Остальные поциэнты

Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
1.166
Симпатии
9.419
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
673
Симпатии
4.120
Я бы носила светлые ботфорты под такую длину платья, чтобы вообще не было видно колготок :zvez_ochki::ne_ne_ne: Не люблю бежевые колготки, хоть wolford, но все равно отдает дешевинкой... В холода никого не согреют ни 8, ни 15 ден. По поводу ношения дресскода определенных категорий работников вопросов нет, даже поднимать такую тему не стоит, думаю
 

гуакамоле

Кремлебот
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.323
Симпатии
7.553
Я бы носила светлые ботфорты под такую длину платья, чтобы вообще не было видно колготок :zvez_ochki::ne_ne_ne: Не люблю бежевые колготки, хоть wolford, но все равно отдает дешевинкой... В холода никого не согреют ни 8, ни 15 ден. По поводу ношения дресскода определенных категорий работников вопросов нет, даже поднимать такую тему не стоит, думаю
Я хотела это написать.. про длину платья, чтобы из под сапог колготок небыло видно, но мне там написали, что лучше лайкра, чем джинсы в сапоги и как-то само отпало)))
 
Последнее редактирование:

гуакамоле

Кремлебот
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.323
Симпатии
7.553
А вот так, это видимо вообще застрелиться)))) потому что не дай Боже шо то в сапоги заправлять, ещё и кожу в кожу)))))
 

Вложения

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.975
Я думала только один человек в Москве не носит телесные колготки )) А оказывается, вон сколько таких :hi_hi_hi: Можно так повыбражать, конечно, весной или осенью. Но когда приходит зима, тут уже модой пожертвуешь ) Как же я люблю Европу за то, что если ты там будешь ходить в белом платье и фиолетовых колготках, никто не подумает, что ты не модная ) Но в столице мировой моды Москве все по-другому.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2.145
Симпатии
11.880
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
410
Симпатии
3.475
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
208
Симпатии
1.174
А вот так, это видимо вообще застрелиться)))) потому что не дай Боже шо то в сапоги заправлять, ещё и кожу в кожу)))))
По мне это нереально стильно и красиво именно сейчас стильно смотрится на осень любые брюки , джинсы , леггинсы заправленные в сапоги , казаки, ботфорты .. я сама так хожу))) а вот колготки светлые простите не люблю и не считаю что они кого то могут украсить :/
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.579
Симпатии
111.552
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.579
Симпатии
111.552
Что-то Иринка сильно поплохела( У нее в этих сториз такие синяки под глазами( Вчера выставляла посты про домашнее насилие, не покидает ощущение, что ее муж-тиран, отхерачивший гостей на ее др, все соки из нее выпил.
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.492
Симпатии
143.172
Что-то Иринка сильно поплохела( У нее в этих сториз такие синяки под глазами( Вчера выставляла посты про домашнее насилие, не покидает ощущение, что ее муж-тиран, отхерачивший гостей на ее др, все соки из нее выпил.
Как ее найти?
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.492
Симпатии
143.172
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.579
Симпатии
111.552
Хосподи и эта туда же в инсте царю жопу лизать. Надеется, что заметят?!
Она очень-очень давно выкладывает посты с Путиным. Она же из думы, забыли?)
В холостяке была красоткой, лицо светилось) Сейчас просто треш. Явно ей не весело живется
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.492
Симпатии
143.172
Она очень-очень давно выкладывает посты с Путиным. Она же из думы, забыли?)
В холостяке была красоткой, лицо светилось) Сейчас просто треш. Явно ей не весело живется
Ну видите кого нашла- тот ее пиздит и ее гостей , поэтому ищет нового питательного!
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.579
Симпатии
111.552
Ну видите кого нашла- тот ее пиздит и ее гостей , поэтому ищет нового питательного!
Так она же не разошлась с ним, чтобы кого-то искать. Питательного с таким лицом замученным будет не просто найти. Она же мать, вся в ребенке сейчас хотя бы))
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.492
Симпатии
143.172
Так она же не разошлась с ним, чтобы кого-то искать. Питательного с таким лицом замученным будет не просто найти. Она же мать, вся в ребенке сейчас хотя бы))
Милое, ну вы что, не все же расстаются , потом нового ищут! Многие , кто похитрее, делает это в процессе. Чтобы и было куда уходить от тирана и садиста, и чтобы защита была и ребёнка не отобрали. Если он ее при гостях пиздил, думаете она там какое то слово имеет? Ищет того, кто обратит внимание , пожалеет и вытащит ее.
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
1.166
Симпатии
9.419
Милое, ну вы что, не все же расстаются , потом нового ищут! Многие , кто похитрее, делает это в процессе. Чтобы и было куда уходить от тирана и садиста, и чтобы защита была и ребёнка не отобрали. Если он ее при гостях пиздил, думаете она там какое то слово имеет? Ищет того, кто обратит внимание , пожалеет и вытащит ее.
Это вы с чего решили так? Большего бреда не слышала... ей не за чем искать питательного и чтоб ее вытаскивали. Ее Папа спокойно справится с этими обеими ролями, впрочем как и мама. И пиздили не ее, а ее гостей. И не пиздили, а оскорбляли.
 
Последнее редактирование:

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.492
Симпатии
143.172
Это вы с чего решили так? Большего бреда не слышала... ей не за чем искать питательного и чтоб ее вытаскивали. Ее Папа спокойно справится с этими обеими ролями, впрочем как и мама. И пиздили не ее, а ее гостей. И не пиздили, а оскорбляли.
А Вы в курсе подробностей? Расскажете?