Остальные рукожопы-хирурги 18+

KURWA BÓBR

Забанен
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
2.843
Симпатии
36.023
А что не так с Добрейкиным? Из моего города многие к нему на операции ездят, довольны. Девушке кривые сиски после первой неудачной операции успешно поправил (dr.nefedovaa в инсте). Хотя мне лично его носы не нравятся.
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
323
Симпатии
57
носы жесть
колюмелы висят до верхней губы, хрящи вырезаны, спинки до нельзя завалены
нос ( 70 тыщ всего) = и тухли лухарские в кармане
такой нос исправить уйдут годы и стоимость магазинa Лухари в придачу с арендой в столице
 

KURWA BÓBR

Забанен
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
2.843
Симпатии
36.023
носы жесть
колюмелы висят до верхней губы, хрящи вырезаны, спинки до нельзя завалены
нос = и тухли лухарские в кармане
такой нос исправить уйдут годы и стоимость магазинa Лухари в придачу с арендой в столице
Зачем такой нос исправлять? Я думаю к нему за кукольными носами и идут. Арбатов вон тоже спинки под корень сносит, только в два раза дороже.
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
323
Симпатии
57
Зачем такой нос исправлять?
шо так и мотылять колюмеллой на ветру, aка клитором
если снесена спинка, носовые ходы уменьшены, дышать чем?
жизнь на каплях доживать и горбатиться на переделки
где гарантии, что этот нос через год не провалится в ноль
 

KURWA BÓBR

Забанен
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
2.843
Симпатии
36.023
шо так и мотылять колюмеллой на ветру, aка клитором
если снесена спинка, носовые ходы уменьшены, дышать чем?
жизнь на каплях доживать и горбатиться на переделки
где гарантии, что этот нос через год не провалится в ноль
Почему нос должен провалиться то? У вас есть фото испорченных, проваленных носов от этого хирурга? Критично провисающих колумелл не вижу, причем тут ваши сексуальные фантазии про клиторы вообще непонятно.
Вот здесь вот колумелла провисает, как пример.
Он лично вас неудачно прооперировал чтоли?
 
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
694
Симпатии
3.715
Полгода назад сделала операцию, до этого несколько месяцев ходила по врачам, и есть, что сказать, по этому поводу.
С носом мне "повезло": с одной стороны, он ну просто огромный, поэтому его нельзя красиво уменьшить под мое лицо -- только убрать горбинку и подтянуть наверх кончик, а размеры останутся прежними (чисто визуально будет выглядеть небольшим, особенно если фотками в профиль не увлекаться). С другой стороны, такой вот нос позволял отсеивать рвачей-пиарщиков, которые на моделировании "рисовали" крайне неестественные носы -- очень маленькие -- под лицо красиво, но за один (и даже за два-три) раза такого не сделаешь (хотя, по их словам, выходило, что запросто).

Первым таким хирургом был Витвицкий, который на моделировании уменьшил мне нос в прямом смысле в два раза, на целый см, тогда как в действительности уменьшают обычно на мм. На консе уверял, что так и будет с первого раза.

Затем пошла в рекомендованный мне СПИК (еще посидела на их проекте Оморфия) к Стайсупову и Поздникиной. Клиника действительно как с обложки журнала, сами врачи и их сайты-инстаграмы тоже -- прям практически модели, но при этом умалчивают о возможных коррекциях ("Да что вы! Такое пару раз в год случается, не о чем волноваться!"). Все операции выполняют закрытым способом, независимо от исходника.

Стайсупов -- вообще песня: "У вас толстая кожа, поэтому отек будет сходить медленно, но сама операция ну очень легкая!" Опять же крайне неестественно уменьшенный нос -- и по размерам,и по форме.

Что еще на выбор повлияло? Изначально хотела к Стайсупову. Ну, во-первых, о нем много отзывов в интернете, но все написаны по шаблону, без фото --> реклама, спам. Реальных отзывов кот наплакал, и все 50 на 50: или понравилось (но это либо рекламная бесплатная операция с достаточно простым исходником, либо опять же платно, но простой исходник), или "все пропало", нос пропал. И масла в огонь добавила одна из работ: нашла девушку в контакте, там у нее половина носа на сроке несколько месяцев проваливается (и коррекция этого не исправила), а на сайте хирурга выложены ее отфотошопленные фотки якобы на сроке 6 месяцев.
 

KURWA BÓBR

Забанен
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
2.843
Симпатии
36.023
Затем пошла в рекомендованный мне СПИК
Обожемой кто вам СПИК то порекомендовал, у них же один пиар везде, а реальные работы оставляют желать лучшего, мягко говоря. Кстати девушки кто не в курсе админ форума plastic-surgeon.ru тоже пиарит СПИК, в частности хирургов Рыбакина, Арбатова, Поздникину, Стайсупова и т. д. Отрицательные отзывы там удаляются, недовольные банятся.
 
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
694
Симпатии
3.715
@маянезик, а вот на космо-форуме и рекомендовала одна пользовательница. Изначально посоветовала именно оморфию как проект с бесплатными операциями (но мой нестандартный шнобель с большой долей вероятности вообще не выбрали бы, не вполне очевидные изменения). К тому же она рекомендовала Андреищева, который ей ставил брекеты так-то. Хорошо поставил, но он стоматолог, какие носы?

Когда нашла разгромные отзывы о СПИК, писала ей с сомнением, зачем такое советовать, шутка юмора, что ли? Но она уже убежденно, как довольный пациент, уверяла, что клинике пиар не нужен, имя Рыбакина на слуху. Оказывается, на слуху в отрицательном смысле.
 

KURWA BÓBR

Забанен
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
2.843
Симпатии
36.023
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
147
Симпатии
702
Девы, сорри за оффтоп, а нет здесь случайно ветки про Емельяшку Брауде?
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
318
Симпатии
9.454
Длинная очередь связана скорее с низкой ценой, у топовых хирургов очередь месяц-2.
Или цена такая, что вовсе очереди нет! Вот Блохин -лучший сисячник страны!Доктор -гений , но операция по подтяжке груди плюс имплант -миллион!)) И врач очень доступен в плане операции!
 

KURWA BÓBR

Забанен
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
2.843
Симпатии
36.023

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.863
Милые насики ! Кто из Киева , Украины подскажите , есть у кого информация о пластическом хирурге Зыкове Валентине ? Или может сайт с правдивыми отзывами и фотографиями работ местных хирургов подскажите ? Подруга собралась подтяжку лица у него делать , цены не маленькие у него тоже . Заранее благодарю !
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
2.675
Симпатии
29.792
Инфа из паблика «Мэш».
2ED4D911-F3F1-418E-8816-D75E4B60E1A7.jpeg
Певица из Москвы потеряла слух после пластической операции. На лечение она потратила больше 600 тысяч рублей.
Хирург Лев Соцкий — кандидат медицинских наук, а медцентр "Галактика" — в самом центре, на Новом Арбате. Что может пойти не так на простой подтяжке лица?

Всё. Летом 2017-го Елена Демидова услышала хлопок во время процедуры, а после анестезии из-за боли не смогла потрогать лицо. Хирург сказал, что так и должно быть. Но через пару месяцев боли не прекратились. Вдобавок певица стала глохнуть.
МРТ показала прокол подъязычного нерва и слюнных желёз — это средний вред здоровью. На лечение после подтяжки Лена потратила уже 650 тысяч. За лифтинг (и лишение слуха) она отдала ещё 35 тысяч.