереть о вязальщицах в телеге - добро пожаловать в чат https://t.me/+O6bJowBlRjMxMTRi
Сейчас там обсуждается срач между Яперовой и Ермаковой о том, кто у кого пятку от носка украл
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.843
Для тех, кто хочет перетереть о вязальщицах в телеге - добро пожаловать в чат https://t.me/+O6bJowBlRjMxMTRi
Сейчас там обсуждается срач между Яперовой и Ермаковой о том, кто у кого пятку от носка украл
Милое, принесите, непобрезгуйте, коли есть жирок
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
30
Симпатии
84
Для тех, кто хочет перетереть о вязальщицах в телеге - добро пожаловать в чат https://t.me/+O6bJowBlRjMxMTRi
Сейчас там обсуждается срач между Яперовой и Ермаковой о том, кто у кого пятку от носка украл
А там только вязальщицы из Ютуба, или из инсты тоже? Интересно, а в телеге есть группа по обсуждению вязальщиц инстаграма))
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
285
Симпатии
2.341
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
196
Симпатии
1.991
А я все верю в скорое попадание в приемное отделение Татьяны Кильмяшкиной. Человек развернулся, пока правда не продает ничего, но кажется не за горами, зато регулярно на одни и те же вопросы, которые сам себе и задает, отвечает подробно. Влоги пошли - просто чудо, про деревенскую жизнь. Присосалась к какому-то мужику и ездит с ним на лоно природы в дом к его бабке(или мамке, из видосов не понятно), там топчет картошку и повизгивает от счастья. А недавно вот поджопники крючком связала из пряжи за стотыщмильонов, чтобы осенью, когда будет на холодном крылечке сидеть, не мерзнуть. Фантастическое словоблудие при этом - 40-минутные видео может про поджопники снимать. Ох, там все прекрасно, что не видос - писк-визг. Обожать. Посмотреть вложение 2830338
Ого, а мне эту Татьяну советовали как образец хорошего вкуса - дескать, берите вот на вооружение, тётя в теле, но какие хорошие вещи на себя вяжет!
Моё длинные видео не любит, бегло ознакомилось с моделями и ничего цепляющего не нашло. Но, похоже, хомячки у этой Тани преданные, дрессированные.
Post automatically merged:

По ходу. Или измена, все пишет загадками, мол, теперь мы втроем, но я все еще верю и тэ дэ
К слову, видало её живьем на ШБ. Вот в динамике она впечатление производит более приятное, чем на статичных фото. Хорошо так с посетителями общалась, легко, приветливо. Голос хороший, речь приятная, манера скромная. Апломба и заносчивости совсем нет. Носки ейные и правда связаны очень качественно (а это не у всех инстаграмных звёзд присутствует, некоторые херово вяжут, но за счет красивых фото выезжают), пряжа покрашена красиво.
Моё таки решило, что Маруся не пациент ни разу, и даже ей сочувствует - и из-за развода, и из-за неспокойной обстановке в Белгороде.
 
Последнее редактирование: