Остальные поциэнты

Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
94
Симпатии
601
Смена амплуа (новый статус):
ДЕМЬЯН™
практически психотерапевт
#директорвсего

Цэтата: "Человек — это многослойная пленка, на которой в скрытом виде отснято много всякой всячины, а проявители этой пленки — другие люди, роли и ситуации. Как знают фотографы, найти хороший проявитель не так легко."

http://instagr.am/p/BtoNDBFBfd0/
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
2.469
Симпатии
46.274
Anzol- человек-оркестр. Дедушка-писечный-гуру, король сквирта, йони-массажа и нистоина, достигший просветления, потребитель веществ и благотворитель для девочек И делает маникюрчик!
Предлагает секс за деньги и прочий донат инвалидам и малоимущим. Все это подает под соусом благотворительности (к благотворительности относится и то, что он предлагает сомнительные удовольствия в обмен на рекламу своих соцсеточек)

t.me/anzolcat - про секс и личную жизнь
t.me/anzoltalk - чат, болтаем обо всём
vk.com/anzolcat - сквирт, куни, лекции и информация
ruki.pro - про ногти
anzol.info - про меня
#anzolcat - мой единственный хэштэг
Jbt33FpuWdc.jpg



Почему он называет благотворительностью сексуальные взаимодействия за деньги? Потому что он делает добро и просветляет (персонаж еще и знатно упарывает и верит что достиг просветления и гурейшества как достопочтенный Энтео)
А еще соорганизатор секс вечеринок, массажист и делает ноготочки. На канале активно репостит Гидру (кто знает, тот знает (с)), обсуждает вещества и публикует рассказы, как у него не стоит. Что в принципе неудивительно.
пруфы:
частенько я сталкиваюсь с тем, что тем кому реально, нужна помощь, не могут оплатить услуги, в силу разных причин.
мне хочется делать добро и помогать таким девочкам, поэтому 2 места в неделю будут за донейшен, это оплата по желанию и возможностям.

+ 2 места в неделю
+ на массаж йони
+ действует только один раз на одну девочку
+ время и день обсуждается в личке
+ оплата донейшен и письменный отзыв
+ условия акции могут меняться, см. комментарии
+ акция может закончится в любой момент, см. комментарии
+ записалась и не пришла, место сгорело

как попасть?
1. написать про меня на своей странице или репост одной из записей, желательно.
2. оставить комментарий к этому посту: хочу попасть
3. я напишу тебе, обсудим в личке и договоримся о встрече
4. прийти, а после написать отзыв

давай сразу на ты, так проще и понятней. мои услуги и страница для совершеннолетних и старше, для жителей и гостей питера, часто бываю в москве, могу приехать в любой город, были бы предложения.

все свои занятия люблю и делаю хорошо, эмоционально и с пользой.
полный список на anzol.info

как простой и безопасный способ познакомится ты можешь прийти ко мне на маникюр или педикюр. занимаюсь ногтями с 2002 года, только классика, покрываю лаком и гель-лаком, наращивания нет. мой рабочий акк и информацию о ногтевой деятельности можно найти на сайте ruki.pro
маникюр - 800, педикюр - 1200
пирсинг, колю почти всё. уши, губы, пупки, нос, бровь, язык интим и пр., растяжки тонелей. быстро и просто украшу твоё тело проколом. с 2005 года все мои работы успешно зажили.
от 1000 - любой прокол, всё включено.
подвешивания на крюках и прыжки на крюках, это то, что ты не забудешь, что перевернёт твою жизнь. может сочетаться с шибари, свечами, сексом и чем захочешь. страшно, почти не больно, очень круто. это просто надо пережить. с 2016го более 60 чел обрели крылья.
5000 - один сеанс
массаж интимный, сквирт, йони массаж, эротический, тантрический и другие названия. массирую всё тело снаружи, а потом изнутри, вагинально. для тех у кого сложности с оргазмом, для тех кто хочет новых ощущений, для тех кто хочет лучше узнать своё тело. с 2017го под моими руками стали счастливее много женщин. как правило хватает одного сеанса, чтоб сдвинуться с мёртвой точки.
6000 - один сеанс, около 3 часов.
2 места в неделю за донейшен, условия по ссылке vk.com/wall1517457_26503
верёвочки, связываю людей, шибари, бондаж. ещё одно эмоциональное переживание которое ты можешь подарить себе. это красиво и доступно каждому. опыт как модели более 10 лет, как мастер с 2017 года. может сочетаться с крюками, воском, иглами, свиртом и прочими удовольствиями.
донейшен - за встречу
обучаю всему, что умею. индивидуально, парам и группам, теория и практика. даю короткие и понятные уроки. консультации и беседы про секс и около сексуальные темы, не моногамные отношения. спрашивай, чтоб получить ответ.
от 2000 - за один час
организую и помогаю организовывать мероприятия откровенного формата. выступаю как артист, организатор и консультант. более 3 лет вращаюсь в сфере секс вечеринок и знаю их изнутри.
оплата обсуждается
бдсм сессии, частные и на публике. верёвки, иглы, ножи, крюки, порка.
оплата обсуждается
модель на фото и видео проекты, любой откровенности. всякие нестандартные проекты особо интересны.
оплата обсуждается

есть помещение, могу приехать к тебе, даже в другой город или арендуем подходящее место.

пиши смелее, сразу на ты, со мной легко и просто, я доступен и всегда отвечаю, почти круглосуточно, всегда можно обсудить условия.

Писькомассаж для работы
Йони и лингам массаж (вагинальный массаж и массаж члена), сквирт, оргазмы. Научу, покажу, дам базу. Для себя, для партнёра, для работы.
Техника безопасности на подвесах для лохов
Ограничения: во время месячных не стоит подвешиваться, в остальном ограничений нет
Ниже отзывы хомяков доброго гуру
7MWBdHAJHhA.jpg Pat1NqVjOv4.jpg
На канале их еще больше, так как персонаж любит обмазываться отзывами. Не стало все тащить.

На десерт царапание письки и нестоячий член
вчера пришла девочка, немного зажатая, со страхом, но интересом и смелостью прожить новый опыт.

в какой то момент казалось, что всё зря...она не расслабится, но несколько вопросов и действий позволили прожить опыт целиком.

важно говорить с партнёром, перестать терпеть.
часто это очень легко исправить...
например в нашем сеансе её беспокоило, что я её царапаю внутри.

Потом я перевернулась и местами мне было больно, где-то под ребрами, внизу живота по боками. Я не знала, должно оно быть так или нет, поэтому сказать боялась, но эмоции в данном случае скрывать сложно.
Захожу в телегу раз в сто пятьсот лет. Смотрю, тут в твоём канале как раз такое количество постов, как лет, сколько меня тут не было ))) Где-то на середине, а нет, ближе к концу (а вообще и в этом я даже не уверена уже после этого поста) глаза просто стали сверлить монитор, как будто боялись пропустить что-то важное. Явно возбудилась, руки дрожат, дыхание участилось, сглатываю слюну чаще обычного!! В общем, пост про парочку в отеле просто огонь. Подумалось в какой-то момент, что это кусок из порно-фильма или женского романа, но потом: "Это ж Анзол. Я ж его лично знаю" ))) Смешно, в общем. Захотелось тебе написать об этом !!) И да, соскучилась!! Мр!!) Ты становишься знаменитым и ооочень востребованным, судя по всему!!) И мне чертовски радостно за тебя!! И, конечно, за людей, что их большее количество теперь узнает о тебе и о том, что ты делаешь. Ну а те, кто попробует вообще молодцы !!!)))

он внизу вагинально, мне нужно время, член не встаёт... сложно когда "надо" типа, вот она ждёт, а я не могу... но я типа опытный... расслабляюсь, подрачиваю, наблюдаю за её красивым задом и как она скачет на нём... вот я готов... подхожу, пристраиваюсь... сложно, двойное это всегда не просто... вхожу и начинаю фрикции...ей явно нравится, она это любит с первого нашего раза, он мне так рассказывал. двигаюсь ещё, но становится не удобно и член падает... снова смена позы...
снимаем с кровати, она на коленях, мы по краям... минет по очереди, члены в её руках... у меня падает и мы опять меняем позицию и готовимся к двойному...
Естественно, у персонажа уже много завистников. Видимо, это те, кто не достигнул просветления через массаж пизды
Привет) сегодня я уже перестала выпадать из реальности, вчера было несколько хуже.
Просто хочу сказать тебе спасибо ещё раз. Даже сегодня, когда я лезла на пилон скрипя зубами, потому что у меня дико болели мышцы ног, я удовлетворенно и по идиотски улыбалась.
Прочитала на твоём канале "Санта-Барбару" - люди, такие люди....
80% моего окружения я бы настоятельно рекомендовала тебя читать, а некоторым утром, днём и вечером в обязаловку. Никто не хочет ковыряться в себе, проще конечно ковырять других.
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.861
Симпатии
15.887
В тему Козлопасов, Блядолюбов и гоувеганов. Сейчас в сети довольно популярна Ксения Рязанцева - вегетарианка, фруктоед, феминистка, асексуал.
Известность получила благодаря таким публикам как «ПЛОХИЕ НОВОСТИ», фрики и тому подобные, где шокировала пользователей прежде всего незабываемыми фотосессиями на дереве в виде Горлума и тем, что морит голодом кормит двухлетнего сына по имени Сергерас исключительно фруктами и свежевыжатым соками. Волна новой славы пошла после того, как пациент вырезала себе клитор, что с удовольствием выкладывает в открытый доступ, также как и лобковые волосы.
Фрукторианец, сыроед, гоувеган, отказалась от секса и мастурбации и все такое в анамнезе. Вещает на своих страничках о своём «учении». В Инстаграмме пациент замечен в «сраче» с алкойогиней Вовченко, заядлой подружайкой и собутыльницей шпаков.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
7.992
Симпатии
32.196
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
2.469
Симпатии
46.274
В тему Козлопасов, Блядолюбов и гоувеганов. Сейчас в сети довольно популярна Ксения Рязанцева - вегетарианка, фруктоед, феминистка, асексуал.
Известность получила благодаря таким публикам как «ПЛОХИЕ НОВОСТИ», фрики и тому подобные, где шокировала пользователей прежде всего незабываемыми фотосессиями на дереве в виде Горлума и тем, что морит голодом кормит двухлетнего сына по имени Сергерас исключительно фруктами и свежевыжатым соками. Волна новой славы пошла после того, как пациент вырезала себе клитор, что с удовольствием выкладывает в открытый доступ, также как и лобковые волосы.
Фрукторианец, сыроед, гоувеган, отказалась от секса и мастурбации и все такое в анамнезе. Вещает на своих страничках о своём «учении». В Инстаграмме пациент замечен в «сраче» с алкойогиней Вовченко, заядлой подружайкой и собутыльницей шпаков.
Даже не буду спрашивать куда смотрит опека, а просто спрошу почему этот слизень миллениалов ещё не в закрытом помещении с мягкими стенами?
Там же на лицо отклонения круче чем у Харитоновой с ее мужьими муравьями.
Причём девка изначально красивая же, черты лица такие тургеневские.
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.577
Симпатии
47.241
Адрес
Замкадье
В тему Козлопасов, Блядолюбов и гоувеганов. Сейчас в сети довольно популярна Ксения Рязанцева - вегетарианка, фруктоед, феминистка, асексуал.
Известность получила благодаря таким публикам как «ПЛОХИЕ НОВОСТИ», фрики и тому подобные, где шокировала пользователей прежде всего незабываемыми фотосессиями на дереве в виде Горлума и тем, что морит голодом кормит двухлетнего сына по имени Сергерас исключительно фруктами и свежевыжатым соками. Волна новой славы пошла после того, как пациент вырезала себе клитор, что с удовольствием выкладывает в открытый доступ, также как и лобковые волосы.
Фрукторианец, сыроед, гоувеган, отказалась от секса и мастурбации и все такое в анамнезе. Вещает на своих страничках о своём «учении». В Инстаграмме пациент замечен в «сраче» с алкойогиней Вовченко, заядлой подружайкой и собутыльницей шпаков.
Ее бы фотографии в черно-белом варианте в актерские базы разослать. Режиссеры тяжелых, скорбных фильмов про войну и геноцид её с руками оторвут для кадров, где заключенных концлагерей показывают. Изможденный вид, потухший взгляд и никакого грима не нужно.
А сына она в капусте нашла?
В смузях обнаружила. Или терпела половую еблю, сцепив зубы от отвращения
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.895
Симпатии
12.259
Это которая себе клитор отрезала, чтоб на секс не отвлекаться? Феерическая ебанина, конечно. Ребенка жалко. Всегда рвет пукан от такой несправедливости - подобные плодятся, а у многих хороших людей дети не получаются.
Муж имеется. Он тоже голым по деревьям шарится?
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
7.992
Симпатии
32.196
Это которая себе клитор отрезала, чтоб на секс не отвлекаться?
Странная какая-то феминиздка. Живет с мужиком, который ей противен, и не знает строение клитора, которое феминиздки выучили наизусть и всем демонстрируют свои познания...
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.861
Симпатии
15.887
Anzol- человек-оркестр. Дедушка-писечный-гуру, король сквирта, йони-массажа и нистоина, достигший просветления, потребитель веществ и благотворитель для девочек И делает маникюрчик!
...
Естественно, у персонажа уже много завистников. Видимо, это те, кто не достигнул просветления через массаж пизды
Нет слов!
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
2.469
Симпатии
46.274
Там ещё самое забавное, что чувак регулярно смешно бомбит, что берет деньги за секс (во время которого не встаёт как у Фиксы, о чем он да тоже пишет честно), а его называют коммерцией.
И что противные инстаграм и тд банят фотки его вялого, тк общество у нас ханжеское, а он секс евангелист.
Короче, смесь Панина и Фиксина.
 
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
2.371
Симпатии
7.953
Адрес
Первая столица
Насикомки, а никто случайно не следит за жизнью Аннушки Сураевой?
А то тему закрыли и всё, никаких вестей. Жива ли ещё? По прежнему постит на стену тыцтыцтыц музон и немецкий?
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
582
Симпатии
8.162
Немного оффа: в телеграме полгода назад быт популярен канал одной девочки-кладмена из Питера(наркокотик), может кто знает, куда она пропала?
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
«Героин от Патриарха» на гидре где владелец пишет «Благословляю торчать» каждому покупателю видели?
Такого номера мы даже в цирке не видели (с)
Скрины есть?
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.822
Симпатии
79.813
Такого номера мы даже в цирке не видели (с)
Скрины есть?
Я даже не знаю что можно сюда нести, а что нельзя :-) там ещё в разделе «о магазине» огромная телега в церковном стиле. «Благословляю торчать» в отзывах, а их без наличия аккаунта на гидре прочитать не получится.
 

Вложения

Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.822
Симпатии
79.813
Мне год назад показывал ныне знатный нарколыга этот магазинчик, там в обзоре «товара» было типа «вмазался за рулём и поехал домой, было классно» :sh_ok:
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Мне год назад показывал ныне знатный нарколыга этот магазинчик, там в обзоре «товара» было типа «вмазался за рулём и поехал домой, было классно» :sh_ok:
О Гоги. Надеюсь, он благополучно доехал? Никого не убил по дороге?

Я даже не знаю что можно сюда нести
Караул. Даже маты пропали.