Остальные поциенты

Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.134
Симпатии
39.716
Соглашусь, пожалуй! Мне тоже кажется, что для Танюши «те» дети - жопаболь! И вроде бы ничего такого она не говорила, но как-то считывается между строк. Уж очень натужно она о них писала. Да и если б были хорошие отношения, не вижу повода детям не потусить у них!
Но Таня хитрожопая овца! Наверняка, находит повод обставить все так, чтоб папа с детьми отдельно встречался. И уверена, в дальнейшем сделает все, чтоб детям ничего не досталось. Бесят меня такие мужики, если честно. Оба они двуличные, что Таня, что Почтальон!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
389
Симпатии
2.653
Возраст
44
Кстати, жена его первая, по молодости - красотка была. Как по мне, поинтересней Танечки. Женственней как-то. И дети старшие у него хорошие. Видно, что он как то старается компенсировать уход из семьи. Всячески приплетает «мы воспитываем, мы называли детей», только йогиня не при делах, как будто бы)
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.134
Симпатии
39.716
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
389
Симпатии
2.653
Возраст
44
С каким же остервенением наша просветленная, проработанная йогиня цепляется за комментарии подписчиков. Сразу видно, женщина наполнена Г̶о̶в̶н̶о̶м̶ светом!
Post automatically merged:

0BD77027-B4C3-4360-A394-DA1167D9F5B0.jpeg
550A6A4D-B2ED-440E-8909-F0CFDF0D388B.jpeg
 
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
307
Симпатии
3.970
Пишу сюда ибо не знаю куда еще(( Лет 10 назад читала блог в жж одной девы, у нее в названии была барби что-то там. Сама девушка была высокая худая блондинка, встречалась с парнем ниже ее роста, у них там была какая-то быдло тусовка. А потом она пошла учиться в мед, хотела стать косметологом, писала про учебу там.Я потом ее потеряла на несколько дет из виду, а она жж приватным сделала((
Еще был жж девы бельведер(вроде какие-то цифры), там богатая дамочка из украины замужем за богатым мужиком, у них какой-то строительный бизнес был. Помню историю как она начинала с того, что таксовала на машинке и ей благодарные пассажиры дарили золотые цепочки. А когда она родила сына от своего мужа, его друзья ему на мозг стали капать чтоб он сделал днк тест, типа на него не похож. Хотелось бы знать может кто помнит о них.
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.335
Симпатии
39.071
Интересно, что они покурили с утра? Жаль не умею видео приносить сюда из инста. Трусики как всегда - огонь!
 

Вложения

Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.134
Симпатии
39.716
Интересно, что они покурили с утра? Жаль не умею видео приносить сюда из инста. Трусики как всегда - огонь!
Слушайте, я вот все понимаю. Метросексуалы, то, сё... но бля, что заставляет мужика носить такие «шорты» на людях?! Ну, полный треш же. И еще ноги эти лысые. Он их бреет что-ли? Оба совершенно асексуальны, но строят при этом из себя!
 
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
389
Симпатии
2.653
Возраст
44
Что то приутихли наши малыши с сентябрьским ретритом!
а как же знакомые из администрации, которые говорили, что Испания точно откроется?
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.134
Симпатии
39.716
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.335
Симпатии
39.071
Сторис у них упали, поэтому кузнечик решил облапать свою йогиню-богиню в прямом эфире, я чуть не блеванула насколько они оба противные. Такими темпами если границы не откроют, то и полового акта в эфире дождёмся. Денежки то нужны
 

Вложения

Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.134
Симпатии
39.716
Сторис у них упали, поэтому кузнечик решил облапать свою йогиню-богиню в прямом эфире, я чуть не блеванула насколько они оба противные. Такими темпами если границы не откроют, то и полового акта в эфире дождёмся. Денежки то нужны
Меня вчера тож чуть не вытошнило! Я видео не умею просто приносить, а то тоже б притащила.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
38
Симпатии
478
Какие же они мерзотные оба! Эти фальшивые потуги быть сексуальными, буээээ
А недавно тошноБогиня читала стихотворение. Господи, так неискренне, с придыханием... фу!
Неужели настолько все плохо, что нужно на весь мир выносить эти танцы, лапания.. скоро ебстись в прямом эфире начнут...
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.134
Симпатии
39.716
Там Танюшка опять к Светке (Tina_it) подмазывается! Опубликовала видео с Кристиной и написала, что это очень красиво и бла-бла!