Остальные поциэнты

Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
1.916
Симпатии
22.695
так в чем проблема?ее машина, хочет заваливается ногами,хочет голая хоть сядет)
Это понятно) но если бы это было первый раз и только в машине)) в салоне своём постоянно так себя ведёт, а на кресла садятся между прочим другие люди и не только она, заваливается в грязных кросах на кресло клиента. Приносили ранее.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Это понятно) но если бы это было первый раз и только в машине)) в салоне своём постоянно так себя ведёт, а на кресла садятся между прочим другие люди и не только она, заваливается в грязных кросах на кресло клиента. Приносили ранее.
Я смотрю, это ваша самая основная жизненная проблема, человек сел с ногами на сиденье своего автомобиля
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.481
Симпатии
27.620
во времена ее откровенных ПЭ в инсте, Майя,как всегда умничала и ей задали вопрос по мимо какая помада и какую сумку купить до 15 тыщ рублей -- выходите с подругами вместе куда-то, Майя ответила, если коротко и тезисно так:
- не хожу никуда без мужа, и не вижу смысла в этом, иначе зачем нужно было вступать в брак? :facepalm: даже на встречу с подругами не хожу, потому что сидя в кафе чувствую себя не в своей тарелке, ощущение что на съеме, все лезут ( -- типа знакомиться) мне не комфортно.
Блять, я выпала от такого ответа
Спросили про мужа, ну а муж то ходит, например встретиться с друзьями, ну на концерт там, да просто с мужиками провести время?
- нет, не ходит один никуда, только со мной, и не вижу смысла в этом, иначе зачем нужно было вступать в брак? :facepalm:
Охуели даже хомяки,кто-то написал подъебнул: нужно следить за собой, а не за мужем. Майя обиделась, кинула в бан))

Я слушала с попкорном эти подростковые откровения, и думала:
1)бля, такакая дура существует, вот она вещает живая, настоящая, и она говорит это совершенно серьезно, она верит в это и видимо они так и живут,
2) интересно он уже ебется на стороне, или вот вот :-)

поэтому, есть все основания полагать (с) что за 8 лет, или сколько они там вмесете по такой программе, просмотры сериалов вместе, походы в жральни вместе, в ПарижЫ вместе и тоже пожрать, Картошка если он здоровый мужик, то находит время на себя:mi_ga_et:
Картошка у Заботши ужасен! Вот реально антисекс))) я даже придумать не могу кто бы на него мог позариться?!?
Они кстати действительно перестали со многими общаться или с ними не хотят общаться. Раньше они часто тусовались в компании Паши ( возрастной, седовласый мужик, греблей увлекается) спбшные насики думаю понимают о ком я . Большой компанией ездили отдыхать, в Воксе часто сидели, а сейчас везде в двоем.
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.745
Симпатии
43.747

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.509
Симпатии
143.374
А это другая наша модница Худоянша. Анька, такие вещи надо не перепродавать, а сжечь на заднем дворе темной ночью, чтобы замести следы, что ты способна такое дерьмо купить. :-) Скажи, что тебя шантажировали :-)
 

Вложения

Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
2.031
Симпатии
14.695
Помните, клон Мовсисян ?
У той ноги на сиденьях фетиш, у этой , похоже, еда. Размазанная по тарелке, торчащая изо рта.
DAF07B27-4A76-4C7D-83F2-E9E93692C1A2.jpeg
 

Вложения

Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
534
Симпатии
2.751
Помните, клон Мовсисян ?
У той ноги на сиденьях фетиш, у этой , похоже, еда. Размазанная по тарелке, торчащая изо рта. Посмотреть вложение 923732
вчера смотрела сториз этой дивы и задавалась тем же вопросом.Нахуя снимать как ты своим огромным сосальником жрешь?Неэтично,некрасиво и никакой смысловой нагрузки.Только тошнота.Нормальных не осталось,все в ебанько превратились
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.447
Симпатии
112.554
Что эта тупая пизда несет? Мужчина агрессирует, а женщина должна искать причину в себе?!
Когда поездила по Парижам и Лондонам, а но совковую ментальность #самадуравиновата не вышибешь ничем?:facepalm1::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
181991F2-1BC5-45CF-BADE-D769A85F8AF7.jpeg
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
1.166
Симпатии
9.419
Что эта тупая пизда несет? Мужчина агрессирует, а женщина должна искать причину в себе?!
Когда поездила по Парижам и Лондонам, а но совковую ментальность #самадуравиновата не вышибешь ничем?:facepalm1::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
Посмотреть вложение 924330
А в чем она не права? Если с вами начали так обращаться значит вы позволили или дали понять что с вами можно так обращаться. Если на меня кто то позволит единожды повысить голос беспочвенно - я попробую что то изменить и дать понять что со мной так нельзя и эта манера поведения не для меня. Если это будет повторятся - этого человека в Моей жизни не будет. Ибо я не позволю так с собой обращаться) естественно что надо смотреть всегда и на себя, есть такие дибилки что сами провоцируют сутками что даже у окружающих уже возникает желание наорать!
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2.145
Симпатии
11.881
А кто то знает что либо о ней? https://www.instagram.com/maria_masoud_/
Жена брата бывшего мужа Насти Фукс - Ахмеда Масуда :Unknown: я так поняла тоже украинка
Судя по фото жесткий люкс, а не жизнь
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
2.619
Симпатии
24.395
А кто то знает что либо о ней? https://www.instagram.com/maria_masoud_/
Жена брата бывшего мужа Насти Фукс - Ахмеда Масуда :Unknown: я так поняла тоже украинка
Судя по фото жесткий люкс, а не жизнь
Как приятно видеть живое естественное лицо без тюнинга и фильтров убогих. Совсем юная она вроде бы, да?
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.509
Симпатии
143.374
Что эта тупая пизда несет? Мужчина агрессирует, а женщина должна искать причину в себе?!
Когда поездила по Парижам и Лондонам, а но совковую ментальность #самадуравиновата не вышибешь ничем?:facepalm1::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
Посмотреть вложение 924330
А кто это? На скрине не видно.
 
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
1.578
Симпатии
21.046
Я в ответах у нее другое читала. Что ест все что хочет и не поправляется.
Многие так говорят, только не уточняют своих пищевых привычек) Может, её любимое блюдо это стебелёк сельдеря со стаканом кефира
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2.145
Симпатии
11.881
Как приятно видеть живое естественное лицо без тюнинга и фильтров убогих. Совсем юная она вроде бы, да?
Я так поняла ей 19 исполнилось в этом году, подпись к фото 19 и поздравления
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.579
Симпатии
111.554
http://prokuratura.org/?p=28132
Понятное дело, что дед Аньке конкурс купил, но вот сумма слишком мелкая, уж больше вывалил явно) Хотя это Украина, так что хз :Unknown:
 
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
2.412
Симпатии
18.731
А кто то знает что либо о ней? https://www.instagram.com/maria_masoud_/
Жена брата бывшего мужа Насти Фукс - Ахмеда Масуда :Unknown: я так поняла тоже украинка
Судя по фото жесткий люкс, а не жизнь
Украинка, хорошая, обеспеченная семья. Маня туповатая, но беззлобная и хорошая:)
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
1.166
Симпатии
9.419
http://prokuratura.org/?p=28132
Понятное дело, что дед Аньке конкурс купил, но вот сумма слишком мелкая, уж больше вывалил явно) Хотя это Украина, так что хз :Unknown:
В этой статье столько же правды, сколько сплетен на базаре! Какой нах Петя листерман к знакомству Андрес и Иванющенко! Когда их познакомила Санта, которая в то время была замужем за Самсоненко! А самсоненко на то время был пасынком главы фонда гос имущества и там были на свадьбе у них в Италии или Франции все все все. Вот через них и Познакомились! Это раз. Второе Аня филимонова всегда была ставленницей Николаенко! И какой нахер любовник осадчей, если Катя с горбуновым не 2015 года когда пошли сплетни уже и всем стало все ясно и уже пошли комментарии расплывчатые от Горбунова, а с 2014! Реально там каждое слово можно разбить и про кивалова, поставщик мол мисок для кивалова! Да у кивалова бля вся одесская академия юридическая это одна сплошная мисска, ему нахер не нужны поставщики! А про цимбалюк прям - чиста и свежа, не выдержала всей грязи и уехала в Москву, к миллионеру. А не уточнили к какому и в каком он возрасте? Не? Прям Белая и пушистая цимбалюк.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.579
Симпатии
111.554
В этой статье столько же правды, сколько сплетен на базаре! Какой нах Петя листерман к знакомству Андрес и Иванющенко! Когда их познакомила Санта, которая в то время была замужем за Самсоненко! А самсоненко на то время был пасынком главы фонда гос имущества и там были на свадьбе у них в Италии или Франции все все все. Вот через них и Познакомились! Это раз. Второе Аня филимонова всегда была ставленницей Николаенко! И какой нахер любовник осадчей, если Катя с горбуновым не 2015 года когда пошли сплетни уже и всем стало все ясно и уже пошли комментарии расплывчатые от Горбунова, а с 2014! Реально там каждое слово можно разбить и про кивалова, поставщик мол мисок для кивалова! Да у кивалова бля вся одесская академия юридическая это одна сплошная мисска, ему нахер не нужны поставщики! А про цимбалюк прям - чиста и свежа, не выдержала всей грязи и уехала в Москву, к миллионеру. А не уточнили к какому и в каком он возрасте? Не? Прям Белая и пушистая цимбалюк.
Я кроме заголовка и начальной главы не читала ничего))
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
1.166
Симпатии
9.419
Я кроме заголовка и начальной главы не читала ничего))
Ему вываливать ничего и не надо было, в то время он просто на отношениях мог тот конкурс сделать. Чисто организаторам заплатить за организацию, какие то расходы покрыть. И организаторы б в то время в Украине считали б за радость и честь что он к ним снизошёл и ничего не отжал
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
1.166
Симпатии
9.419
Селючку вы в зеркале видите каждый день.
А вот у бабы Лизы как раз протокол и если бы вы знали, что это такое, то не чиздели бы понапрасну, оскорбляя людей за нехер делать. А то я тоже слова некрасивые знаю и в панамку могу напихать при необходимости.
А вы когда видите любую женщину в светлых колготках 15-20 дэн вы по чем судите что это колхоз или протокол? По наличию короны на голове? Идёт себе в офис или на деловую встречу в ресторан или музей, стильно одетая, элементарно, служащая посольства, МИДа, министерства, крупной компании и тут вы такая: фу колхоз))) а она вам в ответ: нетушки, нихренашечки, все по протоколу) так что ли?
 

гуакамоле

Кремлебот
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.323
Симпатии
7.553
А вы когда видите любую женщину в светлых колготках 15-20 дэн вы по чем судите что это колхоз или протокол? По наличию короны на голове? Идёт себе в офис или на деловую встречу в ресторан или музей, стильно одетая, элементарно, служащая посольства, МИДа, министерства, крупной компании и тут вы такая: фу колхоз))) а она вам в ответ: нетушки, нихренашечки, все по протоколу) так что ли?
Я никого не сужу. Я имею своё мнение. Для меня это так. Служащих их видно. У меня у подруги мама работает в аэропорту, ходит в начальниках и да, она носит телесные колготки на работу, потому что так надо. Но в обычной жизни нет. В этом и разница!