Остальные турецкие жены

Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.724
Неееееее, милое, я не блогер. У меня в инсте даже фоток нет , я просто почитываю периодически блогерок из Турции и смотрю их видосики на ютьюбчике. Это какая - то особая каста людей. Ну, честно , я нигде такого не встречаю. И все по кругу. С таким умным видом советы про мужчин раздавать. как будто турки с другой планеты.(деньги за консультации кстати не она первая придумала брать). Освещать истории из разряда скандалы , интриги , расследования. Обсирать свой родной город из которого уехала , свою страну (Дунаева, приветики). Вообще палата , если честно, должна процветать. Ну куда не взглянешь, везде жииииир. Надо просто набрать хэштег #замужзатурка и усеее, вы улетели в другой мир.
Оооо дунаева, мой фрик-Любимка. Помню угрожала мне за коммент :;;-)))::w_e_l_c_o_m_e: она написала тогда пост обсера очередной про город свой и универ. Ну я не выдержало, отхуесосило ее в комменте. Ну надоела, слов нет, со своими одами Турции и метанием говна в сторону России.
она сейчас подалась в психологи. Ирка я ждала этого! В Турции все , кто не фотографВ, те психологини. :ti_pa:
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
18
Симпатии
117
Оооо дунаева, мой фрик-Любимка. Помню угрожала мне за коммент :;;-)))::w_e_l_c_o_m_e: она написала тогда пост обсера очередной про город свой и универ. Ну я не выдержало, отхуесосило ее в комменте. Ну надоела, слов нет, со своими одами Турции и метанием говна в сторону России.
она сейчас подалась в психологи. Ирка я ждала этого! В Турции все , кто не фотографВ, те психологини. :ti_pa:
Это тот пост , где ее все бедную спрашивали, включая декана, когда она уже свалит в Турцию? У меня первая мысль возникла: боооже , как же ты всех достала, наверное, со своей Турцией. Дунаевой отдельно приз вручить. Родила в 15 , уехала ребёнком сожительницей к мужику старшее ее на 20 лет, сына забрала гораздо позже, нигде не работает, родину и русских откровенно презирает, и тех, кто с ней в Турции и тех , кто остался. Но все это подаётся под таким соусом, будто все вышеперечисленное достижения, тянущие на Нобелевку. И она - большая молодец. Вот как так? Это надо талант какой - то особый иметь. На какие шиши она образование будет получать, если со своим пенсионером рассталась? И вообще , на что она живет? Блогерство нынче настолько прибыльное, что толпу подписчиков можно не иметь , а деньги зашибать ?
Post automatically merged:

Бляяя , расходимся . Глянуло сейчас инсту Дунаевой, она образование психолога за пол года намеривается получить в шарашкиной конторе. И ещё какие - то курсы непонятные, все теперь на места встало . Блин , я бы не пошла к специалисту с таким бэкграундом. Ирочка , а почему бы в Стамбуле образование психолога не получить ? Ты что забыла , в России все высокомерные , злые и тупые, а ты совсем как турчанка у нас, тебе бы что - нибудь посерьёзнее , Московской институт психоанализа тебя не достоин.
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.724
Это тот пост , где ее все бедную спрашивали, включая декана, когда она уже свалит в Турцию? У меня первая мысль возникла: боооже , как же ты всех достала, наверное, со своей Турцией. Дунаевой отдельно приз вручить. Родила в 15 , уехала ребёнком сожительницей к мужику старшее ее на 20 лет, сына забрала гораздо позже, нигде не работает, родину и русских откровенно презирает, и тех, кто с ней в Турции и тех , кто остался. Но все это подаётся под таким соусом, будто все вышеперечисленное достижения, тянущие на Нобелевку. И она - большая молодец. Вот как так? Это надо талант какой - то особый иметь. На какие шиши она образование будет получать, если со своим пенсионером рассталась? И вообще , на что она живет? Блогерство нынче настолько прибыльное, что толпу подписчиков можно не иметь , а деньги зашибать ?
Post automatically merged:

Бляяя , расходимся . Глянуло сейчас инсту Дунаевой, она образование психолога за пол года намеривается получить в шарашкиной конторе. И ещё какие - то курсы непонятные, все теперь на места встало . Блин , я бы не пошла к специалисту с таким бэкграундом. Ирочка , а почему бы в Стамбуле образование психолога не получить ? Ты что забыла , в России все высокомерные , злые и тупые, а ты совсем как турчанка у нас, тебе бы что - нибудь посерьёзнее , Московской институт психоанализа тебя не достоин.
Даааа тот самый. Не поверите, я ей тогда написала вот буквально то же, что вы сейчас, и про сомнительную репутацию, и про неблагополучное прошлое которое она подаёт как подвиги, возвышающие ее над неудачниками-сокурсниками и преподавателями. Они то кто? Никто, студентишки какие то, подумаешь учились всего лишь, а она то эвона чо: и родила , и на содержании побыла и вообще она весит 35 кг!
знать пукан взорвало тогда у дунаихи. Позорница млять.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.167
Симпатии
6.711
Моя новоиспечённая любимка Шекериха выложила видео, что закрывает канал. Моё несказанно обрадовалось очищению просторов Ютуба. Открываю видево, но смотрю перемотками. Там опять то ребёнок дудит и брынчит на музыкальных инструментах и дурниной орёт, то жрачка, то рынок. Думаю, а где же моя ПРЭЛЭСТЬ?! Когда канал будет закрывать?
Пришлось просмотреть подробней. Нашла, ёпрст! Оказывается, это они 2 недели болели, сил снимать не было и она подумала, а не закрыть ли канал?! Короче, опять облом. Хайпанула на названии, так как больше хайповать нашей колхознице не на чем.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.167
Симпатии
6.711
Насики, у меня для вас горяченькое! Инфа от инсайдера через знакомых! Снежок -жена турецкого морячка шарашится по инстаблогерам и просится на рекламу! При этом подробно расписывает, какую нужно сделать подводку к рассказу о красе такой неписанной и требует видеоотчёт о проделанной работе. После этого обещает оплату: 80 тл )))) моё обхохоталось!
И, внимание, самый смак! При этом она спрашивает, нет ли у муженька туркоблогерши какого-то дружбана приличного и при бабле для такой ОДИНОКОЙ умницы-красавицы!
Инфа 100%, моё скрины видело!
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.724
Насики, у меня для вас горяченькое! Инфа от инсайдера через знакомых! Снежок -жена турецкого морячка шарашится по инстаблогерам и просится на рекламу! При этом подробно расписывает, какую нужно сделать подводку к рассказу о красе такой неписанной и требует видеоотчёт о проделанной работе. После этого обещает оплату: 80 тл )))) моё обхохоталось!
И, внимание, самый смак! При этом она спрашивает, нет ли у муженька туркоблогерши какого-то дружбана приличного и при бабле для такой ОДИНОКОЙ умницы-красавицы!
Инфа 100%, моё скрины видело!
Ну и нуууууууууу!
не ссыкотно нашеньке-то, на весь Измир прославиться? Тут город итак полнится историями о похождениях тамады, теперь ещё и это. Снежанка вконец ебанулась если такое проворачивает в открытую. А принести скрины нет возможности? Чтобы припозорить ее по полной программе.
то что она рекламу цыганит, про это и я слыхало.,только раньше она бесплатно просилась , внаглую. Теперь вона чо, аж 80 ТЛ, заметьте не 100, двадцатка это KDV налог поди :;;-))):
Post automatically merged:

А как вам такое?
модератор комнат, епть
Консультации по отношениям
И главное - «ДВАЖДЫ замужем за турком», это важнейшее достижение своей убогой биографии она вынесла аж в шапку профиля.
никто в эти прости госпади комнаты ещё не заходил послушать пропитый голос модератора?
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.167
Симпатии
6.711
Ну и нуууууууууу!
не ссыкотно нашеньке-то, на весь Измир прославиться? Тут город итак полнится историями о похождениях тамады, теперь ещё и это. Снежанка вконец ебанулась если такое проворачивает в открытую. А принести скрины нет возможности? Чтобы припозорить ее по полной программе.
то что она рекламу цыганит, про это и я слыхало.,только раньше она бесплатно просилась , внаглую. Теперь вона чо, аж 80 ТЛ, заметьте не 100, двадцатка это KDV налог поди :;;-))):
Post automatically merged:

А как вам такое?
модератор комнат, епть
Консультации по отношениям
И главное - «ДВАЖДЫ замужем за турком», это важнейшее достижение своей убогой биографии она вынесла аж в шапку профиля.
никто в эти прости госпади комнаты ещё не заходил послушать пропитый голос модератора?
Вот, выпросила один )
 

Вложения

Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.724
А про мужика то ?
и кто это пишет ? Снежанка сама под видом «мой ассистент»? Она просто одно время выебывалась что у неё типа есть импресарио :lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.167
Симпатии
6.711
А про мужика то ?
и кто это пишет ? Снежанка сама под видом «мой ассистент»? Она просто одно время выебывалась что у неё типа есть импресарио :lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
Дали только этот, так как это типичная рассылка для всех одинаковая. Про мужика уже в личной переписке было, этот скрин не дадут, инсайдер может спалиться. Нл факт в том, что блогер на рекламу не согласился. Сказал, что это стыдобище, такую прошмандовку рекламировать. Влог друзья и семья мужа смотрят, поэтому позориться ни за какие деньги не будет.
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.724
Дали только этот, так как это типичная рассылка для всех одинаковая. Про мужика уже в личной переписке было, этот скрин не дадут, инсайдер может спалиться. Нл факт в том, что блогер на рекламу не согласился. Сказал, что это стыдобище, такую прошмандовку рекламировать. Влог друзья и семья мужа смотрят, поэтому позориться ни за какие деньги не будет.
Ещё и требований выкатила как Ольга Бузова, райдер млять накатала. Что за убожество ....
Насчёт мужика : мы с девоньками давно подогреваем что нынешний ее как бы муж - это был просто первый попавшийся вариант остаться в Турции на легальных основаниях. То есть мужик там скорее всего не ахти, жизнью тамада неудовлетворена. Многое об этом сигналит, начиная с ее кошмарной внешности — раньше она больше следила за собой, это факт. Сейчас какой то пиздец. Хотя обычно после развода, да ещё на волне новых отношений женщина расцветает. У церемониймейстера все иначе, она скатилась на дно. Вывод : нового мужика она цепляла в спешке, да ещё и как мы знаем, через интернет, видать по геолокации тупо выбирала .
и вот то что вы милое пишете , про просьбы найти ей нового хахаля , подтверждает наши выводы.
изваляла наша Тамада своё имя в говне знатно , ничего не скажешь
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.724
Ирина Дунаева в очередной раз непочитала форум и высрала очередной пост из ее фирменной серии «мне настолько пох на моих хейтеры, что я даже сторис про них делаю и пишу посты».
Оперативно, Ирк! Мы вот буквально на днях с насиками о тебе говорили , и ты Бах!:bomb:
И тут же ответила нам, как за спиной стояла :double_up: выдыхай, джаным, и упаси Аллах, страницу не удаляй! Мы ещё не все обсудили, оставайся!
 

Вложения

Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
18
Симпатии
117
Дунаевская корону на себя напялила. Хейтеры у нее, ну посмотрите-ка. Упасть, не встать. Бузова турецкого разлива, не иначе. Ирк, тебя не ненавидят, ты больше вызываешь раздражение, смешанное с явным недоумением. Твои посты как раз и говорят о том , что ты немножечко почву под собой не чувствуешь. Гордишься тем, о чем в обществе принято молчать. Критику в свой адрес не переносишь, но сама критиковать готова без устали. Даже с нац.индентификацией у тебя проблемки, благодатная почва для психологов, но ты ведь сама себе теперь психолоХ
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
Наша любимка-толстуха "спец по туркам-эндокринолог" накрутила себе 5000 подписчиков и радуется этому. Ссыт показать реальные коменты и лайки-дизлайки и скрывает их.
За то реальное количество подписок не скрыть, на любом ресурсе по статистике каналов видно, что число ежедневных подписок всегда одинаково: 20, 30 и 40, а не 26, 38, 19, 41.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
1.103
Симпатии
11.119
У меня стойкое ощущение что только она рвет жопу, а муж сбоку припеку. Она и дома крутится и работой занимается, на отдыхе дети все время при ней, его почти нет в кадре.
И постоянно снимает и снимает, неделю назад дочь разбила нос, так и ей телефон тыкала прям в лицо.

Неужели они так резко поднялись на коврах?
Эта нэз ещё тот тошнотик. Наткнулась на нее в конце 2018 наверное. Сразу покоробила ее печальная семейная сага, а именно вынос грязи из избы на всеобщее обозрение. Муж вообще в курсе, что она писала и как полоскала его родственников? Если в курсе и молчит, то он - лох. Чтобы там не произошло, это родственники и нельзя позволять какой-то толстожопке их так полоскать.
Далее. В шапке профиля было заявлено: тут не будет рекламы и голых сисек. Ну хотя бы про голые сиськи сдержала слово.
В 2018-2019 нам сУвали в нос тапки Гуччи, сандалии Валентино, сумку Гуччи, заявляли, что дом очень дорого стоил и девочки даже не спрашивайте сколько, школа у дочек дорогая! Все очень дорого, но им по карману, ибо деньги имеются. Так, ну прекрасно! Далее.
Далее начинаются единичные заявления, что ее муж, будучи экономистом, считает, что ее блог должен приносить прибыль, раз уж занимает так много ее свободного времени. И мачо ставит ей условие, что если прибыли не будет, то он запретит ей вести блог. Что??? Когда этот лох в принципе имел право голоса, когда он ей что запрещал?
Далее начались фразы: ой девочки! Вы все спрашиваете про посуду (да кому на хуй сдалась твоя посуда, сейчас всего везде навалом), и только сегодня и только сейчас вы можете заказать набор посуды по рекордно низкой цене у меня!!! Так как я стала официальным представителем этой фирмы!!!! А потом она в комментариях в другом своем профиле бохонэз сралась с кем-то, что какого хера кто-то торгует этой же посудой в инсте. Ей пояснили, что посудой этой может торговать кто угодно, никаких ограничений фирма-производитель не устанавливает. И тут у нэз началась истерика, не попадая по кнопкам, она писала, что до хера вложила в свой блог, чтобы какие-то уроды у нее посуду из под носа уводили! Ну конечно все сразу заимели совесть и сказали: да да конечно, больше не будем.
Потом началась реклама говно-блоггеров.
я ей написала: нэз, ты ж говорила без рекламы твой блог?
Она послала меня на хуй и заблокировала.
Хехехе как говорится.
 
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
1.395
Симпатии
11.233
Эта нэз ещё тот тошнотик. Наткнулась на нее в конце 2018 наверное. Сразу покоробила ее печальная семейная сага, а именно вынос грязи из избы на всеобщее обозрение. Муж вообще в курсе, что она писала и как полоскала его родственников? Если в курсе и молчит, то он - лох. Чтобы там не произошло, это родственники и нельзя позволять какой-то толстожопке их так полоскать.
Далее. В шапке профиля было заявлено: тут не будет рекламы и голых сисек. Ну хотя бы про голые сиськи сдержала слово.
В 2018-2019 нам сУвали в нос тапки Гуччи, сандалии Валентино, сумку Гуччи, заявляли, что дом очень дорого стоил и девочки даже не спрашивайте сколько, школа у дочек дорогая! Все очень дорого, но им по карману, ибо деньги имеются. Так, ну прекрасно! Далее.
Далее начинаются единичные заявления, что ее муж, будучи экономистом, считает, что ее блог должен приносить прибыль, раз уж занимает так много ее свободного времени. И мачо ставит ей условие, что если прибыли не будет, то он запретит ей вести блог. Что??? Когда этот лох в принципе имел право голоса, когда он ей что запрещал?
Далее начались фразы: ой девочки! Вы все спрашиваете про посуду (да кому на хуй сдалась твоя посуда, сейчас всего везде навалом), и только сегодня и только сейчас вы можете заказать набор посуды по рекордно низкой цене у меня!!! Так как я стала официальным представителем этой фирмы!!!! А потом она в комментариях в другом своем профиле бохонэз сралась с кем-то, что какого хера кто-то торгует этой же посудой в инсте. Ей пояснили, что посудой этой может торговать кто угодно, никаких ограничений фирма-производитель не устанавливает. И тут у нэз началась истерика, не попадая по кнопкам, она писала, что до хера вложила в свой блог, чтобы какие-то уроды у нее посуду из под носа уводили! Ну конечно все сразу заимели совесть и сказали: да да конечно, больше не будем.
Потом началась реклама говно-блоггеров.
я ей написала: нэз, ты ж говорила без рекламы твой блог?
Она послала меня на хуй и заблокировала.
Хехехе как говорится.
Что за дикая женщина. Если есть документы на эксклюзивное право продаж чего-либо на территории какой-либо страны, то на других торговцев , а также на производителя можно подать в суд. А разогонять конкурентов лаем в интернете странное занятие ))
 
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
1.103
Симпатии
11.119
Что за дикая женщина. Если есть документы на эксклюзивное право продаж чего-либо на территории какой-либо страны, то на других торговцев , а также на производителя можно подать в суд. А разогонять конкурентов лаем в интернете странное занятие ))
Да нет там никаких эксклюзивных прав. Обычная посуда, ее в России пруд пруди.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.615
Симпатии
202.364
@Jul_Men, ой, прям не могу, все хочу ее тут полоскать, но не нахожу поддержи. Сказали инфоциганка, что с нее взять. Но писдит же как дышит. Я на нее подписана уже год, перед родами третьей. И как мне надоел это вечный турецкий сериал, на который мы все "залипнем".... Утром завтрак, днем жрачка и фея, которая ей и готовит, вечером дети и собака, разбавляется походами по родственникам-соседкам, с той же жратвой-чаем-кофе. Мы прошли через многое, мы друг друга простили, муж из деревни но мы всего достигли сами. Машина за миллион, бмв, дом за 2 миллиона, ну и обязательно тапки, сумки на камеру невзначай. Нет, никаких кредитов, все сами, сами сами.
Марафон по похудению-похерен. Нихрена она не похудела и лохушки так же, никаких отзывов хвалебных.
Марафон по турецкому языку с учителем младших классов Эмре-тоже похерен. Никаких отзывов.
Теперь будет марафон как заработать миллион. Выдаст много ценной информации как они из турецких трущоб, стали ковровыми магнатами.
а ларчик прост, там смотрю все родственники переехали их бараков в новые квартиры. Бараки расселяют и строят новое жилье. Думаю, ветер и деньги дуют оттуда.
А что она там про родственников вещала? сейчас, они все милые и пушистые и они друг друга любят, и даже свекра она любит, что дочек ее любит)))))) Подарочки им покупает.
Post automatically merged:

про посуду, зашла посмотреть, так там цены сразу с доставкой. Не важно куда. Или в соседнюю Грецию или в Австралию. Кастрюля будет стоить 250 долларов.
 
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
1.103
Симпатии
11.119
@Jul_Men, ой, прям не могу, все хочу ее тут полоскать, но не нахожу поддержи. Сказали инфоциганка, что с нее взять. Но писдит же как дышит. Я на нее подписана уже год, перед родами третьей. И как мне надоел это вечный турецкий сериал, на который мы все "залипнем".... Утром завтрак, днем жрачка и фея, которая ей и готовит, вечером дети и собака, разбавляется походами по родственникам-соседкам, с той же жратвой-чаем-кофе. Мы прошли через многое, мы друг друга простили, муж из деревни но мы всего достигли сами. Машина за миллион, бмв, дом за 2 миллиона, ну и обязательно тапки, сумки на камеру невзначай. Нет, никаких кредитов, все сами, сами сами.
Марафон по похудению-похерен. Нихрена она не похудела и лохушки так же, никаких отзывов хвалебных.
Марафон по турецкому языку с учителем младших классов Эмре-тоже похерен. Никаких отзывов.
Теперь будет марафон как заработать миллион. Выдаст много ценной информации как они из турецких трущоб, стали ковровыми магнатами.
а ларчик прост, там смотрю все родственники переехали их бараков в новые квартиры. Бараки расселяют и строят новое жилье. Думаю, ветер и деньги дуют оттуда.
А что она там про родственников вещала? сейчас, они все милые и пушистые и они друг друга любят, и даже свекра она любит, что дочек ее любит)))))) Подарочки им покупает.
Post automatically merged:

про посуду, зашла посмотреть, так там цены сразу с доставкой. Не важно куда. Или в соседнюю Грецию или в Австралию. Кастрюля будет стоить 250 долларов.
Ничего себе она раскрутилась нет, нет ну что вы! у нее не будет рекламы. У нее был такой посыл, мол, честный блог без рекламы просто ее жизнь в Турции. И какое-то время он таким и был. Потом она начала голосования устраивать не против ли подписота, если она рекламу будет вставлять, слёзно обещая, что рекламы будет мало и она будет только нужна, а не все подряд. Но видимо возможность получения халявных денег затуманивала ее алчный мозг, и нэз уже было не остановить кстати, почти все ее подписчики проголосовали против рекламы, мол, нэз нафига? Мы тебя смотрим, такой формат нас нравится, именно поэтому мы с тобой, что нет этой коммерции. Нэз всех таких заблокировала, выкладывая цитаты подписчик, что она ж трудится для нас! И заслужила эти деньги. Ну прям шахтер ей .огу!
Так было.
Я просто сейчас ее не читаю. Что говорила: про свекра - изменял и побивал ее свекруху, свекровь терпела это всю жизнь, но ушла, что было нонсенсом в те времена в туркиш. Именно свекр надоумил отобрать старшую (и тогда единственную) дочь у нэз. Она же решила с мужем развестись, так как ей стало с ним скучно. Ну а лох ее взбеленился и показал фунт изюма. Все это было описано много раз в ненужных подробностях. Муж настучал в полицию, что она работает без разрешения. Ее уволили из садика, куда ходила ее дочка, муж настучал, чтобы ее депортировали. Там весь Азербайджан ей деньги собирал, чтоб она могла снимать хату и жить в Кайсери. Потом какой-то добрый дядя из аптеки что ли (не помню точно) оплатил ей разрешение на он, оформил все документы и взял к себе работать. И тут внезапно ее Ясмин прозрел, пришел в соплях просить прощение. И они тут же заделали вторую. Ну после таких выкрутасов мне кажется любой нормальный человек пошлет на хер такого мужа.
Постоянно подсмеивались над своими турецкими подружками, над их безвкусным интерьером, стилем жизни, сборищам каждую неделю в туфлях. Ясен хер так о русскоязычных сказать не могла, так как ее сразу бы поняли.
Жрут они постоянно, везде и много. Дома, у свекрови, у бабки, в деревне, на завтраках в ресторане эти булки, картошки, вермишель, мясо зажаренное.
Два раза, когда я ее смотрела, приезжала мамашкак из Азербайджана.
Вульгарная и беспардонная. В принципе какое положение занимает ее лох в их семье можно понять по тому, как с ним ее мамашка общалась: в приказном снисходительном тоне. Нэз в свое время пыталась раскрутить мамкину инсту. Не знаю, получилось ли.
К Самойловой она давно в подружки набивается, отирается у нее в комментариях.
Ну ясен хер нэз в Азербайджане была самой красивой, умной, хулиганистой и тд и та.
Post automatically merged:

@Jul_Men, ой, прям не могу, все хочу ее тут полоскать, но не нахожу поддержи. Сказали инфоциганка, что с нее взять. Но писдит же как дышит. Я на нее подписана уже год, перед родами третьей. И как мне надоел это вечный турецкий сериал, на который мы все "залипнем".... Утром завтрак, днем жрачка и фея, которая ей и готовит, вечером дети и собака, разбавляется походами по родственникам-соседкам, с той же жратвой-чаем-кофе. Мы прошли через многое, мы друг друга простили, муж из деревни но мы всего достигли сами. Машина за миллион, бмв, дом за 2 миллиона, ну и обязательно тапки, сумки на камеру невзначай. Нет, никаких кредитов, все сами, сами сами.
Марафон по похудению-похерен. Нихрена она не похудела и лохушки так же, никаких отзывов хвалебных.
Марафон по турецкому языку с учителем младших классов Эмре-тоже похерен. Никаких отзывов.
Теперь будет марафон как заработать миллион. Выдаст много ценной информации как они из турецких трущоб, стали ковровыми магнатами.
а ларчик прост, там смотрю все родственники переехали их бараков в новые квартиры. Бараки расселяют и строят новое жилье. Думаю, ветер и деньги дуют оттуда.
А что она там про родственников вещала? сейчас, они все милые и пушистые и они друг друга любят, и даже свекра она любит, что дочек ее любит)))))) Подарочки им покупает.
Post automatically merged:

про посуду, зашла посмотреть, так там цены сразу с доставкой. Не важно куда. Или в соседнюю Грецию или в Австралию. Кастрюля будет стоить 250 долларов.
Сложно сказать, откуда там бабло. Таких ковровых магнатов - вся Турция.
Она как-то обмолвилась о поставках в Англию (или Австралию) вот забыла, честное слово. Может они на этих поставках заработали, сложно сказать. Потому что вся семья мачо - прям простые препростые люди
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.615
Симпатии
202.364
мда, после такого, вернуться и еще общий бизнес замутить? пинком под зад как и в первый раз, отважная.
Семья у нее интеллигенты в 150 колене, и отца она не знает(не общается), думаю, он там просто не прижился. И тут турецкая деревня, конечно не ровня они будут ей.
про третьи роды рассказывала, врач, спросил, ну что трубы то перевязывать будем, на что покорный женщин, потупила взгляд и спросила Мачо-Ясеня, на что он сказал НЕТ. там за это ей в панамку феминистки напихали, что как бы это решать только женщине тем более после уже троих детей.
реклама каждый божий день, и постоянный шантаж-подписаться. Видать от количества подписок и бабла больше. Рекламирует все, и детскую одежду и херню для литса(у всех блогеров) Но ради нас, отказалась от тряпок, которые все оттирают.
 
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
1.103
Симпатии
11.119
Про старшего брата лоха писала, что в самом начале их супружеской жизни, он остался у них ночевать, утром пошел в душ , а потом стал опустошать холодильник. Нэз вышла из комнаты и прогнала его. Не Ясмин своего брата, а она! Про свекровь плохо не говорила, но вряд ли кто-то захотел, чтобы о том, что она была бита и ей изменяли, узнали полмира
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.615
Симпатии
202.364
Про старшего брата лоха писала, что в самом начале их супружеской жизни, он остался у них ночевать, утром пошел в душ , а потом стал опустошать холодильник. Нэз вышла из комнаты и прогнала его. Не Ясмин своего брата, а она! Про свекровь плохо не говорила, но вряд ли кто-то захотел, чтобы о том, что она была бита и ей изменяли, узнали полмира
там старший брат, то ли аутист, то ли шизо. Она девочек часто у свекровки оставляет на ночь. Я бы побоялась.