Остальные поциэнты

Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
1.169
Симпатии
9.432
А Вы в курсе подробностей? Расскажете?
Извините но возникает один вопрос: если вы вообще ни разу даже в открытых источниках не интересовались о жизни поциента, но написали то, что написали выше, вы считаете это нормальным? Все что написано мной выше есть в открытых источниках в интернете. Поинтересуйтесь кто Папа и мама и не будете делать выводы просто посмотрев 5-7 сториз! А насчёт дня рождения, Земля круглая и у всех есть где то знакомые.
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.568
Симпатии
144.023
Извините но возникает один вопрос: если вы вообще ни разу даже в открытых источниках не интересовались о жизни поциента, но написали то, что написали выше, вы считаете это нормальным? Все что написано мной выше есть в открытых источниках в интернете. Поинтересуйтесь кто Папа и мама и не будете делать выводы просто посмотрев 5-7 сториз! А насчёт дня рождения, Земля круглая и у всех есть где то знакомые.
Я читаю открытые источники и делаю свои выводы. Думала , что может вы что то знаете из близкого круга или из первых уст. А так, все понятно.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.579
Симпатии
111.558
Извините но возникает один вопрос: если вы вообще ни разу даже в открытых источниках не интересовались о жизни поциента, но написали то, что написали выше, вы считаете это нормальным? Все что написано мной выше есть в открытых источниках в интернете. Поинтересуйтесь кто Папа и мама и не будете делать выводы просто посмотрев 5-7 сториз! А насчёт дня рождения, Земля круглая и у всех есть где то знакомые.
Иринка сама написала в том посте, что к гостям применяли физическую силу, а не только оскорбляли)
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
1.169
Симпатии
9.432
Иринка сама написала в том посте, что к гостям применяли физическую силу, а не только оскорбляли)
Применять физическую силу не равно пиздить) выгонять, хватать за руки это одно) а пиздить это другое. Не находите?
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.579
Симпатии
111.558
Применять физическую силу не равно пиздить) выгонять, хватать за руки это одно) а пиздить это другое. Не находите?
Чтобы Я что-то находила, я должна была там находиться лично) Поскольку меня там не было, воспринимаю ровно так, как она написала, а не шапочные знакомые напели. А написала она так, что под физ. силой может подразумеваться как хватать за руку, так и по морде кому-то заехать.
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
1.169
Симпатии
9.432
Чтобы Я что-то находила, я должна была там находиться лично) Поскольку меня там не было, воспринимаю ровно так, как она написала, а не шапочные знакомые напели. А написала она так, что под физ. силой может подразумеваться как хватать за руку, так и по морде кому-то заехать.
Девушкам точно не заезжали) а мужики сами разберутся)
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.579
Симпатии
111.558
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
239
Симпатии
1.116
Шип,б,я,ржу ))) цитирую вам ее слова с «мастеркласса» ; и вы поверили,что это крутой продукт не потому,что я сказала,что это крутой продукт,а потому что в течение месяца вы видели этот продукт в моей косметичке ‍♀
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.567
Симпатии
13.493
У Шипы всегда такое выражение лица, как будто она вот-вот блеванет… Так и сдерживает словно губами что-то, что рвется наружу… Еще не понимаю, зачем она их всегда так пучит? То ли щеки закусывает, то ли втягивает, и одновременно губы вперед вытягивает. На некоторых селфи в своем профиле она хорошо получилась очень. Но стоит оказаться у кого-то в объективе…
 

Вложения

Кысик

Кремлебот
Забанено
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
2.376
Симпатии
28.151
У Шипы всегда такое выражение лица, как будто она вот-вот блеванет… Так и сдерживает словно губами что-то, что рвется наружу… Еще не понимаю, зачем она их всегда так пучит? То ли щеки закусывает, то ли втягивает, и одновременно губы вперед вытягивает. На некоторых селфи в своем профиле она хорошо получилась очень. Но стоит оказаться у кого-то в объективе…
она же брекеты носит. Может из-за этого такой эффект?
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.172
Симпатии
7.952
У Шипы всегда такое выражение лица, как будто она вот-вот блеванет… Так и сдерживает словно губами что-то, что рвется наружу… Еще не понимаю, зачем она их всегда так пучит? То ли щеки закусывает, то ли втягивает, и одновременно губы вперед вытягивает. На некоторых селфи в своем профиле она хорошо получилась очень. Но стоит оказаться у кого-то в объективе…
Копия новиковской жены:-)
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.981
Симпатии
22.753
Претенденты на отдельную тему.


Алина Ильина


Яна Богомаз



Админ, прошу почисти эту тему от колгото срача и сделайте что-то с местной Кристиной озимковой (гуакамоле), которая его развела. Читать невозможно. Мы не пациенты этого форумы и не должны быть осужденными тут из-за колготок. Да и не все обязаны быть модными. Да и не все могу себе позвонить колготки по тыще рублей, но от этого плохими людьми мы не станем
 

гуакамоле

Кремлебот
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.323
Симпатии
7.554
Админ, прошу почисти эту тему от колгото срача и сделайте что-то с местной Кристиной озимковой (гуакамоле), которая его развела. Читать невозможно. Мы не пациенты этого форумы и не должны быть осужденными тут из-за колготок. Да и не все обязаны быть модными. Да и не все могу себе позвонить колготки по тыще рублей, но от этого плохими людьми мы не станем
Идите голову лечите!
Я высказала своё мнение насчёт колготок, а меня и обозвать успели, и выстебать, всем скопом, набросившиеся защитницы телесных колготок. Я отвечала тем, кто мне что-то писал. Никто никого не заставлял так рвать пукан из за одного моего сообщения и написывать мне по сто пятьсот в ответ, ещё и один за другим
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
967
Симпатии
10.730
У Шипы всегда такое выражение лица, как будто она вот-вот блеванет… Так и сдерживает словно губами что-то, что рвется наружу… Еще не понимаю, зачем она их всегда так пучит? То ли щеки закусывает, то ли втягивает, и одновременно губы вперед вытягивает. На некоторых селфи в своем профиле она хорошо получилась очень. Но стоит оказаться у кого-то в объективе…
У неё вечно это противная артикуляция. Ужасно смотрится. Пусть лучше сидит молча )) псориазная девка
 

гуакамоле

Кремлебот
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.323
Симпатии
7.554
Админ, прошу почисти эту тему от колгото срача и сделайте что-то с местной Кристиной озимковой (гуакамоле), которая его развела. Читать невозможно. Мы не пациенты этого форумы и не должны быть осужденными тут из-за колготок. Да и не все обязаны быть модными. Да и не все могу себе позвонить колготки по тыще рублей, но от этого плохими людьми мы не станем
И покажите мне хоть одно сообщение, где я хоть кого-то осудила? Вас по больному задели??? Я всю дорогу писала, что я никого не осуждаю, но считаю так и так.
А про колготки по 1000 рублей из волфорд написала не я. А я на это ответила, что вы можете носить, хоть за 100, хоть за 1000.
Вы слышите звон и не знаете где он. Ещё и стукачка такая.
На этом я больше ни с кем в полемику вступать не собираюсь. Тема и так была закрыта!
Вот пусть админ придёт и действительно разберётся что к чему тут было
 
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
716
Симпатии
1.660
Я , честно, не понимаю, о чем ш и п и л о в а может рассказывать на своих лекциях. О том, как правильно 'сосать' деньги от старпера- ресторатора на салоны?
 

гуакамоле

Кремлебот
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.323
Симпатии
7.554
Где вы нашли в волфорд колготки за 1000 р?
Сорян, ещё немного для колготосрача))))))
Если от меня все разом отъебутся, то и срач закончится. Читайте всё заново, если вам нужны ответы на свои вопросы
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.981
Симпатии
22.753
Если от меня все разом отъебутся, то и срач закончится. Читайте всё заново, если вам нужны ответы на свои вопросы
Меня бомбануло потому что я заходила вчера вечером, и утром тут уже хуева туча страниц про колготки. Вы даже мне на 1 сообщение несколько раз ответили. Почему стукачество и фу? Я это сделала открыто. Но думаю не меня одну вы удивили пятью страницам колготок. Тут может половина с ирокезами ходит в футболках без марки, а обсуждаемые как раз кисы, которые людей на классы делят по колготочному признаку. И кто кроме админа может вычистить это говно в теме?