Остальные турецкие жены

Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.568
Вообще конечно странно, приехали заключать миллионые контракты, но никто ни испанец, ни итальянец, ни аргентинец, ни Ноташа, ни курд не знают английского? Даже Лондон из капитал оф Грейт Британ? Даже на этом уровне?
)) зе ... забыли написать. Еще знаю один уровень - ит изе пенсил!!! )))
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.568
Может это конечно и спецэффэкт. Но... Мне кажется она не мылась месяц...
Post automatically merged:

Ну настоящая турецкая женщина! Блондинка! Платье красное!... Не баба... Мечта!
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.759
Симпатии
80.204
Может это конечно и спецэффэкт. Но... Мне кажется она не мылась месяц...
Post automatically merged:


Ну настоящая турецкая женщина! Блондинка! Платье красное!... Не баба... Мечта!
Так она ж не блондинка, а русая. Блонда у нас только фимион.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.568
Так она ж не блондинка, а русая. Блонда у нас только фимион.
Это у нас она русая а там она блондинка!!!
Post automatically merged:

Пропала Мальвина невеста моя!!!!
Это смех или слезы???
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.759
Симпатии
80.204
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
59
Симпатии
502
А никто в инстаграме не читал историю одной турецкой жены, которая живёт уже несколько лет в Турции, 3 раза выходила замуж? С первым мужем не помню что, второй полный абьюз - бил ее, выбивал окна в ее квартире и квартире матери, от третьего она забеременела от ЭКО, которое вроде спонсировал ее отец. Вроде живут в Анталии, ее квартира и квартира матер рядом, все турки дураки, хамы, грязнули и им завидуют, а они с мамой в белом пальто пушистые. Есть старший брат, отец в Украине. Третий муж, наконец-то счастливый брак, не работает, отец им оплачивает расходы и обучение мужа.
Как-то случайно наткнулась на нее в инстаграм, а потом она у меня пропала куда-то. Хотелось бы знать, чем история закончилась.
Во времена второго мужа был у нее ресторанчик, но все пошло по пизде. Во времена третьего мужа отдала безвозмездно крупную сумму денег его семье (вроде обещали вернуть, но обещание забыли).
Никто ее не видел? Я не подписалась на нее, имя профиля не запомнила... что же там дальше было? Читала ее как сериал - сплошной фейспалм и огненный пукан. Вроде как сейчас ребенку 2-3 года. А что же было между ЭКО и сегодняшним днем?
Тоже почитывало, писала складно, хоть и жутко безграмотно, охеревало знатно от всего что происходить от того какие все ужасные.
 
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
45
Симпатии
1.001
Тоже почитывало, писала складно, хоть и жутко безграмотно, охеревало знатно от всего что происходить от того какие все ужасные.
Да-да!
Но что-то перестала писать. Почитаешь таких и благодаришь бога: спасибо папе и маме, что ума дали!
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.568
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
269
Симпатии
1.372
в инста читала, что есть единый блогерский чат туркожен, так они хвастались что в нем 400 человек состоит уже, и каждый день новые присоединяются . 400 блять! Вот таких вот толстожопых умничающих бабищ, ТП с фотками в зеркале и прочих знатоков Турции.
Их бы всех собрать (вместе с их ебанутой и отбитой подписотой) и отправить лес валить. И у каждой на роже написать список плюсОв и минусОв Турции. ©
А хэштег #зинамурат_лавстори – на жопе.

Сил нет, как засрали инсту.
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Тем временем истанбулские инста ТПблогерши плачут что закрыли .... о Боже КАФЕ И РЕСТОРАНЫ! У лядей депрессия не больше не меньше. Они тяжело переживают эту «проблему». Негде фоткаться с надутыми губами, и волосами треплющимися в кадре. Бядаааааааааа....
Откуда они берутся такие долбоебически тупорылые?
 

Вложения

Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
А в Турции пройти не возможно? Откинем пока всю систему подтверждения, но ведь в Турции она уже медсестрой хотя бы может работать? В ЕС довольно таки частая практика, и стаж идет и подтверждение в процессе. Вот только Оленьке это сто лет не нужно, она у чужих людей денег попросит, не стыдно.
Медсестрой только в РФ, восстановить квалификацию тоже можно, только чуть подучившись (боюсь дезинформировать, так было 20л назад, законы поменялись, принцип тот же)
Что б работать медсестрой хотя бы, ее турецкого с украинским прононсом не достаточно.
Она не украинка, из Оренбурга. Говорит с жуткими ошибками типа элементы (алименты)
Мне кажется, что она не та, за которую себя выдаёт. Её отовсюду выгоняют, даже в России, работая врачом, у неё были конфликты с начальством. Это на экране она строит из себя душечку с кудельками.
Согласна с вами. Чтоб где-то прибиться, выскочила за мужика с долгами и кредитами, лябофь была превыше мозга
Post automatically merged:

Их бы всех собрать (вместе с их ебанутой и отбитой подписотой) и отправить лес валить. И у каждой на роже написать список плюсОв и минусОв Турции. ©
А хэштег #зинамурат_лавстори – на жопе.

Сил нет, как засрали инсту.
Тем временем истанбулские инста ТПблогерши плачут что закрыли .... о Боже КАФЕ И РЕСТОРАНЫ! У лядей депрессия не больше не меньше. Они тяжело переживают эту «проблему». Негде фоткаться с надутыми губами, и волосами треплющимися в кадре. Бядаааааааааа....
Откуда они берутся такие долбоебически тупорылые?
Ответ выше, пахать на них надо
Зачем они становятся "блогерами", чтобы что?