Остальные поциенты

Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
364
Симпатии
4.576
Насики, меня тут ностальгия пробила,была в ЖЖ и лайвджорнал Горжетка (Тата) из журнала Максим
я ее как сериа почитывало (младой любовник азер, кажется был, и сын)
Писала, как подобие левой руки бабНики нежнолюбимой
Поиск ничего не дал
Кто-нибудь древний, как я, е помнит?
и зам ее был мерзкий типчик, тоже лирушечку вел, запамятовала его имя
 
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
2.791
Симпатии
29.530
Это родители в 6 лет отдали например, ничего выдающегося.
Меня тоже отдали в 6 лет и окончила школу я все равно в 16. У цитируемого автора какая-то альтернативная арифметика.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
487
Симпатии
4.222
Насики, меня тут ностальгия пробила,была в ЖЖ и лайвджорнал Горжетка (Тата) из журнала Максим
я ее как сериа почитывало (младой любовник азер, кажется был, и сын)
Писала, как подобие левой руки бабНики нежнолюбимой
Поиск ничего не дал
Кто-нибудь древний, как я, е помнит?
и зам ее был мерзкий типчик, тоже лирушечку вел, запамятовала его имя

Вот ее жж:
https://tataole.livejournal.com/
Сын вырос, любовник стал мужем.
Работу работает, огород городит.
Все у нее хорошо.
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
742
Симпатии
8.083
Наси, не знаю, куда нести, но уже который день окуеваю от МиуМау, хотя раньше казалась вроде адекватной.
Нй написала письмо женщина с 2 детьми, которую избивает муж, а Миу советует ей почаще бывать вне квартиры, чтобы так сильно мужа не напрягать. Совсем уже что ли?

https://miumau.livejournal.com/3485848.html

Ответ миу на скрине

1614068424465.png
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.138
Симпатии
39.758
Наси, не знаю, куда нести, но уже который день окуеваю от МиуМау, хотя раньше казалась вроде адекватной.
Нй написала письмо женщина с 2 детьми, которую избивает муж, а Миу советует ей почаще бывать вне квартиры, чтобы так сильно мужа не напрягать. Совсем уже что ли?

https://miumau.livejournal.com/3485848.html

Ответ миу на скрине

Посмотреть вложение 1712412
Что за пиздец я только что прочитала? Не поленилась, сходила по ссылке. И вопрошающей и отвечающей надо лечить головушку.
И тетя надеется, что он выйдет на работу и все образуется. Как?! Сука, как можно спать с мужиком, который тебя регулярно бьёт?! Бедные дети. Это полный пиздец! У меня ффсё!
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
2.719
Симпатии
33.218
А помнит же кто-то давно тут перетираемых Ксюшу и Алёнушку? Которые life_radio и true_type? Смотрело их ещё в жж, по первым годам после воссоединения. Молодцы, что сохранили семью, образования обе получили. Но с другой стороны удручает это постоянство - как раньше махали шашками на тему ущемления по всем возможным поводам, так и сейчас, спустя считайте десяток лет (Алёна приехала в Германию в 2009). Живите уже, блт, спокойно. Не представляю, как общаться с такими людьми - минное поле, не знаешь, какое твое слово их обидит любое на самом деле

Муа безличиночное, но то, как себя ведёт их сын, это вообще нормально? То ли педзапущенность, что логично, если выращивают "свободную личность", то ли СДВГ, причём достаточно сильный.

Эти девки-то вообще ёбу дали с контентом, но интересует одно: а на что они живут? Путешествия по Еуропе, квартира, кот, дети. Родители Жени содержат?
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1.925
Симпатии
39.567
Никто не хочет обсудить жж transurfer? Или ее никто не читает?))
Вроде раньше казалась нормальной, но с каждым постом вылезает все больше неадеквата на тему повернутости на идеальном психотерапевте. Если он неидеален - то он хреновый. Третьего не дано. (Но раз уж вы в рассеюшке, то делать нечего, пользуйтесь тем, что есть). Вот недавно было огромное обсуждение, в котором Эль яро поддерживала точку зрения, что хороший терапевт даже курить не должен, потому что если курит, то у него есть проблема, аддикция, и как он вообще может помогать другим. (чё?)
Или в начале ковида ее резко триггернула эта ситуация, и она орала, что все хорошие терапевты должны, нет, обязаны!, перейти на удаленку (это было еще в период до первого локдауна), а если не перешли - то они хреновые. Ей писали комментаторы: "Но вы же сами говорили про важность сеттинга, что нельзя так резко менять режим консультаций. А если у человека суицидальные наклонности, а по скайпу он не может консультироваться, потому что у него 10 человек в однушке?" Нет, вынь да положь скайп. Или смирись, что твой терапевт плохой.
Короче, ощущение, что она там в свои омериках окончательно ебанулась. Казалось бы, уже лет 15 в терапии, а до сих пор триггерится от каких-то непонятных штук и ищет маму в лице терапевта.
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
4.120
Симпатии
79.772
Есть ли единомышленники обсудить ФБшную психологиню кликушу Анастасию Рубцову? Задолбала нагнетать, ссорить людей ещё больше, псевдострадать по Украине, сидя в сытой Чехии и остальные бездны
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.355
Симпатии
39.361
Принесу Танюшку нашу просветленную. Чистки для лица она не любит и не делает, но когда нахаляву и за рекламу, то заходит. А потом и на хуй можно послать хомячков своих. Охваты видимо падают. Надо что-то делать.
 

Вложения

Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
449
Симпатии
5.455
Принесу Танюшку нашу просветленную. Чистки для лица она не любит и не делает, но когда нахаляву и за рекламу, то заходит. А потом и на хуй можно послать хомячков своих. Охваты видимо падают. Надо что-то делать.
Чем дольше на них смотрю, тем блевотнее... Чет бесит она неистово, наряды просто жесть, этот вечно в шортах-трусах, Танька колхоз на выезде
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.205
Симпатии
38.816
Хотела про Радулову написать, вроде сюда подходит. Читала ее давно в ЖЖ, не знаю ведет ли она его сейчас, подписалась на ее Канал в телеграмме. Вообще она мне нравилась за юмор, статьи в Огоньке и колонки, интересно было читать новости шоу-биза. Но сейчас подумываю отписаться от нее в телеграм. Слишком агрессивная подача информации об Украине, поддержка Путина и отношение к несогласным с ее точкой зрения. И еще бесит выпрашивание донатов.
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
967
Симпатии
9.200
Хотела про Радулову написать, вроде сюда подходит. Читала ее давно в ЖЖ, не знаю ведет ли она его сейчас, подписалась на ее Канал в телеграмме. Вообще она мне нравилась за юмор, статьи в Огоньке и колонки, интересно было читать новости шоу-биза. Но сейчас подумываю отписаться от нее в телеграм. Слишком агрессивная подача информации об Украине, поддержка Путина и отношение к несогласным с ее точкой зрения. И еще бесит выпрашивание донатов.
А она квартиру доремонтировала? А вообще молодец_ с нуля поднялась в Москве
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.138
Симпатии
39.758
Принесу Танюшку нашу просветленную. Чистки для лица она не любит и не делает, но когда нахаляву и за рекламу, то заходит. А потом и на хуй можно послать хомячков своих. Охваты видимо падают. Надо что-то делать.
Танюшка просто наредкость блевотная! Вот прям поискать таких еще надо! Вся такая манерная, вечно давит секс. Но вот незадача, в дверной ручке больше секса, чем в Танечке.
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.355
Симпатии
39.361
Танюшка просто наредкость блевотная! Вот прям поискать таких еще надо! Вся такая манерная, вечно давит секс. Но вот незадача, в дверной ручке больше секса, чем в Танечке.
А ещё она постоянно хочет доказать, что богата: летает в Москву зубик лечить. Ведь в Испании нет ни одного врача кто бы смог вылечить её зуб.
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.138
Симпатии
39.758
У всех дети по утрам принимают ванны?
Тоже споткнулась на этом моменте. Но, с другой стороны, у нее ребенок много странного делает для ребёнка: медитирует, маслами дышит, массаж любит, йогой занимается. Я хз. Иногда даж завидно.
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.355
Симпатии
39.361
Тоже споткнулась на этом моменте. Но, с другой стороны, у нее ребенок много странного делает для ребёнка: медитирует, маслами дышит, массаж любит, йогой занимается. Я хз. Иногда даж завидно.
А ещё с высунутым языком постоянно ходит
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.138
Симпатии
39.758