Остальные пациенты

Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
733
Симпатии
16.993
Дамы, а может быть и господа тоже, подкиньте пожалуйста рекомендасьон на счет того, куда смотреть и что читать, чтобы нормально одеваться?

Раньше была подписана на ту же Рыжову, но как-то несуразно она выглядит зачастую и бесконечная реклама её продуктов меня утомили. Находила на складчинах её хваленые подборки с обещанными капсулами для middle&plus size - одна страничка с маркетплейса, остальные вещи с размерной сеткой до 44-46. :pig_2:
Милое, но ведь и у Полины раньше не было объяснений как таковых. Вы в курсе про все эти приемы, как где сделать объем меньше, как где сгладить, скорректировать или, наоборот, подчеркнуть? Подпишитесь на девочек с пропорциями примерно вашими и просто тех, кто симпатичен, и вдохновляйтесь. Понравился образ — анализируйте, что именно понравилось (цвет, силуэт, ткань), применимо ли в вашей жизни, будет ли в ходу или же будет лежать на полке, насколько вещи по отдельности можно будет вписать в другие образы. Если решаете, что такой образ вам нужен, то подумайте, есть ли вещи из образа в вашем гардеробе, что надо бы докупить и где. Это гораздо лучше развивает стиль и умение одеваться.
 
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
277
Симпатии
3.982
Милое, но ведь и у Полины раньше не было объяснений как таковых. Вы в курсе про все эти приемы, как где сделать объем меньше, как где сгладить, скорректировать или, наоборот, подчеркнуть? Подпишитесь на девочек с пропорциями примерно вашими и просто тех, кто симпатичен, и вдохновляйтесь. Понравился образ — анализируйте, что именно понравилось (цвет, силуэт, ткань), применимо ли в вашей жизни, будет ли в ходу или же будет лежать на полке, насколько вещи по отдельности можно будет вписать в другие образы. Если решаете, что такой образ вам нужен, то подумайте, есть ли вещи из образа в вашем гардеробе, что надо бы докупить и где. Это гораздо лучше развивает стиль и умение одеваться.
Спасибо, милое!
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
2.549
Симпатии
53.625
А Анну Якименко не обсуждают тут? Была одно время её хомяком и даже покупала чёт из её гайдов, потом она мне начала казаться очень занудной и ригидной, у её стиля очень предсказуемые и узкие рамки (притом что в целом мне он близок), шаг влево-шаг вправо - расстрел.

Ну и после очень долгого перерыва пару свежих видео посмотрела. Опять сидит и менторским тоном учительницы разглагольствует про одно и то же, в сотый раз преподносит одни и те же прописные истины как стилистическое откровение. "На лето хороши натуральные ткани, такие как лён-э, хлопок-э", "Присмотритесь-э к голубой рубашке, она всегда выглядит свежо-э и стильно-э" (пытаюсь воспроизвести её "итальянский" акцент). Вообще от неё и её приклеенной улыбки джокера веет каким-то дичайшим напряжением, и к стилю у неё подход соответствующий.
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
266
Симпатии
2.222
Мелкий цветочный принт вообще очень опасен, а девушкам больше s - противопоказан, мое имхо. Или принт должен быть более нестандартным, чем ромашковое поле.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
5.420
Симпатии
61.685
А еще вы заметили, что на всех фото Поля давит секс, везде с приоткрытым ртом и томным взглядом…
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
146
Симпатии
1.624
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
134
Симпатии
1.462
Слушьте, у меня примерно те же самые мерки, как и у Поли сейчас, ну как она говорит. Роста на пару см больше правда. Но она прям выглядит большой на видео. Я блять даже пересмотрела где я на видео и че то я не такая огромная. У меня проблемы с восприятием или она пиздит?
 
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1.300
Симпатии
20.982
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.784
Симпатии
37.348
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
343
Симпатии
8.405
Дамы, а может быть и господа тоже, подкиньте пожалуйста рекомендасьон на счет того, куда смотреть и что читать, чтобы нормально одеваться?

Раньше была подписана на ту же Рыжову, но как-то несуразно она выглядит зачастую и бесконечная реклама её продуктов меня утомили. Находила на складчинах её хваленые подборки с обещанными капсулами для middle&plus size - одна страничка с маркетплейса, остальные вещи с размерной сеткой до 44-46. :pig_2:
Милое, мне нравится 7odezhek в инсте, у нее и инфопродукты хорошие
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.242
Симпатии
17.967
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.817
Симпатии
31.634
Почему вся одежда вырви глаз цветов и совершенно неносибельной в обычной жизни фактуры?
Повторяю, это все из её детства- открыть мамин шкаф и напялить на себя все до чего дотянешься и кружиться перед зеркалом. Теперь - кружится в инстаграме.
Ни вкуса, ни практики.