Остальные турецкие жены

Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.168
Симпатии
6.714
Наси, сегодня моё нашло инсту шекерихи и чуть не обрыгалось. У неё в сторис какие-то куски горелого жирного теста и на одном из них СОПЛЯ!! АААА... и нахрена я съела мандаринку????? Она теперь стоит у меня в горле...
 

Вложения

Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.724
Наси, сегодня моё нашло инсту шекерихи и чуть не обрыгалось. У неё в сторис какие-то куски горелого жирного теста и на одном из них СОПЛЯ!! АААА... и нахрена я съела мандаринку????? Она теперь стоит у меня в горле...
Непромытая шекеридзе для меня персонаж из той же группы фриков что и Снежанка-засранка, гювениха и прочие, живущие в вечном бардаке, готовящие на заляпанных жиром сковородках , снимающие на фоне мятых тряпок и покоцанных стен с пятнами
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.168
Симпатии
6.714
Непромытая шекеридзе для меня персонаж из той же группы фриков что и Снежанка-засранка, гювениха и прочие, живущие в вечном бардаке, готовящие на заляпанных жиром сковородках , снимающие на фоне мятых тряпок и покоцанных стен с пятнами
Да хрен еже с ними, со стенами и сковородками. Но там сопля на жирном тесте! СОПЛЯЯЯЯ!!!! Это же днище!!! Может мелкий чихнул перед съёмкой, а эта засранка не заметила. И снимает типа вкуснюшку... Просто сказочно вкусно!!!!
 
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
2.132
Симпатии
17.987
Наси, сегодня моё нашло инсту шекерихи и чуть не обрыгалось. У неё в сторис какие-то куски горелого жирного теста и на одном из них СОПЛЯ!! АААА... и нахрена я съела мандаринку????? Она теперь стоит у меня в горле...
Что это за сопливый поебур такой?:scare2::ze_le_ny:
Рецепт есть?:pxaa_xaxa:
Ей бы жрать поменьше, вроде не старая тетка, а выглядит ужас...непромытая колхозница
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.168
Симпатии
6.714
Что это за сопливый поебур такой?:scare2::ze_le_ny:
Рецепт есть?:pxaa_xaxa:
Ей бы жрать поменьше, вроде не старая тетка, а выглядит ужас...непромытая колхозница
Обещает сегодня выставить на ютубе. Но я смотреть не буду. Не хочу, чтобы меня стошнило прямо на экран.
Она себя конкретно запустила. Говорит, что и так счастлива и любима. Ой, надолго ли...
 
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
2.132
Симпатии
17.987
Обещает сегодня выставить на ютубе. Но я смотреть не буду. Не хочу, чтобы меня стошнило прямо на экран.
Она себя конкретно запустила. Говорит, что и так счастлива и любима. Ой, надолго ли...
Ой и я не буду, хватит этого блевонтина.:ze_le_ny:
Чюйствую, что завтрак пройдет мимо меня сегодня.
Она счастлива и любима??? Ну ок, всё равно непромытая колхозница:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
2.132
Симпатии
17.987
А Шекериха тоже в Измир переехала?
Спрашиваю, т.к видела, что кто-то у нее в иг спрашивал, когда прогулки свои снимет.
p.s я ее не смотрела ни разу
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.168
Симпатии
6.714
А Шекериха тоже в Измир переехала?
Спрашиваю, т.к видела, что кто-то у нее в иг спрашивал, когда прогулки свои снимет.
p.s я ее не смотрела ни разу
Да вроде они у свекрухи живут. Но она как-то обмолвилась, что переедут в большой город, и что он тёплый. Моё думало, что речь об Анталии. Хлтя может и Измир, хрен её знает. Ей же соврать, как два пальца обоссать.
Post automatically merged:

Везде закадровый голос сопровождается сильнейшей одышкой. Нашла как Олюшка шпрехает по-английски, с 5:50. А с 8:10 не удержалась, обосрала окружающий газон
Post automatically merged:

Тут начало поиска квартир, год назад. Очень показательный момент, как муш пузан к ней относится на 8:45

Засветила себя в окне
Даже не знаю, что у неё хуже: английский или турецкий. Или русский ))))
Кстати, Мерт неплохо говорит. Гораздо лучше неё.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.168
Симпатии
6.714
Да, моё в ауте от этого "шедевра". Химозные коржи с говноначинкой. Слушайте, наси.. А, может быть, ей муженёк уже досмери надоел и она его извести хочет? А что, будет пенсию получать и жить-поживать... Другого логичного объяснения поедания этой химозной дряни у меня нет!
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
269
Симпатии
1.372
:-) Хуев церемониймейстер хвастается своим образованием.
Это что за такие философские и исторические дисциплины? Где такому учат? На факультете "Пиздёжологии" в Институте Проституции? Снежок, посвети дипломчиком в сторисах, будь ласка.
"Помимо высшего у меня и музыкальное" © – ухты-пухты. Снежопа, "В траве сидел кузнечик" сыграешь? Можешь? Двумя руками, конечно, с аккомпанементом. Одним пальчиком нещитово. Шо, прям доминантсептаккорд и его обращения сможешь построить в тональности Фа мажор?
И это, куда пианину-то дела? Поменяла на караоке?

Походят в "музыкалку" два-три годика, а потом музыкантами или образованной творческой интеллегенцией себя считают. Тьфутыблять.
 

Вложения

Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
18
Симпатии
117
я тут новенькое, с мороза, всем добрый вечерочек, кто- нибудь читает vildanturkey? В инсте в коммах куча хомяков с возгласами «О! Мудрейшая из мудрейших!». Мне одной кажется , что девушка в аду живет? Иногда захожу, читаю ее , волосы на голове дыбом. Муж - оладушек , свекровь прохода не даёт, хитромудрая Вильдан всей семье угодить пытается с постоянно натянутой до ушей улыбкой , но стоит ли игра свеч?
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.200
Симпатии
72.875
я тут новенькое, с мороза, всем добрый вечерочек, кто- нибудь читает vildanturkey? В инсте в коммах куча хомяков с возгласами «О! Мудрейшая из мудрейших!». Мне одной кажется , что девушка в аду живет? Иногда захожу, читаю ее , волосы на голове дыбом. Муж - оладушек , свекровь прохода не даёт, хитромудрая Вильдан всей семье угодить пытается с постоянно натянутой до ушей улыбкой , но стоит ли игра свеч?
Видела ее как-то в Инстаграмм. Мне кажется , она специально это пишет для популярности блога. Муж и правда тюфяк , она в годах и красотой не блещет , вот впрыгнула в последний вагон и пытается заработать денег на блоге.
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
18
Симпатии
117
Видела ее как-то в Инстаграмм. Мне кажется , она специально это пишет для популярности блога. Муж и правда тюфяк , она в годах и красотой не блещет , вот впрыгнула в последний вагон и пытается заработать денег на блоге.
Да мне тоже кажется , что некоторые посты выдумка. Прям виден полёт фантазии. Насчёт красоты , ну она как две капли похожа на сестру мужа, и довольно пробивная. Считаю ,что ее мужу свезло. Блин , взглянула на блог ещё раз , может вообще она все выдумывает? :zvez_ochki: Хомяки восхищаются , заодно тряпочки от гринвей ее покупают. Если была такая бизнес леди, влезла бы в пирамиду?
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.200
Симпатии
72.875
Да мне тоже кажется , что некоторые посты выдумка. Прям виден полёт фантазии. Насчёт красоты , ну она как две капли похожа на сестру мужа, и довольно пробивная. Считаю ,что ее мужу свезло. Блин , взглянула на блог ещё раз , может вообще она все выдумывает? :zvez_ochki: Хомяки восхищаются , заодно тряпочки от гринвей ее покупают. Если была такая бизнес леди, влезла бы в пирамиду?
Я уверена , что 80% выдумывает. Она писала , что много денег вложила а развитие Инстаграмм, училась писать посты . На таких курсах учат , как вовлечь аудиторию. Простая нудная бытовуха не интересна никому, поэтому она вплетает в блог такие красочные истории.
По поводу ее бизнесов тоже очень сомневаюсь , предприимчивые люди придумывают Новый бизнес,если изменились обстоятельств , а не вступают в ряды сомнительного сетевого маркетинга. Но она такую работу уж очень продвигает , вербует новых лохов, рекламирует обучения и сессии с психологами. Мне лично смешно.
И выглядит она старше своих лет , может типаж такой , у неё полно нянек и помощница есть , в салоны ходит.
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.724
@Унылая моль ржу. Преподаватель дисциплин , какая интересная профессия у тамады. Сама придумала поди. Самое смешное что в разные периоды своей жизни она разное пиздит. Например на встречах с бабоньками Снежанка - миньетчица поначалу представлялась психологом с дипломом, и предлагала консультации за деньги . Кто то даже вёлся на это поначалу. Потом оно своё подзаборное «музыкальное образование» вспомнило - музыкалка и есть кстати.
Но ору я с другого. Мы на днях только говорили про свадьбу со вторым мужем , мол странно что нет ни фоток, ничего. Тамада то нас как обычно НЕчитает. Высралась постом , с нудными объяснениями как так получилось . И даже надела какую то тюлевую дерюгу с чужого плеча, чтобы - ВНИМАНИЕ!- снять видеоряд к посту в свадебном образе, которого в жизни реальной у неё не было....я даже не знаю пожалеть ее убогую после этого или продолжить фэйспалмить ?
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
18
Симпатии
117
Снежана на первый взгляд приятная, но от неё прям колхозом прёт. Все внешняя симпатичность спрятана под толстым слоем поселка городского типа Малые лапти. В Инстаграмме избитые темы, оформление детсадовское, фильтры на лице допотопные и много блюра ...
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.724
Снежана на первый взгляд приятная, но от неё прям колхозом прёт. Все внешняя симпатичность спрятана под толстым слоем поселка городского типа Малые лапти. В Инстаграмме избитые темы, оформление детсадовское, фильтры на лице допотопные и много блюра ...
Она на самом деле очень ушлая,невоспитанная тетка, такая каких изображают в анекдотах и комедиях , прущая напролом, ржущая конем. Очень хочет Снежанка известности , завидует блогерам у которых тысячи подписчиков. Любит за спиной пообсирать, чужие деньги посчитать, посплетничать и козырнуть знанием чужих личных секретов
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
18
Симпатии
117
В начале темки мелькала блогер Катиджим Паша. Смотрела ее ролики, где она с умным видом учит что да как, куда, зачем. Советы бесценные раздаёт. Вот , мол, девушки в Турцию переезжают с синдромом отличницы. Глянула не последний ролик , и у меня сложилось такое чувство , что передо мной как раз девица с грамотой «Лучшая жена , мама , работник года». Вся такая , ну поставьте пять, пожалуйста, ну посмотрите , я же умница!
Post automatically merged:

Она на самом деле очень ушлая,невоспитанная тетка, такая каких изображают в анекдотах и комедиях , прущая напролом, ржущая конем. Очень хочет Снежанка известности , завидует блогерам у которых тысячи подписчиков. Любит за спиной пообсирать, чужие деньги посчитать, посплетничать и козырнуть знанием чужих личных секретов
Да куда ей миллион подписчиков ? Снежана, чтобы блог развить, к сожалению , деньжата придётся вкладывать! Марафоны, гивы , розыгрыши, реклама. В шапке упомянуть , что разрешу все разногласия с вашим турецким ухажёром , за консультацией в Директ. Истории от анонима с жестью (пусть даже иногда) выдуманной заходят. Про турецкую свекровь отдельной темкой ( учись у Вильдан). Знакомство с тур мачо (учись у Ковальски, она вообще на этом бабла зашибает). Блюр убрать!! Фото с надписями тоже! Вагон советов, пользуйся.
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.724
Post automatically merged:


Да куда ей миллион подписчиков ? Снежана, чтобы блог развить, к сожалению , деньжата придётся вкладывать! Марафоны, гивы , розыгрыши, реклама. В шапке упомянуть , что разрешу все разногласия с вашим турецким ухажёром , за консультацией в Директ. Истории от анонима с жестью (пусть даже иногда) выдуманной заходят. Про турецкую свекровь отдельной темкой ( учись у Вильдан). Знакомство с тур мачо (учись у Ковальски, она вообще на этом бабла зашибает). Блюр убрать!! Фото с надписями тоже! Вагон советов, пользуйся.
Эээээээээ милое, вы это, никак с «того» лагеря, с блогерской стороны к нам ? Угадывается соцмедиа-профи в вас, гивы-шмивы, я аж растерялось.
Вот ведь туржены, забавный народ. В этой ветке НЕблогеры то пишут хоть? :lau_gh1::s_arcasm:
Post automatically merged:

Внезапно....(см вложение)
Открываю значит я аккаунт Снежанки ибн Султан и что я вижу? К церемониймейстеру оказывается ходят бабцы да не просто так, а на КОНСУЛЬТАЦИИ! По отношениям с турками! То есть тетка трудной судьбы с прицепом от украинца, разведённая с турком, живущая в Турции непонятно в каком статусе с моряком даёт КОНСУЛЬТАЦИИ как с мужиками местными мутить? Типа делай как я, сестра и все такое? Вот уж сюрпрайз так сюрпрайз, дно то какое, аллах аллах. @Розовое Asti это она поди вас НЕпочитала, последнее сообщение :pra_vi_la:
 

Вложения

Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
18
Симпатии
117
Эээээээээ милое, вы это, никак с «того» лагеря, с блогерской стороны к нам ? Угадывается соцмедиа-профи в вас, гивы-шмивы, я аж растерялось.
Вот ведь туржены, забавный народ. В этой ветке НЕблогеры то пишут хоть? :lau_gh1::s_arcasm:
Post automatically merged:

Внезапно....(см вложение)
Открываю значит я аккаунт Снежанки ибн Султан и что я вижу? К церемониймейстеру оказывается ходят бабцы да не просто так, а на КОНСУЛЬТАЦИИ! По отношениям с турками! То есть тетка трудной судьбы с прицепом от украинца, разведённая с турком, живущая в Турции непонятно в каком статусе с моряком даёт КОНСУЛЬТАЦИИ как с мужиками местными мутить? Типа делай как я, сестра и все такое? Вот уж сюрпрайз так сюрпрайз, дно то какое, аллах аллах. @Розовое Asti это она поди вас НЕпочитала, последнее сообщение :pra_vi_la:
Неееееее, милое, я не блогер. У меня в инсте даже фоток нет , я просто почитываю периодически блогерок из Турции и смотрю их видосики на ютьюбчике. Это какая - то особая каста людей. Ну, честно , я нигде такого не встречаю. И все по кругу. С таким умным видом советы про мужчин раздавать. как будто турки с другой планеты.(деньги за консультации кстати не она первая придумала брать). Освещать истории из разряда скандалы , интриги , расследования. Обсирать свой родной город из которого уехала , свою страну (Дунаева, приветики). Вообще палата , если честно, должна процветать. Ну куда не взглянешь, везде жииииир. Надо просто набрать хэштег #замужзатурка и усеее, вы улетели в другой мир.