Остальные пациенты

Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
384
Симпатии
3.747
Уважаемые, а есть инфа по Элеоноре Грац, высокоранговость?
Очень-очень интересно кто такая.
Прошу прощения за некропост. Тоже интересно. Вылезла у меня в рекомендациях, периодически смотрю и ржу. Баба в каких-то диких нарядах рассказывает прописные истины, называя это высокоранговостью
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
4.634
Симпатии
89.644
Прошу прощения за некропост. Тоже интересно. Вылезла у меня в рекомендациях, периодически смотрю и ржу. Баба в каких-то диких нарядах рассказывает прописные истины, называя это высокоранговостью
Я думаю это жирный тролль)
Как высокорангово есть доширак или как высокорангово открыть холодильник. Стебется тетенька, интересно рекламку толкает или на что живет?
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.136
Симпатии
17.289
Адрес
Nowhere
Это женственное показывают
Розавинькое, складочки, оборочки
Тьфу бля
Отписалась от нее, мне это все как я живу свою лучшую жизнь не надобно, пользы ноль
 
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
384
Симпатии
3.747
Я думаю это жирный тролль)
Как высокорангово есть доширак или как высокорангово открыть холодильник. Стебется тетенька, интересно рекламку толкает или на что живет?
Живёт она неплохо, дом построила, 3е детей. Типа консультант по этикету. Но я смотрю её видосы и даже хз, кто такое будет за деньги заказывать)))
Народ в комментах пишет, спасибо было очень полезно. Но большинство стебется
 
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
123
Симпатии
1.024
Охохо
Очень неудобно и некрасиво с кедами
Черт возьми, я тоже хочу себе такой экспертный блог))) неужели они так много зарабатывают на такой дичи?



IMG_4446.jpeg
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.243
Симпатии
17.973
Охохо
Очень неудобно и некрасиво с кедами
Черт возьми, я тоже хочу себе такой экспертный блог))) неужели они так много зарабатывают на такой дичи?



Посмотреть вложение 4135433
Между тем Полина без особых прогревов и рекламы вернула журнал за 399р.
Копейка рубль бережет! Подписки по 5000 похоже не особо продлевают, пришлось обратно к нищей аудитории вернуться.