Остальные поциэнты

Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.834
Симпатии
82.999
dhykl мужик получается

поступил в мгу в 90г, значит да …ему реально около полтоса должно быть
норм мужик не старый пень и подтянутый, серьезно запал в полтос на молоденькую, причесал, умыл, вот в граде париже и абалдели, таких красивых еще не видывали))
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
836
Симпатии
9.167
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
174
Симпатии
1.283
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
227
Симпатии
1.015
жена Вадима Рыбина
зять Евгений рыбин
Спасибооо Вам Большое за инфо )))
Ольга очень нравится..
Может, что-то ещё про нее знаете ? )
Буду благодарное
Она из богатой семьи ?
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
3.199
Симпатии
29.357
даже если ничем не закончится, то она уже профита от него получила на пол жизни вперед.
Ну этого мы точно не знаем, всякие Клюкины тоже вроде были при профите, а сейчас продажа дома и переезд в квартиру и так далее по списку
 
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
174
Симпатии
1.283
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
3.199
Симпатии
29.357
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
6.327
Симпатии
36.071
dhykl мужик получается

поступил в мгу в 90г, значит да …ему реально около полтоса должно быть
приятный мужик
Post automatically merged:

Клюкина которая Даша? они развелись ?
чет выше перепутали
 
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
5.215
Симпатии
38.161
Ну этого мы точно не знаем, всякие Клюкины тоже вроде были при профите, а сейчас продажа дома и переезд в квартиру и так далее по списку
Ну обычно содержанкам все оставляют. Это с женами сложней , общие обиды дети имущество итд
Post automatically merged:

Это дочь Жданова? Чет я все перепутала
 
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
227
Симпатии
1.015
Ну обычно содержанкам все оставляют. Это с женами сложней , общие обиды дети имущество итд
Post automatically merged:


Это дочь Жданова? Чет я все перепутала
Это дочь Валерии и Дмитрия Якубовских
Которые оргии устраивали
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.764
Симпатии
43.862
ПтушнИца пенова изгаляется , но на свой приют с собаками клянчит бесплатного фотографа Посмотреть вложение 3512058
Пеновой респект за приют, но да, удивительно, сколько та фотосессия для собак может стОить, смешны и нелепы эти просьбы бесплатного фотографа.
Да и за кого она держит подписчиков? Она сама вначале заливает фото с этими набившими оскомину картье, новым браслетом вот только что купленным, а до этого отчитывалась хронологией как строят приют на свои, и следующая просьба - найдись бесплатный фотограф:facepalm:

финский стыд Саша, - сделай сама на айфон, на фотик.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
7.874
Симпатии
90.651
Пеновой респект за приют, но
да, удивительно, сколько та фотосессия для собак может стОить? Смешны и нелепы эти просьбы бесплатного фотографа, да и за кого она держит подписчиков? , когда вначале заливает фото с этими набившими оскомину картье, новым браслетом вот только что, а до этого хронологией как строит приют на свои, и следующая просьба - найдись бесплатный фотограф:facepalm:
финский стыд Саша, - сделай сама на айфон, на фотик.
Ну кстати да.. можно и самим неплохо нафоткать если телефон хороший.
Но какое-то двоякое впечатление.. с одном стороны одна делает благое дело и не обязана все деньги тратить туда. С другой стороны фотосессия собак на фоне покупок картье это ж копейки... понятно что когда откроют приют на содержание его нужно привлекать и общественность.. хотя смотря какие доходы у тебя и какого размера приют. Не знаю не могу определиться бесит или нет)
 
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
5.215
Симпатии
38.161
Ну кстати да.. можно и самим неплохо нафоткать если телефон хороший.
Но какое-то двоякое впечатление.. с одном стороны одна делает благое дело и не обязана все деньги тратить туда. С другой стороны фотосессия собак на фоне покупок картье это ж копейки... понятно что когда откроют приют на содержание его нужно привлекать и общественность.. хотя смотря какие доходы у тебя и какого размера приют. Не знаю не могу определиться бесит или нет)
Милое а можно мысль на нее
 
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
297
Симпатии
3.689
Наконец-то Ножина срезала метлу сухую дохлую свою и о боги, губы эти жуткие пошлые по швам трещащие убрала. Или это фотошоп, другой человек просто
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
4.003
Симпатии
76.155
Наси, это получается Таири сделали предложение в июле прошлого года. И за год они успели пожениться и развестись ?
Ну и для истории
Да, причем у адвоката спрашивали, типа вы же долго встречались, как такое возможно? Официальная причина - ошиблись в выборе.
Ну, я уверена, что просто картинка все сома-сома разрушилась, когда вышла за него замуж.
 
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
534
Симпатии
6.038
Да, причем у адвоката спрашивали, типа вы же долго встречались, как такое возможно? Официальная причина - ошиблись в выборе.
Ну, я уверена, что просто картинка все сома-сома разрушилась, когда вышла за него замуж.
А зачем вообще нужен мужчина, если девушка и так все сама? Удивляют здешние размышления.