Остальные турецкие жены

Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Благодарю, милое!

Пиздёж турецких блогеров можно смело делить на три. Думаю, что склонность к пиздежу передаётся им половым путем от их же вот таких вот мужей "бабников в прошлом".

История знакомства в клубе Хабаровска и история ухаживания:
Post automatically merged:


Завязал ей глаза и повёз в ресторан. :-) Чтобы она дорогу не запомнила?
Ох сколько пиздабольства то аллах-аллах
«Мой турок» тоже прям глаза царапает, она гордится видимо до жопы что у неё есть турок. Как дети гордятся что у них есть собачка или хомячок. Я читая текст, все время «спотыкаюсь» на Том что турки вообще то жадные, три розочки , путешествия которых не было. И тут же чисто Бабская выдумка про лепестки роз ага ага:facepalm:
Верим Катья! Именно так все и было, а ещё ты бывшая модель стиральных машинок и вопще твой турок - султан из сказки.
Post automatically merged:

Считаю если турчелла жил в России то это диагноз и клеймо , если ещё и по русски говорит , то это как бракованный товар.
такие для меня сродни таджикам. Не принцы вапще,так как ипут все что дышит и уважения к женскому полу там ноль. Такой парняга мог разве что презиками выложить дорожку к кровати, какие лепестки роз блядь:_lol_:
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Я кстати на дзене нашла целую херову гору турецких мудрожен. Они везде как Саранча:zvez_ochki: и все с советами как жить в Туреччине и про мужиков конечно экспертные мнения .
неужели кто то ещё вот прям серьезно уверен что это пиздец как интересно ?!
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.568
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
269
Симпатии
1.372
Снежана мужа засветила в сторис
Посмотреть вложение 1559799 Посмотреть вложение 1559787 Посмотреть вложение 1559788
Какой у неё противный голос, бэээ бэээнзопила снежана.
У неё голос как у турецкого певца Serdar Ortaç
http://instagr.am/p/CHp__qIhvc9/
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Снежана мужа засветила в сторис
Посмотреть вложение 1559799 Посмотреть вложение 1559787 Посмотреть вложение 1559788
Какой у неё противный голос, бэээ бэээнзопила снежана.
И этот говоррррррррр
Она в очередной раз там в инсте своей вывалила посты пиздабольства - как родила типа от него но он замуж не звал, как потом позвал и через время она уехала потому что психанула , забрала дочь. Все в Измире знают что она пиздит, что дочка от первого мужа - хохла, для кого эти инстасказки?! Пиздаболка
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.568
И этот говоррррррррр
Она в очередной раз там в инсте своей вывалила посты пиздабольства - как родила типа от него но он замуж не звал, как потом позвал и через время она уехала потому что психанула , забрала дочь. Все в Измире знают что она пиздит, что дочка от первого мужа - хохла, для кого эти инстасказки?! Пиздаболка
Она в измире живет???
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
19.085
Симпатии
108.481
И этот говоррррррррр
Она в очередной раз там в инсте своей вывалила посты пиздабольства - как родила типа от него но он замуж не звал, как потом позвал и через время она уехала потому что психанула , забрала дочь. Все в Измире знают что она пиздит, что дочка от первого мужа - хохла, для кого эти инстасказки?! Пиздаболка
Дааа? Дочка от первого мужа? А я думаю, почему такая блондинка, ничего турецкого.
Post automatically merged:

Да, это ж звезда мероприятий, заводная снежанка
Screenshot_20201208_033244.jpg
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.568
Дааа? Дочка от первого мужа? А я думаю, почему такая блондинка, ничего турецкого.
Post automatically merged:


Да, это ж звезда мероприятий, заводная снежанка
Аааа это вы про звезду мероприятий. Я ещё от олюшки отойти не могу. Думала вы про олюшку. Они обе писец. КуОфер. Это да сильно. Там полно таких перлов. А звезда тоже прикольная. Это она на фотках жёлтую куртку примеряет?... ну одета она вечно писец как. Какие то футбОлоцки... юбоцки...
Post automatically merged:

А олюшка живет где?
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Дааа? Дочка от первого мужа? А я думаю, почему такая блондинка, ничего турецкого.
Post automatically merged:


Да, это ж звезда мероприятий, заводная снежанка
Посмотреть вложение 1559856
Ну само собой, она просто отчаянно сейчас пытается перед новыми подписчиками Которые не знают ее, подретушировать свою историю жизни. Но мы в Измире живем давно, и многие наши помнят времена когда тамада снежок только приехала и пыталась вкрутиться нахрапом везде где можно . И много Болтала. Плакалась что ребёнку гражданство сделать не может потому что украинка она, типа вечный икамет не более того, папа то не турок. Потом она зачем то решила пиздеть по новому. Так то бы и насрать но она в инстагуры полезла со своим Инста сериалом и многие бабы возмутились из знающих старые версии и видевших реальную картину . Снежок королева пиздабольства Похлеще Патимат
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
269
Симпатии
1.372
Ну само собой, она просто отчаянно сейчас пытается перед новыми подписчиками Которые не знают ее, подретушировать свою историю жизни. Но мы в Измире живем давно, и многие наши помнят времена когда тамада снежок только приехала и пыталась вкрутиться нахрапом везде где можно . И много Болтала. Плакалась что ребёнку гражданство сделать не может потому что украинка она, типа вечный икамет не более того, папа то не турок. Потом она зачем то решила пиздеть по новому. Так то бы и насрать но она в инстагуры полезла со своим Инста сериалом и многие бабы возмутились из знающих старые версии и видевших реальную картину . Снежок королева пиздабольства Похлеще Патимат
Этот непромытый церимонимейстер-алкаш из села Пиздюшкино недавно ляпнула, что у неё у самой нет турецкого гражданства. Но ведь живёт она в Турецкой Республике далеко не с прошлого понедельника + утверждает, что познакомилась с мужмужем больше 12 лет назад и тогда же они зачали Герду-полутурчанку (которая на самом деле какая-нибудь Херда Богдановна Наебальнюк). Возникает некоторая несостыковка: как наша Снежанка, которая и ртом и жопой, до сих пор не воспользовалась законным шансом на основе замужества закрепиться на турецкой земле в качестве её гражданина.

А этот её часто уезжающий в долгие командировки турецкий мужмуж, случайно, не сожителем ли ей приходится? Нет ли каких измирских инсайдов?
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.756
Симпатии
19.675
А кто смотрел ее последний видос ответов на вопросы? Вопросы ни о чем, самый-самый из которых был "у вас неправильные ударения", так она ответила: в разных регионах говорят по-разному (у них там обычный говор, стамбульский), да и в песнях же ударения разные. В ПЕСНЯХ!!! Самомнение до неба

У нее видосы обучения турецкому. А она говорит куо́фер! КУО́ФЕР блять!!!
Я ее за одно это слово прибить хочу:girl_devil::girl_devil::girl_devil: какая же дура :facepalm::facepalm:
Я наверное это видео пропустила, надо глянуть.
Она и в русском ударение не правильно ставит. ПандЭмия говорит
Post automatically merged:

У неё голос как у турецкого певца Serdar Ortaç
http://instagr.am/p/CHp__qIhvc9/
Бляяя, я его ни смотреть, ни слушать не могу
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Этот непромытый церимонимейстер-алкаш из села Пиздюшкино недавно ляпнула, что у неё у самой нет турецкого гражданства. Но ведь живёт она в Турецкой Республике далеко не с прошлого понедельника + утверждает, что познакомилась с мужмужем больше 12 лет назад и тогда же они зачали Герду-полутурчанку (которая на самом деле какая-нибудь Херда Богдановна Наебальнюк). Возникает некоторая несостыковка: как наша Снежанка, которая и ртом и жопой, до сих пор не воспользовалась законным шансом на основе замужества закрепиться на турецкой земле в качестве её гражданина.

А этот её часто уезжающий в долгие командировки турецкий мужмуж, случайно, не сожителем ли ей приходится? Нет ли каких измирских инсайдов?
Нет муж которого она в папаши активно тулит законный. Но насчёт командировок она пиздит. Просто муж в отличие от завитушкина свеииттся с ней не хочет , стесняется ее. Как бы это сказать .... не афиширует что женат на украинской колхознице. Детей общих нет у них по той же причине. Он как бы в вечном поиске чего то поприличнее. В люди тоже не выходит с ней, она всегда с подружками поэтому. А когда ее спрашивают мол мы с мужьями а ты ? Она отвечает ой в командировке мой опять , весь в трудах.
Post automatically merged:

Этот непромытый церимонимейстер-алкаш из села Пиздюшкино недавно ляпнула, что у неё у самой нет турецкого гражданства. Но ведь живёт она в Турецкой Республике далеко не с прошлого понедельника + утверждает, что познакомилась с мужмужем больше 12 лет назад и тогда же они зачали Герду-полутурчанку (которая на самом деле какая-нибудь Херда Богдановна Наебальнюк). Возникает некоторая несостыковка: как наша Снежанка, которая и ртом и жопой, до сих пор не воспользовалась законным шансом на основе замужества закрепиться на турецкой земле в качестве её гражданина.

А этот её часто уезжающий в долгие командировки турецкий мужмуж, случайно, не сожителем ли ей приходится? Нет ли каких измирских инсайдов?
Остановите мой ор, милое вы насик мечты просто:;;-)))::;;-))): девочка хорошая у неё, но всем блин очевидно что не от турка, там внешне даже понятно по чертам лица. Турецко-славянские дети даже блондины , все равно от отцов берут много очень, гены сильные. Говорю как яжемать блондинки с карими глазищами и папиным лицом. А Герда чистая украинка , даже не зная всей истории понятно это. Церемониймейстер запизделся.
Насчёт гражданства это потому что я выше написала - муж ее стыдится и стесняется, он тупо не делает ей кимлик. В этом деле без согласия и непосредственного участия туркомужа ничего не провернёшь, а она повлиять не может на него. Живет в Измире пока дают
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.568
Ну само собой, она просто отчаянно сейчас пытается перед новыми подписчиками Которые не знают ее, подретушировать свою историю жизни. Но мы в Измире живем давно, и многие наши помнят времена когда тамада снежок только приехала и пыталась вкрутиться нахрапом везде где можно . И много Болтала. Плакалась что ребёнку гражданство сделать не может потому что украинка она, типа вечный икамет не более того, папа то не турок. Потом она зачем то решила пиздеть по новому. Так то бы и насрать но она в инстагуры полезла со своим Инста сериалом и многие бабы возмутились из знающих старые версии и видевших реальную картину . Снежок королева пиздабольства Похлеще Патимат
А почему возмутились? Про них что то писала?
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
А почему возмутились? Про них что то писала?
Пиздежом возмутились. Измир не Нью Йорк, тут так или иначе славянки друг друга знают , особенно те кто по 10-15 лет живут. И если человек говорил 5 лет назад одно а потом вдруг в инсте переобулся в «султаншу мать принцессы», и начал поучать резко всех с высоты своего «успеха» (которого нет!), это конечно вызвало возмущение