Остальные поциэнты

Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.987
Симпатии
46.560
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
781
Симпатии
5.350
У меня аж триггерит, :mad:хоть в школе или мамы пусть прививают дочерям уважение и любовь к себе, а не для святых штанов так себя не уважать и свое здоровье
Поэтому мне иногда жалко кисятник. Выставляют свою «самую лучшую жизнь» а сколько г выгребают за кулисами…
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
798
Симпатии
8.913
Поэтому мне иногда жалко кисятник. Выставляют свою «самую лучшую жизнь» а сколько г выгребают за кулисами…
Слушайте, здесь полфорума хором поют: "зато не вкалываешь и не едешь через весь город с 3 пересадками". :facepalm:
 
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
781
Симпатии
5.350
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.604
Симпатии
90.338
Для человека у которого в интернете висят фотки оргий родителей, как отчима и мать ебут какие то хачи в подвале, она ещё прилично выглядит)
Еще не вечер))) сиськи только вставила)
Ждёмс

офигела я от этой Евы! Помню её девочкой, а здесь такое
 
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
13
Симпатии
90
По поводу dhykl. Еще в 2022 году ходила на непонятные шоу ( выставки эскортниц) к Амиру Сардарову и другим … думаю, теперь пазл складывается, что никаким риелтором она не была
Post automatically merged:

По поводу dhykl. Еще в 2022 году ходила на непонятные шоу ( выставки эскортниц) к Амиру Сардарову и другим … думаю, теперь пазл складывается, что никаким риелтором она не была
Удивительно рядом, конечно. Если бы не форум, даже и не узнала бы о ней.
короче глянула я эту девушку, думаю, какая-нибудь знакомая внешность, прошлась по сториз, впомнила.
в далеком 2020 общалась с топом из ВЭБа, а у него из желаний было только на одну ночь и до свидания, и то единственное, что ты там получишь в ответ, своеобразное общение и возможность сделать красивые фоточки. Патология какая-то у него, вообще не мог отношения строить, при это «общался» только со «строго не старше 22» эдакий ДиКаприо на минималках. мы с ним задружились, он мне сказал, ято спать с ним нельзя, иначе интерес пропадет, в итоге на трезвую устал уламывать. Но да ладно, я потом у многих девчонок видела фотки его дома, у этой Даши, собственно тоже. Но ее аккаунт я еще в 2020 видела, у него в подписках вроде. Фигура правда огонь, но была обычная спортсменка, где-то в Лужниках Тренила.
я тут из любопытства чекнула некого Павла жданого, про которого тут говорят. Единственный Павел Жданов связанный и со спартаком и с Лукойлом- какойто седовласы мужчина лет 60, а у нее на фото какой-то лысый гопник. Очень уж интересно что за мужик
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.885
Симпатии
58.394
Post automatically merged:


Удивительно рядом, конечно. Если бы не форум, даже и не узнала бы о ней.
короче глянула я эту девушку, думаю, какая-нибудь знакомая внешность, прошлась по сториз, впомнила.
в далеком 2020 общалась с топом из ВЭБа, а у него из желаний было только на одну ночь и до свидания, и то единственное, что ты там получишь в ответ, своеобразное общение и возможность сделать красивые фоточки. Патология какая-то у него, вообще не мог отношения строить, при это «общался» только со «строго не старше 22» эдакий ДиКаприо на минималках. мы с ним задружились, он мне сказал, ято спать с ним нельзя, иначе интерес пропадет, в итоге на трезвую устал уламывать. Но да ладно, я потом у многих девчонок видела фотки его дома, у этой Даши, собственно тоже. Но ее аккаунт я еще в 2020 видела, у него в подписках вроде. Фигура правда огонь, но была обычная спортсменка, где-то в Лужниках Тренила.
я тут из любопытства чекнула некого Павла жданого, про которого тут говорят. Единственный Павел Жданов связанный и со спартаком и с Лукойлом- какойто седовласы мужчина лет 60, а у нее на фото какой-то лысый гопник. Очень уж интересно что за мужик
по фоткам вот этот чувак вылетает, но он министр жкх МО в 2013 году был
может в москве два питательных жданова павла
таки
или они родственники ?
 

Вложения

Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
654
Симпатии
3.783
Возраст
27
С добрым утром ))) Это же одна из жён генерала, известного рублевского извращенца, любителя оргий и т д. Ксения Лукаш тоже его бывшая. Поверьте, если баба прошла через брак с Дмитрием Якубовским значит на ней негде ставить пробы и она ничем не брезгует. Там у него пиздец происходит. Местные эскорт это так цветочки.
да у него комнаты для трахов с прозрачными стенами чтобы на них смотрели либо они наблюдали . Дом рядом с Барвиха лакшери виладж
 
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
1.023
Симпатии
2.824
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.745
Симпатии
82.172
да у него комнаты для трахов с прозрачными стенами чтобы на них смотрели либо они наблюдали . Дом рядом с Барвиха лакшери виладж
я думала у таких дим подписывают договоры о неразглашении, хотя диме наверное пох, а вот его женам наверное не совсем нужно такое резюмэ, лера всегда казалась девочкой ромашкой, а тут такое
 
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
1.784
Симпатии
14.181
Наси, это получается Таири сделали предложение в июле прошлого года. И за год они успели пожениться и развестись ?
Ну и для истории
 

Вложения

Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
654
Симпатии
3.783
Возраст
27
я думала у таких дим подписывают договоры о неразглашении, хотя диме наверное пох, а вот его женам наверное не совсем нужно такое резюмэ, лера всегда казалась девочкой ромашкой, а тут такое
Может и подписывают мне мой алкаш рассказывает подробности знает его лично
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.474
Симпатии
142.966
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
567
Симпатии
9.600
Да какой договор о неразглашении, поздно уже, у них в палате фото их бисексуальных оргий во всех ракурсах ( палата Валерия якубовская)
 
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
50
Симпатии
312
Милые, хочу спросить про ещё одну владелицу крутого салона IO Beauty Gallery в Хамовниках в ЖК knightsbridge private park
За чей счет банкет ?
https://instagram.com/__olgarybina__?igshid=YmM0MjE2YWMzOA==

Ольга Рыбина

Чья дочь/жена ?

https://instagram.com/io.beautygallery?igshid=YmM0MjE2YWMzOA==

Страница ее салона
Post automatically merged:

И, может, кто-то знает инфо про такую lissssaveta14

https://instagram.com/lissssaveta14?igshid=YmM0MjE2YWMzOA==

Недавно к какому-то парню в Сити переехала, вместе живут ))

жена Вадима Рыбина
зять Евгений рыбин
 
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
412
Симпатии
2.719
по фоткам вот этот чувак вылетает, но он министр жкх МО в 2013 году был
может в москве два питательных жданова павла
таки
или они родственники ?
Google и на английском. Он есть с фото и должностью+ статьи даже выскакивают о приобритении доли в отеле в St Moritz.
 
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
567
Симпатии
9.600
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.885
Симпатии
58.394
Google и на английском. Он есть с фото и должностью+ статьи даже выскакивают о приобритении доли в отеле в St Moritz.
dhykl мужик получается

поступил в мгу в 90г, значит да …ему реально около полтоса должно быть
 

Вложения