Остальные поциенты

Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.750
Симпатии
21.534
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.620
Она писала от первого лица, а что там правда а что плод фантазии хз. В принципе в этот полубомжацкий образ жизни все это умещается.
Я первоисточник не читала, но создается впечатление, что Лиля из среднего класса, но заигралась или сознательно ушла на дно по каким-то своим причинам. Может быть, чтобы быть первой на деревне, а не последней в городе? Контрастировать интеллектом (а он есть) с обстановкой? Вместо того, чтобы пробиваться среди таких же равных. И для правдоподобия она переписала свою биографию, начиная с имени.
Если она сейчас начнет жить как нормальные люди, в лучшем смысле, то и молодец. Но шансов там как у Талагаевой, мне кажется.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.750
Симпатии
21.534
Я первоисточник не читала, но создается впечатление, что Лиля из среднего класса, но заигралась или сознательно ушла на дно по каким-то своим причинам. Может быть, чтобы быть первой на деревне, а не последней в городе? Контрастировать интеллектом (а он есть) с обстановкой? Вместо того, чтобы пробиваться среди таких же равных. И для правдоподобия она переписала свою биографию, начиная с имени.
Вполне допускаю
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.585
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Чтоб школу в 15 лет закончить (если это не пиздешь конешн), нужно иметь мозги сильно выше среднего
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.401
Симпатии
42.228
Чтоб школу в 15 лет закончить (если это не пиздешь конешн), нужно иметь мозги сильно выше среднего
хз, я вот тоже в 15 закончила, мозгов выше среднего не наблюдаю у себя. Знаю много людей, закончивших школу в 15 лет, но ничего выдающегося они не совершили, живут обычной жизнью
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.585
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
хз, я вот тоже в 15 закончила, мозгов выше среднего не наблюдаю у себя. Знаю много людей, закончивших школу в 15 лет, но ничего выдающегося они не совершили, живут обычной жизнью
Тю! Я вот замечала, что многие, у кого мозги сильно выше среднего, почему-то это не понимают и думают, что их уровень - это средняя норма. А вот нифига не норма!
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
32
Симпатии
253
Чтоб школу в 15 лет закончить (если это не пиздешь конешн), нужно иметь мозги сильно выше среднего
бред, уважаемое. я пошла в 7 лет в школу, 11 класс закончила в 15 лет, в августе 16 стукнуло. причем тут вообще содержимое черепной коробки? смотря во сколько в школу пошёл
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.585
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
бред, уважаемое. я пошла в 7 лет в школу, 11 класс закончила в 15 лет, в августе 16 стукнуло. причем тут вообще содержимое черепной коробки? смотря во сколько в школу пошёл
Когда чел начинает свой камент со слова "бред", я не считаю нужным ему отвечать по существу. Вы свободны

(хотя, если настаиваете, я готова с вами согласиться, что с содержимом черепной коробки у вас печально)
 
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
2.791
Симпатии
29.511
бред, уважаемое. я пошла в 7 лет в школу, 11 класс закончила в 15 лет, в августе 16 стукнуло. причем тут вообще содержимое черепной коробки? смотря во сколько в школу пошёл
Это экстерном что ли?
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.401
Симпатии
42.228
Тю! Я вот замечала, что многие, у кого мозги сильно выше среднего, почему-то это не понимают и думают, что их уровень - это средняя норма. А вот нифига не норма!
в общем, не знаю, что вы имеете в виду, но из моих знакомых, кроме меня, 2 человека закончили школу в 15 лет, и один в 14. Никто не стал великим ученым, писателем, или успешным предпринимателем. Все закончили обычные университеты (не мгу и не мгимо), работают на обычных работах, ничего выдающегося не совершили.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.135
Симпатии
69.078
Уважаемые насИкомые - несу вам разговор цыгалили и цыгазлаты - классно она с мамкой, а? #лилитмазикина
 

Вложения

Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.334
Симпатии
39.070
Танькины границы опять кто-то посмел нарушить, что же такое то! Но при этом, в комментариях сама огрызается и раздаёт непрошенные советы. Святая Таня
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.134
Симпатии
39.716
Клубничка устроила первый сольный концерт - тлварищи, это ужасно , нет- УЖАСНО :scare2:
А я вообще ее самомнению завидую! Она с чего-то решила, что ахренительно танцует и ахренительно поет! И аудитория непременно должна об этом знать. И то и другое - просто кровь из глаз и ушей!
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.334
Симпатии
39.070
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.525
Уважаемые насИкомые - несу вам разговор цыгалили и цыгазлаты - классно она с мамкой, а? #лилитмазикина
Слушайте, ребенок измучен тяжелой болячкой, которая ей переломала всю жизнь. Она еще держится, я бы орала и материлась 25 часов в сутки.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.750
Симпатии
21.534