Остальные поциэнты

Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
638
Симпатии
4.020
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
520
Симпатии
5.482
Кто-нибудь вообще верит, что она похудела? Заливает ради продажи тейпов, у нее даже рука жирная.
 

Вложения

Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
638
Симпатии
4.020
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
101
Симпатии
2.649
Я тут перешло по ссылке на её фотографа и узрел во плоти Юлю во время беременности.
Канеш, фотки она выкладывала ну оч комплементарные себе. В реале там был шарик по полной.
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
1.015
Симпатии
21.841
Я тут перешло по ссылке на её фотографа и узрел во плоти Юлю во время беременности.
Канеш, фотки она выкладывала ну оч комплементарные себе. В реале там был шарик по полной.
Притащите плиз позырить))

она там ныла что сломался камплуктер и больше никаких курсов по тейпированию и буквально на днях заявляет что скоро старт нового курса:-)
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
101
Симпатии
2.649
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
286
Симпатии
2.953
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
520
Симпатии
5.482
И она утверждала, что во время беременности ни капли не поправилась, а после родов похудела на 20 кило.. На фото она весит не меньше центнера.
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
52
Симпатии
41
Я уж сто лет ридонли, но посмотрев сегодня сториз Хрюли у меня бомбануло, я решила поискать нет ли у нее палаты и ведь нашла.
Сегодня опять вещает про задержки, сделала якобы два теста, один положительный, второй пустой, причем показывает их в полутьме. Потом засветила на ладони, явно, тот что с двумя полосками старый желтый, и полоски уже темные. Вы же тупые хомяки, ничего не поймете. Но она конечно заказала еще один тест, который вот вот привезут. И тут же следом пошел прогрев к тейпам ее. Смотрите хомячки, поднимайте охваты, в ожидании пустого электронного теста.
Вот фу прямо, какая она мерзкая.
98C19B15-88F3-4945-B92C-A73605E83EE1.jpeg
 

Вложения

Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
62
Симпатии
650
Я уж сто лет ридонли, но посмотрев сегодня сториз Хрюли у меня бомбануло, я решила поискать нет ли у нее палаты и ведь нашла.
Сегодня опять вещает про задержки, сделала якобы два теста, один положительный, второй пустой, причем показывает их в полутьме. Потом засветила на ладони, явно, тот что с двумя полосками старый желтый, и полоски уже темные. Вы же тупые хомяки, ничего не поймете. Но она конечно заказала еще один тест, который вот вот привезут. И тут же следом пошел прогрев к тейпам ее. Смотрите хомячки, поднимайте охваты, в ожидании пустого электронного теста.
Вот фу прямо, какая она мерзкая.
Посмотреть вложение 3216250
Вот вот!
Еще и комменты закрыла в телеге

Там вероятно и задержки то нет никакой, на самом деле
 
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
638
Симпатии
4.020
Я уж сто лет ридонли, но посмотрев сегодня сториз Хрюли у меня бомбануло, я решила поискать нет ли у нее палаты и ведь нашла.
Сегодня опять вещает про задержки, сделала якобы два теста, один положительный, второй пустой, причем показывает их в полутьме. Потом засветила на ладони, явно, тот что с двумя полосками старый желтый, и полоски уже темные. Вы же тупые хомяки, ничего не поймете. Но она конечно заказала еще один тест, который вот вот привезут. И тут же следом пошел прогрев к тейпам ее. Смотрите хомячки, поднимайте охваты, в ожидании пустого электронного теста.
Вот фу прямо, какая она мерзкая.
Посмотреть вложение 3216250
Я тоже это несло! Пациент заслуживает палату! Милые, кто умеет их делать?
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
52
Симпатии
41
Там вероятно и задержки то нет никакой, на самом деле
Я даже не сомневаюсь в этом. Она уже и электронный принесла, который якобы тоже нерабочий оказался (надо же интригу подольше подержать, ага) хотя на самом деле, я погуглила, что этот значок значит, что тест не положили на горизонтальную поверхность а держали вертикально, из-за этого эта ошибка появляется. Но у Юлечки все через жопу абсолютно случайно, конечно. Поэтому теперь она переделает тест только завтра (ждите хомочки, ждите, поссать еще разок сегодня не получится)
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
1.015
Симпатии
21.841
Я вообще удивилась, что в этой паре якобы присутствуют половые утехи.
Только вдумайтесь, оладуху приходится ее ебать, только из за нежелания работать. Еще и в зал выселили))) (но возможно это даже и плюс)
 
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
286
Симпатии
2.953
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
39
Симпатии
343
Притащите плиз позырить))

она там ныла что сломался камплуктер и больше никаких курсов по тейпированию и буквально на днях заявляет что скоро старт нового курса:-)
О да, ведь после курса по «проверенным» сервисам для заработка за косарь, ведь это репутация и она в жизни никого не наебывала (с), можно и тейпы с проебанного компа проглотить
 
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
638
Симпатии
4.020
Плюсую, она еще много жира покажет.
буду благородна, если кто-то сделает пациенту отдельные хоромы
Она жир показывает каждый день )))

в прямом и переносном смысле. Милые, я старое и не понимаю как палату делать, кто-нибудь сделайте? Блестяшек вам на лапки ❤️
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
520
Симпатии
5.482
Хрюля нормальные тесты сделала, но не показала, зато показала неправильно сделанный электронный. Это не хайпование? Поддерживаю инициативу открытия отдельной палаты для пациента.