Остальные турецкие жены

Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
1.181
Симпатии
12.230
мда, после такого, вернуться и еще общий бизнес замутить? пинком под зад как и в первый раз, отважная.
Семья у нее интеллигенты в 150 колене, и отца она не знает(не общается), думаю, он там просто не прижился. И тут турецкая деревня, конечно не ровня они будут ей.
про третьи роды рассказывала, врач, спросил, ну что трубы то перевязывать будем, на что покорный женщин, потупила взгляд и спросила Мачо-Ясеня, на что он сказал НЕТ. там за это ей в панамку феминистки напихали, что как бы это решать только женщине тем более после уже троих детей.
реклама каждый божий день, и постоянный шантаж-подписаться. Видать от количества подписок и бабла больше. Рекламирует все, и детскую одежду и херню для литса(у всех блогеров) Но ради нас, отказалась от тряпок, которые все оттирают.
А что за шантаж подписать?
И про тряпки не поняла
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.774
Симпатии
204.461
А что за шантаж подписать?
И про тряпки не поняла
такая типа игра, подпишитесь, обязательно. Многим хомкам это нравится и вообще ссут пишут похвалу. Но в последнее время, стали в панамку пихать, то мужику тарелочку еды на морозе дала(он с дебильным псом гуляет) в дом не пригласила. Долго оправдывалась, а на следующий день вообще из эфира пропала
тряпки Гринвей все блогерки рекламируют, а она отказалась, видать поняла, что всех и так уже тошнит от них.
 
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
1.181
Симпатии
12.230
мда, после такого, вернуться и еще общий бизнес замутить? пинком под зад как и в первый раз, отважная.
Семья у нее интеллигенты в 150 колене, и отца она не знает(не общается), думаю, он там просто не прижился. И тут турецкая деревня, конечно не ровня они будут ей.
про третьи роды рассказывала, врач, спросил, ну что трубы то перевязывать будем, на что покорный женщин, потупила взгляд и спросила Мачо-Ясеня, на что он сказал НЕТ. там за это ей в панамку феминистки напихали, что как бы это решать только женщине тем более после уже троих детей.
реклама каждый божий день, и постоянный шантаж-подписаться. Видать от количества подписок и бабла больше. Рекламирует все, и детскую одежду и херню для литса(у всех блогеров) Но ради нас, отказалась от тряпок, которые все оттирают.
Мама ее больше похожа на торгашку-хапугу, но не на представителя интеллигенции.
Post automatically merged:

там старший брат, то ли аутист, то ли шизо. Она девочек часто у свекровки оставляет на ночь. Я бы побоялась.
А это точная информация про брата или ваши предложения?
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
А это точная информация про брата или ваши предложения?
Депрессия или биполярное расстройство, вспомню точнее - напишу. Она сама рассказывала. Страшного типа шизофрении нет.
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Снежопа Султаниха не перестаёт пробивать днище. Раразилось значит это подобие чебурашки видосом на тему модельного пизднеса и своего опыта съёмок в сериалах и тв программах. Поржали мы от души .? Зная как рвёт жопу тамада , соглашаясь на всякую ебанию, типа фоток в платках и тессетюрах для стремных каталогов синтетического барахла и других инста-магазинов , читать да слушать про «роли и моделинг» очень смешно. Над ней там поглумилась одна девочка, мол скажите каком вас сериале можно увидеть? И Снежана такая: «ой да что вы, это все роли в массовке, я не запоминаю их!» :;;-)))::;;-))):пиздеть не мешки ворочать. При этом там же в комментах написала девочка Влада, которая реально снималась в эпизоде популярного сериала, так она и серию указала, и название :ti_pa:Но самое интересное сколько в комментариях у тамады тупых куриц сидит, мечтающих «стать звяздой» или мелких своих запихать в рекламу . Некоторые прям лбами бьются, бабло платят чтобы их прослушали ... вот тут мое несколько прифигело.
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
6.853
Столько экземпляров, а у нас тема спит...
Сегодня моё занесло в инсту к Ленке-Хюрремке из Измира. Так у этой крышу сорвало на теме: "нас всех чипируют и электронизируют. Никакого вируса нет! Все врут! Везде вогруг враги и химия, а я тут вся такая за здоровый образ жизни и свободу!"
Интересно, она давно в зеркало смотрелась? Там здоровый образ жизни и рядом не стоял!
 

Вложения

Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.774
Симпатии
204.461
Столько экземпляров, а у нас тема спит...
Сегодня моё занесло в инсту к Ленке-Хюрремке из Измира. Так у этой крышу сорвало на теме: "нас всех чипируют и электронизируют. Никакого вируса нет! Все врут! Везде вогруг враги и химия, а я тут вся такая за здоровый образ жизни и свободу!"
Интересно, она давно в зеркало смотрелась? Там здоровый образ жизни и рядом не стоял!
Ой сто лет ее не смотрю. Она всегда была дамой в теле, и тарелочка на хулиард калорий. Она там случаем не родила?
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.645
Симпатии
141.854
Столько экземпляров, а у нас тема спит...
Сегодня моё занесло в инсту к Ленке-Хюрремке из Измира. Так у этой крышу сорвало на теме: "нас всех чипируют и электронизируют. Никакого вируса нет! Все врут! Везде вогруг враги и химия, а я тут вся такая за здоровый образ жизни и свободу!"
Интересно, она давно в зеркало смотрелась? Там здоровый образ жизни и рядом не стоял!
Там большая часть этих туржен подурела на чипировании и пр. хрени.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
6.853
Ой сто лет ее не смотрю. Она всегда была дамой в теле, и тарелочка на хулиард калорий. Она там случаем не родила?
Та вроде бы нет. Но на всяких экологичных штучках реально свихнулась. Ходит и трындит про барановирус и адептов ковидной секты.
Если это сдвиг на почве гормональных сбоев при беременности, то вынашивает она как слониха уже год!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
6.853
Хочу оживить веточку. Насики, у кого какие любимочки в последнее время?
1.У меня прям полное очарование от зачарованной замухрышки шекер-это моя новая страсть. Вся прям таки космически природная, ушла в астрал по самые уши. Но, видать, муженёк то финанмово не тянет, поэтому хватается за любую работёнку, но до конца не довела ни один проэкт. Кпюсь, раньше она казалось мне энергичной и активно рвущейся в бой туркоженушкой, но все её атаки захлёбываются на стадии вылазенья из окопа.
2. Пугало в кудельках Турецкие байки. Никто не поспорит, это просто кладезь тупизма! Одна беда: ни одно её видео не могу досмотреть до конца. Мне хочется шибануть её об стенку, но возможности нет :(
3. Светлана Ата. Это какая-то наигранно-жизнерадостная тётка, которая общается с мужем и со зрителями как с умственно отсталыми. Явно были проблемы с алкоголем, но потом жта тема с экрана ушла. А вот за кадром присутствует, имхо. Своих хомяков призывает присоединится к ее супер выгодному бизнессу, который на самом деле есть обычная финансовая пирамида. Доверчивые хомячки несут ей еврики, а она украшает ими новогоднюю ёлку.
У кого есть ещё интересные экземпляры на обсуждение? Что думаете о вышеперечисленных?
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
6.853
@Elyp,
Тоже за Атой наблюдаю. Такого же мнения.
О дааа.. мутная тётка. Прикидывается божьей коровкой, но у меня такое ощущение, что палец в рот ей не клади. Не даром её везде заблокировала её лучшая подруга. Она жаловалась, что ну пустом месте это всё. Но чую, дело там нечисто.
Я перемотками глянула её старые видео, так там просто жир... Она жила в квартире со своим мужем-турком и его другом. Моё в шоке было.
Ещё было видео старое, где к ним туркодруган старый приходил и она стол накрыаала: пельмени величиной с 2 вареника и водку. Потом по пьяни сватала этого старого пердуна своим хомячкам. Меня там чуть не вывернуло, беее.
Нл я уже месяца 2-3 к ней не захожу. Поосто бесит!
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.757
Симпатии
19.676
@Elyp, сейчас говорит, что не любители они алкоголя, а я тоже это видео с водкой и сватоством турка помню.
Обряды какие то делает, деньгами в камеру любит потыкать, типа давайте в мой наебизнес вступайте. Дружит только с теми, кто становится её бизнес партнёром. Производит впечатление вечно вштыренной, она это называет позитивом.
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Ну накрнец то новое жирненько мясцо в теме! Надоели эти протухшие старые курицы, которых по десятому кругу мусолим годами. Уже аж Хюррем вспомнили, я прям расстроилась что ветке конец .
шекериха - белорусская картошка, изначально меня бесила. Никогда не считала ее супер классной бабонькой, примером для туржен итд. Очевидно что нихрена нет у неё в жизни , кроме загаженной кухни и тонн жратвы, которую она готовит как не в себя. Проекты? Единственный ее проект это брак с Турком и тот сомнительный.
Имхо считаю мужиков которые не прочь на ютьюбе с жёнами помелькать , долбоебами.
Post automatically merged:

@Elyp, сейчас говорит, что не любители они алкоголя, а я тоже это видео с водкой и сватоством турка помню.
Обряды какие то делает, деньгами в камеру любит потыкать, типа давайте в мой наебизнес вступайте. Дружит только с теми, кто становится её бизнес партнёром. Производит впечатление вечно вштыренной, она это называет позитивом.
Насчет бизнесов и всей вот этой ебании с продажей всего чего не попадя, которой промышляют блогерши. Не буду вдаваться в детали и называть имена но не так давно одна такая бизнесменша Стабульская тоже через свой аккаунт бодро толкала услуги , прям бурную деятельность развила. Ну кто то из подписчиков стуканул на неё. У мадам икамет , гражданства нет. Соответсвенно то что она делала нелегально . Штрафанули, причём наделала она в штаны так, что потом в блоге какое то время цветочки и Котики были вместо глубокомысленных постов. Идиотки наши недалёкие, не понимают что светя своими узбежжжжными проектами , привлекают лишнее внимание к себе. ИП в России зарегать И спокойно толкать свою хрень , мозгов не хватает ни у одной. Вот и Ата алконавтка доиграется однажды .
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
Ну накрнец то новое жирненько мясцо в теме! Надоели эти протухшие старые курицы, которых по десятому кругу мусолим годами. Уже аж Хюррем вспомнили, я прям расстроилась что ветке конец .
шекериха - белорусская картошка, изначально меня бесила. Никогда не считала ее супер классной бабонькой, примером для туржен итд. Очевидно что нихрена нет у неё в жизни , кроме загаженной кухни и тонн жратвы, которую она готовит как не в себя. Проекты? Единственный ее проект это брак с Турком и тот сомнительный.
Имхо считаю мужиков которые не прочь на ютьюбе с жёнами помелькать , долбоебами.
Post automatically merged:


Насчет бизнесов и всей вот этой ебании с продажей всего чего не попадя, которой промышляют блогерши. Не буду вдаваться в детали и называть имена но не так давно одна такая бизнесменша Стабульская тоже через свой аккаунт бодро толкала услуги , прям бурную деятельность развила. Ну кто то из подписчиков стуканул на неё. У мадам икамет , гражданства нет. Соответсвенно то что она делала нелегально . Штрафанули, причём наделала она в штаны так, что потом в блоге какое то время цветочки и Котики были вместо глубокомысленных постов. Идиотки наши недалёкие, не понимают что светя своими узбежжжжными проектами , привлекают лишнее внимание к себе. ИП в России зарегать И спокойно толкать свою хрень , мозгов не хватает ни у одной. Вот и Ата алконавтка доиграется однажды .
Про помелькать согласна. Особенно в майках... с показом инфы о фамилиях... неженатых аркадашах... детях из бывших браков...
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
6.853
@Elyp, сейчас говорит, что не любители они алкоголя, а я тоже это видео с водкой и сватоством турка помню.
Обряды какие то делает, деньгами в камеру любит потыкать, типа давайте в мой наебизнес вступайте. Дружит только с теми, кто становится её бизнес партнёром. Производит впечатление вечно вштыренной, она это называет позитивом.
Клнечно она не любитель. Кто ж спорит то? Она высококлассный профи по поводу употребления алкоголя! Фатошке под стать. И мифическими миллионами потрясти перед камерой-самое то!
А, кстати, идол и предмет для подражания для грузинско-русской алкотни служит сама Гювенша!
В общем, всё ниже плинтуса..
Post automatically merged:

Ну накрнец то новое жирненько мясцо в теме! Надоели эти протухшие старые курицы, которых по десятому кругу мусолим годами. Уже аж Хюррем вспомнили, я прям расстроилась что ветке конец .
шекериха - белорусская картошка, изначально меня бесила. Никогда не считала ее супер классной бабонькой, примером для туржен итд. Очевидно что нихрена нет у неё в жизни , кроме загаженной кухни и тонн жратвы, которую она готовит как не в себя. Проекты? Единственный ее проект это брак с Турком и тот сомнительный.
Имхо считаю мужиков которые не прочь на ютьюбе с жёнами помелькать , долбоебами.
Post automatically merged:


Насчет бизнесов и всей вот этой ебании с продажей всего чего не попадя, которой промышляют блогерши. Не буду вдаваться в детали и называть имена но не так давно одна такая бизнесменша Стабульская тоже через свой аккаунт бодро толкала услуги , прям бурную деятельность развила. Ну кто то из подписчиков стуканул на неё. У мадам икамет , гражданства нет. Соответсвенно то что она делала нелегально . Штрафанули, причём наделала она в штаны так, что потом в блоге какое то время цветочки и Котики были вместо глубокомысленных постов. Идиотки наши недалёкие, не понимают что светя своими узбежжжжными проектами , привлекают лишнее внимание к себе. ИП в России зарегать И спокойно толкать свою хрень , мозгов не хватает ни у одной. Вот и Ата алконавтка доиграется однажды .
У шекерихи был проэкт создания кулинарного сайта. Дело весьма сомнительное, так как даже на стадии ютуб видео даже её хомки часто ловили на несовпадении фото на заставке с бурдлй, которую она готовила. Или блюдо откроаенно не удавалось, а она его вываливала в массы.
Второй, и по моему мнению интересный, проэкт-это организация гастротура в Турцию. Это могло бы сработать, доведи она идею до конца. Там и реальные желающие уже были. Но селючка только морковь на огороде умеет до конца выдернуть. Больше ничего. На завершение организации умишка не хватило. И подписота с просмотрами у неё накручены, это как пить дать! Это легко проследить по количеству лайков и комментариев. У селючки муж шарит в программировании, вот и крутят аферы вместе.
Что касается Аталконвтки, то то ли она комменты чистит, то ли в хомках у неё одни зомби. Но я не видела там комментов про разоблачение её говнопирамиды, которую она гордо бизнессом величает.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
6.853
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
У недотурчанки Ирки Дунаевой очередная отчаянная попытка продать хоть что-то - книгу никто не покупал, гайды-шмайды тоже. Теперь она решила консультировать платно - по вопросам переезда в Турцию ! Какая свежая оригинальная идея, Ирк!
а есть ещё блогерши , которые не консультируют ?
 

Вложения

Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
189
Симпатии
1.449