Остальные пациенты

Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.783
Симпатии
37.226
Так и скажи, что ты первый раз на эти узоры взглянула и даже названий не смогла запомнить.
Посмотреть вложение 3411605

Вспоминается старый КВН: "В Подмосковье у батюшки угнали иномарку. Нашедшему Сергиев Пассат вознаграждение".
Какой кошмар)) ещё и круджева :-)
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.783
Симпатии
37.226
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
5.375
Симпатии
61.239
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
730
Симпатии
16.957
Они вроде в Бельгии жили, Диана Госс, может там френч или фламандский.
Post automatically merged:

Они европейкам собираются в уши лить про стиль?
Да. Я даже думала подписаться на их клуб, но там такая база-база, что нет. Будут составлять капсулы с обзором и рекомендацией вещей и разъяснениями, что, как, почему. Сейчас идет бесплатная неделя. С пн платно.
 
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
150
Симпатии
2.197
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
430
Симпатии
3.149
Привет! А кто за Тоториной наблюдает? Объясните, пжст, её вот эти схемы, которые она рисует. Я понимаю линии ниспадающие, или восходящие, обьем или что убрать. А остальное не могу логику уловить.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
5.375
Симпатии
61.239
Хз, по мне первый лук кайфовый) Просто она специально преподносит его неряшливо. Зато сто оттенков говнобелого на муже — это прям стиль раздали.
Я с вами, добавить аксессуары и мейк - было бы гораздо лучше, чем второй вариант.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.872
Симпатии
31.787
Возраст
37
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
1.436
Симпатии
19.672
Привет! А кто за Тоториной наблюдает? Объясните, пжст, её вот эти схемы, которые она рисует. Я понимаю линии ниспадающие, или восходящие, обьем или что убрать. А остальное не могу логику уловить.
Я не знаю что там за логика, но я из за этой дамы лишилась мастера, которая меня стригла, ибо та насмотрелась на Тоторину, несколько месяцев были слышны нотки зависти в разговоре с ней, а потом решила что она ничем не хуже и взвинтила ценник на стрижку до 2500 рублей.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.783
Симпатии
37.226

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.906
Симпатии
134.544
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
271
Симпатии
3.812
Дамы, а может быть и господа тоже, подкиньте пожалуйста рекомендасьон на счет того, куда смотреть и что читать, чтобы нормально одеваться?

Раньше была подписана на ту же Рыжову, но как-то несуразно она выглядит зачастую и бесконечная реклама её продуктов меня утомили. Находила на складчинах её хваленые подборки с обещанными капсулами для middle&plus size - одна страничка с маркетплейса, остальные вещи с размерной сеткой до 44-46. :pig_2:
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
491
Симпатии
6.945
Или Полине не идет этот мелкий цветочный принт или я ничего не понимаю в стиле, но выглядит как женщина в домашнем халате, если на фоне была бы кухня образ был бы полным, а тааак, ну хз…
 

Вложения

Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.846
Симпатии
105.139
Или Полине не идет этот мелкий цветочный принт или я ничего не понимаю в стиле, но выглядит как женщина в домашнем халате, если на фоне была бы кухня образ был бы полным, а тааак, ну хз…
Хоть щас на обложку журнала «крестьянка», такая простая русская баба, дородная, кровь с молоком, как рванет в поле коня на скаку останавливать…
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.783
Симпатии
37.226
Дамы, а может быть и господа тоже, подкиньте пожалуйста рекомендасьон на счет того, куда смотреть и что читать, чтобы нормально одеваться?

Раньше была подписана на ту же Рыжову, но как-то несуразно она выглядит зачастую и бесконечная реклама её продуктов меня утомили. Находила на складчинах её хваленые подборки с обещанными капсулами для middle&plus size - одна страничка с маркетплейса, остальные вещи с размерной сеткой до 44-46. :pig_2:
Мне вот этот канал в тележке нравится. Но я сама валенок в стиле, так что может тоже зашквар)) ещё мне нравится, как автор в комментариях общается с людьми и как посты пишет - с юмором.
https://t.me/olga_prostyle
Post automatically merged:

Или Полине не идет этот мелкий цветочный принт или я ничего не понимаю в стиле, но выглядит как женщина в домашнем халате, если на фоне была бы кухня образ был бы полным, а тааак, ну хз…
Я не претендую на стильный стиль, но мне кажется неудачная ткань для такого фасона, хоть на кого надень, будет халат.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
5.375
Симпатии
61.239
Или Полине не идет этот мелкий цветочный принт или я ничего не понимаю в стиле, но выглядит как женщина в домашнем халате, если на фоне была бы кухня образ был бы полным, а тааак, ну хз…
Вы правы, милое! Там ей и в комментах написали, что это платье-халат ее не красит.