Остальные поциэнты

Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
4.003
Симпатии
76.145
А зачем вообще нужен мужчина, если девушка и так все сама? Удивляют здешние размышления.
Удивлю Вас, значит, но далеко не каждая девушка ищет, кому бы присесть на шею. И далеко не каждый мужчина согласен откровенно сажать на нее. Закрывать какие-то потребности, делать подарки - это не тоже самое, что скупать Картье и сумки. А Таири после замужества выглядела как девушка, которая дорвалась. Там же понеслись нескончаемые шоппинги, сумки, рестораны, Дубай.
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
342
Симпатии
2.085
Возраст
29
Удивлю Вас, значит, но далеко не каждая девушка ищет, кому бы присесть на шею. И далеко не каждый мужчина согласен откровенно сажать на нее. Закрывать какие-то потребности, делать подарки - это не тоже самое, что скупать Картье и сумки. А Таири после замужества выглядела как девушка, которая дорвалась. Там же понеслись нескончаемые шоппинги, сумки, рестораны, Дубай.
Милое, а до чего она дорвалась? Из покупок один браслет, одна сумка, ремень и еще по мелочи что-то. Мне не кажется, что адвокат богат, чтоб было до чего дорываться
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
4.003
Симпатии
76.145
Милое, а до чего она дорвалась? Из покупок один браслет, одна сумка, ремень и еще по мелочи что-то. Мне не кажется, что адвокат богат, чтоб было до чего дорываться
Это я условно называю «дорвалась», потому что до него у нее даже этого не было. Я помню 2 или 3 сумки, но последней каплей стала Hermes, после этой покупки его в ее инстаграме не было.
В общем, я уверена, что это из-за денег.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
6.309
Симпатии
35.968
Ну обычно содержанкам все оставляют. Это с женами сложней , общие обиды дети имущество итд
Post automatically merged:


Это дочь Жданова? Чет я все перепутала
содержанкам оставляют обычно все в качестве утешительного приза.
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
3.187
Симпатии
29.240
Татьяна перешла на звуковой формат озвучивания своих мыслей, теперь она не пишет это все, а рассказывает
 

Вложения

Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.758
Симпатии
43.805
Наконец-то Ножина срезала метлу сухую дохлую свою и о боги, губы эти жуткие пошлые по швам трещащие убрала. Или это фотошоп, другой человек просто
где, какие губы?

@Ejen0, запрещено обсуждать без фото, бан 1 неделя.
Post automatically merged:

@sashapenova
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
4.003
Симпатии
76.145
Таири в отчании, похоже.
Уже без купальника даже, следующий шаг - снять трусы?
 

Вложения

Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
2.285
Симпатии
22.397
Татьяна перешла на звуковой формат озвучивания своих мыслей, теперь она не пишет это все, а рассказывает
Она и до этого вещала часто. Ей уже не помочь. Лоботомия только. Жалко, симпатичная, богатая.. и такой конец.
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
3.187
Симпатии
29.240
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
6.309
Симпатии
35.968
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.779
Симпатии
40.299
Она и до этого вещала часто. Ей уже не помочь. Лоботомия только. Жалко, симпатичная, богатая.. и такой конец.
я все понять не могу, где она. почему нельзя принудительно положить в клинику. чигиринская от нее отписалась.
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.758
Симпатии
43.805
я все понять не могу, где она. почему нельзя принудительно положить в клинику. чигиринская от нее отписалась.
100500 обсуждали, принудительная госпитализация применяется только в тех случаях, когда пациенты не осознают характер своих действий, не могут руководить ими и представляют опасность как для себя, так и для окружающих.
Сидит баба черт знает в какой точке планеты, и чето там бредит на публику, это все что публика может видеть и слышать.
Для вас сидящей по ту сторону экрана Татьяна представляет опасность?
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.709
Симпатии
11.866
Саша Маркина в Лондоне… Опять с корабля на бал…

Стрелец тут как тут облизывает ее: «Боже, это лучшая демонстрация стиля old money».

Что, блять?! Какое олд мани… Маркина из рабоче-крестьянского района Москвы и ее муж бывший спортсмен из Прибалтики. Олд мани, конечно. Ржака полная.
 

Вложения

Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
822
Симпатии
9.098
Она и до этого вещала часто. Ей уже не помочь. Лоботомия только. Жалко, симпатичная, богатая.. и такой конец.
Ей помощь нужна. Медпрепаратами это все корректируется и в принципе, можно вести нормальную жизнь. Близкие должны убедить ее обратиться за помощью. Почему этого не делают, хз. Но мне ее жаль.
 
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
534
Симпатии
6.038
Плавчиха выложила себя и подружку)
Как я поняла, это не подруга, а блоггерша, гораздо более известная, чем пловчиха, и гордящаяся своими объемами. А мне интересно, как у нее такая линия позвоночника четкая идет? Это генетически как-то?
Post automatically merged:

Таири в отчании, похоже.
Уже без купальника даже, следующий шаг - снять трусы?
Фигура у нее все равно огонь. И загар красивый.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.582
Симпатии
11.774
Плавчиха выложила себя и подружку)
У нее есть подружка блондинка , Даша как то не часто ее выставляет , но у той прям много видосов где они вместе отдыхают , вот думается не тройничок ли они с Павлом там устраивают? :;-))):
https://instagram.com/aleksshello?igshid=NTc4MTIwNjQ2YQ==
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.565
Симпатии
13.460
Наконец-то Ножина срезала метлу сухую дохлую свою и о боги, губы эти жуткие пошлые по швам трещащие убрала. Или это фотошоп, другой человек просто
Огромные губы на поллица на месте, что изменилось?
Post automatically merged:

Саша Маркина в Лондоне… Опять с корабля на бал…

Стрелец тут как тут облизывает ее: «Боже, это лучшая демонстрация стиля old money».

Что, блять?! Какое олд мани… Маркина из рабоче-крестьянского района Москвы и ее муж бывший спортсмен из Прибалтики. Олд мани, конечно. Ржака полная.
Саша Маркина в Лондоне… Опять с корабля на бал…

Стрелец тут как тут облизывает ее: «Боже, это лучшая демонстрация стиля old money».

Что, блять?! Какое олд мани… Маркина из рабоче-крестьянского района Москвы и ее муж бывший спортсмен из Прибалтики. Олд мани, конечно. Ржака полная.
Я так поржала сегодня с этого олдмани :)))
 

Вложения

Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
2.285
Симпатии
22.397
Ей помощь нужна. Медпрепаратами это все корректируется и в принципе, можно вести нормальную жизнь. Близкие должны убедить ее обратиться за помощью. Почему этого не делают, хз. Но мне ее жаль.
У нее вообще шиза может передалась по материнской линии, я честно не в курсе. Но мама своеобразная женщина. У Тани просто стресс стал толчком к проявлению болезни. Я не знаю почему ей не помогают. Но ее финансируют. Значит считают, что все ок. Либо дают деньги, чтобы не усугублять ситуацию. Хзхз
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
7.869
Симпатии
90.585
Саша Маркина в Лондоне… Опять с корабля на бал…

Стрелец тут как тут облизывает ее: «Боже, это лучшая демонстрация стиля old money».

Что, блять?! Какое олд мани… Маркина из рабоче-крестьянского района Москвы и ее муж бывший спортсмен из Прибалтики. Олд мани, конечно. Ржака полная.
Ну она не имела ввиду что маркина олд мани.. она ж сказала стиль.. т.е. то как маркина одета..) маркина сама не олдманя, но одета в стиле олдманя
. Вот)

Но это уже на массовую болезнь какую-то похоже.. мне очень нравится такой стиль. Но че то уже не хочется так одеваться.. а то вдруг олдманей назовут)
 
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
2.741
Симпатии
27.845