Остальные поциенты

Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
42
Симпатии
1
#22
Re: Мириам Францевна // Флавористка

Жалко, тема сдохла. Там ещё шикарная история про клятву на могиле матери и ценные советы голодранцам. Не кури, не пей, старайся! :bra_vo:
Теперь идет активное обсуждение про НЛО и пост топовый из "принципиально не плачу за топ и промо". Народу понабежалоооо))) Даже подпевал не видно(((
http://flavoristka.livejournal.com/569252.html

С нетерпением ждем поста про то, как бабуська чудом избежала эболы. Думается, что вся замута с поездкой в техас именно ради этого)))

ЗЫ: А что сейчас реально напряги с билетами и купить приличный класс невозможно? Или миллионерша финансово осилила только это?

ЗЫ:ЗЫ: Слушайте.... если флавористке 61, то мужу ее получается ни как не меньше 78 что ли? бррр
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
3.477
Симпатии
41.018
#23
Re: Мириам Францевна // Флавористка

Klukva_v_Razves написал(а):
ЗЫ:ЗЫ: Слушайте.... если флавористке 61, то мужу ее получается ни как не меньше 78 что ли? бррр
Так недаром же там рассказ про бабку, над которой надругался старец 80-ти лет. Готовит аудиторию к каминг-ауту :-)
Ваще мне кажется что эта фотка в шляпе не её. В прихожей со шмоткаме фигура как-то потоньше... так что интрига остается :)
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
3.477
Симпатии
41.018
#24
Re: Мириам Францевна // Флавористка

Klukva_v_Razves написал(а):
ЗЫ: А что сейчас реально напряги с билетами и купить приличный класс невозможно? Или миллионерша финансово осилила только это?
Про билеты ага, как-то странно. Куда все полетели вдруг, праздники что ли в Штатах какие-то? Это надо местных тамошних спрашивать. Про НЛО ваще как-то наивно... женщина открыла для себя эффект Боке на старости лет :)
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
42
Симпатии
1
#25
Re: Мириам Францевна // Флавористка

Что-то не вставилось предыдущее...
Вобщем, вот:

Поциентко в молодости


http://flavoristka.livejournal.com/238067.html


UPD: чё-та бедненько мыллыонерша жила... хм... школа отстойная... воротник с пальто на дублёнку??? жуть...
это в автобусной остановке 4-го маршрута у нашей школы ул. Николаева дом 5
начало зимы, я первый раз выгуливаю новую дублёнку с пришитым бабушкой песцовым воротником
отпоротым с маминого нелюбимого пальто
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
42
Симпатии
1
#26
Re: Мириам Францевна // Флавористка

Дама шлет пламенный привет из Техаса, приправив его фоточками с пылу-жару.

http://flavoristka.livejournal.com/570374.html#comments
Все для любимых доверчивых ЖЖфрендов)

Киношки вот, говорит, у нас почем



А вот абалденное мясцо курочки!



Ой! :sh_ok: Что это? Мне одной кажется или там действительно дата JUN 09 13? :du_ma_et:



:nez-nayu:
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
3.477
Симпатии
41.018
#27
Re: Мириам Францевна // Флавористка

Klukva_v_Razves написал(а):
Ой! :sh_ok: Что это? Мне одной кажется или там действительно дата JUN 09 13? :du_ma_et:

:nez-nayu:
А вот такие в америках куры, вы что не знаете? Они хранятся месяцами на прилавке и ничо им не делается. А всё потому, что питаются кукурузой, вымоченной в вискаре! :;-))):
 
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
2.794
Симпатии
40.184
#28
Re: Мириам Францевна // Флавористка

Дама шлет пламенный привет из Техаса, приправив его фоточками с пылу-жару.

http://flavoristka.livejournal.com/570374.html#comments
Все для любимых доверчивых ЖЖфрендов)

Киношки вот, говорит, у нас почем
Что-то это похоже на скрины из видео. Ну уж очень как-то все размазано
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
42
Симпатии
1
#29
Re: Мириам Францевна // Флавористка

Meli-melo написал(а):
Klukva_v_Razves написал(а):
Ой! :sh_ok: Что это? Мне одной кажется или там действительно дата JUN 09 13? :du_ma_et:

:nez-nayu:
А вот такие в америках куры, вы что не знаете? Они хранятся месяцами на прилавке и ничо им не делается. А всё потому, что питаются кукурузой, вымоченной в вискаре! :;-))):
Проспиртованные, чтоб никакая эбола не прилипла :hi_hi_hi:
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
42
Симпатии
1
#30
Re: Мириам Францевна // Флавористка

Хитиновый панцирь написал(а):
Что-то это похоже на скрины из видео. Ну уж очень как-то все размазано
Размазано и где только и как только возможно замазано - я даты имею в виду ::-):
В шанелевском магазине вообще отражение фотографа в зеркале хорошо видно. Не успела замазать?



Для сравнения. Это она селфи выкладывала. Весной, кажется.




Как говорится - почувствуй разницу :men:
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
3.477
Симпатии
41.018
#31
Re: Мириам Францевна // Флавористка

Klukva_v_Razves написал(а):
В шанелевском магазине вообще отражение фотографа в зеркале хорошо видно. Не успела замазать?
А может, это ваще посторонняя случайная девушка? Может, зеркало развернуто немного и там фотограф ваще не отражается, а отражается, тот кто правее стоит?
Специально нас путает, интриганка!

А мне всё кажется, что в шмотках на продажу другой человек, не которая на селфи... скоко их там орудует, прям банда черных маклерш! :)
 
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
2.167
Симпатии
147
#32
Re: Мириам Францевна // Флавористка

Meli-melo написал(а):
Sosi_KaбLOOK написал(а):
Жалко, тема сдохла. Там ещё шикарная история про клятву на могиле матери и ценные советы голодранцам. Не кури, не пей, старайся! :bra_vo:
А можно поподробнее? :smu:sche_nie:
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
3.477
Симпатии
41.018
#34
Re: Мириам Францевна // Флавористка

Баобабочка написал(а):
Жалко, тема сдохла. Там ещё шикарная история про клятву на могиле матери и ценные советы голодранцам. Не кури, не пей, старайся! :bra_vo:
А можно поподробнее? :smu:sche_nie:
Вот этот пост
http://flavoristka.livejournal.com/567432.html

Раздает ценные бесплатные советы, из серии "здравствуй, кэп!" Сама история какая-то тусклая, герой невнятный, детали не прописаны, вощем - халтура :)
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
3.477
Симпатии
41.018
#35
Re: Мириам Францевна // Флавористка

Klukva_v_Razves написал(а):
Сегодня продолжение банкета начатого на могиле матери - тетка всю Москву в нищеброды записала пока Васе хату искали :hi_hi_hi:

http://flavoristka.livejournal.com/572774.html

я убила три месяца лично времени на подбор жилья, бензина извела не меньше цистерны
Вася деньгами поиздержался тыщ на пятнадцать, правда в рублях
а в итоге за день до сделки один муgила взял и отказался
просто так. на ровном месте
не просил доплаты, не разонравился район, т.е. вообще без объяснений
Вот негодяй, так подвести бедную честную женщину! :-)
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
3.477
Симпатии
41.018
#37
Re: Мириам Францевна // Флавористка

Светлячина написал(а):
Поцыентко пытаетсяпод Миро косить дабы в топ выйти.И все то у неё нищеброды :nez-nayu:
Она точняк троллит оленя - спорт фигня, залы для нищебродов, творог 9% - это прям с точностью наоборот переделки из лосицы... мне кажется, Францевна надеется, что у Миро рванет и она лично флавористке посвятит говнопост и обе они займут топ, и без того уже загаженный :(
 
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
775
Симпатии
10.005
#38
Re: Мириам Францевна // Флавористка

Ой, именины сердца, дождалась Флавористка своей минуты славы! Эта ненормальная или из дурки транслирует, или просто не просыхает. Год назад она беременеда и собиралась рожать Вава ребенка, потом, видать, просохла, а может просто забыла, если она не удалила, найду. Местами на Ваганьковском кладбище торговала, потом жуткими убитыми саламандровскими туфлями за полцены от магазинной, судя по домашней посуде, там типичная хрущеба в Капотне.
Поищу перлы Мириам, выложу- колоритнейший персонаж.
 
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
775
Симпатии
10.005
#39
Re: Мириам Францевна // Флавористка

Тетя про собак:
ХВОСТАТАЯ ДОЧЬ
давеча подслушала разговор собашников
галдели про мерзких дрожащих тварей
которые всесторонне омерзительны - как по характеру, так и по поведению
что интересно
один тваревладелец рассказывает:

- Строгих стандартов по весу нет и наши "девочки" не самые мелкие, а скорее самые крупные в породе


вот скажите вы мне
те люди, что сук называют девочками а кобелей мальчиками
своих и чужих детей суками и кобелями кличут или просто собаками


вдруг написался экспромт:

- Сучара, быстро, геть к ноге! - кричал владелец мелких тварей
к его коленке тот же час жена и дочка прибежали...
7Оставить комментарий
 
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
114
Симпатии
33
#40
Малка Лоренц - Усатые Сиськи

Предлагаю уважаемому сообществу нового пациента Малку Лоренц!
Прошу решить общество пациент или нет!

В миру-мымра Сонька Кочетова, скорее всего, по фамилии одного из мужей.

http://malka-lorenz.livejournal.com/
http://www.liveinternet.ru/users/hava/
Cоня Кочетова http://vk.com/id3634458
В Фейсбуке Malka Lorenz

Закончила СПбГУТ им. Бонч-Бруевича '88
Радиосвязи, телевидения и мультимедийных технологий
Рассказывает, что учит немецкому, но скорее всего учит идишу.

Приторговывает шмотьем на Вконтактике.
При случае, получает мелкие скидки от продавцов, рассказывая о своем высоком рейтинге в интернете.
Хвастается, что получила скидку от авто-дилера, за обещание написать о нем в ЖЖ

Часто описывает себя в ЖЖ в виде сексуально раскрепощенной фам фаталь.
Дает клиентам за деньги и еду, имеет репутацию «Усатых Сисек», «Шлюхи из борделя» и « Пизды с Зубаме» см. фото на фоне травы



На самом деле, провокативные постики о сексе, любви, дружбе и разочаровании в жизни всего лишь призваны держать Соньку в топе и продавать услуги преподавательницы идиша и разного тряпья - хомячки ужасно доверчивы и клюют на пахучую приманку.

http://malka-lorenz.livejournal.com/292550.html
Прощай, анальная девственность
В анальном сексе мне никогда не виделось ничего мистического, и я никогда не понимала, чего все так суетятся на эту тему.

Я не видела в этом ни запретного удовольствия (какое в этом удовольствие и что в нем запретного???), ни особой продвинутости (подумаешь, фокус), ни какого-то запредельного доверия (не кошелек, чай).

Соглашалась я на это дело хоть и с тоской, но без всякого ломания. Думала я при этом примерно следующее: Komm, Schaetzchen, wo du hingehoerst (добро пожаловать в жопу, дружок, именно там твое место). Вслух, естественно, говорила, что положено - 100 баксовтолько с тобой, милый, и только потому, что ты такой умный, ну и прочую хню, которую эти идиоты любят слушать. Ах да, им еще полагается говорить, что это в первый раз.

Так я лишалась анальной девственности не упомню сколько раз, дело давнее. В молодости я считала нужным быть любезной

Была три раза замужем и по ее словам, «все время за идиотами».
Стало быть, сама Сонька умом не отличается.

Имеет дочку-тинейджера, которая благодаря половой распущенности Соньки, навечно поручена заботам психотерапевтов.

Работает на топ в ЖЖ, периодически тайно поститит рекламу, не вешая объявления « реклама»
Дрочит на рейтинг на всех ресурсах.


malka_lorenz
а для рейтинга разве не нужны подписчики???

malka_lorenz
надо уточнить, как считается аудитория - по подписчикам или по, прости господи, друзьям.
если по подписчикам - отфренжу всех нах.

cosmic_sailor
Рейтинга там нет, а количество друзей ограничено пятью, кажется, тысячами.

am_photos
Вы ей так шаблон порвете, это ведь не в жопу давать, это мир где нет цифровой дифференциации штанов.
http://malka-lorenz.livejournal.com/292 ... #t22324934
Обвисшие Усатые Сиськи


Гоп-стоп, мы подошли из-за угла!


Были когда-то и мы рысакаме!
Сиси-обвиси!
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
#41
Re: Малка Лоренц - Усатые Сиськи

Жалкая пародия на ухарство и браваду, как у Соньки- Золотой - Ручки... А вообще, кажется мне, так выглядела Сонька Руль из " Ямы" Куприна
 
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
2.173
Симпатии
5.362
#42
Re: Малка Лоренц - Усатые Сиськи

Лично я могу эту тетю только жалеть. Если хоть часть из написанного правда, то ее жизнь уныла и безысходна :-)
Но пишет хорошо, слогом владеет. Жаль, что талант просирается на жж-шный рейтинг.