Остальные поциэнты

Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
50
Симпатии
1
Re: Сергей Осипов (Fixin, Ложечка говна) 18+

Арочка пустая написал(а):
Журналистка Колесникова Анна, 45 лет, выгляжу на 30-35.
[video]https://youtu.be/quPIP06GdQA[/video]

О, уважаемое, какой необычный персонаж, я аж залипла. А где она утверждает, что выглядит на 30 лет? :sh_ok: :sh_ok: а ролике вроде нету такого :-)
Эти подробные перечисления дат, адресов, демонстрация паспорта - она здорова ваще? вы ее давно смотрите, да?
шота в ней есть...
Она явно нездорова и в психичке когда-то уже лежала, но незаслуженно, по наговорам по ее словам. Осипову фанаты как-то предлагали с ней замутить, он отвечал в духе - годная четверка. О возрасте утверждает в ЖЖ, в разделе "обо мне", но у нее там шапка в такое превратилась, что читать невозможно. А так, здесь например есть https://freelance.ru/Kolesnikova-Anna
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
916
Симпатии
5.925
Зашла сегодня к Эволюции - мания величия сильно прогрессирует. Теперь она еще и бьюти-советы дает. Внимание - тереть лицо зубной щеткой. Причем не специально купленной для этого (зачем-то, при огромном-то выборе различных инструментов для массажа и пилинга), а той самой, которой вы чистите зубы :facepalm1: . Хомяки, пока еще без прыщей и купероза, воют от восторга. Эво все же люто ненавидит баб...
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.767
Симпатии
111.732
Адрес
Из засаленной кухни
Воспитание комнаты написал(а):
Диянея Числавна написал(а):
Кто все эти люди?
Присоединяюсь к вопросу.
И от себя добавлю второй: зачем они здесь?

Действительно нахуй??? Закопали Ребрицу и ее рыжего йобаря
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.422
Симпатии
204.248
Лисси Мусса (Зоя Чернакова, Лиса Муссона)

Лисси Мусса (она же Зоя Чернакова, она же Лиса Муссона, она же Алиса Муссонова...) - писатель, психолог, художник, автор оздоровительной программы "Сделай из тушки фигурку" и многочисленных книг.


Обитает здесь:
https://vk.com/club101194250 - группа ВКонтакте;
http://www.lyssymussa.com/ - официальный сайт;
http://lyssymussu.ru/primus/ - главное обиталище (Форум Волшебников).

Авторская программа похудения и оздоровления (по свидетельству самого автора, "ЭТО НЕ ПРОГРАММА!!! ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ!!!" - именно так, большими буквами) - не что иное, как старая добрая "Макробиотика" Джорджа Осавы (Одзавы), приправленная симоронскими "ритуалами". Смесь термоядерная. Автор упорно утверждает, что это не диета, хотя пищевые ограничения предполагаются весьма жесткие (например, в начале прохождения программы рекомендуется питаться кашами на воде, редькой/редиской, а также практически ничего не пить). Правда, постепенно можно добавлять другие продукты. Медики и биологи, а также просто образованные люди при чтении опусов автора выделяли тонны ненависти. Вот, например:
Жир в организме образуется из молочной слизи. Она уплотняется, потом структурируется солью, и образуется жир
Жировая ткань? Не слышали!
Или еще:
На определенном этапе программы будет очень хотеться пить. Помните: пить хочет токсин.
Шлаки и токсины... Наше все.
Молоко могут усваивать только индийцы. У всех остальных оно не переваривается.
При разумных возражениях автор впадала в бешенство и, часто после хамских комментариев, банила наивного.

К сожалению, главный источник жЫра и лулзов - Форум Волшебных Фигурок (http://lyssymussu.ru/figurki/) - закрыт. Разгар происходил с начала 2000-х примерно до 2011-го (эх, почему я тогда не знала про ФСН...). Поциент, как уже сказано выше, отличался весьма авторитарным и хамским поведением. Многие гражданки обращались с вопросами относительно ухудшения своего самочувствия. Как правило, получали порцию хамства в ответ и банились. Подробные дневники проходящих программу, что называется, доставляли - накал такого сумасшествия выдержать было непросто.
Предполагаю, что форум вместе с дневниками выпилен из-за чьих-то серьезных проблем со здоровьем, усугубившихся после прохождения программы. Такие темы возникали там регулярно, но регулярно банились.

М.б., кто-нибудь что-нибудь добавит?
 
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
1
Симпатии
0
Re: Лисси Мусса (Зоя Чернакова, Лиса Муссона)

ООоо.. Нифига себе! Я в году 2009 по этой книженции худела типа (ебанутая была малость). Сейчас как вспомню, и думаю, зачем мне этот бред нужен был? Там надо было с собой кучу блокнотиков таскать и записывать, к примеру, перед тем, как хотелось что-либо съесть все ощущения до и после еды и тому подобная хрень...
 
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
41
Симпатии
523
Re: Лисси Мусса (Зоя Чернакова, Лиса Муссона)

тоже в школе худела по её книжице. все честно соблюдала. лишь когда там предложили на несколько дней сесть на сухой голод немного за сомневалась, в своём ли уме эта женщина. чтоб не бросать программу все же перестала пить воду, но когда, простите, во рту закончились слюни, дошло наконец, что эту книжку надо выкинуть
 
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
615
Симпатии
2.667
Re: Лисси Мусса (Зоя Чернакова, Лиса Муссона)

Я тоже когда-то давно прочитала ее книжку "про выделку шкуркри" , и следовала ее указаниям чтобы избавиться от аллергии. Самая жесть была у них на форуме. Там люди вели дневники по дням и у некоторых начались сильные проблемы (помню женщину с грудным ребенком), если человек начинал что-то подозревать и пытался слезть с диеты, то его начинали обвинять в том, что он сам дурак. Сама я там не писала и продержалась на этом всем около месяца, после этого сбежала оттуда)

З.Ы. Сама диету соблюдала не строго (примерно месяц), воду пила. Положительные результаты у меня были в том, что стало понятно, что же провоцирует аллергию из пищевых продуктов, тесты эти продукты не выявляли.
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
1.828
Симпатии
18.226
Возраст
123
Адрес
Tír na nÓg
Просто тупой хуй https://vk.com/selfishmf почитайте посты на стене верхние и сами все поймёте. Короче, переписку с ним выложили в группе "И тут он мне пишет..." - около-фемном сообществе-кунсткамере долбоебов с сайтов знакомств. В диалоге он проявил себя как редкостный мудила. Каким-то образом он узнал, что его там запостили, пришёл сраться и обзывать всех нищебродками и "вымнезовидуете, я был в Мексике, Бали и ещё где-то, я стильный кросавчег, мне насрать на вас!!!11", после бана в группе высрал ещё несколько постов, уже у себя на стене. До полновесного поциентов не дотягивает, но поржать можно.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.895
Симпатии
12.259
Мясомразного вида с луком написал(а):
А что с темами Трансер? Окончательно закрыли? Здесь пару фоток выкладывали, теперь тоже убрали.
У нее теперь отдельная вип-палата :a_g_a: Правда, во флудилке, но зато своя собственная :-)
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
129
Симпатии
434
Ольга Шля.гун (Сиб.гатулина)

Поясним почему с точками (чтобы сие существо меньше знало о себе и лучше спало)) и не страдало манией величества
https://vk.com/luci.grey
https://ask.fm/lucigrey600
Группы пациента:
https://vk.com/librarylostsouls
https://vk.com/theoryofeverythingwebo
https://vk.com/absurdda
Некоторое время назад, обнаружили в одной из групп соц.сети этого пациента и решили зайти посмотреть на деятельность сего.
Чем заинтересовала: в личной инфо сказано что пациент имеет псих.образование, в чём после мы усомнились поскольку существо ведёт себя крайне неадекватно (позже приведём примеры). Много мистицизма и нарциссизма, а так же прославления своего "Я" и, как мы поняли, считает себя спустившимся спасителем по души наши грешные, ибо не ведаем мы что творим и проданы все наши души толи дьяволу, толи просто мертвы мы, но не ведаем об этом. :facepalm1:
Так же пообщались с некоторыми "информаторами", кто сталкивался с пациентом и узнали много интересной инфы, которую позже предоставим на ваш суд, достойно ли данное существо на наше обсуждение и появление на сайте.
С недавних пор, пациент стал яро обожать кого? бАгиню данного сайта, гуру с планеты плеяд, саму Леро; и восхваляться деяниями её и возможно быть последователем учений бАгини, а так же пытаться фотожабить внешность подкашивая под бАгиньку.
Данный пациент и ранее любил пользоваться кривеньким фотошопчиком, как можно наблюдать по более ранним фоткам.
Имеет схожие псих.проблемы как и у нашей любимейшей бАгиньки Леро: постоянно разный человек на фотках сделанный кривыми руками в фотошопе, нарекание себя божеством не имеющим ни малейшего негатива в сторону окружающих (при всём при этом вывести на негатив и ловлю фейлов данного пациента крайне легко и весело!); если попытаться опровергнуть написанное данным пациентом, получите ответы схожие с Леруном на подобии "ты на себя посмотри чучело!я прекрасна!я права,а вы нет!идите на х*й!" т.е. божественная светлость моментом испаряется в неизведанном направлении.)))
Так же данный пациент страдает от комплексов возраста (как и Лерун пытается утаить данное инфо, но гугл поиск в помощь), неполноценности как внешние (всячески пытается скрыть недостатки внешности фотожопом,рисуя новые лица, а так же скрыть свою излишнюю полноту), так и дикая безграмотность написания постов/комментов на уровне школьника.

Немножко реальный фоток с пациенткой:




И для сравнения фотожопные работки пациента:




Есть весёлые видео, которые нам скинули, знающие пациента, информаторы (если поможете с тем, как вставить его с компьютера, мы предоставим).
Если тему надо откорректировать, сделаем!
Теперь решайте насики будет жить данная тема и развиваться или нет. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.179
Симпатии
95.145
Адрес
Замкадная электричка
Re: Ольга Шля.гун (Сиб.гатулина)

"Потом покажем, потом расскажем". Чо это за хуита? Есть инфа - тащите сюда, все эти ваши "очень пациентистый пациент, мы вам потом все продемонстрируем" и прочие простыни ниачом никому не интересны (и воще, кто это мы? вас там много?)
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
129
Симпатии
434
Re: Ольга Шля.гун (Сиб.гатулина)

Песни пациента :pushba2:
[video]https://vk.com/video_ext.php?oid=201899693&id=169970141&hash=4b0f15b91ba9542d[/video]
[video]https://vk.com/video_ext.php?oid=201899693&id=456239020&hash=6106a38beb59c4e7[/video]
[video]https://vk.com/video_ext.php?oid=201899693&id=456239041&hash=c49343e0f748b432[/video]
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
129
Симпатии
434
Re: Ольга Шля.гун (Сиб.гатулина)

Диянея Числавна написал(а):
"Потом покажем, потом расскажем". Чо это за хуита? Есть инфа - тащите сюда, все эти ваши "очень пациентистый пациент, мы вам потом все продемонстрируем" и прочие простыни ниачом никому не интересны (и воще, кто это мы? вас там много?)
не надо негодовать! если тема будет одобрена то будет и инфо. пока можете ознакомиться сами со страницей пациента и деятельностью.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
129
Симпатии
434
Re: Ольга Шля.гун (Сиб.гатулина)

насики!пишите чтобы вам хотелось узнать (было интереснее) по данному пациенту и мы постараемся это выполнить! (фото,видео,скрины по темам и прочее).
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.179
Симпатии
95.145
Адрес
Замкадная электричка
Re: Ольга Шля.гун (Сиб.гатулина)

NasikMasik111 написал(а):
Диянея Числавна написал(а):
"Потом покажем, потом расскажем". Чо это за хуита? Есть инфа - тащите сюда, все эти ваши "очень пациентистый пациент, мы вам потом все продемонстрируем" и прочие простыни ниачом никому не интересны (и воще, кто это мы? вас там много?)
не надо негодовать! если тема будет одобрена то будет и инфо. пока можете ознакомиться сами со страницей пациента и деятельностью.
Да с чего бы мне хотеть ознакомиться, если ничего интересного вы не принесли. Тема скорее всего будет общественностью одобрена, если вы в нее жиру занесете. Но не наоборот