Остальные пациенты

Симпатии
3.973
Ну всё поняла, что из-за океана её никто не смотрит из-за разницы во времени. А ей надо лучки показывать, обозревать Зару, H&M, Sela и прочее говно.
А там ещё кроме зара никакого говна нет, по крайней мере она не нашла.

Симпатии
5.495
В Москве Поли сейчас, скорее всего, делает ребенку гражданство, а это не быстро. В Рио за 2 дня они максимум российскую визу в бразильский паспорт поставили. Потом опять ломанутся переезжать.

Симпатии
16.654
В Москве Поли сейчас, скорее всего, делает ребенку гражданство, а это не быстро. В Рио за 2 дня они максимум российскую визу в бразильский паспорт поставили. Потом опять ломанутся переезжать.
Если родители оба граждане РФ у ребёнка автоматически гражданство.

Симпатии
5.495
Если родители оба граждане РФ у ребёнка автоматически гражданство.
Так его еще оформить нужно, в Бразилии через Консульство они бы вряд ли успели. Рожающие в США ради гражданства русские мамы чаще ставили ребенку российскую визу в американский паспорт и уже на родине получали доки на русское гражданство ребенка.

Но я рада за детей Поли, хотя бы 3 недельки они подышали свежим воздухом. Малая теперь только по мамкиным ТЦ будет таскаться прицепом, а старший отправится обратно в частный сад с утра до ночи.

Симпатии
16.654
Так его еще оформить нужно, в Бразилии через Консульство они бы вряд ли успели. Рожающие в США ради гражданства русские мамы чаще ставили ребенку российскую визу в американский паспорт и уже на родине получали доки на русское гражданство ребенка.

Но я рада за детей Поли, хотя бы 3 недельки они подышали свежим воздухом. Малая теперь только по мамкиным ТЦ будет таскаться прицепом, а старший отправится обратно в частный сад с утра до ночи.
EF35F5CC-1353-416C-A1C1-389125435BBE.jpeg

Post automatically merged:

Вы правы, она уже по ТЦ и по Икеям мотается с коляской.

Симпатии
5.495
Да я уже видела, очередная гора икеевского барахла.
Что эти ограниченные люди в Москве вообще видели, кроме парочки ТЦ?

Парки? Музеи и выставки? Пешеходные прогулки в центре? Нет! Икея и ТЦ Метрополис их потолок развития.

Посмотреть вложение 2211734

Вы правы, она уже по ТЦ и по Икеям мотается с коляской.

Симпатии
5.495
Ну что и требовалось: старший уже сдан в сад, муж кайфует, Поля работает в ТЦ с коляской. Бабло потрачено, нужен срочно новый гайд ))))
Screenshot_20211018-161554_Instagram.jpg

Симпатии
16.654
Ну что и требовалось: старший уже сдан в сад, муж кайфует, Поля работает в ТЦ с коляской. Бабло потрачено, нужен срочно новый гайд ))))
Посмотреть вложение 2220481
Я ещё маленько в шоке, как она всех полными именами называет, спасибо что без отчества.

Симпатии
79.305
Симпатии
38
за что вы так со мной! я застряла на канале и стилистах тамошних , работа встала, мозг заплыл, еле вынырнула в реальный мир
Добрый день! Была на этом канале, потом он был заблокирован и все перешли на другой. И я его потеряла. Не могу найти. Если кто подписан, дайте, пожалуйста ссылку! Буду весьма признательна! Там столько отзывов - как раз сейчас хочу поискать отзывы о школе стилистов.

Добрый день! Была на этом канале, потом он был заблокирован и все перешли на другой. И я его потеряла. Не могу найти. Если кто подписан, дайте, пожалуйста ссылку! Буду весьма признательна! Там столько отзывов - как раз сейчас хочу поискать отзывы о школе стилистов.
Речь про телеграм канал @real_stilizdy

Симпатии
13.944
Какие же ве разные, кто-то детей боится даже в школу водить (патамуштаковид!!), а кто-то почти каждый день таскает младенчика без единой прививки по людным ТЦ.

Симпатии
16.654
Какие же ве разные, кто-то детей боится даже в школу водить (патамуштаковид!!), а кто-то почти каждый день таскает младенчика без единой прививки по людным ТЦ.
Тоже об этом подумала, когда у меня грудничок был, даже за продуктами лишний раз не ходила в магазин именно с коляской, во-первых заразы полно, во-вторых ребёнку жарко. А тут целыми днями таскать такую кроху по ТЦ, сидеть кофеёк попивать - всё нормально, неужели она считает что лучше так, чемс няней?! По мне, так бэби девочка должна спать дома в своей кроватке, а не по Зарамангам в полусогнутом состоянии под шум и гам.

Симпатии
13.944
Тоже об этом подумала, когда у меня грудничок был, даже за продуктами лишний раз не ходила в магазин именно с коляской, во-первых заразы полно, во-вторых ребёнку жарко. А тут целыми днями таскать такую кроху по ТЦ, сидеть кофеёк попивать - всё нормально, неужели она считает что лучше так, чемс няней?! По мне, так бэби девочка должна спать дома в своей кроватке, а не по Зарамангам в полусогнутом состоянии под шум и гам.
Нет, ну никто не говорит, что надо ребенка дома замуровать, но не постоянно же в ТЦ и машине торчать

Симпатии
5.495
Согласна! Я против панической боязни мест скопления и т.п. Но тут вопрос в том, что с ребенком днем уж лучше бы няня в парке погуляла. Безотносительно ковида, младенцу нужен свежий воздух, а не сухость и духота ТЦ.

Старшего она в год с небольшим сдала в сад до 20 вечера(!!). Опять же, я не против работающих мам, но жалко смотреть, когда она в 8 вечера его забирала из сада и писала :"все отключаюсь из сториз, время для ребенка". Да что она там успевала с ним сделать? Привезти домой и спать положить?? Ну хоть с воспиталками гулял пацан, не мешал мамке обзоры тряпья делать.